СтрЕлки на политфоруме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 36  След.
Автор  
#481  Сообщение 25.08.15, 03:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
zztop
Цитата:
RONA писал(а):
zztop писал(а):
RONA писал(а):
У нас в компании был парень, который дружил с Ванечкой Шарко и нас с ним познакомил. Ванечка, был конкретным шалопаем, но через свою маму Зинаиду Шарко и папу Игоря Владимирова доставал нам билеты на театральные премьеры. Еще он был близко знаком с легендарным Колей Васиным. Правда в гостях у Васина мне так и не довелось побывать.
Эх, классное и веселое было время. :)

Значит и ты хипповала, как КоляВасин. Джинсы драные левис/вранглер, попутный ветер в спину и мы уже в прибалтике зависаем...Любой поезд наш, проводники брали и за пол цены, если уболтаешь и утром просыпаешься в другом любом городе СССР и не важно, что в кармане нету мани. Честых способов заработать их для туризма было много. В том числе и художественно оформить за пару дней красный уголок в Свистодрищенском обкоме или ЖЭКе за пару, тройку сотен рублей - и ты богат + красив сам собою :)
Ага. И с джинсами у меня проблем не было. :) Папа в Америке тогда работал, любимую дочу обувал и одевал по составленному мною списку. :rzach:

Такой папа - это сила! Представляю как за тобой кадрились некоторые известные и смазливые ребята, получая от тебя пенделя под их вертлявый зад.
А я покупал джисы и прочую шмоточную хрень у мамы моего друга по номиналу. Ну и иногда у фарсовщиков - котлы, сигареты, мешки, пластинки виниловые и т.д..
Как вспомнишь сейчас, так плеваться хочется.
Во времена были застойные. Хочешь жить - умей вертеться ©
:rzach:

Зато динамичные. :rzach: Все успевали.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#482  Сообщение 25.08.15, 03:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
RONA писал(а):
zztop писал(а):
Чем черт не шутит, возможно мы с тобой и гуляли вместе. Я ведь поздно женился, почти в 30 лет. Одинаково были расслабленны и партийно-камсюковскими играми не заморачивались.
Брежневское застойное время было со своими плюсегаме. Это хфактЪ!
:!)-D
Я могла бы свое фото тех времен сбросить в личку тебе, но она у тебя закрыта. :)

О, пожалуйста давай. Я сейчас ее открою. Но на всякий случай разрешение фотографии сделай маленьким, чтобы просто посмотреть можно было, а использовать для фотожабства не хватало пикселизации. Это если у меня из почты его сопрут марсиане. Хотя вряд-ли успеют. Я скачаю фото,а из почты его сразу сотру.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 25.08.15, 03:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
zztop писал(а):
RONA писал(а):
zztop писал(а):
Чем черт не шутит, возможно мы с тобой и гуляли вместе. Я ведь поздно женился, почти в 30 лет. Одинаково были расслабленны и партийно-камсюковскими играми не заморачивались.
Брежневское застойное время было со своими плюсегаме. Это хфактЪ!
:!)-D
Я могла бы свое фото тех времен сбросить в личку тебе, но она у тебя закрыта. :)

О, пожалуйста давай. Я сейчас ее открою. Но на всякий случай разрешение фотографии сделай маленьким, чтобы просто посмотреть можно было, а использовать для фотожабства не хватало пикселизации. Это если у меня из почты его сопрут марсиане. Хотя вряд-ли успеют. Я скачаю фото,а из почты его сразу сотру.
Отправила. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 25.08.15, 04:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
RONA писал(а):
Отправила. :)
:rose:
Скачал и удалил из почты на всякий случай.
Лицо красивое, умное, волосы, губы и глаза - :good:
Наверняка толкались в одних и тех-же местах, ты тоже была заядлая театралка и пр.пр.пр..
Уточни годы учёбы, пожалуйста.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 25.08.15, 06:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Митинка писал(а):
лысый верзила,больше чем центнер в полтора раза,но к игорю не имеющей ни какого отношения.

Это был тыыыы??!!! Ну раз такая уверенность.

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 25.08.15, 06:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Центнер писал(а):
Проиграли все болевшие,сочувствующие и ставившие. Выиграл я. Мой прогноз изначально был что они снимки пиджачки и будут угощаться пефком хехе Что есть гуд

А вот и не угадал. Гуд не полный.
Игорь писал(а):
Но, если ты реальный человек, то знай, что кроме чувства раздражения ты у меня с этими твоими полунамеками-нравоучениями пока что никаких других эмоций не вызываешь. Это я к тому, что не рассчитывай на дружескую беседу при встрече, я весьма недобрый становлюсь, когда меня кто-то (что-то) злит.

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 25.08.15, 08:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мухельзон писал(а):
В децтве была моя любмимая пышечная. Любил смотреть как пышки выкатываются из автомата, потом их пудрой посыпали через сито... По пятачку штука.

Наконец, поняла, о чем вы говорите. У нас такие штуки называются пончики с сахарной пудрой. Только у нас были по 4 комейки )))
И сейчас есть автоматы, но не рискую. Такое же поддельное - уверена! - как "изпитераизмосквывпятомпоколении"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#488  Сообщение 25.08.15, 08:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
RONA писал(а):
У нас в компании был парень, который дружил с Ванечкой Шарко и нас с ним познакомил. Ванечка, был конкретным шалопаем, но через свою маму Зинаиду Шарко и папу Игоря Владимирова доставал нам билеты на театральные премьеры. Еще он был близко знаком с легендарным Колей Васиным. Правда в гостях у Васина мне так и не довелось побывать.
Эх, классное и веселое было время. :)

Дети... Какие дети... Я помню доисторические времена, когда "папа Игорь Владимиров" был женат на Алисе Фрейндлих, до ее перехода в БДТ. Они даже вдвоем в каком-то замечательном спектакле сыграли, переложенном для ТВ

Я правомерно положилась на утреннюю память?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#489  Сообщение 25.08.15, 12:36  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
Ну вот, ещё один... :vata

Житель Мытищ зарезал обидчика за оскорбление в соцсети.
Со своей жертвой злоумышленник был знаком только по переписке в «Одноклассниках» и на других платформах.

Житель подмосковного города Мытищи специально приехал в Свердловскую область, чтобы всерьез разобраться со своим виртуальным обидчиком за оскорбление в социальной сети.

Необычное дело расследуют сыщики СУ СКР по Свердловской области. Еще 29 июля в одном из многоквартирных домов на улице Юбилейной в поселке Рефтинский был обнаружен труп 35-летнего местного жителя с ножевыми ранениями. Спустя три дня удалось задержать подозреваемого в убийстве — им оказался 34-летний приезжий из Московской области. В уральский регион жителя Мытищ привела социальная сеть и виртуальный конфликт, переросший в реальную поножовщину.

— В ходе допроса мужчина пояснил, что потерпевшего он знал только по переписке в Интернете. При этом потерпевший нелицеприятно отзывался о нем в виртуальном пространстве, что и послужило поводом для возникновения у приезжего личной неприязни, — рассказал старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. — Для того чтобы разрешить конфликт, зародившийся в социальной сети, житель Подмосковья прибыл в уральский поселок и лично встретился со своим оппонентом. Итогом встречи стала поножовщина.

В данный момент сыщики проверяют эту версию, изучая переписку убитого и предполагаемого убийцы в «Одноклассниках». Рассматривают следователи и другие мотивы преступления.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, москвичу уже предъявлено обвинение. В данный момент житель Мытищ заключен под стражу.

  Профиль  
  
    
#490  Сообщение 25.08.15, 12:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
... У него теперь ничего не поймешь. А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу. - Прямо на смерть?
Джентельмены удачи.

  Профиль  
  
    
#491  Сообщение 25.08.15, 12:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Geo писал(а):
— В ходе допроса мужчина пояснил, что потерпевшего он знал только по переписке в Интернете. При этом потерпевший нелицеприятно отзывался о нем в виртуальном пространстве, что и послужило поводом для возникновения у приезжего личной неприязни, — рассказал старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. — Для того чтобы разрешить конфликт, зародившийся в социальной сети, житель Подмосковья прибыл в уральский поселок и лично встретился со своим оппонентом. Итогом встречи стала поножовщина.

Вот это страсти... :boss:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#492  Сообщение 25.08.15, 12:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Интересно, который из двух был с икса? )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#493  Сообщение 25.08.15, 13:10  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 356
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А чего стоит внезапный телефонный звонок излишне настырному в своих помоях форумчанину... Эти долгие паузы в разговоре, эти робкие попытки отречься от аккаунта и уверения в своей непричастности к.

  Профиль  
  
    
#494  Сообщение 25.08.15, 13:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Лень проматывать весь этот флуд. В двух словах: драка-то, в конечном счете, была - или как всегда?

  Профиль  
  
    
#495  Сообщение 25.08.15, 13:53  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 356
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здесь не о драках бльа, а о высоких отношениях

  Профиль  
  
    
#496  Сообщение 25.08.15, 14:13  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игоря то нашли?

  Профиль  
  
    
#497  Сообщение 25.08.15, 16:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
RONA писал(а):
У нас в компании был парень, который дружил с Ванечкой Шарко и нас с ним познакомил. Ванечка, был конкретным шалопаем, но через свою маму Зинаиду Шарко и папу Игоря Владимирова доставал нам билеты на театральные премьеры. Еще он был близко знаком с легендарным Колей Васиным. Правда в гостях у Васина мне так и не довелось побывать.
Эх, классное и веселое было время. :)

Дети... Какие дети... Я помню доисторические времена, когда "папа Игорь Владимиров" был женат на Алисе Фрейндлих, до ее перехода в БДТ. Они даже вдвоем в каком-то замечательном спектакле сыграли, переложенном для ТВ

Я правомерно положилась на утреннюю память?
-

Нет. Алиса у Вадимирова была позже Шарко.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#498  Сообщение 25.08.15, 16:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
У нас такие штуки называются пончики с сахарной пудрой. Только у нас были по 4 комейки

В Ленинграде пышки стоили 4 копейки (возможно и 3 коп.), но точно не по пятаку штука.
Мною их было съедено не менее тонны.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#499  Сообщение 25.08.15, 16:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
.lt.~MO писал(а):
Лень проматывать весь этот флуд. В двух словах: драка-то, в конечном счете, была - или как всегда?
Крысюка таки замачили, это и к бабке Параске не ходи, гадом буду.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#500  Сообщение 25.08.15, 16:44  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Центнер писал(а):
А чего стоит внезапный телефонный звонок излишне настырному в своих помоях форумчанину... Эти долгие паузы в разговоре, эти робкие попытки отречься от аккаунта и уверения в своей непричастности к.

Так любил делать ник Сармат. А потом публично выкладывал запись своего гоп-базара на форум.
Например: требовал возврата долга у Олега $.
Адонис, помнится на кротовнике, от этого его вброса впал в ступор и, кажется сгоряча, удавил Нафаню.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелки с бобрами )

Игорь

1631

10.11.23, 21:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем ,,Форуашная хохлосрань" публично назначает стрелки?

zztop

38

21.10.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиндосы переводят стрелки на Иран, ищут повод к войне?

РусАл

136

10.10.23, 01:24




[ Time : 0.217s | 20 Queries | GZIP : Off ]