Banggood WW

 [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Вега писал(а):
Ребята, никто никогда не прозревал и не прозреет. Забудьте вы это слово. Все "прозрения" - это только попытка подстроиться под ситуацию с наибольшей для себя выгодой. И все.
Согласна полностью.

Изображение
Изображение

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 23.08.15, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Вега писал(а):
Ребята, никто никогда не прозревал и не прозреет. Забудьте вы это слово. Все "прозрения" - это только попытка подстроиться под ситуацию с наибольшей для себя выгодой. И все.
плюс много

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Ага, потери... Опять у каклов телефон разрядился?
ЗЫ наваляли вам шахтеры! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Вега писал(а):
Ребята, никто никогда не прозревал и не прозреет. Забудьте вы это слово. Все "прозрения" - это только попытка подстроиться под ситуацию с наибольшей для себя выгодой. И все.

+1
он сейчас просто пытается отмыться от "зрады"
как же, такой из себя рэмбо и в Донецк съездил никого не убив
и живым вернулся.
это ли не зрада?
и почему его тут на подвал не посадили? тоже возник вопрос. а может он кого-то предал или его перевербовали?
вот такие ему предъявляются претензии.
вполне справедливые, на мой взгляд))) меньше надо было строить из себя анику-воина.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
если уж такой супергерой как Мочанов поехал в Донецк, значит должен был подорвать себя, но унести с собой в могилу хоть несколько сепаратистов!
как он вообще посмел вернуться живым, сволочь?
а может он украйину не любит?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
так он для своих теперь ватник?
коли так - замечательно :rzach:

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
brutal писал(а):
Фидель писал(а):
почитал я сейчас и его вирши из Донецка и комменты хохлов на ФУПе. два замечания:

2. хохлы неисправимы. проигрывать войну и не иметь желания идти на компромисс - это такой национальный хохлятский мазохизм что ли?

где ты увидел что хохлы проигрывают?
Полтора года бороться с жалкой кучкой террористов,
поиметь два котла, где "лучшую армию Европы" расхерачили шахтёры да комбайнёры...

То э пэпэмога?

   
  
    
 
Сообщение  
Айседора писал(а):
да у него истерика)))
прикольно.
там у многих когнитивный диссонанс))
Цитата:
И понеслось - Мочанов такой, Мочанов сякой...
Алё, гараж! - Человек изложил свой взгляд на происходящее в конкретной ситуации осознавая то *лядство которое развела команда "шоколадников". Не было бы этого *лядства и "Минсков", не было бы субъектности ДНР-ЛНР, не было бы их судов, министров и прочей ереси, с которой приходится считаться переговорщикам. Почему то что Порошенко, Демчишину и прочим вы*лядкам можно на деле, нельзя на словах Alex Mochanov?
Меня тоже раздражает ситуация когда мы не сажая, не выдворяя оигархов, не разрушая схемы "Семьи", не национализируя ими награбленное, не демонтируя больше года систему против которой сами же восстали, и теперь каждый по-своему противостоим лишь проекту Кремля ЛНР-ДНР, Аксеновскому Крыму, которые демонстративно могут похвастаться избавлением от послених, хотябы на словах, а мы получается что их защищаем.

   
  
    
 
Сообщение  
Айседора писал(а):
если уж такой супергерой как Мочанов поехал в Донецк, значит должен был подорвать себя, но унести с собой в могилу хоть несколько сепаратистов!
как он вообще посмел вернуться живым, сволочь?
а может он украйину не любит?
жирный плюс!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Скоро все прозреют, када жрать станед нЕкуй, и запад кредитов не даст.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Oldmerin писал(а):
Скоро все прозреют, када жрать станед нЕкуй, и запад кредитов не даст.
тук тук тук :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
ну все же считаю, что Мочанов не зря съездил. Хотя изначально меня передернуло от этой новости. Он же реально гандон, который мотивировал к убийствам на Донбассе!!
тем не менее у него идет слом шаблонов:
Цитата:
Я общался с разными людьми. Ощущения такие, что Донецк в большей степени за независимую "ДНР", рассчитывая на помощь России. Потому что им рассказывают, что Киев продался американцам, а я так же говорю, что "вы продались россиянам, у вас на гербе двуглавый орел, триколор и цветовые гаммы очень похожи". А они акцентируют внимание, что "вы же хотели без олигархов, все по справедливости. Вот мы всех олигархов выпихнули и национализируем все, например, шахту Засядько, все возвращается в собственность народа".
Очень тяжело! Надо вернуться домой и не одну ночь переспать и пережить с этим, чтобы понять.
Я ни в коем случае не стал сепаратистом или сторонником "ДНР", или поменял свои взгляды на войну, на территориальную целостность страны. Идет большой объем лжи, которая льется отсюда с помощью россиян на нас и от нас на все, что происходит здесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Боюсь что никакие рассуждения никаких Молчановых-Джангировах и прочих Монтян ничего не изменят...
Я сейчас уже не знаю как выходить из этого....всего...
Столько крови, злобы, поломанных судеб...

   
  
    
 
Сообщение  
цитата из Мочанова:
Цитата:
Первый взгляд на улицы Донецка – пропали куда-то дорогущие всякие "Геленвагены" и "Лендкрузеры" на донецких номерах. Потом я понимаю, что они не пропали, а переехали к нам. Местные говорят, что против тех, которые уехали, и они и мы боролись. Только теперь они их побороли, а "вы пробуйте это делать у себя в Киеве".

:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
ANDERER писал(а):
Боюсь что никакие рассуждения никаких Молчановых-Джангировах и прочих Монтян ничего не изменят...
Я сейчас уже не знаю как выходить из этого....всего...
Столько крови, злобы, поломанных судеб...
все просто. Украина должна наесться собой..... до сыта!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
МВТУ писал(а):
ANDERER писал(а):
Боюсь что никакие рассуждения никаких Молчановых-Джангировах и прочих Монтян ничего не изменят...
Я сейчас уже не знаю как выходить из этого....всего...
Столько крови, злобы, поломанных судеб...
все просто. Украина должна наесться собой..... до сыта!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Думаешь лет через 10-15 всё утихнет само-собой?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Думаешь лет через 10-15 всё утихнет само-собой?
Угадай страну:
--------------
Уже после первой оранжевой революции страна была наводнена пендосскими агентами. Они были всюду - в парламенте, правительстве, НКО, милиции, в вооруженных силах.
Казалось бы - все в руках Пендостана,живи и радуйся, но нет! Нужно было спровоцировать Россию на ввод войск, обвинить в оккупации,сделать её вселенским злом.

Как заставить ввести войска ? Нужно большое количество жертв, резня, кровопролитие, катастрофа и крики " Россия , помоги" ну а как еще, если вас убивают...

Нужна вторая "революция", и она происходит. Уже не такая мирная как первая, она кровавая.
Расстреливают милиционеров и оппозиционеров, президент пытается скрыться в других областях страны, но за ним идет охота. совершенно ясно что его убьют.
Спецслужбы РФ вывозят президента и его семью, всех кого успели. Так же бегут чиновники.
Проходит немного времени и НАЧИНАЕТСЯ.
Беспроигрышный вариант - вражда на межнациональной и межрелигиозной почве. Начинается резня, поджоги госучреждений,убийства семей милиционеров НО главное - массовые убийства на межнациональной почве, сотни тысяч бегут к границе чтобы покинуть страну...
--------------------
Что за страна?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : Off ]