Новости Украины: обстрел Горловки вместо отвода вооружений


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.
Автор  
#341  Сообщение 23.08.15, 18:16  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
"Вата" она и на Форе "вата". Что это вы, милочка, навыдумывали себе? Я сказал, что мне от них иногда "плеваться хочется" и по матушке с батюшкой ейных пройтитца желаю. Это да. И щаз утверждаю. Потому, как творят они порой такое, что и понять трудно. Так и время какое?! В таких условиях адекватным быть нелегко. Подождем еще немного. Если страну не вытянут, то мы их из страны вытянем. Опыт же имеется.

Какое у вас время?! За 25 лет вторая "рывалюция". Теперь уже третью в головах вынашиваете.
Жить-то когда начнете, пассионарии хреновы?

  Профиль  
  
    
Теги
война на Украине,война,Украина,Горловка,Донбасс,Донецк,Порошенко
#342  Сообщение 23.08.15, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Андрей писал(а):
Если Захарченко убыл, приеду я. Донбасс моя родина. шевроны ВСУшникам при мне срезать никто не будет. Им будут отрезать головы и сжигать живьем. Игры закончились. True actions only.
Какой страшный! Да кому ты тут нужен? Таких как ты тут тысячи в безымянных могилах, от которых вяликая Рассея отказалась как от чумных животных.

вы про могилы своих "героев" беспокойтесь, укропы
так ведь и лежат непогребенные и неупокоенные
собаки их косточки догрызают, а вы все по форумам скачете.

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 23.08.15, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
да, вата, вата.

и это недоделанный еще спрашивает "почему я фашист".
либо тролль, либо дебил.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 23.08.15, 18:19  
Tramp писал(а):
Андрей писал(а):
Если Захарченко убыл, приеду я. Донбасс моя родина. шевроны ВСУшникам при мне срезать никто не будет. Им будут отрезать головы и сжигать живьем. Игры закончились. True actions only.
Какой страшный! Да кому ты тут нужен? Таких как ты тут тысячи в безымянных могилах, от которых вяликая Рассея отказалась как от чумных животных.
Если я и боюсь смерти, то только некоторых ее разновидностей))) Всю мою жизнь смерть моя соседка. И мой страх перед ней- умереть от рака в постели. Если я приеду на Донбасс, во всех СМИ расчлененные тушки укров и членов их семей. Дырки в головах хохлуйскиских чиновников и лидеров. Взрывыв в хуевском метро с тысячами жертв. Буду истреблять даже дальнюю родню причастных к военным действиям на Донбассе. Везде. В Европе, США. Буду шинковать на части.
Вот такой я добрый))))

   
  
    
#345  Сообщение 23.08.15, 18:26  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Какая откровенность за откровенность? Вы еще на мой вопрос не ответили, а уже свои задаете. Ваш ход - первый.
Повторю: по каким соображениям вы голосовали за Порошенко?
Да, без проблем! Умный, образованный, бизнес сотворил своим умом и трудом, в открытую не крал, международным политесам научен. Подумал - этого достаточно. На поверку получилось, что жадность и нерешительность нивелировали все положительное.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 23.08.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
- Вы все вата, колорады!
- да ты фашист...
- Почему я фашист?

Таки не зря символ Украины - символ болезни дауна.

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 23.08.15, 18:28  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Tramp писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Какая откровенность за откровенность? Вы еще на мой вопрос не ответили, а уже свои задаете. Ваш ход - первый.
Повторю: по каким соображениям вы голосовали за Порошенко?
Да, без проблем! Умный, образованный, бизнес сотворил своим умом и трудом, в открытую не крал, международным политесам научен. Подумал - этого достаточно. На поверку получилось, что жадность и нерешительность нивелировали все положительное.
Имеешь в виду, что нерешительно жгет Донбасс? Можно вопрос: нужны вам эти ватные области, которые тормозят развитие проевропейской Украины?


Последний раз редактировалось sf0kl 23.08.15, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 23.08.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Какая откровенность за откровенность? Вы еще на мой вопрос не ответили, а уже свои задаете. Ваш ход - первый.
Повторю: по каким соображениям вы голосовали за Порошенко?
Да, без проблем! Умный, образованный, бизнес сотворил своим умом и трудом, в открытую не крал, международным политесам научен. Подумал - этого достаточно. На поверку получилось, что жадность и нерешительность нивелировали все положительное.

Браво!
Таки не зря символ Украины - символ болезни дауна.

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 23.08.15, 18:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Международным политесам не обучен...

То есть когда Петя в очередной международной поездке НАРЫВАЕТСЯ на публичный отказ в помощи или деньгах, это хорошо? Необученность политесам это же хорошая черта... как и то что президент в зарубежных поездках позорится на весь мир...

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 23.08.15, 18:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Андрей писал(а):
Буду истреблять даже дальнюю родню причастных к военным действиям на Донбассе
Нелохо, неплохо! Военные действия на Донбассе начал Гиркин. Он это официально подтвердил. Может с него начнете? И ехать далеко не надо. Где-то он там рядом с вами.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 23.08.15, 18:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
"Вата" она и на Форе "вата". Что это вы, милочка, навыдумывали себе? Я сказал, что мне от них иногда "плеваться хочется" и по матушке с батюшкой ейных пройтитца желаю. Это да. И щаз утверждаю. Потому, как творят они порой такое, что и понять трудно. Так и время какое?! В таких условиях адекватным быть нелегко. Подождем еще немного. Если страну не вытянут, то мы их из страны вытянем. Опыт же имеется.

Какое у вас время?! За 25 лет вторая "рывалюция". Теперь уже третью в головах вынашиваете.
Жить-то когда начнете, пассионарии хреновы?

Ну как, все революционеры, у которых революция это способ жизни, свято верят, что с помощью непрерывной революции можно начать всем народом жить хорошо.

В объективной реальности же эти люди - просто бешеные собаки, которых не получается успокоить, чтобы народ наконец зажил спокойно и хорошо, иначе, чем пулей в лобешник. Всякий раз так приходилось делать, и в Британии, и во Франции, и дедушко Сталин вынужден был решать эту проблему с успокоением пассионариев. Потому что ни логикой, ни словами, ни объективными фактами их успокоить не получается.

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 23.08.15, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Андрей писал(а):
Буду истреблять даже дальнюю родню причастных к военным действиям на Донбассе
Нелохо, неплохо! Военные действия на Донбассе начал Гиркин. Он это официально подтвердил. Может с него начнете? И ехать далеко не надо. Где-то он там рядом с вами.

А оказываетсяTramp - брехло собачье! Ну что за ерунда, как какого хохла ни возьми - у того брехня как образ жизни. И этот сорвался.

16 апреля началась АТО = о чем есть соответствующий указ Турчинова. Горсовет Славянска был захвачен Гиркиным 17 апреля. Таки никакая объективная реальность не сможет успокоить сего пассионария, он будет продолжать жить в своей пропитанной ложью реальности и делать "как считает правильным". Его успокоит только пуля в затылок.

Кстати, Tramp, а ты почему еще не на фронте то?


Последний раз редактировалось Онаним 23.08.15, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 23.08.15, 18:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Подумал - этого достаточно.

Господи, прости! Где вас думать-то обучали?

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 23.08.15, 18:35  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Tramp писал(а):
Андрей писал(а):
Буду истреблять даже дальнюю родню причастных к военным действиям на Донбассе
Нелохо, неплохо! Военные действия на Донбассе начал Гиркин. Он это официально подтвердил. Может с него начнете? И ехать далеко не надо. Где-то он там рядом с вами.
А точно Гиркин? Не ваше оголтелое племя с криками сметем все, построим новую страну, нах всех несогласных, конституцию и выборы придумали трусы, Донбасс в шахты/стойло закопать, русский язык, на котором говорит большой процент страны нах, русские с их экономическими связями нах, договоренности по флоту в Крыму нах, там американцы встанут?

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 23.08.15, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
Ну как, все революционеры, у которых революция это способ жизни, свято верят, что с помощью непрерывной революции можно начать всем народом жить хорошо.

В объективной реальности же эти люди - просто бешеные собаки, которых не получается успокоить, чтобы народ наконец зажил спокойно и хорошо, иначе, чем пулей в лобешник. Всякий раз так приходилось делать, и в Британии, и во Франции, и дедушко Сталин вынужден был решать эту проблему с успокоением пассионариев. Потому что ни логикой, ни словами, ни объективными фактами их успокоить не получается.

Ага, "мировая революция" - это наше фсе! :crazy:
"Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем" (с)

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 23.08.15, 18:43  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Кстати, Трамп. Вы тут про Захарченко интересовались. Если вы имели в виду данную публикацию:
Цитата:
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко вместе с женой и двумя дочерьми выехал из своего дома в Донецке, сообщает издание «Новости Донбасса».

то сообщаю вам, что г-н Захарченко является отцом четырех сыновей.

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 23.08.15, 18:43  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Наталья писал(а):
Не знаю, по мне так гораздо хуже, когда в своих стреляют. Когда правительство убивает СВОЙ народ, ведь Порошенко постоянно об этом орёт, мол, Новороссия и Украина одна страна и народ один

Новороссию населяет неправильный народ. Его надо частично истребить, частично выгнать (поскольку сломить его и сделать из него предателей не получается), чтобы потом заселить его правильным в расовом отношении украинским народом откуда-нибудь с Галичины.
Это совсем недавно уже было на этой земле..."Нам нужны русские пространства без русских". Порошенко последовательно выполняет план своего идейного вдохновителя.

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 23.08.15, 18:45  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
А оказываетсяTramp - брехло собачье! Ну что за ерунда, как какого хохла ни возьми - у того брехня как образ жизни. И этот сорвался.

16 апреля началась АТО = о чем есть соответствующий указ Турчинова. Горсовет Славянска был захвачен Гиркиным 17 апреля. Таки никакая объективная реальность не сможет успокоить сего пассионария, он будет продолжать жить в своей пропитанной ложью реальности и делать "как считает правильным". Его успокоит только пуля в затылок.

Кстати, Tramp, а ты почему еще не на фронте то?
Горотдел МВД и СБУ Славянска был захвачен 14 апреля 2014 года. Можете взглянуть вот хотя бы здесьhttps://www.youtube.com/watch?v=6kOJV1jJuFM. Какое значение имеет после этого, когда эта банда зашла в здание горсовета? Кто из нас брехло? Извиниться не желаем?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 23.08.15, 18:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
Подумал - этого достаточно.

Господи, прости! Где вас думать-то обучали?
А как же, откровенность за откровенность? Или страшновато?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 23.08.15, 18:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
А оказываетсяTramp - брехло собачье! Ну что за ерунда, как какого хохла ни возьми - у того брехня как образ жизни. И этот сорвался.

16 апреля началась АТО = о чем есть соответствующий указ Турчинова. Горсовет Славянска был захвачен Гиркиным 17 апреля. Таки никакая объективная реальность не сможет успокоить сего пассионария, он будет продолжать жить в своей пропитанной ложью реальности и делать "как считает правильным". Его успокоит только пуля в затылок.

Кстати, Tramp, а ты почему еще не на фронте то?
Горотдел МВД и СБУ Славянска был захвачен 14 апреля 2014 года. Можете взглянуть вот хотя бы здесьhttps://www.youtube.com/watch?v=6kOJV1jJuFM. Какое значение имеет после этого, когда эта банда зашла в здание горсовета? Кто из нас брехло? Извиниться не желаем?

так вот за что начали убивать мирных людей на Донбассе
потому что горотдел в Славянске захватили.
а когда ваши ублюдки захватывали горотделы милиции во Львове и госучреждения в Киеве - почему там никого из градов не обстреливали, а? укроп?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

17.04.24, 16:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.236s | 20 Queries | GZIP : Off ]