Новости Украины: обстрел Горловки вместо отвода вооружений


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.
Автор  
#281  Сообщение 23.08.15, 00:56  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Зажопинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Петров писал(а):
вот что за выражения?
нельзя так.

не спорю, просто бесит что дети донбасса голодные, а эта старуха радуется

  Профиль  
  
    
Теги
война на Украине,война,Украина,Горловка,Донбасс,Донецк,Порошенко
#282  Сообщение 23.08.15, 00:57  
пецька писал(а):
Айседора

Изображение

так кто же спорит
Уничтожили вы Донбасс. Кучу детей убили, а теперь дети не знают что такое мирная жизнь
А ты старая дура говоришь что "хорошее фото".

Раньше бы эти дети с папами мамами на шашлыки пошли, а теперь вот такое
Эх дураки вы, просрали нормальную мирную жизнь...

И хер кто теперь будет востанавливать вашу разрузху и нищету
Ни Украина, ни Россия. Никому вы не нужны
Ты и будешь восстанавливать. В кандалах и с помощью ударов железной палки по твоей тощей хохлуйской дупе. А неподалеку как стимул будет болтаться в петле твой хохлуйский собрат, который недостаточно усердно работал.

   
  
    
#283  Сообщение 23.08.15, 01:03  
Дебилятко писал(а):
Андрей
у этих детей на фото, есть жилье и крыша над головой. они не сидят по ночам в подвалах

А дамбас уничтожен
Ты все восстановишь, дорогой. Твои пленные собратья очень качественно подметают улицы Донецка зубными щетками. Можете ведь работать, с помощью стимула. Стимул по латыни это такая палка для скота.

   
  
    
#284  Сообщение 23.08.15, 01:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
slujiviy писал(а):
Este писал(а):
Да ни на кого Украина не нападала, она слишком слаба для этого всегда была. Воевать на стороне Германии против СССР - да, а в одиночку - нет.

Это что? Альтернативная история? Параллельное измерение?

Когда это Украина воевала на стороне Германии против СССР?

Это новейшая история лупоглазых хохлопузиков. :hoh А ежедневные указивки поступают от пузоблинчиков из вонючего Барака Обмана.
Метода известная, давняя, хорошо отработана на людях еще на востоке - манкуртизм.
Хохляндия или Хохляшка, как большинство называет укропскую усрайну, обычный подопытный материал для выведения новой породы "пшецько-румунская скотобаза" быстро адаптированная к покращэнню и почкованию. Птенчики заклевывают ослабленных братушек, а заодно сжигают напалмом своих, как бы отсталых и лишних, родителей (батькив).
Нам посчастливилось жить в это время, вот и все. Впрочем ничего нового в этом нет и было в истории народов не раз и не два.

Зевая пошел к заветному холодильнику в поисках там зажаренных в сухарях "мозгов по-адонисовски" + бурячного "шмурдяка по-мачачевски". Выпить и закусить за НАШИ войска РВСН, в которых мне довелось служить. Буду готовиться к мобилизации для могилизации неверных (степных) отпрысков наших и их наставников. А потом спать. На мягком диване. :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 23.08.15, 10:50  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
Ну, детский лепет, что еще можно сказать. Если вы мне приведете хоть один пример, когда Россия оттяпала кусок чужой территории, и там все стало хорошо, то я с вами соглашусь. Я уж не говорю о тех регионах, которые отошли от европейских стран к России после Второй Мировой. Посмотрите, в иннете много инфы. Это просто ужасно! Хоть один маленький примерчик? Положительный? А?

А какие регионы отошли от европейских стран к России после Второй мировой войны? :crazy:
Для начала можете посмотреть по Германии и Финляндии. Не поленитесь, вам будет полезно узнать, во что Россия превратила цветущие города
http://www.erich-hartmann.com/vostochnaya-prussiya-za-70-let-prebyvaniya/
http://vlada.io/russia-and-russians/

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 23.08.15, 11:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
zztop писал(а):
Это новейшая история лупоглазых хохлопузиков. :hoh А ежедневные указивки поступают от пузоблинчиков из вонючего Барака Обмана.
Метода известная, давняя, хорошо отработана на людях еще на востоке - манкуртизм.
Хохляндия или Хохляшка, как большинство называет укропскую усрайну, обычный подопытный материал для выведения новой породы "пшецько-румунская скотобаза" быстро адаптированная к покращэнню и почкованию. Птенчики заклевывают ослабленных братушек, а заодно сжигают напалмом своих, как бы отсталых и лишних, родителей (батькив).
Нам посчастливилось жить в это время, вот и все. Впрочем ничего нового в этом нет и было в истории народов не раз и не два.

Зевая пошел к заветному холодильнику в поисках там зажаренных в сухарях "мозгов по-адонисовски" + бурячного "шмурдяка по-мачачевски". Выпить и закусить за НАШИ войска РВСН, в которых мне довелось служить. Буду готовиться к мобилизации для могилизации неверных (степных) отпрысков наших и их наставников. А потом спать. На мягком диване. :)
У вас, батенька, болезнь головы. Как и всех, вам подобных. Великоруссий шовинизм это болезнь называется.
Дедушка Ленин, он, конечно еще тот гад был, но эту болезнь он четко просек и описал. " О национальной гордости великороссов" - почитайте, вам будет полезно. Великорусская гордость у вас отросла до безобразной величины и уже мешает передвижению. Скоро, однако, отвалится.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 23.08.15, 11:16  
Участник

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 599
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Не вывез Tramp.
Скатился на банальности и штампы.
Жаль. Я думал появился хохлик, способный вести дискуссию.

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 23.08.15, 11:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Наталья писал(а):
да он вскрылся уже, нацист.

Да уж, почитала что он тут понаписал, разобралась. Только не поняла, откуда он тут такой нарисовался, неужели в дурдоме день открытых дверей? Сначала вроде держался, на адеквата старался походить, но потом вылезла истинная натура
Есть еще вопрос. Когда и кто первый назвал украинцев фашистами. Почему? Мне кажется это пошло с "Кисель-ТВ". А вы как считаете? Только можно говорить, чтоб не собачиться?
А ты откуда знаешь, что с Кисель-ТВ? У вас Кисель-ТВ запрещено законом! Ты что, под одеялом его смотришь, и усираешься вид лютойи нэнавысти? Надо на тебя в СБУ стукнуть.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 23.08.15, 12:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Спекулянт писал(а):
Не вывез Tramp.
Скатился на банальности и штампы.
Жаль. Я думал появился хохлик, способный вести дискуссию.
Ну какие ж тут штампы? Про шовинизм? Так он же у "ватных" на генетическом уровне. " А поговорить" всегда готов.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 23.08.15, 12:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
А ты откуда знаешь, что с Кисель-ТВ? У вас Кисель-ТВ запрещено законом! Ты что, под одеялом его смотришь, и усираешься вид лютойи нэнавысти? Надо на тебя в СБУ стукнуть.
Все каналы есть в интернете, смотри на здоровье. К слову сказать, "Кисель-ТВ" в последнее время кардинально изменил риторику. Украинцы уже не "фашисты". Украинцы снова братья.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 23.08.15, 12:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Дебилятко писал(а):
Петров писал(а):
вот что за выражения?
нельзя так.

не спорю, просто бесит что дети донбасса голодные, а эта старуха радуется

с чего ты взял, что они голодные, укроскот?
думаешь, мы без вас, ублюдков, детей своих не накормим?
а играют они в правильные игры.
дети хорошо знают и понимают кто их обстреливает и убивает, от кого они прячутся и кто для них враг.
они запомнили это на всю жизнь.
теперь тут каждый ребенок знает, что укры - скоты, фашисты и твари.

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 23.08.15, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ода. Гоглодные мы. Голодаем, только мышку с клавиатурой поднять и можем, на автомат сил не хватает... :vata

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 23.08.15, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
А ты откуда знаешь, что с Кисель-ТВ? У вас Кисель-ТВ запрещено законом! Ты что, под одеялом его смотришь, и усираешься вид лютойи нэнавысти? Надо на тебя в СБУ стукнуть.
Все каналы есть в интернете, смотри на здоровье. К слову сказать, "Кисель-ТВ" в последнее время кардинально изменил риторику. Украинцы уже не "фашисты". Украинцы снова братья.

То есть ты сейчас признаешься что смотришь запрещенные в стране каналы.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 23.08.15, 13:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Для начала можете посмотреть по Германии и Финляндии. Не поленитесь, вам будет полезно узнать, во что Россия превратила цветущие города
http://www.erich-hartmann.com/ ... niya/
http://vlada.io/russia-and-russians/

Ну, во-первых, по поводу принадлежности указанных вами территорий, можно долго и безуспешно вести исторические споры. Во-вторых, так называемые финские земли отошли к России еще ДО второй мировой войны, а что касается прусских территорий, то они переходили из рук в руки несчетное количество раз в течение нескольких веков.

Теперь по поводу данных вами ссылок.

Первую из них не обязательно было давать на Эриха Хартманна, такой же материал размещен и на указанном вами втором ресурсе - http://vlada.io/vostochnaya-pr ... ssii/. А теперь я размещу здесь ответ с российского сайта http://rugrad.eu/public_news/756781/
Цитата:
Скоро минует год, как Крым воссоединился с Россией, и с той поры наша область стала объектом пристального внимания украинских медиа. То предложат Литве отменить нам свободный проезд, а то и вовсе заблокировать поставку электричества и провианта, то ещё что-то. Ну и, безусловно, не преминут передёрнуть те факты и публикации, которые появляются в интернете, причём мониторятся все ресурсы и сайты СМИ, и ЖЖ, и Фейсбук с Одноклассниками.
Недавно нашу область посетил известный российский блоггер и фотограф Александр Беленький. Сделал серию очень интересных репортажей, и совершенно определённо можно сказать, что это добрые репортажи о наших городах и посёлках, в том числе и депрессивных, например о Ясном (бывшем городе Каукемене). И тут же на одном из украинских ресурсов всё было поставлено с ног на голову. Впрочем, судите сами: украинская ссылка http://vlada.io/vostochnaya-pr ... ssii/ и то, как материал называется в оригинале http://macos.livejournal.com/1 ... .html

Но если вам не нравится, можете читать только украинские сайты. Потому что какому же свидомому украинцу не согреют душу первые строки эпического опуса:
Цитата:
Некогда финский поселок Петсамо, (ныне российская Печенга), интересен тем, что рядом с ним находится воинская часть, в которой расположен 61-й полк морской пехоты Северного флота. С девизом «там где мы, там победа» они принимают участие в войне за Донбасс, «защищая» русских от украинских националистов.
Вероятно, в Печенге хорошо понимают, какую «цивилизацию» несут украинским городам. Но не видят в этом ничего плохого. Главное ведь — осознание собственной военной мощи, а не чистота на улицах и продукты в магазинах.

Думаю, что комментарии вам лучше получить от тех людей, кто своими глазами видел описанные регионы.

Да, и еще. Если проехать по городам и поселкам Украины, при желании можно наснимать и не таких репортажей.

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 23.08.15, 15:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Tramp писал(а):
У вас, батенька, болезнь головы. Как и всех, вам подобных. Великоруссий шовинизм это болезнь называется.
Дедушка Ленин, он, конечно еще тот гад был, но эту болезнь он четко просек и описал. " О национальной гордости великороссов" - почитайте, вам будет полезно. Великорусская гордость у вас отросла до безобразной величины и уже мешает передвижению. Скоро, однако, отвалится.

Хлопак мало мало малорусский. :hoh Ты давно неинтересен и уныл, как та подросшая, веснусчатая и смешливая девочка с косичками из соседней улицы, постепенно превратившаяся для кого-то в старую, облезлую, дурнопахнущую затхлым луком, тещу. Но я то здесь при чем?
Сделай одолжение - не заслоняй мне солнце. Отвали в гетто, нынешнее свое место обитания ищущего вечной халявы холопа мазеподобного.
:bye:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 23.08.15, 15:21  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
Банабак писал(а):
Афигеть! Убитые дети тоже не в счет?! Нет, какел, все вам в счет зачтется, ждите, твари!
Ты "ватан", про каких детей вспомнил? Про "распятого мальчика в Славянске"? Или про тех, что обдолбаные "ополченцы" в разрушенных ими городах похоронили под развалинами?
ты тварь

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 23.08.15, 15:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Спекулянт писал(а):
Не вывез Tramp.
Скатился на банальности и штампы.
Жаль. Я думал появился хохлик, способный вести дискуссию.

Похож на тех спецов-91, ныне подЪедающихся в ейроппе и знающих все местные воскресные бесплатные секонд хенды + горячие обеды/ужины при кирхах.
Уныл и однообразен, как всякий сознательный выкидыш. Пропащее поколение ищущее "100500 колбас и сыров".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 23.08.15, 15:32  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61207
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Спекулянт писал(а):
Не вывез Tramp.
Скатился на банальности и штампы.
Жаль. Я думал появился хохлик, способный вести дискуссию.
дискуссию? вы прикалываетесь? с кееем? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 23.08.15, 15:42  
Участник

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 599
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Тракторист писал(а):
Спекулянт писал(а):
Не вывез Tramp.
Скатился на банальности и штампы.
Жаль. Я думал появился хохлик, способный вести дискуссию.
дискуссию? вы прикалываетесь? с кееем? :rzach: :rzach: :rzach:

Хочется вменяемых или полувменяемых.
Чтобы писали хотя бы свои мысли, а не штампы тупой хохло-пропаганды.

Эх.., были когда то SD и Фео, где они...
Там хоть поговорить с кем было.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 23.08.15, 15:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Спекулянт писал(а):
Хочется вменяемых или полувменяемых.
Чтобы писали хотя бы свои мысли, а не штампы тупой хохло-пропаганды.

И не говорите... (со вздохом). Начал бодренько, а потом накидал ссылок на хохлоресурсы, выдавая их за истину в последней инстанции.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.377s | 20 Queries | GZIP : Off ]