Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 23.08.15, 16:18  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
почитал я сейчас и его вирши из Донецка и комменты хохлов на ФУПе. два замечания:

1. если бы полудурки подобные ему съездили бы в Донецк годик назад - сколько бы жизней сохранили. и не исключено, что сейчас имели бы и Донецк в том или ином виде в составе укры
2. хохлы неисправимы. проигрывать войну и не иметь желания идти на компромисс - это такой национальный хохлятский мазохизм что ли?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 23.08.15, 16:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 800
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
"Слушайте. Что вы заладили. Мочанов прозрел! Мочанов наш! Мочанов расскажет правду!!! Стадо, б...дь! Мочанов - клоун в шляпе! И приспособленец! Вы почитайте, что пишет этот клоун! Хоть одно слово о том, что ВСУ убивает Донбасс??? Ох и люди... Когда вы начнете видеть, а не бредить?" ( © из ФБ)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 23.08.15, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
"Да он же пидар" (с)

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 23.08.15, 16:39  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фидель писал(а):
почитал я сейчас и его вирши из Донецка и комменты хохлов на ФУПе. два замечания:

2. хохлы неисправимы. проигрывать войну и не иметь желания идти на компромисс - это такой национальный хохлятский мазохизм что ли?

где ты увидел что хохлы проигрывают?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 23.08.15, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Вега писал(а):
"Слушайте. Что вы заладили. Мочанов прозрел! Мочанов наш! Мочанов расскажет правду!!! Стадо, б...дь! Мочанов - клоун в шляпе! И приспособленец! Вы почитайте, что пишет этот клоун! Хоть одно слово о том, что ВСУ убивает Донбасс??? Ох и люди... Когда вы начнете видеть, а не бредить?" ( © из ФБ)

Мочанов не наш. Но то что даже до такого идиота дошла необходимость договариваться - это следствие его поездки в Донецк. съездил бы год назад - прозрел бы раньше

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом


Последний раз редактировалось Фидель 23.08.15, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 23.08.15, 16:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
brutal писал(а):
Фидель писал(а):
почитал я сейчас и его вирши из Донецка и комменты хохлов на ФУПе. два замечания:

2. хохлы неисправимы. проигрывать войну и не иметь желания идти на компромисс - это такой национальный хохлятский мазохизм что ли?

где ты увидел что хохлы проигрывают?

итог года боевых действий как бы намекает на эту ситуацию. с прошлого июля у них успехов нет - одни поражения. по большой частью - фееричные

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 23.08.15, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
"Да он же пидар" (с)

никто и не спорит

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 23.08.15, 16:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Алексея Мочанова прорвало на майданутых
Цитата:
Читал. Видел. Шлют ссылки, как чёрные метки в мультике. Врут, перекручивают, умничают, подтасовывают.
Минстэць в действии, долбень-шоу продолжается. Меня так ни янык, ни литвин не пытались кончать.
Массированно, согласованно и беспощадно.
Вот только - усрётесь, говнюки и брехуны. Сколько бы не пытались заткнуть и перекрасить - заебётесь.
Пете 24.08 орден Богдана Хмельницкого отправлю обратно новой почтой. Мне не нужны побрякушки от этого трепливого пиздобола, развесившего к дню Независимости плакаты типа "правда и перемога". Пиздёж и мутняки - вот твоё пизжити по-новому.
И ни одна блядь из АП не сказала честно, что весь трёп дешёвый после того, как Андрюха попал в плен - это был трёп. Серарасты в течение часа знали, кого поймали - Рахман один из самых раскрученных десантников этой войны. Вместе с Майком, Маршалом, Медведем, Чайкой и Забродским.
Вы врёте, что сразу готовили операцию по освобождению? Пиздёж. Все стояли на награждении в Славянске 2 августа в день ВДВ и делали вид, что ничего не случилось. А Рах ана в это время дырявые отправили к соседям в Луганду, там им было держать его поспокойнее.
Благодаря моим постам из Донецка Рахмана наконец-то включили в список интересующих Украину военных на обмен. Но куманёк путинга мертвечук забраковал все предлагаемые варианты. И даже не знает фамилию Андрюхи - в первом варианте он появился у сераров как Рахман, а не Гречанов, герой программы Храбрые Сердца на 2+2. К дню десантника.
Я сдал и рассекретил Рахмана? Да идите вы нахуй, всем скоплм и всей толпой!
Я его верну.
Я Андрею обещал и должен. Сейчас это понимают даже Захар с Кононовым.
И ценят братство полосатое. В отличие от наших демагогов доморощенных, объявивших эксклюзив на патриотизм и информацию.
Идите нахуй второй раз!
Я никого не держу, за подписчиков не цепляюсь и готов к любым раскладам, хоть сесть там вместо Рахмана и ждать, пока наши долбоёбы наконец поймут, что идёт война и пора усовершенствовать законодательство, что поможет быстро выводить их их из-под юрисдикции наших правоохренительных внутренних органов и выводить на обмен на наших военных.
Потому что нет большей ценности для страны и её верховного главнокомандующего, чем жизнь, свобода и здоровье Защитника!
А вам похер, пан Верховный.
Хотя, какой пан?
Товарищ в шоколаде, как и был.
Вы в курсе, что от Вашего имени в интересах российской федерации обменами занимается кум путина мертвечук? Как такое вообще можно было допустить? И почему с этим эсдеком-неудачником вообще кто-то что-то должен согласовывать? С какой стати и на каком основании? Вам в Минске бром в компот подливали? Или одурин в чай?
Медвечук пытается влиять на ситуацию единолично, тормозит, тосует и меняет всё на своё кремлёвско-кучмовское хитрожопое усмотрение, с единственной целью: быть в теме, демонстрировать влияние и ощущать власть. Серые кардиналы и ароматизированные гандоны - они такие. Скользкие и тянущиеся, при делах и не вхожие. Как яйца в ебле.
Ну и да, я - человек этого пидора медвечука, ясен пень. Перешёл с зарплаты у Бени.
Это же все довбойобы и йовбаки в интернете знают!
Рахмана мы вернём.
Главное достижение поездки: добились у руководителей сепаратистов гарантии, что парада пленных в Донецке и на территории днр не будет. При одном единственном условии. Если Порошенко как в прошлом году не заявит голословно, что на день Незааисимости Украинские Солдаты пройдут парадом в Донецке мимо памятника Ленину. Кононов парень не без комплексов, жёсткий. Немедленно отреагировал на наших пустозвонов:
"Хотят, чтобы их вояки прошли? Пройдут. Будет парад украинских военных. Пленных"
Так и случилось. Потому что нехрен раздавать "Гелетейки"-невыполнимые обещания.
Сейчас г-п Гелетей пытается пробить себе полномочия и спецслужбу, по влиянию близкую с конторе предателя и балабола коржакова, тынявшегося при алкаше боре ельцине. Надеюсь, Валере не обломится.
Хоть он и верный сторожевой.., Кот.
До пса ещё гавкать и гавкать.
Убедительно прошу: харош гнать пургу в сети.
Блядь, никого не интересует, что в Донецке. Всех интересует, зачем я туда поехал и на какие шиши.
Вы серьёзно, Земляки? Что там, с той стороны - не интересно? Главное - не разрушить стройную модель мира, которую вам нарисовали пропаганды с пропагандонами?
И не дай Бог не ошибиться в своих искренних заблуждениях? Тогда вас ждёт развал на три Украины. Минимум три. Не две. Потому что Востоком не закончится.
Троллей, ботов и пиздунов буду удалять и блокировать беспощадно - мне не нужны в общении и гостях долбоёбы, подвешенные на нитки и болтающие одинаково безсистемно и безответственно что языком, что ногами. Свешенным с шеи.
Совет дерьмометателям у вентилятора:
если есть желания меня обосрать - наберите в рот говна и плюйтесь.
Знакомым, кто вступился - спасибо огромное. Справлюсь, но с вами конечно легче и веселей.
Знакомым говнометателям предложение: завалите хлеборезки.
Если пол-интернета ссылается на трёп знакомых волонтёров о том, какой я бесполезный и ненужный по словам бойцов из 95ки, Песок, Авдеевки, Марьинки и Марика - я сделаю выводы, и могу при встрече не процти мимо, а дать по ебалу черноротому.
Нехер строить из себя умника ветальку, пивные брюхи.
И да, мне реально похер, что вы обо мне думаете, буксозвоны.
Потому что я о вас вообще не думаю. Мне некогда.
Меня наши парни ждут на линии фронта. И за лигией - тоже.
Наши. Украинские.
Защищающие суверенитет и целостность нашего выебанного вами, говнюки, Государства.
Из-за вас и война. Потому что у нас так повелось:
одни воюют, а другие голосуют.
Осенью опять выеберете себе Кличко, Ляжко, сидельцев и погорельцев, Кличко и журналистскую династию Лещенков, пиздоболов и казнокрадов?
Я на выборы не пойду. Не с кем и не за чем. У нас в семье и в стране - война. С той стороной, которая меня приняла и честно выполнила все обязательства.
И от этого втройне обидно, противно и тяжело.
Потому что аналогичные персонажи с нашей стороны на таких же ступенях - врут, юлят и пытаются небожительствовать. Потому что не за них и не за таких как они стоял Майдан.
Просто в какой-то момент не организовались, не дожали и руки опустили.
Пустили опытных козлов к кормушкам во властный огород.
И это единственное, за что обидно и стыдно.
Не смогли мы поменять систему, а только фамилии в системе поменяли.
Система цементируется.
Пытается.
А у большинства уже руки опустились.
Нас ещё пытаются отучиться думать и научиться сраться.
Не выйдет.
У части Народа мозги точно есть.
Ещё не пропили.
А проесть - и нечем было. У нас же П_изжут по-новому, лучшая команда для тяжёлых часов. Камикадзе блядь.
Или Комик-адзе,
что гораздо ближе к уровню слов и дел.

https://www.facebook.com/alex. ... 38078

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 23.08.15, 16:51  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
что это за гондом? Хохлы нового мессию нашли?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 23.08.15, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
да у него истерика)))
прикольно.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 23.08.15, 16:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 800
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
RONA писал(а):
У нас в семье и в стране - война. С той стороной, которая меня приняла и честно выполнила все обязательства.
И от этого втройне обидно, противно и тяжело.
Говнюк, спасибо бы сказал.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 23.08.15, 16:56  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фидель писал(а):
brutal писал(а):
Фидель писал(а):
почитал я сейчас и его вирши из Донецка и комменты хохлов на ФУПе. два замечания:

2. хохлы неисправимы. проигрывать войну и не иметь желания идти на компромисс - это такой национальный хохлятский мазохизм что ли?

где ты увидел что хохлы проигрывают?

итог года боевых действий как бы намекает на эту ситуацию. с прошлого июля у них успехов нет - одни поражения. по большой частью - фееричные

за год линия фронта практически не сдвинулась, у ополченцев тоже феерические потери - мы же их не знаем, великий Пу потери засекретил

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 23.08.15, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Мочанов пидар, да.
его "прозрение" -лицемерие, если оно вооще есть.
враг и есть враг.

другой вопрос, не слишком ли вольно чувствует себя в Донецке.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 23.08.15, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Луганскийreal писал(а):
"Да он же пидар" (с)

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 23.08.15, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
brutal писал(а):
за год линия фронта практически не сдвинулась, у ополченцев тоже феерические потери - мы же их не знаем, великий Пу потери засекретил

с прошлого сентября боевые действия велись 1 месяц зимой. и закончились поражением укров. до этого они с середины июля по сентябрь огребли от республик феерично. потери оценивать невозможно, но факт остается фактом - с прошлого июля у укров одни поражения.

и даже ситуация "ничьи" для них проигрышная, как для изначально более сильной стороны в конфликте

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 23.08.15, 17:03  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Петров писал(а):
Мочанов пидар, да.
его "прозрение" -лицемерие, если оно вооще есть.
враг и есть враг.

другой вопрос, не слишком ли вольно чувствует себя в Донецке.

у него слом стереотипа. а это - начало большого и длинного пути

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 23.08.15, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Петров писал(а):
Мочанов пидар, да.
его "прозрение" -лицемерие, если оно вооще есть.
враг и есть враг.

другой вопрос, не слишком ли вольно чувствует себя в Донецке.

да, было бы прекрасно чтоб он посидел тут недельку в подвале
но в принципе и так неплохо получилось

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 23.08.15, 17:06  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Банабак писал(а):
что это за гондом? Хохлы нового мессию нашли?

тут коротенько

Смотреть на youtube.com

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 23.08.15, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
brutal писал(а):
Фидель писал(а):
brutal писал(а):
Фидель писал(а):
почитал я сейчас и его вирши из Донецка и комменты хохлов на ФУПе. два замечания:

2. хохлы неисправимы. проигрывать войну и не иметь желания идти на компромисс - это такой национальный хохлятский мазохизм что ли?

где ты увидел что хохлы проигрывают?

итог года боевых действий как бы намекает на эту ситуацию. с прошлого июля у них успехов нет - одни поражения. по большой частью - фееричные

за год линия фронта практически не сдвинулась, у ополченцев тоже феерические потери - мы же их не знаем, великий Пу потери засекретил
Страна разьебана и пущена по стопиццотому кругу последними урками. А у него линия фронта не сдвинулась.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 23.08.15, 17:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 800
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Ребята, никто никогда не прозревал и не прозреет. Забудьте вы это слово. Все "прозрения" - это только попытка подстроиться под ситуацию с наибольшей для себя выгодой. И все.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навальный прозрел?

Приазовец_

74

15.08.23, 20:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прозрел? Глава ВТБ призвал российские банки перевести внешнеторговые расчеты в рубли

Капиталист

2

31.05.18, 06:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рогозин прозрел

Художник

43

01.02.17, 22:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укросельский напыщенный еврей из шинка Аристович отчасти прозрел- Россия всегда будет отбрасывать Тень на Украину да неужели?

sturm

15

01.12.16, 12:08




[ Time : 1.000s | 22 Queries | GZIP : Off ]