Как на украине удалось всего за несколько месяцев...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#201  Сообщение 21.08.15, 21:14  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
dex_i9
Цитата:
Так как хохлуту-Вульгарис, судя по всему, закончил сельскую школу (причем по блату и заочно), то начнем с простых примеров, которые способны объяснить всю однобокую нелепость фапа на экспорт.

Есть российская фирма и есть украинская фирма. Обе производят кружки. За год российская фирма произвела их 1100 штук, а украинская 200 штук. ВВП российской фирмы в итоге 1100 штук, а у украинской 200 штук кружек. На российском рынке спрос на кружки в размере 1000 штук, а на украине в 100 штук. Итого, российская фирма продала 1000 штук в России и поставила на экспорт 100 штук. Украинская фирма тоже закрыла весь спрос на Украине по кружкам и продала 100 штук, а остаток в 100 кружек (200 минус 100, это для селюков расчет специальный) толкнула на экспорт.

По мнению хохлуту-вульгарис, украинская фирма ничем не слабее в экономическом плане, чем российская, ведь экспорт у них одинаковый - 100 кружек, и совершенно наплевать, что российская фирма произвела и продала 1100 кружек, а украинская только 200 кружек. На данном моменте раскрывается, во-первых, необразованность хохлуту-вульгарис, а во-вторых, до дрожи в слабеньких ноженьках любовь хохлуту-вульгарис к баксикам. Именно поэтому в стране хохлуту-вульгарис цены на все более-менее стоящее привязывают к баксам, чего в России не наблюдается. Так что не стоит удивляться, что когда курс гривны меняется, мы видим, как толпы соотечественников хохлуту-вульгарис осаждают обменники и формируют черный рынок валюты.

Можно еще поговорить про "раздутый" ВВП России. Ну возьмем тот же самый цемент, который я, кстати, и покупал в последнее время, раз хохлуту-вульгарису интересно, что я приобретал не из импорта.

Производство цемента в Рагулистане в 2013 году около 9,3 млн тонн, в России 66,4 млн тонн. Как нетрудно посчитать, на душу населения в Рагулистане получалось 0,21 тонна, в России 0,46 тонны на душу населения. Вот такой классический пример, как хохлуту-вульгарис не смотрит дальше экспорта и не разбирается вообще ни в чем, когда попукивает сквозь свои тюркские усища про раздутый ВВП России.

Можно взять автомобильную промышленность. Производство автомобилей в России, в 2013 г. 2,192 млн штук. Легковых автомобилей в 2013 г. было произведено 1,93 млн штук, легких коммерческих (LCV) - 168,43 тыс. штук, грузовых автомобилей - 77,29 тыс. штук, автобусов - 14,66 тыс. штук. Берем великую промышленную Украину. В 2013 году было выпущено 50 449 единиц. Почувствуйте разницу 2,192 млн штук в России и 0,05 млн штук в великой промышленной Украине. На душу населения считать мне, честно говоря, лень, но кому хочется посчитать производство в великой промышленной Украине на душу населения автотранспорта, я не против. Надо сказать, что среди 2,192 млн штук произведенных автомобилей различается доля локализации производства. Я об этом говорю, потому что я не хохлуту-вульгарис, который мало того, что необразованный, так еще и врунишка.

Или берем сферу строительства жилья. В стране хохлуту-Вульгариса в 2013 году было сдано в эксплуатацию 11,217 миллионов квадратных метров, в России 69,4 млн кв. метров жилья. Если считать на душу населения, то в Рагулистане построено 0,26 кв.м., в России 0,49 кв.м.

Изображение

Таким образом, Хохлуту-Вульгарис, рассказывая про "дутый" ВВП России, чтобы не выглядеть идиотом, когда по ВРП по ППС на душу населения обычная российская провинция делает любой хохлутский регион, лишь банально лжет или занимается самообманом.

ВРП по ППС на душу населения очень хорошо отражает экономическое развитие. Напоминаю, что ВРП по ППС на душу населения Днепропетровской области составляет 12 240 баксов, а в средней по меркам России Калининградской области 15 475 баксов.

Хохлуту-Вульгарис не понимает, что помимо сбора кукурузы и добычи газа, чем он очень гордится, бывает строительство домов, дорог, детсадов, автомобилей итд (а этого в России куда больше, чем в Рагулистане), что спокойно и перекрывает все эти кукурузные и подсолнечные перемоги Днепропетровской области.

Изображение

Хохлуту-Вульгарис настолько туп, что когда упрекает в трансфертах в бюджеты субъектов федерации из федерального бюджета, он почему-то ставит в заслугу точно такие же трансферты в Рагулистане. Более того, хохлуту-Вульгарис даже не в курсе, что федеральный бюджет в России формируется лишь на 50% от нефтегазовой ренты, а все остальные денежные средства это отчисления тех же самых регионов РФ в рамках федеральных налогов и сборов. Ведь хохлуту-Вульгарис никогда не открывал Бюджетный кодекс РФ, а если бы открывал и читал внимательно, тогда бы он знал, что помимо местных налогов и сборов бывают федеральные.

Хохлуту-Вульгарис, кстати, не смущает, что в Киеве собирается больше 40% налогов всего Рагулистана вследствие чрезмерной централизации (например, для быстрого возврата НДС все "крупняки" провинциальные платят налоги в Киеве), поэтому когда Хохлуту-Вульгарис ссылается на налоговые отчисления чисто по бумагам, это веселит любого компетентного человека.

Итак, мы показали, что Хохлуту-Вульгарис не понимает практически ничего в экономике. Ты хотел знать, что я покупаю не из импортного? Продукты питания практически все российские (гречка, картофель, колбасы, манная каша, молоко, макароны итд), зубная паста, мыло итд. В России производится все, что есть в Рагулистане, плюс у нас производится множество того, чего в хохлутустане просто нет.

Так как Хохлуту-Вульгарис сливается в плане экономики, он начал себя успокаивать "ну нычехо, зато я картофана могу больше зъисть, чем москалы", короче говоря, началась извечная хохлутская процедура фапа на стоимость лука-картошки, ведь всем известно, что у хохлуту система оценки уровня жизни построена не на покупках автомобилей, квартир, отдыха за рубежом, покупок электроники итп. НЕТ! Оценки исключительно в мешках картофана, лука, литров бухла итп.

Изображение

Но ок, Хохлуту-Вульгарис хочет поговорить про цены, мы можем поговорить про цены. Начнем с того, что цены на продукты питания в разы не отличаются. А цены на весь импорт практически одинаковые: одежда, электроника, зарубежные продукты питания итд. В России правда электроника зачастую даже дешевле, также дешевле бензин, автомобили (ну хохлуту редко в курсе про этот прикол, так как им не до автомобилей).

А вот тебе сравнение цен моей Калининградской области (где, кстати, несколько дороже, чем в центральной РФ), покупалось все в супермаркетах в центре города.

Молоко залесское 1,4 литра - 63.50 руб - Укропия аналог 20 гривен или 60 рублей
Сахар, песок - 38.80 руб - Укропия аналог 12 гривен или 36 рублей
Масло Нежинское 72,5% - 74.40 руб - Укропия аналог 14 гривен или 52 рубля
Крупа гречневая Экстра - 62.00 руб - Укропия аналог 20 гривен или 60 рублей
Хлеб Галицкий нарезной 0.29 кг - 18.00 руб - Укропия аналог 5 гривен или 15 рублей
Филе куриное за 1 кг - 174.90 руб - Укропия аналог 50 гривен или 150 рублей
Грудка цыпленка-бройлера за 1 кг - 167.00 руб - Укропия аналог 44 гривны или 132 рубля
Яйца куриные 1 категория, 1 десяток - 32.50 руб - Укропия аналог 20 гривен или 60 рублей (у вас куры закончились, что яйца дороже, чем в РФ?)
Колбаса сервелат, за 1 кг - 305.00 руб - Укропия аналог 65 гривен или 195 рублей
Сметана 200 г, 15%, Залесский фермер - 27.00 руб - Укропия аналог 7 гривен или 21 рублик
Кабачки за 1 кг - 30.40 руб - Укропия аналог 6 гривен или 18 рублей
Баклажаны за 1 кг - 72.40 руб - Укропия аналог 5 гривен или 15 рублей
Помидоры за 1 кг - 89.90 руб - Укропия аналог 10 гривен или 30 рублей
Кальмары дальневосточные - 98.20 руб - Укропия аналог 80 гривен или 240 рублей
Сыр Российский 50%, за 1 кг - 342.00 руб - Укропия аналог 74 гривны или 222 рубля

Можем и коммуналку сравнить. Если сравнивать коммуналку с Киевом, то получается "Калининград - Киев":

Газ, Калининград - Киев
8,63 РУБЛЯ - 65 РУБЛЕЙ

Электроэнергия
3,38 РУБЛЯ - 0,92 РУБЛЯ (до 100 квт, как так мало можно потреблять, я не знаю), 1,62 РУБЛЯ (100-600 квт, вот тут и будет большинство населения), 3,6 РУБЛЯ (более 600 квт)

Холодная вода + водоотведение 1 куба
24 РУБЛЯ - 30 РУБЛЕЙ

Горячая вода (централизованная подача) + водоотведение 1 куба
140 РУБЛЕЙ - 70 РУБЛЕЙ

Отопление за 1 кв.м.
14 РУБЛЕЙ - 23,5 РУБЛЯ

Изображение

Таким образом, в РФ дешевле отопление центральное, газ, холодная вода, но дороже электроэнергия и централизованное водоснабжение горячей водой. А уж если сравнивать квартиры в РФ с котлами двухконтурными теми же и украинскими квартира с котлами, то коммуналка в итоге меньше в РФ, чем в Киеве, за счет того, что отопление квартиры идет газом и горячая вода нагревается через котел.

И не забываем, какая разница в средних зарплатах в Рагулистане и в России.

С удовольствием прочитал! Красиво ты его ссаными тряпкаме по сусалам! Снимаю шляпу. :sh:

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 21.08.15, 21:27  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vulgaris писал(а):
7777777 чтоль? перелогинься )))

а вообще сравнение современных цен на коммуналку при аппелировании к 2013 году - явное жульничанье

где я оправдывал трансферты в Укре (если я наоборот ими возмущен, и в особенности статусом Куива), я так и не понял

ну и насчет псевдодостижений РФ. так и мы достигнем. главное - это мощное положительное сальдо торгового баланса, которое обеспечит нам инвестиции. в составе Укры это не возможно, поскольку профицита не получается из-за всяких куевов и западений.

Хохлуту-Вульгарис ожидаемо слился. Импортная продукция в виде той же одежды, электроники итп стоила и в 2013 одинаково, что в РФ, что на Украине. 2013 год я взял для сравнения ВРП только потому, что это так сказать пик украинской жизни, сейчас то жопа полная в Рагулистане и разница стала еще больше, как следствие ассоциации с ЕС, которая привела к закрытия свободного доступа на рынок РФ в рамках договоров СНГ.

А уж если говорить про цены, то всегда можно посмотреть по уровню потребления, кто и как живет. Один авторынок 5-миллионного Питера больше всего украинского от 2013 года.

Положительное сальдо Рагулистана мизерное и построено только на том, что Украина не платит за энергоносители. Как только заплатит, будет отрицательное.

У России нет псевдодостижений, у РФ просто достижения. Мы в сфере автомобильной промышленности, в сфере строительства итд намного опережаем Украину и пока ты тут фапаешь на кукурузу, в России производят банальные автомобили, причем в таких объемах, что для вас, селюков, теперь также "достижимо", как производство ракет на Южмаше. Вы возвращаетесь к своей естественной среде - волы, цибуля, картопля, кизяк итд.

Поэтому ты можешь тут хорохориться сколько угодно, это выглядит исключительно смешно. Когда в России строятся новые дороги, заводы, детские сады с нуля, на Украине не строится ничего кроме торговых центров.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 21.08.15, 21:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Цитата:
Поэтому ты можешь тут хорохориться сколько угодно, это выглядит исключительно смешно. Когда в России строятся новые дороги, заводы, детские сады с нуля, на Украине не строится ничего кроме торговых центров.

у ты моя лапа)), и как ты не заметил что обгадился?))
Не скажешь, с какой целью строятся торговые центры? Не на украине, вообще?

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 21.08.15, 21:40  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
voleg5 писал(а):
Цитата:
Поэтому ты можешь тут хорохориться сколько угодно, это выглядит исключительно смешно. Когда в России строятся новые дороги, заводы, детские сады с нуля, на Украине не строится ничего кроме торговых центров.

у ты моя лапа)), и как ты не заметил что обгадился?))
Не скажешь, с какой целью строятся торговые центры? Не на украине, вообще?

Я натурал, ты не по адресу подкатываешь.

Хохлуту голубое, так как ты, очевидно, не носитель русского языка и не понимаешь сходу смысла написанного на русязе, то объясню на пальцах - я имел в виду, что если в РФ строятся дороги, дома, детсады, больницы, то в Рагулистане только торговые центры (причем их строится меньше, чем в России).

ВРП по ППС на душу населения очень красноречиво отражает всю экономику Рагулистана по регионам, которые от России отстают значительно. Я понимаю, что тебе, носителю идеи "укры кормили москалей", это как скипидар на твою голубую задницу, но правда превыше всего.


Последний раз редактировалось dex_i9 21.08.15, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 21.08.15, 21:42  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61577
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Iran
dex_i9 писал(а):
voleg5 писал(а):
Цитата:
Поэтому ты можешь тут хорохориться сколько угодно, это выглядит исключительно смешно. Когда в России строятся новые дороги, заводы, детские сады с нуля, на Украине не строится ничего кроме торговых центров.

у ты моя лапа)), и как ты не заметил что обгадился?))
Не скажешь, с какой целью строятся торговые центры? Не на украине, вообще?

Я натурал, ты не по адресу подкатываешь.

Хохлуту голубое, так как ты, очевидно, не носитель русского языка и не понимаешь сходу смысла написанного на русязе, то объясню на пальцах - я имел в виду, что если в РФ строятся дороги, дома, детсады, больницы, то в Рагулистане только торговые центры (причем их строится меньше, чем в России).
поехали в пивовар,напьёмси :rzach: :rzach: :rzach: о то скучно аш жуть :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 21.08.15, 21:47  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
voleg5 писал(а):
Цитата:
Поэтому ты можешь тут хорохориться сколько угодно, это выглядит исключительно смешно. Когда в России строятся новые дороги, заводы, детские сады с нуля, на Украине не строится ничего кроме торговых центров.

у ты моя лапа)), и как ты не заметил что обгадился?))
Не скажешь, с какой целью строятся торговые центры? Не на украине, вообще?

Я натурал, ты не по адресу подкатываешь.

Хохлуту голубое, так как ты, очевидно, не носитель русского языка и не понимаешь сходу смысла написанного на русязе, то объясню на пальцах - я имел в виду, что если в РФ строятся дороги, дома, детсады, больницы, то в Рагулистане только торговые центры (причем их строится меньше, чем в России).
поехали в пивовар,напьёмси :rzach: :rzach: :rzach: о то скучно аш жуть :rzach: :rzach: :rzach:

Ты тоже из ЛГБТ что ли? Ну теперь хоть ясно, как ты со свидомыми "объединился"

Изображение

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 21.08.15, 21:50  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61577
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Iran
dex_i9 писал(а):
Ты тоже из ЛГБТ что ли? Ну теперь хоть ясно, как ты со свидомыми "объединился"
тя пива зову попить,ты какую то кню пишешь,тя дядя в детстве попортил,аль папа родный? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 21.08.15, 21:55  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
Ты тоже из ЛГБТ что ли? Ну теперь хоть ясно, как ты со свидомыми "объединился"
тя пива зову попить,ты какую то кню пишешь,тя дядя в детстве попортил,аль папа родный? :rzach: :rzach: :rzach:

Ты свой опыт на меня не проецируй. У тебя так херово и тоскливо в жизни, что ты уже бухать готов с незнакомыми людьми? Я и не удивлен.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 21.08.15, 22:01  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61577
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Iran
dex_i9 писал(а):
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
Ты тоже из ЛГБТ что ли? Ну теперь хоть ясно, как ты со свидомыми "объединился"
тя пива зову попить,ты какую то кню пишешь,тя дядя в детстве попортил,аль папа родный? :

Ты свой опыт на меня не проецируй. У тебя так херово и тоскливо в жизни, что ты уже бухать готов с незнакомыми людьми? Я и не удивлен.
а шо ты так спужалсо,не трону :rzach: :rzach: :rzach: не папко же твой :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 21.08.15, 22:27  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
Ты тоже из ЛГБТ что ли? Ну теперь хоть ясно, как ты со свидомыми "объединился"
тя пива зову попить,ты какую то кню пишешь,тя дядя в детстве попортил,аль папа родный? :

Ты свой опыт на меня не проецируй. У тебя так херово и тоскливо в жизни, что ты уже бухать готов с незнакомыми людьми? Я и не удивлен.
а шо ты так спужалсо,не трону :rzach: :rzach: :rzach: не папко же твой :rzach: :rzach: :rzach:

Что, совсем фигово и уныло у тебя в твоей жизни, что побухать не с кем? Опять папку вспоминаешь, видимо, и правда тяжко тебе было и сейчас тоже. Честно говоря, как-то наплевать на твои проблемы.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 21.08.15, 22:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
чуда в перьях, дык не скажешь, с какой целью строятся торговые центры?))

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 21.08.15, 22:32  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
voleg5 писал(а):
чуда в перьях, дык не скажешь, с какой целью строятся торговые центры?))

"чуда в перьях" - это твой муженек.У тебя есть что по теме сказать, или ты пришел бзднуть прилюдно и сбежать?

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 21.08.15, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
voleg5 писал(а):
Цитата:
Поэтому ты можешь тут хорохориться сколько угодно, это выглядит исключительно смешно. Когда в России строятся новые дороги, заводы, детские сады с нуля, на Украине не строится ничего кроме торговых центров.

у ты моя лапа)), и как ты не заметил что обгадился?))
Не скажешь, с какой целью строятся торговые центры? Не на украине, вообще?
Не будем говорить вообще, а на окраине строят для того, что бы позакрывать стихийные и не только рынки, киоски возле дома, и тому подобные точки шаговой доступности, оставив людей без куска хлеба, и загнать тех, у кого ещё остались копейки, в эти торговые центры.

Это в России, как и во всём мире торговые центры конкурируют междк собой.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 21.08.15, 22:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
dex_i9 писал(а):
Я натурал

судя по твоей озабоченности, ты таки в натуре збоченэць)))

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 21.08.15, 22:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
dex_i9 писал(а):
voleg5 писал(а):
чуда в перьях, дык не скажешь, с какой целью строятся торговые центры?))

"чуда в перьях" - это твой муженек.У тебя есть что по теме сказать, или ты пришел бзднуть прилюдно и сбежать?

громко булькаешь, канализацию пугаешь)) сливайся быстро и тихо.
Ответ на вопрос будет? нет?
свободен.Пшёл вон))

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 21.08.15, 22:51  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
voleg5 писал(а):
dex_i9 писал(а):
voleg5 писал(а):
чуда в перьях, дык не скажешь, с какой целью строятся торговые центры?))

"чуда в перьях" - это твой муженек.У тебя есть что по теме сказать, или ты пришел бзднуть прилюдно и сбежать?

громко булькаешь, канализацию пугаешь)) сливайся быстро и тихо.
Ответ на вопрос будет? нет?
свободен.Пшёл вон))

Понятно, то есть по делу ты сказать ничего не можешь.

Изображение

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 21.08.15, 22:52  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
voleg5 писал(а):
dex_i9 писал(а):
Я натурал

судя по твоей озабоченности, ты таки в натуре збоченэць)))

Слушай, голубое хохлуту, по себе не суди. Иди семок пожуй или что там вы, быдланы, делаете.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 22.08.15, 00:49  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61577
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Iran
dex_i9 писал(а):
Что, совсем фигово и уныло у тебя в твоей жизни, что побухать не с кем? Опять папку вспоминаешь, видимо, и правда тяжко тебе было и сейчас тоже. Честно говоря, как-то наплевать на твои проблемы.

зря со мной не поехала,пиво скусное прискусное :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 22.08.15, 01:20  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
voleg5 писал(а):
чуда в перьях, дык не скажешь, с какой целью строятся торговые центры?))
можешь дрочить на тц сколько угодно, это не показатель. В 90 у нас этих "торговых центров" дохерища пооткрывалось, спекуляция и челноки.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 22.08.15, 01:30  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
dex_i9 писал(а):
Что, совсем фигово и уныло у тебя в твоей жизни, что побухать не с кем? Опять папку вспоминаешь, видимо, и правда тяжко тебе было и сейчас тоже. Честно говоря, как-то наплевать на твои проблемы.

зря со мной не поехала,пиво скусное прискусное :rzach: :rzach: :rzach:

Я натурал, так что ты не по адресу. Ты вон с voleg5 затуси, вы же два трубочиста, даже не отрицаете.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От «специальной» к «военной» Уроки двух лет операции на Украине

walker

29

11.04.24, 14:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о мобилизации в Украине принят, — украинские СМИ.

Ёк-Макарёк

7

11.04.24, 14:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gazeta Wyborcza (Польша): единственное, что удалось комиссии по расследованию смоленской катастрофы, это испортить второй «Туполев»

Saruman

105

10.04.24, 21:55




[ Time : 0.158s | 20 Queries | GZIP : Off ]