А как вам курс, россияне?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор  
#81  Сообщение 22.08.15, 02:10  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
Ты про автоподелки расскажи литовцам-полякам, тем еще умельцам, или там без поделок, сказочник херов?

на зюгулях катаесси? :rzach: :rzach: :rzach:

Нет. По делу нечего сказать? Тебе ли не знать литовских и польских умельцев по поделкам. Наверняка еще и к ним катаешься свои колымаги восстанавливать.
неа,ремонтировался раньше в литве,ща по курсу крутовато,да и не калымаги :rzach:

Ага-ага, "не колымаги", какие-нибудь ушатанные в хламину тягачи Рено 90-х годов, да прицепы/рефы из той же оперы.

  Профиль  
  
    
Теги
Госдеп, навальный, курс
#82  Сообщение 22.08.15, 02:10  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
Ну какой нормальный человек скажет, что стал жить лучше, если цены в магазе дороже на 30%?

И что дальше ?

Я уже писал , у меня жена работает врачом , в простой поликлинике : з/плата около 100 тыс. руб. в месяц .
В 90-х средняя з-плата врача в Москве была в районе 70 баксов . ( моя жена не работала)

Ну да , сейчас отдыхает с дочкой в Турции , а не как обычно в Испании . Считает это смертельно ?
молодняк перекантуется,пенсионеры опять попали,с пенсиями в 15тыр :consul:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 22.08.15, 02:11  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 360
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
mup писал(а):
Денис, я не понял, все хорошо, цены устраивают? Вас не волнует, что они выше, чем раньше? Любопытно.

Покупательная способность упала - это да.

На импортные товары и услуги людям перестало хватать - это да.

Но с точки зрения страны - импортозамещение и производство - это очень хорошо.

Слезли наконец то с нефтяной иглы - с накопленным жирком и с отремонтированной инфраструктурой.

Патриотизм сплотил Россию - это все хорошо.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 22.08.15, 02:11  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mup писал(а):
Санька писал(а):
Чето никто не жалуецо в теме
Стокгольмский синдром. Ну какой нормальный человек скажет, что стал жить лучше, если цены в магазе дороже на 30%? Или то, что при обычном тупе в Европу он потратит в 100% раз больше? Но надуваем щеки.

Ты с украины что ли? На что в магазинах стало на 30% дороже? Что-то подорожало, что-то осталось на прежнем уровне, кое-что подешевело.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 22.08.15, 02:12  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
dex_i9 писал(а):
Ага-ага, "не колымаги", какие-нибудь ушатанные в хламину тягачи Рено 90-х годов, да прицепы/рефы из той же оперы.

07-011г.реф последний продал,шторку 10го года взял,на рефы работа,тока вичуняйские дла,казахам возить :rzach:

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 22.08.15, 02:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Биржа седня повалилась,это возбудило мупа

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 22.08.15, 02:13  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
dex_i9 писал(а):
mup писал(а):
Санька писал(а):
Чето никто не жалуецо в теме
Стокгольмский синдром. Ну какой нормальный человек скажет, что стал жить лучше, если цены в магазе дороже на 30%? Или то, что при обычном тупе в Европу он потратит в 100% раз больше? Но надуваем щеки.

Ты с украины что ли? На что в магазинах стало на 30% дороже? Что-то подорожало, что-то осталось на прежнем уровне, кое-что подешевело.
про подешевело поподробнее :rzach: и про сахар в калининграде по 32р :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 22.08.15, 02:13  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mup писал(а):
Я лично считаю, что наши- дебилы. У меня родня в Твери, все старики об этом знают, так они год назад взяли Мицубиси сарай какой-то (я в сортах не очень). Лям и двести. А живут в коммуналке. Дураков на Руси...

И таких хватает . Только объясните . почему в России , строится жилья на душу населения намного больше чем в Европе ( в среднем) ?

Убогие страны : как Польша, Литва , Латвия, Украина +- не обсуждаем

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 22.08.15, 02:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
Ну какой нормальный человек скажет, что стал жить лучше, если цены в магазе дороже на 30%?

И что дальше ?

Я уже писал , у меня жена работает врачом , в простой поликлинике : з/плата около 100 тыс. руб. в месяц .
В 90-х средняя з-плата врача в Москве была в районе 70 баксов . ( моя жена не работала)

Ну да , сейчас отдыхает с дочкой в Турции , а не как обычно в Испании . Считает это смертельно ?
Про жену неправда, если она не начальник. Мама кума- дежурный врач. 35 тысяч.
И мне, если честно, плевать на зп бездельников. Чем ты гордишься? Тем, что я хожу к платным врачам, так как по ОМС очереди на месяца? Записи в принципе нет, так как система не работает? Ну кому ты гонишь?


Последний раз редактировалось mup 22.08.15, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 22.08.15, 02:16  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
Я лично считаю, что наши- дебилы. У меня родня в Твери, все старики об этом знают, так они год назад взяли Мицубиси сарай какой-то (я в сортах не очень). Лям и двести. А живут в коммуналке. Дураков на Руси...

И таких хватает . Только объясните . почему в России , строится жилья на душу населения намного больше чем в Европе ( в среднем) ?

Убогие страны : как Польша, Литва , Латвия, Украина +- не обсуждаем
Европа построена давно уже :rzach: :rzach: :rzach: ещё немного времени и у нас рынок недвижки как в 98 просыпится.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 22.08.15, 02:16  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3270
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Денис2005 писал(а):
Рус-old писал(а):
Санька писал(а):
Чето никто не жалуецо в теме
Жалуюсь )
Хватит размахивать хвасталкой, создайте форумчанам рабочие места по стопиццотт тысяч в месяц)))
Иначе нипаверим !)

Коломна . Сегодня на производство взяли двух тетенек по 40 лет где то на 20 000 оклад в месяц.

Китай с зарплатами 600 долларов в месяц нервно курит в сторонке...
Я прошу миня простиь за нипанятливость...
Но, где твои 20 тыщ, и гиде 600 баксов. Ты ниче не попутал?
Ипотека с з п 20 кусков светит? Скока метр квадратный в Коломне?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 22.08.15, 02:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
Я лично считаю, что наши- дебилы. У меня родня в Твери, все старики об этом знают, так они год назад взяли Мицубиси сарай какой-то (я в сортах не очень). Лям и двести. А живут в коммуналке. Дураков на Руси...

И таких хватает . Только объясните . почему в России , строится жилья на душу населения намного больше чем в Европе ( в среднем) ?

Убогие страны : как Польша, Литва , Латвия, Украина +- не обсуждаем
Не потому ли, что там уже давно построили?
Возможно, кто-то не знает, то но там был бум строительства тогда же, как и у нас- в 70-е. Только больше.


Последний раз редактировалось mup 22.08.15, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 22.08.15, 02:17  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
mup писал(а):
Санька писал(а):
Чето никто не жалуецо в теме
Стокгольмский синдром. Ну какой нормальный человек скажет, что стал жить лучше, если цены в магазе дороже на 30%? Или то, что при обычном тупе в Европу он потратит в 100% раз больше? Но надуваем щеки.

Ты с украины что ли? На что в магазинах стало на 30% дороже? Что-то подорожало, что-то осталось на прежнем уровне, кое-что подешевело.
про подешевело поподробнее :rzach: и про сахар в калининграде по 32р :rzach: :rzach: :rzach:

Покупал вчера в аптеке медикаменты, кое-какие подешевели, причем ценник висит 430, а на кассе высветилось 401, сказали переоценка. Сахар по 32 тебя смущает? Покупал в вестере.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 22.08.15, 02:18  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
mup писал(а):
Про жену неправда, если она не начальник. Мама кума- дежурный врач. 35 тысяч. И мне, если честно, плевать на зп бездельников. Чем ты гордишься? Тем, что я хожу к платным врачам, так как по ОМС очереди на месяца? Записи в принципе нет, так как система не работает? Ну кому ты гонишь?


не,в люберах у знакомого,жинка зав отделением,100 с копейками,там московская доплата не кислая.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 22.08.15, 02:18  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Денис2005 писал(а):
На импортные товары и услуги людям перестало хватать - это да.

Считаете , что без потребления финского масла, мы стали ущербными ?

Заодно , а какие услуги вы получаете за валюту ? Без них обойтись никак ?

Да и насчет потребления , если можно, поподробнее : вы стали меньше кушать ?
От чего отказались?


Последний раз редактировалось Из Москвы 22.08.15, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 22.08.15, 02:19  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
Я лично считаю, что наши- дебилы. У меня родня в Твери, все старики об этом знают, так они год назад взяли Мицубиси сарай какой-то (я в сортах не очень). Лям и двести. А живут в коммуналке. Дураков на Руси...

И таких хватает . Только объясните . почему в России , строится жилья на душу населения намного больше чем в Европе ( в среднем) ?

Убогие страны : как Польша, Литва , Латвия, Украина +- не обсуждаем
Европа построена давно уже :rzach: :rzach: :rzach: ещё немного времени и у нас рынок недвижки как в 98 просыпится.

Европа построена? Забавное у тебя невежество.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 22.08.15, 02:19  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3270
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Санька писал(а):
mup писал(а):
Денис, я не понял, все хорошо, цены устраивают? Вас не волнует, что они выше, чем раньше? Любопытно.

Они всегда выше чем раньше

Винни-Пух глухой походу, не хочет медом делицца )))

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 22.08.15, 02:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Тракторист писал(а):
mup писал(а):
Про жену неправда, если она не начальник. Мама кума- дежурный врач. 35 тысяч. И мне, если честно, плевать на зп бездельников. Чем ты гордишься? Тем, что я хожу к платным врачам, так как по ОМС очереди на месяца? Записи в принципе нет, так как система не работает? Ну кому ты гонишь?


не,в люберах у знакомого,жинка зав отделением,100 с копейками,там московская доплата не кислая.
Про начальников я сказал. И Песков в принципе может собрать на свои часы за семь лет.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 22.08.15, 02:21  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
dex_i9 писал(а):
Покупал вчера в аптеке медикаменты, кое-какие подешевели, причем ценник висит 430, а на кассе высветилось 401, сказали переоценка. Сахар по 32 тебя смущает? Покупал в вестере.

здоровьем не страдаю,из лекарств тока иногда колдрекс,када обожрусь чего нить,но цен в магазинах не знаю,у жены про 32р за кило спросил,сказала пыздёж :rzach:

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 22.08.15, 02:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Рус-old писал(а):
Винни-Пух глухой походу, не хочет медом делицца )))

чаво надо? стопицот тыщ зарплаты?
Максимум 300 000,зато вовремя :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Те россияне, которые на выборах проголосуют против Путина, будут платить меньше репараций Украине.

Борзый

30

05.02.24, 23:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КУрс доллара рос, в России росли цены

vs773

6

19.12.23, 20:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Третий год войны россияне встретят с большой тревогой - у них появится проблема с...

yf,k.lfntkm

52

14.11.23, 07:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курс доллара интересен только папуасам

Индифферент

139

01.11.23, 06:28




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]