Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор  
#101  Сообщение 22.08.15, 01:45  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7017
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Еще один горе экономист :) Знаиш что это значит?
Lithuania A- Stable 2014-04-11
Russia BB+ Negative 2015-01-26

Надо добавить сюда кое что)
Lithuania A- Stable: 63% внешний долг
Russia BB+ Negative: 17% внешний долг

У вас не возникает при виде этих рейтингов и цифр когнитивный диссонанс?
Никогда не зарождалась мысль, что рейтинги могут так, немооожечко, савсем чутьчуть, контролироваться из ЦРУ

и эти рейтинги делают теже люди, которые:
Экономика России разорвана в клочья, а в Крыму все нормальные люди, в особенности дочери офицеров за Украину и потерян сезон

и что создание рейтингового агентства БРИКС это не обязательно пиар-ход, а так, мелочь, чтобы знать что к чему в рейтингах.


Последний раз редактировалось Maxi200 22.08.15, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 22.08.15, 01:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Litovec писал(а):
Кстати низнаю ни однои Европеискои нации где так ублюдочно относились к своим же убитим. Нет в европе где своих убитых соотечествиников так ниставили ни во што как у вас. Сталин убил больше русских (особено крестян/кулаков, которые являлись носителями основы русскои культурыи), чем любои другои правитель в истории России. Даже Гитлер немцев неубивал в индустриалных масштабах. Это кстати показивает уровень манкуртизма у вас в обшестве.

Да Гитлер ваще пример для вас. Не зря же вы им жопу до блеска вылизали. Лучше только у хохлов получилось.

Убогий, а с каким обществом ты мононациональную Германию сравнил? СССР? Так ты с россиянами споришь. А вот Сталин, например, был не русский, а ваш нынешний брат по оружию - грузин.
для причищения мозгов в лагерь Салапилс съезди, а потом поговорим про "неубивал в индустриалных масштабах". Ты как раз найдешь подобные лагеря нет, не в России, а в СССР. Ну чтобы не быть голословным пиз дуном.

Манкрутов вам, вторым после опять же укров, генетическим предателям (стукачам) и тварям, забывшим и неоценившим все, что для вас советский народ сделал, полезнее ваще не вспоминать. :smoke

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 22.08.15, 01:50  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Litovec писал(а):
hunta писал(а):
проебалты были витриной СССР, стали помойкой гейропы :zed:

Кроме ничем ниподкрепленых оскорблении больше ничего нисмогли родить?

Что тут рожать, дурень? Ты даже не понимаешь как ты смешон в попытках обнаружить какую либо приболтскую высокотехнологическую промышленность. У меня в гаражах, в 90 годы, в месяц собирали больше машин, чем литва собрала этажерок с мопедными движками за все время существования АВИАПРОМА Литвы. В месяц, Карл! В гаражном кооперативе!
Ты говоришь - как будто мы бы без Союза никуя не сделали бы за 50 лет сами. Ну так прошло 25 лет без Союза, что сделано? Не жалей нас, е6ани фактами! И это вас еще подкармливают как пушечное мясо, чтоб ваше гавканье не сразу переходило в голодный стон. Посмотри-ка правде в глаза - никуя у вас не было без России и никуя не будет. Надо быть дегенератом полным, чтобы этого не видеть. Нет и не будет уже никакой серьезной науки, преподаваемой на паре ваших гавайских диалектов. А значит не будет ни научной школы, ни высокотехнологичных продуктов. Узбагойя уже с этим. Прими свое место в мире. И не тычь своими рейтингами. Я в них сырокопченую заворачиваю. На большее они не годны. Никто всерьез не воспринимает байки о том, что в литве жить удобнее и лучше, чем в России. Как я могу серьезно это воспринимать, если вы на отдыхе по всей европе за мной чемоданы носите, уже много лет, когда еще мой отдых был достачно скромным. А я всего лишь наемник обычный, без своего бизнеса.
И вообще, не забивай тему, тут про канаццкое процветание ваще-то, а ты вперся тут со своей дырой заштатной.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 22.08.15, 01:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
doas2 писал(а):
Litovec писал(а):
Лгунишка :) С оф. саита:
http://data.worldbank.org/indi ... AP.CD
2014
12,735.9 - Russian Federation
16,444.8 - Lithuania

ладно, признаю ... здесь вы меня поймали ... не учёл, что за последний год в РФ была девальвация нац. валюты.

Но до начала украинского кризиса мы уже вплотную подобрались к уровню Прибалтики (чего никогда не было в СССР), а уровень Польши, Румынии, Хорватии, Болгарии, Венгрии и ряда других стран ЕС - превзошли.

Да, ладно. Главная проблема не Украина у вас. А цены на нефть и то что ваш крутои пацан ноль в экономике. Ну нет ни однои страный в западном или азиатском золотом миллиарде где гос институты (суды, коррупция, бюрократические издержки для ведения предпринимательства и т. д.) на уровне третего мира. По-этому у вас малы бизнес дает только 20 проц. от ВВП, когда у развитых 40-50.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 22.08.15, 01:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
doas2 писал(а):
Насчёт того, увеличивается ли разрыв между РФ и Литвой:

2004 (до этого данных по Литве у ВБ нет):
Литва: 13,254
Россия: 10,231

2014:
Литва: 26,642
Россия: 25,635

http://data.worldbank.org/indi ... PP.CD

Ну и где здесь увеличивается?

Што разрыв увеличеваетса я говорил о сегодняшнеи ситуациеи.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 22.08.15, 01:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
hunta писал(а):
Litovec писал(а):
Иностранныи автопром как достижение Путина.. это песец.

песец, это отсутствие автопрома, любого, у вас :yahoo:

Их автопром - собирать по всей Европе битые старые тачки и, ремонтируя их, втюхивать друг дружке и каклам. :rzach:

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 22.08.15, 01:56  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7017
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Што разрыв увеличеваетса я говорил о сегодняшнеи ситуациеи.

сколько у вас
1. стоит ЖКХ в мес
2. стоит бензин 95/литр
3. стоит батон/хлеб
4. стоит проезд в автобусе
5. стоит килограмм помидор

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 22.08.15, 01:56  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Да, ладно. Главная проблема не Украина у вас. А цены на нефть и то что ваш крутои пацан ноль в экономике.

Во время предыдущего обвала цен на нефть в 2009 г. экономика Литвы упала на 14,7% - т.е. в 2 раза сильнее, чем в России.

Посмотрим как будет в этот раз.

Ну а насчёт России - мы уже целый год как в одиночку противостоим всей G7 ... за это время ЕС уже вынужден был девальвировать евро на 30% ...

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 22.08.15, 01:58  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Што разрыв увеличеваетса я говорил о сегодняшнеи ситуациеи.

В разные годы могут быть отдельные колебания, но в целом после вступления Литвы в ЕС - РФ стал стремительно догонять её.

И это несмотря на то, что население Литвы сокращается, а население РФ - растёт.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 22.08.15, 02:01  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7017
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
doas2 писал(а):
В разные годы могут быть отдельные колебания, но в целом после вступления Литвы в ЕС - РФ стал стремительно догонять её.
И это несмотря на то, что население Литвы сокращается, а население РФ - растёт.

Лучше быть Королем в ТС (Россия), чем прислугой в ЕС (Литва). Так?))

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 22.08.15, 02:03  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
Лучше быть Королем в ТС (Россия), чем прислугой в ЕС (Литва). Так?))

каждому своё ... может быть литовцы любят быть прислугой?

я, кстати, обратил внимание, что больше всего русских не любят те страны, кому Россия в прошлом помешала самим стать "королями" - Литва, Польша, Швеция ...

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 22.08.15, 02:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14339
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
Лучше быть Королем в ТС (Россия), чем прислугой в ЕС (Литва). Так?))

литовцам второе лучше. и слава богу. их место.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 22.08.15, 02:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Ботан
Цитата:
Litovec писал(а):
Кстати низнаю ни однои Европеискои нации где так ублюдочно относились к своим же убитим. Нет в европе где своих убитых соотечествиников так ниставили ни во што как у вас. Сталин убил больше русских (особено крестян/кулаков, которые являлись носителями основы русскои культурыи), чем любои другои правитель в истории России. Даже Гитлер немцев неубивал в индустриалных масштабах. Это кстати показивает уровень манкуртизма у вас в обшестве.

Да Гитлер ваще пример для вас. Не зря же вы им жопу до блеска вылизали. Лучше только у хохлов получилось.

Убогий, а с каким обществом ты мононациональную Германию сравнил? СССР? Так ты с россиянами споришь. А вот Сталин, например, был не русский, а ваш нынешний брат по оружию - грузин.
для причищения мозгов в лагерь Салапилс съезди, а потом поговорим про "неубивал в индустриалных масштабах". Ты как раз найдешь подобные лагеря нет, не в России, а в СССР. Ну чтобы не быть голословным пиз дуном.

Манкрутов вам, вторым после опять же укров, генетическим предателям (стукачам) и тварям, забывшим и неоценившим все, что для вас советский народ сделал, полезнее ваще не вспоминать. :smoke


Где я сказал что он пример для меня? Если ни понел, то еше обясню, что укр нацики славяшие палача гитлера и бандеру ничем ниотличаютса от ваших славяших сралина - ибо и те, и другие славять ублюдков-нелюдеи. И ни приписиваи мне какого-то грызуна авантюриста в братя, только потому что тебе это по телику сказали. Ты лутче сам спроси прежде чем за меня выводы делать. Если любиш совковую пропоганду о справедливом и хорошем сралине больше жизнеи не то что даже литовцев, а своих же русских, то да ты манкурт.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 22.08.15, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14339
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
doas2 писал(а):
я, кстати, обратил внимание, что больше всего русских не любят те страны, кому Россия в прошлом помешала самим стать "королями" - Литва, Польша, Швеция ...

за одного выипанного шведа двух выипанных литовцев дают ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 22.08.15, 02:07  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 22.08.15, 02:07  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7017
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
doas2 писал(а):
я, кстати, обратил внимание, что больше всего русских не любят те страны, кому Россия в прошлом помешала самим стать "королями" - Литва, Польша, Швеция ...

1. Швеция в этом списке лишняя
2. больше всего не любят те, кто "должны" не любить по мнению США. И соответственно в этих странах работала программа "разведения ненависти начиная с садика и школы, заканчивая всеми СМИ" от демократичной США.
Поменяешь программу - через 2 года любить начнут больше других.
Опыт показал народ внушаем. Кто владеет СМИ (Умами большинства) тот владеет миром.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 22.08.15, 02:08  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
+ душевой ВВП не учитывает динамики населения и Литве за счёт вымирания лишнего населения удаётся поддерживать его на высоком уровне.

можно сравнить объёмы экономик:

% ВВП ППС Литвы от ВВП ППС РФ:

2004: 2,9%
2014: 2,0%

Мне кажется, это гораздо лучше говорит о том, как повлияло на экономику Литву вступление в ЕС.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 22.08.15, 02:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
doas2 писал(а):
я, кстати, обратил внимание, что больше всего русских не любят те страны, кому Россия в прошлом помешала самим стать "королями" - Литва, Польша, Швеция ...
иными словами кому россия наваляла лишив шансов господства.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 22.08.15, 02:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Litovec писал(а):
Да, ладно. Главная проблема не Украина у вас. А цены на нефть и то что ваш крутои пацан ноль в экономике. Ну нет ни однои страный в западном или азиатском золотом миллиарде где гос институты (суды, коррупция, бюрократические издержки для ведения предпринимательства и т. д.) на уровне третего мира. По-этому у вас малы бизнес дает только 20 проц. от ВВП, когда у развитых 40-50.

Ну ваши-то презы все как один шарят в экономике. Аж гай шумит. Обделались правда с санкциями по брови. Терь воют в ЕС - денюх просят, дыры залатать. А этих экономистов там почему-то нафуй посылают. Почему, а? :smoke

Про малый бизнес ты хорошо Россию макнул. С вашим сеоьпошным бизнесом при отсутствии промышленности( барин- ЕС запретил) ваще, наверное, 90% от ВВП? Развитые вы, аж жуть берет. Щеки не порвал, надуваючи? :rzach:

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 22.08.15, 02:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
поляки более всех ненавидят россию.
потому что царская россия наваляла им с особым цинизмом.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада - «Его точно убили русские»

Saruman

3

23.02.24, 09:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада отказала России в выдаче бывшего эсэсовца Гунько, сообщил источник

Олег

9

14.02.24, 05:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада защищала и укрывала нациста, виновного в убийстве 5 128 евреев

Saruman

1

10.02.24, 07:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада вознамерилась отдать Киеву конфискованный у России самолет Ан-124 "Руслан"

Hant

7

11.06.23, 18:05




[ Time : 0.342s | 20 Queries | GZIP : Off ]