Итак, украинцы начали наступление и взяли Донецк и Луганск. Что потом?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 22.08.15, 23:53  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lanyqs
Цитата:
rotfaier писал(а):
lanyqs писал(а):
Могу сравнивать, пока глаз НЕ замылен могу показать вам ПОЧЕМУ в РФ простой человек всегда будет какать в дырку и жить без газификации ... потом будет поздно, глаз замылится, буду как и вы недоумевать, почему у вас, что бы не строили все одно СОВДЕП получается в итоге.

lanyqs, наивный мАлчЫк! Знаешь чем ты отличаешься от меня? Я жила в Германии и там работала и их проблемы знаю не по наслышке - видела своими глазами....и как бауэр живёт в одном доме со скотиной (1-й этаж коровы, 2-ой - хозяева) и никакого газа там по склонам просто нет, априори - слишком дорого. И какают по кустам, чтобы не засирать свой туалет и ссут возле супермаркитов, не отходя от своей машины, чтобы деньги не платить, так что басни про всё защибись по Европам можешь втирать своим укропским соплеменникам, которые наслушались про кружевные труселя на твоих майданах. Здесь твой трёп про европейские ценности просто не прокатит - большая часть участников форума, так или иначе посмотрела "красивую" жиСть в Европах. Оставь свой жалкий бред при себе! :hoh
Давайте так .... ХВАТИТ ВРАТЬ.
В Литве .. каждый простой литовец получает ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЕЙШИЙ инсулин в том объеме сколько заявит. Плюс набор крутейших классных лекарств для обновления крови. ВСЕ БЕСПЛАТНО И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.
А от российского инсулина, которого зачастую и нет просто бесплатного люди ДОХНУТ просто дохнут. Вот вам и разница.

Да не за ЗОЛОТЫМИ УНИТАЗАМИ на дырки ставленными как в РФ люди идут в ЕС, не за ними.

За адекватным распределением ... и цивилизацией ... ДЛЯ ВСЕХ ...а не только для крутых за высоченными стенами и затонированных джипах.


Я из Калининграда, что соседствует с Литвой. А что ты молчишь про безработицу литовскую и как молодежь валит из страны, так как работы нет и жить не на что? А что молчишь, что все нормальные врачи просто свалили итд?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 22.08.15, 23:55  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
lanyqs писал(а):
За чеченов я молчу, там просто в десятки раз ... и самое обидное что страна ноль ... ничего не производится вообще работы на территории нет.
ну а что делать.. проиграли войнушку..

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 22.08.15, 23:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
dex_i9 писал(а):
...

Я из Калининграда, что соседствует с Литвой. А что ты молчишь про безработицу литовскую и как молодежь валит из страны, так как работы нет и жить не на что? А что молчишь, что все нормальные врачи просто свалили итд?

В его методичке этот вопрос не описан.

Упор при обучении в молодежном лагере делался на очернении России и превознесение ЕС.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 22.08.15, 23:57  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
брым-брым писал(а):
lanyqs писал(а):
Подавляющее большинство живет на минимальный оклад 6000 ... это все.
Проебалт что ли очередной, не пойму, кому ты тут втираешь про 6000 то, тебе кинуть ссылку вакансий на работу из моей деревни?
Тебе кинуть ссылку вакансий в Киеве?
Слушай эти предложения еще не говорят о уровне жизни подавляющего большинства простых людей.

Большинство имеет возможность скинуться на центральную канализацию в деревне и тротуары ... потом...потом говорим о средней зарплате людей с окладом в 6000 объединенных с доходами Абрамовича...от руководства ПРИРОДНЫМИ БОГАТСТВАМИ ЧУКОТКИ...С ДОВЕДЕНИЕМ РЕГИОНА ДО 150% ЗАДОЛЖЕННОСТИ БЮДЖЕТА...ДО ДЕФОЛТНОГО СОСТОЯНИЯ ФАКТИЧЕСКИ.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 22.08.15, 23:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
lanyqs писал(а):
брым-брым писал(а):
lanyqs писал(а):
Подавляющее большинство живет на минимальный оклад 6000 ... это все.
Проебалт что ли очередной, не пойму, кому ты тут втираешь про 6000 то, тебе кинуть ссылку вакансий на работу из моей деревни?
Тебе кинуть ссылку вакансий в Киеве?
Слушай эти предложения еще не говорят о уровне жизни подавляющего большинства простых людей.

Большинство имеет возможность скинуться на центральную канализацию в деревне и тротуары ... потом...потом говорим о средней зарплате людей с окладом в 6000 объединенных с доходами Абрамовича...от руководства ПРИРОДНЫМИ БОГАТСТВАМИ ЧУКОТКИ...С ДОВЕДЕНИЕМ РЕГИОНА ДО 150% ЗАДОЛЖЕННОСТИ БЮДЖЕТА...ДО ДЕФОЛТНОГО СОСТОЯНИЯ ФАКТИЧЕСКИ.

Мальчик, ты дурак?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 23.08.15, 00:00  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
q4civa_1 писал(а):
lanyqs писал(а):
За чеченов я молчу, там просто в десятки раз ... и самое обидное что страна ноль ... ничего не производится вообще работы на территории нет.
ну а что делать.. проиграли войнушку..
Это как немцы проиграли ))) смехота.

Блин вот во все времена проигрывают другие, то чечены, то немцы, а живут на 6000 почему то в итоге русские победители))).

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 23.08.15, 00:02  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Dmtr писал(а):
lanyqs писал(а):
брым-брым писал(а):
lanyqs писал(а):
Подавляющее большинство живет на минимальный оклад 6000 ... это все.
Проебалт что ли очередной, не пойму, кому ты тут втираешь про 6000 то, тебе кинуть ссылку вакансий на работу из моей деревни?
Тебе кинуть ссылку вакансий в Киеве?
Слушай эти предложения еще не говорят о уровне жизни подавляющего большинства простых людей.

Большинство имеет возможность скинуться на центральную канализацию в деревне и тротуары ... потом...потом говорим о средней зарплате людей с окладом в 6000 объединенных с доходами Абрамовича...от руководства ПРИРОДНЫМИ БОГАТСТВАМИ ЧУКОТКИ...С ДОВЕДЕНИЕМ РЕГИОНА ДО 150% ЗАДОЛЖЕННОСТИ БЮДЖЕТА...ДО ДЕФОЛТНОГО СОСТОЯНИЯ ФАКТИЧЕСКИ.

Мальчик, ты дурак?
Чукотка имеет 150% задолженность по бюджету ... если бы не была частью федерации, что маскирует ФАКТИЧЕСКИ ДЕФОЛТНОЕ СОСТОЯНИЕ РЕГИОНА ... давно бы объявила банкротсво.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 23.08.15, 00:03  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
dex_i9 писал(а):
lanyqs
Цитата:
rotfaier писал(а):
lanyqs писал(а):
Могу сравнивать, пока глаз НЕ замылен могу показать вам ПОЧЕМУ в РФ простой человек всегда будет какать в дырку и жить без газификации ... потом будет поздно, глаз замылится, буду как и вы недоумевать, почему у вас, что бы не строили все одно СОВДЕП получается в итоге.

lanyqs, наивный мАлчЫк! Знаешь чем ты отличаешься от меня? Я жила в Германии и там работала и их проблемы знаю не по наслышке - видела своими глазами....и как бауэр живёт в одном доме со скотиной (1-й этаж коровы, 2-ой - хозяева) и никакого газа там по склонам просто нет, априори - слишком дорого. И какают по кустам, чтобы не засирать свой туалет и ссут возле супермаркитов, не отходя от своей машины, чтобы деньги не платить, так что басни про всё защибись по Европам можешь втирать своим укропским соплеменникам, которые наслушались про кружевные труселя на твоих майданах. Здесь твой трёп про европейские ценности просто не прокатит - большая часть участников форума, так или иначе посмотрела "красивую" жиСть в Европах. Оставь свой жалкий бред при себе! :hoh
Давайте так .... ХВАТИТ ВРАТЬ.
В Литве .. каждый простой литовец получает ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЕЙШИЙ инсулин в том объеме сколько заявит. Плюс набор крутейших классных лекарств для обновления крови. ВСЕ БЕСПЛАТНО И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.
А от российского инсулина, которого зачастую и нет просто бесплатного люди ДОХНУТ просто дохнут. Вот вам и разница.

Да не за ЗОЛОТЫМИ УНИТАЗАМИ на дырки ставленными как в РФ люди идут в ЕС, не за ними.

За адекватным распределением ... и цивилизацией ... ДЛЯ ВСЕХ ...а не только для крутых за высоченными стенами и затонированных джипах.


Я из Калининграда, что соседствует с Литвой. А что ты молчишь про безработицу литовскую и как молодежь валит из страны, так как работы нет и жить не на что? А что молчишь, что все нормальные врачи просто свалили итд?
Извините ... уж не в Российскую ли Бурятию молодежь из Литвы валит?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 23.08.15, 00:03  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lanyqs писал(а):
q4civa_1 писал(а):
lanyqs писал(а):
За чеченов я молчу, там просто в десятки раз ... и самое обидное что страна ноль ... ничего не производится вообще работы на территории нет.
ну а что делать.. проиграли войнушку..
Это как немцы проиграли ))) смехота.

Блин вот во все времена проигрывают другие, то чечены, то немцы, а живут на 6000 почему то в итоге русские победители))).

Средняя зарплата в РФ 34 000 рублей. Минимальная зарплата официальная больше 6000 рублей. У тебя методичка от какого года? От 2012 что ли? Ну так ты теперь, когда постишь бред, хотя бы "6000" исправь на "8000", а то палишься сразу же. Твои кураторы тебе эти посты с "6000" рублей не зачтут, я думаю.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 23.08.15, 00:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
gugu писал(а):
Итак, украинцы победили.
Донецк взят. Луганск тоже.
Разрозненные силы ополченцев ушли за границу, в Россию.

Что дальше? :sh:

Фантастика на другом форуме
А чё - это что-то нереальное?

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 23.08.15, 00:05  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lanyqs писал(а):
Извините ... уж не в Российскую ли Бурятию молодежь из Литвы валит?

В Англию-Ирландию на низовые работы едут, снимают квартиры на 2-3 человек вскладчину и живут, как в коммуналке, часть денег отсылают родителям, которые со средней пенсией литовской ни хера цены и коммуналку литовскую не тянут. Вот такая "о#уенная" Литва

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 23.08.15, 00:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
lanyqs писал(а):
rotfaier писал(а):
Тю! пацанчик, прикинь про ВРАТЬ - это ты здорово завернул! Скажу тебе один вешЪ, только ты не обижайся, засранецЪ - у меня в Риге двоюродный брат живёт и мужа тётка.....как они там живут? Долго описывать не буду - херово.....собираются доработать до пенсии и сдрисьнуть в Россию....оба. Так что и здесь ты обгадился.....мелко....тебе с твоим уровнем развития на фуп надо - это твой контингент с таким же образованием и таким же тупым мозгом.....
Это они просто в России не жили ))) пока. Приедут глянут и сбегут.

Да ты ж моё золотое и наивное дитё! Они ж каждый год в России бывают и сдерживает их только получение пенсии - понасмотритесь своих укроп ТВ и несёте околесицу. Тут малчЫк серьёзные люди обитают и им твоя смешная пропаганда до задницы. Уди учи уроки! :rzach:

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 23.08.15, 00:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
ВиР писал(а):
Dmtr писал(а):
gugu писал(а):
Итак, украинцы победили.
Донецк взят. Луганск тоже.
Разрозненные силы ополченцев ушли за границу, в Россию.

Что дальше? :sh:

Фантастика на другом форуме
А чё - это что-то нереальное?

Примерно также реально, как "Русские победили. Аляска взята. Калифорния на очереди. Разбитая Мериканская армия ушла за границу, в Канаду."

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 23.08.15, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
lanyqs писал(а):
...
Чукотка имеет 150% задолженность по бюджету ... если бы не была частью федерации, что маскирует ФАКТИЧЕСКИ ДЕФОЛТНОЕ СОСТОЯНИЕ РЕГИОНА ... давно бы объявила банкротсво.

Иди спи. Завтра Ёлка.

Или расскажи лучше про Ханты-Мансийский регион.
Который содержит половину Российских дефолтных регионов.

Как Германия Грецию и Испанию :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 23.08.15, 00:20  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
lanyqs писал(а):
Подавляющее большинство живет на минимальный оклад 6000 ... это все.

А подавляющее большинство - это кто? Я сейчас живу в соседней с Московской области. Конечно, здесь зарплаты ниже, чем в Московской области, но и цены на продукы и промтовары весьма отличаются. Моя сестра, работая в магазине (неделя через неделю) получает от 15 до 20 тр в месяц, а мы с мужем, как специалисты, от 37 до 50-60 тр.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 23.08.15, 00:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Дымчата_Я, ну это тупой малограмотный укропский малчык, насмотревшийся укропТВ и свято верящий, что в европах и америках всё просто "сказачно" и нет там нищих и ночующих на лавочках бомжей и нет наркоманов засравших все подземные переходы своей вонью и постоянно там проживающих - это такая же наивная девочка, мечтающая о кружевных европейских труселях.... :hoh

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 23.08.15, 00:32  
lanyqs писал(а):
Извините ... уж не в Российскую ли Бурятию молодежь из Литвы валит?
Вот чего литовцы пишут:
Цитата:
а вот , что я вам скажу, моя дочь с двумя высшими образованиями и магистратура, год просидела здесь без работы...Сейчас уехала в Россию, работает и очень довольно своим решением уехать туда, теперь сказала, обратно в Литву не вернётся..Конечно, не очень там нас тоже ждут, такой бюракратизм..что нет слов,документов уж не один кг сдали..но хоть есть работа и есть возможность заработать, только нашего брата не очень там жалуют, тяжело нам там..Но всё одно...Вот и я думаю, надо ехать туда жить, но как подумаю, через что надо будет пройти...просто ужас!!
http://www.obzor.lt/forum/f18.html

   
  
    
#98  Сообщение 23.08.15, 00:33  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Зажопинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Чтобы украинцы вернули назад Донецк, дончанам это нужно заслужить. А пока в домбасе голод и отсидка ночью в подвалах :!)-D

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 23.08.15, 00:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
пецька писал(а):
Чтобы украинцы вернули назад Донецк, дончанам это нужно заслужить. А пока в домбасе голод и отсидка ночью в подвалах :!)-D

Вот ещё один укропридурок! Донбасс бежит от вашей укрожопии, как чёрт от ладана, не смотрите свои укроповыврнутые ТВ - нет на Донбассе никакого голода, по подвалам сидят, на простреливаемых вашими уродами территориях - да, людям сидеть приходится. Как только закончатся Мински - вышвырнем вашу сволочь укропонедоделанную за пределы наших областей - всё у нас наладится и с подвалами.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 23.08.15, 00:41  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
я поняла. детишки вернулись с хуторов от дедушек и бабушек(школа на подходе) и дорвались до интернета, засранцы :lalala:

_________________
Аваков Ляшка видит издалека.
На Тымчуке и каска п*здит.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы, хотите жить, бегите нах!

LuckyStarrr

28

08.03.24, 03:36




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]