Итак, украинцы начали наступление и взяли Донецк и Луганск. Что потом?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 23.08.15, 00:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
MashaKo писал(а):
я поняла. детишки вернулись с хуторов от дедушек и бабушек(школа на подходе) и дорвались до интернета, засранцы :lalala:

Похоже да! Неграмотные укропские малолетки повылазили..... :hoh

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 23.08.15, 00:45  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Извините все приятных снов. Вы конечно правы во многом, просто я пытаюсь выяснить кое-какие не стыковки, у вас, может иногда перегинаю.
Россия очень путевая страна, просто не под факультет Международных отношений плюс ментовская школа ... не под этот уровень хозяйство в ней рассчитано. Даже Белоруссия и та требует подхода человека с Академией экономиста - историка...вы поймите. Править страною - это надо быть образованным человеком очень образованным, знания немецкого языка, дзюдо и умения мастерски ВРАТЬ, тыкая в лицо подследственному лампочкой ... далеко НЕ достаточно.
Никого не хочу обидеть ... но в чем суть «Принципа наиболее благоприятствуемой нации» так и не дошло до меня ... так что и я не эталон далеко не эталон.

  Профиль  
  
    
  !
#103  Сообщение 23.08.15, 00:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
lanyqs писал(а):
Извините все приятных снов. Вы конечно правы во многом, просто я пытаюсь выяснить кое-какие не стыковки, у вас, может иногда перегинаю.
Россия очень путевая страна, просто не под факультет Международных отношений плюс ментовская школа ... не под этот уровень хозяйство в ней рассчитано. Даже Белоруссия и та требует подхода человека с Академией экономиста - историка...вы поймите. Править страною - это надо быть образованным человеком очень образованным, знания немецкого языка, дзюдо и умения мастерски ВРАТЬ, тыкая в лицо подследственному лампочкой ... далеко НЕ достаточно.
Никого не хочу обидеть ... но в чем суть «Принципа наиболее благоприятствуемой нации» так и не дошло до меня ... так что и я не эталон далеко не эталон.

Госпидяяяяя! Иди уже на горшок и баиньки. И не надо из себя кого-то тут корчить....образованный ты наш - ты просто смешон, теоретик малолетний!

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 23.08.15, 00:52  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
rotfaier писал(а):
Дымчата_Я, ну это тупой малограмотный укропский малчык, насмотревшийся укропТВ и свято верящий, что в европах и америках всё просто "сказачно" и нет там нищих и ночующих на лавочках бомжей и нет наркоманов засравших все подземные переходы своей вонью и постоянно там проживающих - это такая же наивная девочка, мечтающая о кружевных европейских труселях

Да понимаю я все :rzach:
Роотфайлер, я думаю, что не пройдет и года, как в Луганске и Донецке все будет не хуже, чем в соседних с Московской областями :!)-D

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 23.08.15, 00:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
rotfaier писал(а):
Дымчата_Я, ну это тупой малограмотный укропский малчык, насмотревшийся укропТВ и свято верящий, что в европах и америках всё просто "сказачно" и нет там нищих и ночующих на лавочках бомжей и нет наркоманов засравших все подземные переходы своей вонью и постоянно там проживающих - это такая же наивная девочка, мечтающая о кружевных европейских труселях

Да понимаю я все :rzach:
Роотфайлер, я думаю, что не пройдет и года, как в Луганске и Донецке все будет не хуже, чем в соседних с Московской областями :!)-D

Ну, мы реалисты! Тут много беды эти племенные уроды натворили. За год не справимся! Но, у нас народ трудолюбивый - мы очень хотим добра своим людям и мы будем стараться! :sh:

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 23.08.15, 00:57  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Ты гля скока хвореньких набежало. Где-то дверцу забыли закрыть? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 23.08.15, 00:57  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
dex_i9 писал(а):
Средняя зарплата в РФ 34 000 рублей. Минимальная зарплата официальная больше 6000 рублей. У тебя методичка от какого года? От 2012 что ли? Ну так ты теперь, когда постишь бред, хотя бы "6000" исправь на "8000", а то палишься сразу же. Твои кураторы тебе эти посты с "6000" рублей не зачтут, я думаю.
Извините в курсовочках из бухгалтерии всегда в первой строчке идет ОКЛ...- 6000, бывает и меньше.
Потом идет с надбавками за регалии и ордена и прочее.
Вы просто у людей поглядите эти курсовочки в регионах. ))) Ну а конкретно 6000 где-то месяц назад выкладывал на сайте города Петербург ... все минимальные оклады ...так что 6000 - это средняя минимальная по регионам исключая Москву и Питер.
Ой Федерация - это бардак, здесь ничего нет конкретного и уверенности...все на усмотрение местной РЕГИОНАЛЬНОЙ МАЛИНОВОЙ БРАТВЫ при власти отдано просто. Им бабки на попилы из бюджета кидают просто ))). А с народом простым они сами ... и чтоб тихо по стране .. ))).

И вот сами посудите, если строить даже Снежные олимпиады в черно.... в СОЧИ вобщем, то с каких барышей вообще региону ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ доплаты нарабатывать к 6000 минимальным тысячам?

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 23.08.15, 00:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
lanyqs писал(а):
Извините все приятных снов. Вы конечно правы во многом, просто я пытаюсь выяснить кое-какие не стыковки, у вас, может иногда перегинаю.
Россия очень путевая страна, просто не под факультет Международных отношений плюс ментовская школа ... не под этот уровень хозяйство в ней рассчитано. Даже Белоруссия и та требует подхода человека с Академией экономиста - историка...вы поймите. Править страною - это надо быть образованным человеком очень образованным, знания немецкого языка, дзюдо и умения мастерски ВРАТЬ, тыкая в лицо подследственному лампочкой ... далеко НЕ достаточно.
Никого не хочу обидеть ... но в чем суть «Принципа наиболее благоприятствуемой нации» так и не дошло до меня ... так что и я не эталон далеко не эталон.
не надо переваливать на других свои мозговые проблемы.
и, да, учись выражать свои мысли как-то более связно. :smoke
иди уже баиньки.

_________________
Аваков Ляшка видит издалека.
На Тымчуке и каска п*здит.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 23.08.15, 00:59  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 113
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Не - ну полудурки, а ? З/п в России 6 тыщ в месяц. Какой дебил им такую дезу даёт... Студенты за вечер больше пробухивают в клубе напротив. :vata

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 23.08.15, 01:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19079
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
ВиР писал(а):
Dmtr писал(а):
gugu писал(а):
Итак, украинцы победили.
Донецк взят. Луганск тоже.
Разрозненные силы ополченцев ушли за границу, в Россию.

Что дальше? :sh:

Фантастика на другом форуме
А чё - это что-то нереальное?

Примерно также реально, как "Русские победили. Аляска взята. Калифорния на очереди. Разбитая Мериканская армия ушла за границу, в Канаду."
Ну это на порядок реальней чем Аляска!
ЗЫ: жаль что я когда про Мериканцев первый раз написал не догадался копирайт поставить! Сейчас был бы миллионером...

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 23.08.15, 01:00  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Как то отклонились от темы, как я посмотрю.
А гугу уже готовится , ишь какие темки подбрасывает.

Если украинцы возьмут Донецк, как ни странно, ничего особенного не случится. Ни для украины, ни для донецка, ни для россии. Ну, разве что киселев объяснит своим слушателям, что фашисты победили доблестную дэнээрию и теперь расиянчики должны готовиться защищаться и надо сплотиться вокруг отца нации. На украине подуспокоятся и займутся слаганием легенд о своей победе. Донецк начнет потихоньку привыкать к мирной жизни и восстанавливаться. Правда, есть опасность, что ополченцы будут "защищать" Донецк до полного размалывания в труху. Но будем надеяться, что разум возобладает.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 23.08.15, 01:02  
Прохожий

Регистрация: 11.03.2015
Сообщения: 321
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Я жила в Германии и там работала и их проблемы знаю не по наслышке - видела своими глазами....
Тётка, не ври! Что ты видела? Ты во многих местах бывала? Ты со многими местными общалась, не на ломаном немецком, когда они тебя с трудом понимали.
Может ты и батрачила, как гастарбайтерин, может и имела вид жительство по еврейской эмиграции..,
где-то в Баварии, хотя скорее в восточных землях.
Персонаж(с которым ты в полемику вступила), конечно наивно-идеалестически вводит в контраст Европы и Россию(приём он такой использовал), но ты, типа видевшая всё изнутри, почему свалила..? Ты же, жившая там видела наверное русскоязычных врачей, медсестёр, которые подтвердили свою квалификацию на чуждом им языке; видела работяг которые вполне обустроили свою жизнь... Но видится мне, что ты ферзагэрин... И не важно где ты живёшь или жила, твоё мнение ограниченно-субъективно, построено на негативном сугубо личном опыте.
Поэтому извольте пойти нaxyй!


Последний раз редактировалось гогОл-могОл 23.08.15, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 23.08.15, 01:02  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
lanyqs
Цитата:
dex_i9 писал(а):
Средняя зарплата в РФ 34 000 рублей. Минимальная зарплата официальная больше 6000 рублей. У тебя методичка от какого года? От 2012 что ли? Ну так ты теперь, когда постишь бред, хотя бы "6000" исправь на "8000", а то палишься сразу же. Твои кураторы тебе эти посты с "6000" рублей не зачтут, я думаю.
Извините в курсовочках из бухгалтерии всегда в первой строчке идет ОКЛ...- 6000, бывает и меньше.
Потом идет с надбавками за регалии и ордена и прочее.
Вы просто у людей поглядите эти курсовочки в регионах. ))) Ну а конкретно 6000 где-то месяц назад выкладывал на сайте города Петербург ... все минимальные оклады ...так что 6000 - это средняя минимальная по регионам исключая Москву и Питер.
Ой Федерация - это бардак, здесь ничего нет конкретного и уверенности...все на усмотрение местной РЕГИОНАЛЬНОЙ МАЛИНОВОЙ БРАТВЫ при власти отдано просто. Им бабки на попилы из бюджета кидают просто ))). А с народом простым они сами ... и чтоб тихо по стране .. ))).

И вот сами посудите, если строить даже Снежные олимпиады в черно.... в СОЧИ вобщем, то с каких барышей вообще региону ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ доплаты нарабатывать к 6000 минимальным тысячам?


ты еще долго здесь пургу будешь гнать? :rzach:
утомил своей тупостью.
иди к школе готовься

_________________
Аваков Ляшка видит издалека.
На Тымчуке и каска п*здит.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 23.08.15, 01:03  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 113
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Ну а конкретно 6000 где-то месяц назад выкладывал на сайте города Петербург

Ребёночек, ты долго искал в интернетах эту минимальную цифру ? Ты у живых людей в РФ спрашивал какую сумму в месяц они получают на руки итого ?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 23.08.15, 01:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
lanyqs
Цитата:
dex_i9 писал(а):
Средняя зарплата в РФ 34 000 рублей. Минимальная зарплата официальная больше 6000 рублей. У тебя методичка от какого года? От 2012 что ли? Ну так ты теперь, когда постишь бред, хотя бы "6000" исправь на "8000", а то палишься сразу же. Твои кураторы тебе эти посты с "6000" рублей не зачтут, я думаю.
Извините в курсовочках из бухгалтерии всегда в первой строчке идет ОКЛ...- 6000, бывает и меньше.
Потом идет с надбавками за регалии и ордена и прочее.
Вы просто у людей поглядите эти курсовочки в регионах. ))) Ну а конкретно 6000 где-то месяц назад выкладывал на сайте города Петербург ... все минимальные оклады ...так что 6000 - это средняя минимальная по регионам исключая Москву и Питер.
Ой Федерация - это бардак, здесь ничего нет конкретного и уверенности...все на усмотрение местной РЕГИОНАЛЬНОЙ МАЛИНОВОЙ БРАТВЫ при власти отдано просто. Им бабки на попилы из бюджета кидают просто ))). А с народом простым они сами ... и чтоб тихо по стране .. ))).

И вот сами посудите, если строить даже Снежные олимпиады в черно.... в СОЧИ вобщем, то с каких барышей вообще региону ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ доплаты нарабатывать к 6000 минимальным тысячам?


Одаренный ты наш! Ты хоть бы ссылочку дал, куда курсорчик-то приставить..... :consul:

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 23.08.15, 01:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
я спросил у гугла
гугла мне ответила...
01/01/2015— 5 965 руб.

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 23.08.15, 01:08  
Прохожий

Регистрация: 11.03.2015
Сообщения: 321
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
[quotтетка, красное пламя, давай про герману, про административные тонкости! Интересно, блин.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 23.08.15, 01:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
гогОл-могОл писал(а):
Цитата:
Я жила в Германии и там работала и их проблемы знаю не по наслышке - видела своими глазами....
Тётка, не ври! Что ты видела? Ты во многих местах бывала? Ты со многими местными общалась, не на ломаном немецком, когда они тебя с трудом понимали.
Может ты и батрачила, как гастарбайтерин, может и имела вид жительство по еврейской эмиграции..,
где-то в Баварии, хотя скорее в восточных землях.
Персонаж(с которым ты в полемику вступила), конечно наивно-идеалестически вводит в контраст Европы и Россию(приём он такой использовал), но ты, типа видевшая всё изнутри, почему свалила..? Ты же, жившая там видела наверное русскоязычных врачей, медсестёр, которые подтвердили свою квалификацию на чуждом им языке; видела работяг которые вполне обустроили свою жизнь... Но видится мне, что ты ферзагэрин... И не важно где ты живёшь или жила, твоё мнение ограниченно-субъективно, построено на негативном сугубо личном опыте.
Поэтому извольте пойти нaxyй!

Не изволю! Это ваша среда обитания! Работала не гастарбайтером - это точно, работала по контракту. Западная Германия - Филлинген-Швеннинген... Работают везде - идиллии там нет, это точно, как впрочем и везде. Я далеко не наивная, а взрослая девочка, не надо мне здесь рассказывать, как там всё зашибись....кто-то устраивается хорошо, кто-то на пособия влачит жалкое существование - у всех по разному, как и везде.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 23.08.15, 01:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
lanyqs писал(а):
Извините в курсовочках из бухгалтерии всегда в первой строчке идет ОКЛ...- 6000, бывает и меньше.
Потом идет с надбавками за регалии и ордена и прочее.
Вы просто у людей поглядите эти курсовочки в регионах. ))) Ну а конкретно 6000 где-то месяц назад выкладывал на сайте города Петербург ... все минимальные оклады ...так что 6000 - это средняя минимальная по регионам исключая Москву и Питер.

Каким тогда образом моя сестра зарабатывает от 15 тр в месяц, работая простым продавцом в заштатном городке в соседней с Московской области???

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 23.08.15, 01:14  
Прохожий

Регистрация: 11.03.2015
Сообщения: 321
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тётка, красное пламя, ты ж в германе работоло, чего там с помощью слога можно списать, блин интересно же...
Оставьте персонажа наивного пинать!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как украинцы становятся американцами.Очень интересное наблюдение

Олег

60

10.04.24, 01:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]