«Зачем ты вывел нас из Египта?»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 23.08.15, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Банабак писал(а):
У меня приятель уехал в Исраэль, через пару лет вернулся и теперь ненавидит жидов, говорит, что они всех из России считают гоями :vata

поэтому ты решил не уезжать, жыдяра?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 23.08.15, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ХеХе раскудахтались две курицы, мрии не сбываюцца :vata

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 23.08.15, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
не знаю ничего про куриц
а вот петух тут точно есть
по крайней мере один.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 23.08.15, 18:39  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Optimist_17 писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Айседора, когда-то вы вроде были нормальной.

Я дико извЕняюсЪ, это когда такое было? Означенные ЛХН - кибушевали всегда. И трио бандуристок отжигали а капелла. Три дочери форы. Джинка, Айседора и Эрика, колбасная эмигрантка. Хоралы разводили в унисон.
О, 6ля, хорошо, что напомнил. Сучка Эрика меня на старой форе банила постоянно, я там 3айо6ывался ники менять. Может она тоже здесь? А про трио бандуристок это ты в точку. У них еще подпевалы есть Зизитоп и еще несколько то-ли педиков, то-ли геронтофилов, хрен их, извращенцев разберешь.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 23.08.15, 18:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Серьезно воспринимать ИзРус в Израиле и судить по этому порталу о жизни там, это все равно, что судить о жизни в России по Эху Москвы или Новой газете

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 23.08.15, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
бггг
меня в шайку эрики записали
эй, боброскоты, а вы обидьтесь и уйдите на кротовник, или мачачник
или еще куда-нибудь.
все равно ведь приползете под другими никами.
такая ваша боброскотская сущность.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 23.08.15, 18:56  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
бггг
меня в шайку эрики записали
эй, боброскоты, а вы обидьтесь и уйдите на кротовник, или мачачник
или еще куда-нибудь.
все равно ведь приползете под другими никами.
такая ваша боброскотская сущность.
не обкакайся от злобы :vata

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 23.08.15, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
клоун, ты еще не всех своих партнеров тут обобрил
остались неистово необплюсованные посты.
займись делом.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 23.08.15, 19:07  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
клоун, ты еще не всех своих партнеров тут обобрил
остались неистово необплюсованные посты.
займись делом.
Если гамно плюётся в меня гамном, значит, я все делаю правильно. :rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 23.08.15, 19:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2564
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Джина писал(а):
Смешные вы. Не скроешь происхождения. Одна мечта - чтобы у соседа не просто корова сдохла, а чтобы он сам подох.

Дрянной народец, "форуашная срань" (с)

Да, такие мы черствые сволочи. А кому сейчас легко? Языки не учим, тору тем более, и нам глыбоко плевать, что там в исраиловке. Но происхождение у нас что надо. Мы сдержанны и беспристрастны, как англичане. На нас маска ледяного спокойствия. Мы скупы, пунктуальны и аккуратны, как немцы, мы остроумны, изящны и легко забываем неприятные жизненные моменты. Прямо как французы.
Мы скоро забудем отзывчивость, чуткость, сострадание, незлопамятность и жалостливость. Пора быть, как все. Так что Джинка, сопли свои утри. И не мечтай об исраиловке. Будешь догнивать в своем сраном Харькове до конца дней своих. Ваш бардак надолго. Да и нам не будет скучно, пока такие кретины, как вы, существуют. Вы хотели быть англичанами, немцами, французами, а мы ими станем. И все благодаря вам. :rzach:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 23.08.15, 21:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2564
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Эх, люблу потоптаться по чужим мозолям....

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 23.08.15, 21:19  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Optimist_17 писал(а):
Джина писал(а):
Смешные вы. Не скроешь происхождения. Одна мечта - чтобы у соседа не просто корова сдохла, а чтобы он сам подох.

Дрянной народец, "форуашная срань" (с)

Да, такие мы черствые сволочи. А кому сейчас легко? Языки не учим, тору тем более, и нам глыбоко плевать, что там в исраиловке. Но происхождение у нас что надо. Мы сдержанны и беспристрастны, как англичане. На нас маска ледяного спокойствия. Мы скупы, пунктуальны и аккуратны, как немцы, мы остроумны, изящны и легко забываем неприятные жизненные моменты. Прямо как французы.
Мы скоро забудем отзывчивость, чуткость, сострадание, незлопамятность и жалостливость. Пора быть, как все. Так что Джинка, сопли свои утри. И не мечтай об исраиловке. Будешь догнивать в своем сраном Харькове до конца дней своих. Ваш бардак надолго. Да и нам не будет скучно, пока такие кретины, как вы, существуют. Вы хотели быть англичанами, немцами, французами, а мы ими станем. И все благодаря вам. :rzach:
под каждым словом подписываюсь

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 23.08.15, 23:04  
С соседкой сегодня поздоровался. Жила в Израиле 8 лет. Вернулась в Питер "из за невозможной жары". Я с ней согласен. В Питере жара редкость. У нее сын там с семьей остался. "тратят безумные деньги на этот кондиционер", еще "эти мухи везде"))))

   
  
    
#34  Сообщение 23.08.15, 23:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Андрей писал(а):
С соседкой сегодня поздоровался. Жила в Израиле 8 лет. Вернулась в Питер "из за невозможной жары". Я с ней согласен. В Питере жара редкость. У нее сын там с семьей остался. "тратят безумные деньги на этот кондиционер", еще "эти мухи везде"))))

Мух там столько же, сколько везде. Вот муравьи мелкие - это да. Дрянь страшная, если заведутся.
После Питера, наверное, тяжело, а с нами примерно одинаковая погода

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 23.08.15, 23:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Optimist_17 писал(а):
Эх, люблу потоптаться по чужим мозолям....

Ты книжек побольше читай, европеец, а то дураком помрешь

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 23.08.15, 23:20  
Джина писал(а):
Андрей писал(а):
С соседкой сегодня поздоровался. Жила в Израиле 8 лет. Вернулась в Питер "из за невозможной жары". Я с ней согласен. В Питере жара редкость. У нее сын там с семьей остался. "тратят безумные деньги на этот кондиционер", еще "эти мухи везде"))))

Мух там столько же, сколько везде. Вот муравьи мелкие - это да. Дрянь страшная, если заведутся.
После Питера, наверное, тяжело, а с нами примерно одинаковая погода
Про муравьев она не говорила. А вот про табак жаловалась. Она курильщица, курила в основном беломор. В последнее время перешла на с фильтром. Я ее сигарой уогостил, покурили))) Потом она вынесла текилу, мы еще по сто грамм.. За эрец исраэль)))

   
  
    
#37  Сообщение 23.08.15, 23:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Андрей писал(а):
Про муравьев она не говорила. А вот про табак жаловалась. Она курильщица, курила в основном беломор. В последнее время перешла на с фильтром. Я ее сигарой уогостил, покурили))) Потом она вынесла текилу, мы еще по сто грамм.. За эрец исраэль)))

Беломора там нет, а других сигарет полно. Раза в 3-4 дороже, чем у нас. Но курят... как и у нас. Никакой борьбы с курением.
Где угодно - в кафе, на пляжах, в парках-скверах. Мне даже кажется, что более свободно с этим у них

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 23.08.15, 23:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2564
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Джина писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Эх, люблу потоптаться по чужим мозолям....

Ты книжек побольше читай, европеец, а то дураком помрешь

Больна? :rzach: Чернобровая, с горбатым носом.... гойка, не давай советы, чтобы не указали, куда тебе срочна надо будет прогуляцца в пешем порядке. И на счет книжек, лучше бы помолчала, неуч. Усаццо, даже какое - никакое задрыганное харьковское ПТУ с третьей степенью аккредитацией ниасилила. :rzach: В засранном Харькове будут и дальше ныть и гнить твои кости, пока не остынешь. И поделом, желтосинезнаменная заслуженная ЛХН - овка.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 23.08.15, 23:31  
Джина писал(а):
Андрей писал(а):
Про муравьев она не говорила. А вот про табак жаловалась. Она курильщица, курила в основном беломор. В последнее время перешла на с фильтром. Я ее сигарой уогостил, покурили))) Потом она вынесла текилу, мы еще по сто грамм.. За эрец исраэль)))

Беломора там нет, а других сигарет полно. Раза в 3-4 дороже, чем у нас. Но курят... как и у нас. Никакой борьбы с курением.
Где угодно - в кафе, на пляжах, в парках-скверах. Мне даже кажется, что более свободно с этим у них
Не знаю, может у нее это общее отторжение. После ста грамм было откровение, что в Питере она просто счастлива. Все родное. Солнце, люди, воздух.. И "особенно люди". Ее слова.

   
  
    
#40  Сообщение 23.08.15, 23:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Андрей писал(а):
Не знаю, может у нее это общее отторжение. После ста грамм было откровение, что в Питере она просто счастлива. Все родное. Солнце, люди, воздух.. И "особенно люди". Ее слова.

Мне там понравилось. Но действительно, есть люди, которые повозвращались.
Все индивидуально. Кто за чем ехал и кто что получил в итоге

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. COVID19 : Кто и зачем создал вирус? И что пошло не так.

Saruman

161

14.04.24, 18:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем Россия использует тактику «малого продвижения»

Индифферент

171

05.04.24, 09:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Финальный аргумент к переговорам: Зачем ЯО, когда есть ФАБ-3000, обрушившая целую гору?

waheed

50

31.03.24, 08:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин вывел экономику страны на первое место в Европе и в ТОП-5 мира

Индифферент

13

27.02.24, 09:33




[ Time : 0.730s | 20 Queries | GZIP : Off ]