СтрЕлки на политфоруме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.
Автор  
#321  Сообщение 24.08.15, 22:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Зося писал(а):
Джина писал(а):
В этом вся разница. Я знаю и других людей, которые, не скрываясь, говорят, что пишут из-под прокси.
Я сама много претерпела в свое время, когда никаких прокси не было, а был провайдер лимитированнный с выдачей протокола - кто из сотрудников какую страницу посещал. И сколько потратил на свое любопытство за чужой счет.
Но хотелось зайти на форум, рискуя потерять работу
Офигеть! И это пишет человек, который понятия не имеет о куках? :star: Что-то здесь не то

Зося, я долго живу не только на свете, но и в Интернете. В 2004 году у нас на работе был лимитированный интернет, и системный администратор носил протокол нашему шефу для чтения и оргвыводов (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 24.08.15, 22:24  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 356
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Зоси. Откуда вы знаете, что он через прокси заходит.

Я отвечу после того, как Митинка объяснит, зачем он это делает ))) Честное слово, отвечу )))

А я знаю откуда Джина знает. Но не скажу.

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 24.08.15, 22:24  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6279 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Джина писал(а):
Зося писал(а):
Джина писал(а):
В этом вся разница. Я знаю и других людей, которые, не скрываясь, говорят, что пишут из-под прокси.
Я сама много претерпела в свое время, когда никаких прокси не было, а был провайдер лимитированнный с выдачей протокола - кто из сотрудников какую страницу посещал. И сколько потратил на свое любопытство за чужой счет.
Но хотелось зайти на форум, рискуя потерять работу
Офигеть! И это пишет человек, который понятия не имеет о куках? :star: Что-то здесь не то

Зося, я долго живу не только на свете, но и в Интернете. В 2004 году у нас на работе был лимитированный интернет, и системный администратор носил протокол нашему шефу для чтения и оргвыводов (((
А куки есть что?

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 24.08.15, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Сказочник писал(а):
Из вас бы получился хороший парторг, вы любите копаться в чужом белье.
Это патамушта у Джины под окном лавочки нет, на которой можно кости соседям премалывать. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 24.08.15, 22:26  
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Митинка предложил Игорю встретиться. Неважно откуда Митинка, хоть из Иллинойса. Игорь струсил и не пришел. Если бы Игорь не струсил, то он бы предоставил веские доказательства своего нахождения там. Митинка предоставил. Может, не веские, но предоставил хоть какие-то. Доступно написал, все понятно?

Ты думаешь, что пишешь? У КАЖДОГО сообщения автор не только юзер, но и айпи. )))
А остальные доводы - детский сад, штаны на лямках )))

И если кто-то, сидя в Иллинойсе под прокси, ждет Игоря у супера в Дубне... )))
Да какая вам разница откуда он пишет? Выше Солдат Джейн абсолютно правильно все описала. Перечитайте.

   
  
    
#326  Сообщение 24.08.15, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Bertals писал(а):
nnik писал(а):
zztop писал(а):
Ник "Митинка" делает характерные для каклаССката ошибки правописания.
"Ни какого", "С лева ", "встретиТся" и т.д. и т.п..
Вывод:
:hoh
Тож заметил, подумал поначалу на "чорных", но нет. Не таковы ошибки... :)
А "проффесор" , у некоторых ников, таковы ?
Встречаются.
Но, азер, ими не грешит. Это точно, образован. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 24.08.15, 22:28  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6279 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Джина писал(а):
Зося писал(а):
Джина писал(а):
В этом вся разница. Я знаю и других людей, которые, не скрываясь, говорят, что пишут из-под прокси.
Я сама много претерпела в свое время, когда никаких прокси не было, а был провайдер лимитированнный с выдачей протокола - кто из сотрудников какую страницу посещал. И сколько потратил на свое любопытство за чужой счет.
Но хотелось зайти на форум, рискуя потерять работу
Офигеть! И это пишет человек, который понятия не имеет о куках? :star: Что-то здесь не то

Зося, я долго живу не только на свете, но и в Интернете. В 2004 году у нас на работе был лимитированный интернет, и системный администратор носил протокол нашему шефу для чтения и оргвыводов (((
Джина, да проживите Вы хоть 1000 лет, но прочтя Ваш лепет в теме про 10-ку, ни за что не поверю, что здесь сейчас и в той теме писал один и тот же человек.

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 24.08.15, 22:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Центнер писал(а):
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Зоси. Откуда вы знаете, что он через прокси заходит.

Я отвечу после того, как Митинка объяснит, зачем он это делает ))) Честное слово, отвечу )))

А я знаю откуда Джина знает. Но не скажу.
Тогда подождем, пока Митинка объяснит.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 24.08.15, 22:29  
Bertals писал(а):
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Митинка предложил Игорю встретиться. Неважно откуда Митинка, хоть из Иллинойса. Игорь струсил и не пришел. Если бы Игорь не струсил, то он бы предоставил веские доказательства своего нахождения там. Митинка предоставил. Может, не веские, но предоставил хоть какие-то. Доступно написал, все понятно?

Ты думаешь, что пишешь? У КАЖДОГО сообщения автор не только юзер, но и айпи. )))
А остальные доводы - детский сад, штаны на лямках )))

И если кто-то, сидя в Иллинойсе под прокси, ждет Игоря у супера в Дубне... )))
Я так понял, шо Джина совсем не верит в телепортацию. :buba
не хочу переходить на личности, но я не могу понять при чем здесь откуда выходит юзер???

   
  
    
#330  Сообщение 24.08.15, 22:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сказочник писал(а):
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Мне как-то позиция Митинки ближе. Человек не истерит, как Игорь. Надо научиться, наконец-то отвечать за свои слова. Зря некоторые думают, что на форуме можно все и никогда не пересечешься в жизни.
Это многих здесь касается...

Он сказочник. Но в его сказке нет ответа на вопрос - почему он постит через прокси
Вам какая разница? Вот лично вам? Подглядывать любите? Главное, не через что он постит, а что он постит.

А ты кто такой что бы, на якобы новом для тебя укрофоруме, вопросы задавать, а ?
А на груди его светилось:
окуда: Россия
и флаг непризнанной республики.
Наивняк или дублер-Ша!?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 24.08.15, 22:30  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Не забываем хронологию товарищи - появился человек, сказал, что Игорек позорит Дубну, людям не нравится, надо бы Игорька проучить, но ледоруб не понадобится, ибо он кулаком гвоздь может в лоб забить. И че? Это ли не намек на обнуление Игорька? Ясен пень, если чел пишет из Дубны, то угроза реальна, если из Москвы - тоже реальна, но по другой линии))) а если из куева то понятно - сбу лютует)))

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 24.08.15, 22:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сказочник писал(а):
Да какая вам разница где он на самом деле живет??? Вот, лично вам какая разница? Он вам муж, брат, сват? Он вам спать мешает? Это инет и он имеет право жить где хочет и писать, что хочет. Из вас бы получился хороший парторг, вы любите копаться в чужом белье.

Еще раз объясняю на пальцах. Юзер утверждает, что живет в Дубне. Никаких доказательств того, что он был в этом городе, он не предоставил. При наличии карты с панорамой в яндексе и гугле ничего не стоит провести рекогносцировку. Я не слишком сложно выразилась?

Я сама вчера соседке показывала одно учреждение на карте при помощи панорамы.

А если человек живет, где хочет, то почему все должны поверить, что он хочет в Дубне? ))) Доказательств никаких. Айпи нет (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 24.08.15, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Пьянь писал(а):
Ну как тут бокс по переписке проходит?
Нокауты были?
:crazy:
Похоже - будуть. Но виртуальные...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 24.08.15, 22:31  
Bertals писал(а):
Сказочник писал(а):
Из вас бы получился хороший парторг, вы любите копаться в чужом белье.
Это патамушта у Джины под окном лавочки нет, на которой можно кости соседям премалывать. :buba
я об этом и подумал. Т.е. по существу сказать нечего и мы ищем прокси, чорнобрывых и всякую фигню

   
  
    
#335  Сообщение 24.08.15, 22:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Митинка писал(а):
Игорь
Послушай меня злой и не добрый игорь,поверь мне я реально есть и живу рядом с тобой.Если бы ты хотел встретится со мной,ты бы пришел в субботу как обещал к перекрестку.Даже если бы ты не засунул журнал под мышку,ты бы меня узнал.Если ты был там в обещанное время,то ты точно понял кто тебя ищет.Судя по твоей писанине-даю 100процентов,что ты трус и не пришел на встречу,а я уже достаточно взрослый человек повелся.Расскажи мне ,про своего друга-начальника полиции,а то получается что у нас общие друзья,а мы тут ругаемся.

Слушай, так ты придешь или не придешь, в ближайшие три дня, пока не уехал куда-то - в любое удобное для тебя время с 19-00 до 21-00 ?
Будет еще Астролоджер - он подтвердит потом, кто из нас пришел а кто нет. Если я не приду, весь форум поверит ему, что я трус, хоть на 200 процентов. Чего тебе еще надо-то, для полного счастья?

Если честно, твой пустой флуд начал меня утомлять.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 24.08.15, 22:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Центнер писал(а):
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Зоси. Откуда вы знаете, что он через прокси заходит.

Я отвечу после того, как Митинка объяснит, зачем он это делает ))) Честное слово, отвечу )))

А я знаю откуда Джина знает. Но не скажу.
Лягко. В наше время 100 рублей уже не деньги... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 24.08.15, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Bertals писал(а):
Центнер писал(а):
Джина писал(а):
Я отвечу после того, как Митинка объяснит, зачем он это делает ))) Честное слово, отвечу )))
А я знаю откуда Джина знает. Но не скажу.
Тогда подождем, пока Митинка объяснит.

Я бы на его месте ничего никому не объясняла. С какой стати, с какого перепугу?
То же мне, "Знаменский, Томин и Кибрит".

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 24.08.15, 22:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Bertals писал(а):
Сказочник писал(а):
Из вас бы получился хороший парторг, вы любите копаться в чужом белье.
Это патамушта у Джины под окном лавочки нет, на которой можно кости соседям премалывать. :buba

Спросить айпи в качестве доказательства - это перемалывать кости?
А то что вы здесь компанией наваяли относительно Игоря, это, конечно, легкий массаж в лечебных целях )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 24.08.15, 22:34  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Bertals писал(а):
ВиВ при Сталине по заданию НКВД учителем физики работал.

физики твердого тела :nono:
занимался также ускорением свободного падения.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 24.08.15, 22:34  
Джина писал(а):
Сказочник писал(а):
Да какая вам разница где он на самом деле живет??? Вот, лично вам какая разница? Он вам муж, брат, сват? Он вам спать мешает? Это инет и он имеет право жить где хочет и писать, что хочет. Из вас бы получился хороший парторг, вы любите копаться в чужом белье.

Еще раз объясняю на пальцах. Юзер утверждает, что живет в Дубне. Никаких доказательств того, что он был в этом городе, он не предоставил. При наличии карты с панорамой в яндексе и гугле ничего не стоит провести рекогносцировку. Я не слишком сложно выразилась?

Я сама вчера соседке показывала одно учреждение на карте при помощи панорамы.

А если человек живет, где хочет, то почему все должны поверить, что он хочет в Дубне? ))) Доказательств никаких. Айпи нет (((
ну и не верьте, зачем же головой биться ап стену и требовать паспортные данные. Просто не верьте и все.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелки с бобрами )

Игорь

1631

10.11.23, 21:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем ,,Форуашная хохлосрань" публично назначает стрелки?

zztop

38

21.10.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиндосы переводят стрелки на Иран, ищут повод к войне?

РусАл

136

10.10.23, 01:24




[ Time : 0.289s | 20 Queries | GZIP : Off ]