Новости Украины: обстрел Горловки вместо отвода вооружений


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор  
#221  Сообщение 22.08.15, 17:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
pobeda писал(а):
так гордиться своей страной...а флажок в профиле упоротых
Я действительно горжусь своей страной и люблю её всем сердцем. Ну не везло нам на руководство, не везло ни раньше, ни сейчас. То коммунист, то бандюк, то ворюга - или все вместе. Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?

А может лучше поскакать?..... и все проблемы сразу решаться - это единственно, что вы хорошо умеете делать... :hoh А вообще-то, вы работать не пробовали? - может тогда и черных полос поубавится...... :rzach:

  Профиль  
  
    
Теги
война на Украине,война,Украина,Горловка,Донбасс,Донецк,Порошенко
#222  Сообщение 22.08.15, 17:56  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
Американские руководители давно уже вышли из "детского" возраста накопления капитала путем награбления.

Даже если и так, то где они хранят "накопленный" капитал? Им SWIFT не мешает?
Можно отключить от SWIFT Россию и это будет для нее почти полный "капец". Но я не представляю кто и как отключит от SWIFT CША. А вы?
мрий хохол, вы только это и умеете. Будет для России капец - ваше любимое словосочетание, тупи3дни :hoh

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 22.08.15, 17:58  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
pobeda писал(а):
так гордиться своей страной...а флажок в профиле упоротых
Я действительно горжусь своей страной и люблю её всем сердцем. Ну не везло нам на руководство, не везло ни раньше, ни сейчас. То коммунист, то бандюк, то ворюга - или все вместе. Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?
как можно гордиться разлагающимся трупом? :zed:

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 22.08.15, 18:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Банабак писал(а):
это же хохол. у них у всех поток сознания. у этого еще и мировая закулиса.

Это я уже поняла. Но он ведь еще пытается чего-то объяснять, имеет свою точку зрения. Мне даже интересно стало. :crazy:

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 22.08.15, 18:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
rotfaier писал(а):
(с)Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?
Обязательно!!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
В общем, на днях получил очень полную и очень серьезную картину всего происходящего сейчас на границах ДНР и ЛНР.

Сообщаю. Укры подгоняют очень большое количество вооружений, ряд оных уже был уничтожен на марше, в основном это артиллерия и транспортные колонны.

Северный ветер начинает дуть. Да уже не слабо так дует. Поговаривают, что будет северный шторм.

Дальше слухи ходят, что ЧВК есть с обоих сторон, уже по границам расставлены. Со стороны укров это натовские ЧВК при прямом взаимодействии с НАТО (разведка и прочее-прочее).

У укров вроде будет отставка скоро. Американцы не довольны сложившейся ситуации на Востоке и поэтому хотят показательно повесить кого-нибудь.

Всё примерно крутится вокруг даты 24 августа. Но есть и другие варианты:

1. начало следующей недели 24 августа.

2. 2-3 сентября - полет Путина в Пекин

3. 15 сентября

4. 23-24 сентября - полет Путина в Нью-Йорк на Ген Ассамблею

Источники поговаривают, что числу к 10, шторм достигнет таких масштабов, что с легкостью дойдет до Лиссабона. И будет вам единая Европа от Лиссабона до Владивостока.

Цифры разглашать не могу, но там уже сейчас сильный кулак с обоих сторон. Не хватает разве что тактического ядерного. Хотя не исключаю, что укры и его подогнали при поддержке своих друзей.

Теперь еще нюанс. Почему полыхнуть должно до 31 августа. Это нужно американцам. Август месяц не стабильный, скачки рубля это в очередной раз показывают. Любой конфликт у границ РФ ослабляет рубль. Сильные бои ослабят сильно. Американцы начав бой до 31 августа уронят рубль до 70-75 за доллар. Это не слабый такой моральный удар по России, прежде всего по гражданам. Хотя ситуация зимы прошлого года уже показала - что это все не критично.

Удар в сентябре же таких плюшек США лишает, ибо рубль в сентябре пойдет вверх.
http://cont.ws/post/113283

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 22.08.15, 18:21  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Можно отключить от SWIFT Россию и это будет для нее почти полный "капец". Но я не представляю кто и как отключит от SWIFT CША. А вы?

Нет, я тоже не представляю. А потому следующий вопрос. Если США и Россия управляют процессами на Украине, но первые не боятся отключения от божества по имени СВИФТ, а России просто капец настанет без этого идола, то почему тогда США до сих пор еще не растоптали Россию в пыль, а заодно и Крым не заставили вернуть взад на Украину?

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 22.08.15, 18:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
pobeda писал(а):
Дымчата_Я ты пожалей несчастных... бо скоро от твоих вопросов они запутаются и уйдут в нирвану... а ведь им зарабатывать надо...


А чего их жалеть? Пусть напрягают серое вещество, поднимают подкорковые слои, а не действуют на уровне древних инстиктов коры.
- Думай, Петрович, думай!
- Чего тут думать - прыгать надо! (с)

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 22.08.15, 18:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пока платят - они работают...
кризис..

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 22.08.15, 18:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Я действительно горжусь своей страной и люблю её всем сердцем. Ну не везло нам на руководство, не везло ни раньше, ни сейчас. То коммунист, то бандюк, то ворюга - или все вместе. Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?

Блин, а КТО их выбирает? Вы на избирательные участки ходили? Вы в телевизоре украинском хоть одно новое лицо за четверть века увидели?!

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 22.08.15, 18:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
Я действительно горжусь своей страной и люблю её всем сердцем. Ну не везло нам на руководство, не везло ни раньше, ни сейчас. То коммунист, то бандюк, то ворюга - или все вместе. Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?

Блин, а КТО их выбирает? Вы на избирательные участки ходили? Вы в телевизоре украинском хоть одно новое лицо за четверть века увидели?!

выбирают, потому как обещают...
так проще

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 22.08.15, 18:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17493
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Tramp писал(а):
pobeda писал(а):
так гордиться своей страной...а флажок в профиле упоротых
Я действительно горжусь своей страной и люблю её всем сердцем. Ну не везло нам на руководство, не везло ни раньше, ни сейчас. То коммунист, то бандюк, то ворюга - или все вместе.

Понятно... даже создатели украинской нации для вас - дерьмо.
Цитата:
Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?

Угу... с таким подходом - обязательно закончиться... :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 22.08.15, 18:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17493
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
Я действительно горжусь своей страной и люблю её всем сердцем. Ну не везло нам на руководство, не везло ни раньше, ни сейчас. То коммунист, то бандюк, то ворюга - или все вместе. Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?
Блин, а КТО их выбирает? Вы на избирательные участки ходили? Вы в телевизоре украинском хоть одно новое лицо за четверть века увидели?!

А може он на своём телевизоре Поросе усики подрисовал? :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 22.08.15, 18:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17493
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
pobeda писал(а):
Дымчата_Я ты пожалей несчастных... бо скоро от твоих вопросов они запутаются и уйдут в нирвану... а ведь им зарабатывать надо...
А чего их жалеть? Пусть напрягают серое вещество, поднимают подкорковые слои, а не действуют на уровне древних инстиктов коры.

Риторический вопрос - а оно у них е?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 22.08.15, 18:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
sonata_mos писал(а):
выбирают, потому как обещают...
так проще

Я понимаю, что вера не подразумевает эмпирических знаний. Но сколько же можно на одни и те же грабли? :kakel:
Я еще в 2004 году не могла объяснить себе феномен веры в лозунг "Богатые поделятся с бедными", потому что весь мой жизненный опыт говорил, что это ложь для того, чтобы развести лохов. И для меня стало открытием, что уже в то время на Украине было более 50% лохов. Но самое смешное, что даже 2% у Ющенко на следующих выборах их так ничему и не научили. Необучаемы в приниципе?

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 22.08.15, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17493
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
sonata_mos писал(а):
выбирают, потому как обещают...
так проще
Но самое смешное, что даже 2% у Ющенко на следующих выборах их так ничему и не научили. Необучаемы в приниципе?

Пороть их надо... пороть... и прописать это в украинской Конституции. :)

Кстати, наши предки хорошо это знали. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)


Последний раз редактировалось Gest 22.08.15, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 22.08.15, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Gest писал(а):
А може он на своём телевизоре Поросе усики подрисовал?

И Яйценюху заодно... :buba

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 22.08.15, 18:38  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Трамп, скажите, давно хотела узнать у гордящихся Украиной, как вы относитесь к триумвирату Турчинов-Яценюк-Кличко, который правил страной в период междуцарствия?

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 22.08.15, 19:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Нет, я тоже не представляю. А потому следующий вопрос. Если США и Россия управляют процессами на Украине, но первые не боятся отключения от божества по имени СВИФТ, а России просто капец настанет без этого идола, то почему тогда США до сих пор еще не растоптали Россию в пыль, а заодно и Крым не заставили вернуть взад на Украину?
Отключение России от SWIFT в пыль ее не превратит, но это еще один, весьма действенный фактор к ее распаду. Такой же, как и цена на нефть - 20$. В пыль Россию могут превратить, как вы тут выражаетесь, "пиндосы" с помощью своей военной машины. И как там Россия не пыжится, а до американских военных технологий ей далеко. Что касается Крыма и Донбасса, то я уже говорил ранее, что путь в Европу для Украины без этих регионов гораздо проще.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 22.08.15, 19:11  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Трамп, скажите, давно хотела узнать у гордящихся Украиной, как вы относитесь к триумвирату Турчинов-Яценюк-Кличко, который правил страной в период междуцарствия?
Отвратительно.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 22.08.15, 19:16  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Отключение России от SWIFT в пыль ее не превратит, но это еще один, весьма действенный фактор к ее распаду. Такой же, как и цена на нефть - 20$. В пыль Россию могут превратить, как вы тут выражаетесь, "пиндосы" с помощью своей военной машины. И как там Россия не пыжится, а до американских военных технологий ей далеко. Что касается Крыма и Донбасса, то я уже говорил ранее, что путь в Европу для Украины без этих регионов гораздо проще.

Так почему американцы не используют такой действенный козырь? Что их сдерживает?
И объясните мне, недалекой, почему Украина не может бескровно отпустить Донбасс, без которого уже давно бы получала европейские пенсии и зарплаты? Что за тяга такая, все разрушить, погубить тысячи людей, и только потом с успокоенным сердцем повернуться лицом к вожделенному раю?
Ничего, что столько вопросов сразу? Понять пытаюсь вашу недоступную мне логику.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11291

18.04.24, 21:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.661s | 20 Queries | GZIP : Off ]