Европейский подарок Украине: к нам едут беженцы-мусульмане!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 23.08.15, 13:03  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Изображение

Европейский подарок Украине: к нам едут беженцы-мусульмане!

Изображение

Скачущие на майдане мечтали о том, что после ухода Януковича Украина станет частью Европы, и вскоре это произойдёт! Правда, происходит это не совсем так, как им хотелось…

Еврокомиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства ЕС Димитрис Аврамопулос заявил, что нынче Европа переживает огромный наплыв мигрантов — самый большой со времён Второй мировой войны. По данным Международной организации по миграции, с начала года в Европейский Союз прибыло порядка 250 000 человек (при этом минимум 2300 человек погибли при пресечении Средиземного моря).

Естественно, возникает вопрос, что делать с этим огромным числом нахлебников — где разместить, чем кормить и т. д. Понятно, что ни одна страна, да и весь Евросоюз в целом, с такой масштабной проблемой не справятся. У них Греция на шее висит, в очереди на «спасательный круг» ещё несколько стран (Италия, Испания, Португалия). Но самый логичный ответ в голову европейским политикам не приходит: надо просто наладить мирную жизнь в тех странах, откуда бегут люди, а не уничтожать их жилища и убивать их детей ради победы «демократии» в Сирии! Это было бы и правильнее, и дешевле.

Но Еврокомиссия идеть другим путем — рассматривает вариант распределения миграционных потоков из стран Азии и Африки не только между членами ЕС, но и ассоциированными членами. В Европу хотите, ассоциацию подписывали? Будьте любезны, потесниться! Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предложил ввести обязательную систему квот для стран ЕС по приёму мигрантов. Таким образом, страны Евросоюза в течение двух лет должны принять около 40 000 человек. Но даже боевому еноту украинской армии понятно, что беженцев будет намного больше. И поэтому высокую честь приобщиться к общей европейской семье и поучаствовать в решении её проблем, решено предоставить и Украине.

По подсчётам евробухгалтеров, Украина способна принять более 100 000 мигрантов, так как располагает значительной территорией и плодородной землей. Заодно и демографическую ситуацию можно подправить — ведь по данным Госкомстата численность населения Украины за 2014 сократилась на 155 152 человека. И число граждан продолжает уменьшаться — за июнь 2015 жителей Украины стало меньше ещё на 17 184 человека.

Уклониться от такого «подарка» не получится — как говорил товарищ Саахов, «отказываться нельзя — кровная обида!» Хотя, к примеру, митинги и протесты против размещения беженцев в странах Прибалтики не утихают с мая этого года. И власти с радостью бы прислушались к голосу разума своего народа, но экономически слабой Литве, Латвии или Эстонии уже не получится отказаться от навязываемой политики со стороны Евросоюза.

Бедная Болгария в 2015 уже приняла 10 000 беженцев. Представляете, какая это огромная нагрузка на её бюджет? Еврокомиссия выделила стране аж 4,1 миллиона евро на решение проблем с приемом и размещением мигрантов. А дальше «проблемы индейцев шерифа не волнуют!»

Как сообщает destatis. de, в первой половине 2015 к властям Германии с просьбой о предоставлении убежища обратились 172 000 человек — в 2,5 раза больше, чем за соответствующий период прошлого года. Характерная деталь: просьбы граждан Украины о предоставлении им убежища немецкими властями не рассматриваются.

Ещё 7 августа 2014 Федеральное ведомство по делам миграции и беженцев (BAMF) приняло решение об исключении заявлений граждан Украины на въезд в ФРГ из числа приоритетных. Украинские власти всё ещё продолжают твердить о евроинтеграции, но Германия на пути желающих «интегрироваться» с ней украинцев поставила «берлинскую стену».

Видимо, ЕС вообще не интересует, что будет делать Украина с этой тучей «саранчи», ведь и беженцы, и украинцы по европейским понятиям люди, в лучшем случае, второго сорта. А эти тысячи надо где-то разместить под крышей — южане не выживут в чистом поле зимой. Ну и кормить бы их надо, иначе будет беда. А вот чем потчевать новых «украинцев» (в то время, как не кормлены остальные) — вопрос, как говорится, интересный.

Но об этом пусть болит голова у тех любителей кружевных трусиков и европейских благ, которые скакали по этому поводу на майдане. Пусть делятся куском хлеба с иноземцами. Я лишь хочу обратить внимание на другую проблему, которую привезут с собой эти мигранты.

Ведь практически все эти беженцы — мусульмане. Т. е. люди совершенно иного мировоззрения, к тому же не знающие ни местных обычаев, ни языка аборигенов. И всё бы ничего, если бы дело было только в этом. Шалея от новых возможностей и располагая уймой свободного времени (кто же им работу даст), приезжие в Германии формируют преступные группировки, нападают на немцев, вступают в потасовки между собой и даже перестрелки на улицах Берлина. Всё это неизбежно ожидает и Украину. При этом и количество прибывших мигрантов становится совершенно неважно, учитывая что каждый из них в отдельности может сохранять связи с пылающей под западными бомбардировками родиной и мстить за это, как говорится, уже по месту новой прописки.

Видя такое поведение пришлых и предчувтсвуя дальнейшее развитие событий, изо дня в день растёт недовольство немцев, которые уже сыты по горло наплывом чужаков. Даже образовано общество Pegida, которое регулярно проводит митинги и акции против миграционной политики правительства. Как сообщил журнал Spiegel, Министерство внутренних дел Германии за первые полгода 2015 зарегистрировало 173 преступления по статье «Грубое нарушение прав беженцев на безопасное убежище». Это почти в 3 раза больше, чем за тот же период прошлого года.

Но далее будет ещё веселее! Новые граждане в Бельгии, например, требуют от властей строить за бюджетные деньги мечети для них. В Великобритании последователи пророка установили в небольшом городке свои порядки и требуют и от остальных жителей подчиняться законам шариата. Учитывая, что рождаемость у азиатов и африканцев гораздо выше, нежели у мультикультурных европейских аборигенов, то несложно спрогнозировать ситуацию, которая сложится в Европе через поколение.

Как заявили сразу несколько британских изданий, в Лондоне исламские экстремисты запугивают женщин, которые не носят головные уборы. Подобные инциденты происходят в местах компактного проживания иммигрантов-мусульман — их называют «районы белого меньшинства». Подобные общины постепенно превращаются в государства в государстве, где местных мало интересуют традиции и культура «принимающей стороны».

Например, перед Рождеством были расклеены плакаты, утверждающие, что этот праздник — «зло»: «Рождество — это ложь, и наш долг, как мусульман, атаковать его. Нашей основной целью являются плоды рождества: употребление алкоголя, беспорядочные сексуальные связи, которые возрастают в это время. Мы надеемся заставить людей осознать, что ислам — единственно верный путь, чтобы избежать всего этого».

Кстати, в Англии провели опрос, согласно которому 40% британских мусульман хотят, чтобы в «преимущественно мусульманских» районах страны официально ввели законы шариата. Украинцы, а вы будете готовы отказаться от сала и горилки, Пасхи и Рождества ради душевного спокойствия новых соседей?

Общее количество жителей ФРГ — 80,89 млн человек. Число мигрантов в Германии неуклонно растет, и в 2014 достигло 10,9 млн, т. е. 13,5%. При этом за прошлый год на 1,4% — до 64,5 млн человек — уменьшилось количество коренных немцев. Тенденция весьма красноречива, и это ожидает все страны ЕС.
Интересно, как изменится число фанатов ЕС после того, как на Украину завезут десятки тысяч её новых «граждан» из Сомали, Нигерии, Ливии, Сирии и Ирака?..

Сергей Пахомов, публицист

ТЫЦ https://eadaily.com/news/2015/ ... lmane

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 23.08.15, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
По подсчётам евробухгалтеров, Украина способна принять более 100 000 мигрантов, так как располагает значительной территорией и плодородной землей. Заодно и демографическую ситуацию можно подправить — ведь по данным Госкомстата численность населения Украины за 2014 сократилась на 155 152 человека. И число граждан продолжает уменьшаться — за июнь 2015 жителей Украины стало меньше ещё на 17 184 человека.

+1

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 23.08.15, 13:08  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
По подсчётам евробухгалтеров, Украина способна принять более 100 000 мигрантов, так как располагает значительной территорией и плодородной землей. Заодно и демографическую ситуацию можно подправить — ведь по данным Госкомстата численность населения Украины за 2014 сократилась на 155 152 человека.

ДА ДА ДА - потерь нет (Порошенко)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 23.08.15, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 23.08.15, 13:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
В Европе сказали это в рамках экономической помощи, типа новая рабочая сила, и надо радоваться. :rzach:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 23.08.15, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
В Европе сказали это в рамках экономической помощи, типа новая рабочая сила, и надо радоваться. :rzach:

Так ведь это сами хохлы станут у этих 100 тыщ мигрантов рабочей силой.
Вот ведь, беда-то какая.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 23.08.15, 13:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 23.08.15, 13:33  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Наблюдающий писал(а):
В Европе сказали это в рамках экономической помощи, типа новая рабочая сила, и надо радоваться.

ну так же это не МАСКАЛИ КЛЯТЫ...

а ивропейцы всеж...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 23.08.15, 13:44  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
абы не москали

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 23.08.15, 13:44  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чупакабра писал(а):
Наблюдающий писал(а):
В Европе сказали это в рамках экономической помощи, типа новая рабочая сила, и надо радоваться.

ну так же это не МАСКАЛИ КЛЯТЫ...

а ивропейцы всеж...
апиридил, хад

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 23.08.15, 13:57  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зато украинские женщины будут рады.
Мужиков из за войны не осталось, кто убит, кто калека, кто сбежал.
Размножаться не с кем.
А тут такое счастье им подвалит.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 23.08.15, 23:58  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Близкое будущее... 2050 год... День незалежности от маскалей...

Изображение

Правый сектор все борется с зелеными человечками

Изображение

Украинские девушки все так же САМЫЕ КРАСИВЫЕ в африке

Изображение

Украинские парубки душевно сохраняють казацкие традиции предков

Изображение

Готовится МАЙДАН № 45 Махатму ГЕТЬ!!!

Изображение

Активисты собрались на майдане незалежности

Изображение

Украина наконец вошла в долларовую зону

Изображение

НО... История снова и снова повторяется...

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 24.08.15, 00:02  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 24.08.15, 00:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Толковая замена Крыму и Донбассу. Главное, что европейская, теперь хоть что-то на Украине будет как в лучших городах Франции. :rzach:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 24.08.15, 00:06  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
В Европе сказали это в рамках экономической помощи, типа новая рабочая сила, и надо радоваться. :rzach:

Новой рабочей силы будет намного больше, чем можно преждположить. Как только таким "украинцам" начнут давать гражданство Украины, так моментально въезд в Россию (по меньшей мере) станет визовым.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 24.08.15, 00:34  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
ПОПОЛНЕНИЕ В АРМИЮ УКРАИНЫ ...весьма кстати.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 24.08.15, 00:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
lanyqs>ПОПОЛНЕНИЕ В АРМИЮ УКРАИНЫ ...весьма кстати
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Скакломрии.
Они от войны бегут, штоб за каклов упороться.
Ну да.дурнЕй себя все ищете.
Это вы теперь за них удобрением будете.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 24.08.15, 00:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
lanyqs писал(а):
ПОПОЛНЕНИЕ В АРМИЮ УКРАИНЫ ...весьма кстати.

В армию где основа рациона сало и свинная тушенка? :zed:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 24.08.15, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Как это? В ЕС Украину не приняли, но подчиняться их приказам она уже обязана??? :star:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 24.08.15, 01:25  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Как это? В ЕС Украину не приняли, но подчиняться их приказам она уже обязана??? :star:

За что скакали, то и получили.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 24.08.15, 01:43  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
ВиР>Как это? В ЕС Украину не приняли, но подчиняться их приказам она уже обязана???
*****************************
Ускоренные курсы по обучению. по теме "хохлы всем должны и обязаны"
:rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

39

19.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Генерал Пелз: конфликт на Украине — лишь битва в войне за дедолларизацию

Saruman

0

15.03.24, 21:05




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]