Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 21.08.15, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Художник писал(а):
Путину альтернативы нет! :rzach:

Здесь вот какое дело .

например

Вот скажите , кого благодарить в том : что Москва стала мировым лидером по предоставлению госуслуг ?

Что в очередях надо стоять меньше чем в Торонто , Сиднее и Лондоне , а по качеству услуг намного лучше чем в Берлине , Хельсинки и Мадриде ?

Американские мегаполисы даже рядом не стоят .

PS. Понятно , вам хочется, что бы мы жили в говне , но нам-то не хочется . КАК БЫТЬ ?

  Профиль  
  
    
Теги
Путин, Латвия, закономерность
#22  Сообщение 21.08.15, 18:29  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Из Москвы писал(а):
Вот скажите , кого благодарить :

например в этом :

Во всех детских поликлиниках столицы будет оборудована игровая зона
В каждой детской поликлинике столицы появится игровая зона с предметами для рисования - это одно из требований московского стандарта для детских поликлиник.
Изображение
http://icmos.ru/news/29300-vo- ... zona/

или в этом :

В столичных поликлиниках установят автоматы для измерения давления, которые будут печатать результат на чеке
«Мы на все сестринские посты централизовано закупаем новые тонометры. Это аппараты хорошего качества, которые после измерения давления печатают чек, на котором написано время и все показатели. То есть можно будет перед приемом зайти на сестринский пост, измерить давление, получить документ и идти в кабинет к врачу. Это сократит время приема и позволит снять нагрузку с врача. Я думаю, уже к концу года в каждой взрослой поликлинике будет такой аппарат», - заместитель руководителя Департамента здравоохранения Алексей Погонин.
http://icmos.ru/news/29298-v-s ... -rez/


таких примеров масса . ТАК КОГО ?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 21.08.15, 18:42  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Эй "Художник" отзовись - Ауууу.

Мне вот , что любопытно .

Насколько я понял , вы поехали за бугор за колбасою, а оказались в очередях и "третьем мире" по отношению к Москве .

Как вы это воспринимаете ?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 21.08.15, 18:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Doom, ты в самом деле такой дурак, или придуриваешься? Путин тебе в шальвары насрал?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 21.08.15, 18:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Эй "Художник" отзовись - Ауууу.

Мне вот , что любопытно .

Насколько я понял , вы поехали за бугор за колбасою, а оказались в очередях и "третьем мире" по отношению к Москве .

Как вы это воспринимаете ?

Дрищьщут, разве не видишь. Они думали, шо умнее всех, а оказались полной тупи3денью и отстоем наравне с нИгерами.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 21.08.15, 18:53  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Oldmerin писал(а):
Из Москвы писал(а):
Эй "Художник" отзовись - Ауууу.

Мне вот , что любопытно .

Насколько я понял , вы поехали за бугор за колбасою, а оказались в очередях и "третьем мире" по отношению к Москве .

Как вы это воспринимаете ?

Дрищьщут, разве не видишь. Они думали, шо умнее всех, а оказались полной тупи3денью и отстоем наравне с нИгерами.
о-сексот советнег пришол :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 21.08.15, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Oldmerin писал(а):
Из Москвы писал(а):
Эй "Художник" отзовись - Ауууу.

Мне вот , что любопытно .

Насколько я понял , вы поехали за бугор за колбасою, а оказались в очередях и "третьем мире" по отношению к Москве .

Как вы это воспринимаете ?

Дрищьщут, разве не видишь. Они думали, шо умнее всех, а оказались полной тупи3денью и отстоем наравне с нИгерами.
о-сексот советнег пришол :rzach: :rzach: :rzach:

Срёшься и глухой? Каких дебилов в СБУ набрали, просто пи3детс.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 21.08.15, 18:57  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Oldmerin писал(а):
Тракторист писал(а):
Oldmerin писал(а):
Из Москвы писал(а):
Эй "Художник" отзовись - Ауууу.

Мне вот , что любопытно .

Насколько я понял , вы поехали за бугор за колбасою, а оказались в очередях и "третьем мире" по отношению к Москве .

Как вы это воспринимаете ?

Дрищьщут, разве не видишь. Они думали, шо умнее всех, а оказались полной тупи3денью и отстоем наравне с нИгерами.
о-сексот советнег пришол :rzach: :rzach: :rzach:

Срёшься и глухой? Каких дебилов в СБУ набрали, просто пи3детс.
а ты пожалуйси стукачёк-попустит :rzach:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 21.08.15, 19:00  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Redoutable писал(а):
Цитата:
... Психика лечится духовностью ...
Чет я сомневаюсь.
Цитата:
1) необходимо устранить причину, которая формирует нарушение психики.
2) если при устранении причины восстановления психики не происходит, решение о лечении принимает врач.
Как правило, медикаментозное лечение сводится к подавлению агрессивного состояния, и курсам терапии, позволяющим человеку продолжить самостоятельное существование в обществе.

Redoutable, ты сомневаешься, т.к., по-видимому, не имеешь личного опыта.
Я и написала ИМХО, мой жизненный опыт говорит - Психика лечится Духовностью.
И для русского человека - это наше ВСЕ.
Запад неизлечим и для "самостоятельного существования в обществе"он заинтересован в дебилах, идиотах, вырожденцах,... низко моральных существах. Такими и нас мриют сделать... И время сейчас такое... для всех и каждого - проверка на вшивость. Во истину, "если Бог хочет наказать человека он лишает его разума".

Но, причина нарушения психики кроется в самом человеке, и врач не может (вместо человека)"погрузиться" в человека и найти ее, чтобы устранить. Причину должен найти (понять, осознать) сам человек и тут ему на помощь приходит Духовность - высоко духовные (высокоморальные) люди, культура, искусство... Россия, в отличие от "цивилизованного запада", все это имеет сполна.
Именно, Духовность спасала Россию, НАС во все времена.

ПЫ.СЫ. А наши люди и голыми выглядят достойно, убеждалась в этом не раз, загорая на нудистских пляжах :rzach:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 21.08.15, 19:12  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Эй "Художник" отзовись - Ауууу.

Когда научишься цитировать полностью, может быть и отвечу. А так упражняйся с равными по разуму.
Из Москвы писал(а):
Мне вот , что любопытно .

Насколько я понял , вы поехали за бугор за колбасою, а оказались в очередях и "третьем мире" по отношению к Москве .

Как вы это воспринимаете ?

Ну как мне воспринимать твои галлюцинации? Как галлюцинации, очевидно.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 21.08.15, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Oldmerin писал(а):
[

Дрищьщут, разве не видишь. Они думали, шо умнее всех, а оказались полной тупи3денью и отстоем наравне с нИгерами.
о-сексот советнег пришол :rzach: :rzach: :rzach:

Срёшься и глухой? Каких дебилов в СБУ набрали, просто пи3детс.[/quote]
а ты пожалуйси стукачёк-попустит :rzach:[/quote]
Зачем, чем больше там дураков, тем лутче. Твои коллеги все такие же дыбылы? Я рад.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 21.08.15, 19:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Художник писал(а):
Из Москвы писал(а):
Эй "Художник" отзовись - Ауууу.

Когда научишься цитировать полностью, может быть и отвечу. А так упражняйся с равными по разуму.
Из Москвы писал(а):
Мне вот , что любопытно .

Насколько я понял , вы поехали за бугор за колбасою, а оказались в очередях и "третьем мире" по отношению к Москве .

Как вы это воспринимаете ?

Ну как мне воспринимать твои галлюцинации? Как галлюцинации, очевидно.

Ты же нищий, как нИгер, и живёшь на пособии.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 21.08.15, 19:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Художник писал(а):
Ну как мне воспринимать твои галлюцинации? Как галлюцинации, очевидно.

Считаете компанию PricewaterhouseCoopers (PwC) - лузерами ?

Москва стала мировым лидером по доступности и комфорту центров госуслуг ( среди крупных городов)
по данным консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers (PwC). Мирового лидера в данных исследованиях.
«Доступность» (лидеры – Москва, Сеул, Лондон)
«Комфортность» (лидеры - Москва, Баку, Лондон и Стокгольм)
«Управление очередями» (лидеры – Москва, Торонто и Баку)
«Обратная связь с гражданами» (лидеры по количеству способов обратной связи – Москва, Торонто, Хельсинки )
http://www.pwc.ru/ru/press-rel ... jhtml

PricewaterhouseCoopers (PwC) — международная сеть компаний, представляющая профессиональные услуги в области консалтинга и аудита.
Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в так называемую большую четвёрку аудиторских компаний.
Штаб-квартира сети — в Лондоне.
PwC входит в рейтинг 100 лучших работодателей США
Сеть PricewaterhouseCoopers насчитывает около 770 офисов в 158 странах.
425 компаний из мирового рейтинга корпораций FT Global 500 являются клиентами PricewaterhouseCoopers.
В PwC работает более 168 тыс. человек. Выручка PricewaterhouseCoopers в 2011 году составила 29,2 млрд долларов.
PricewaterhouseCoopers


немного данных

Основными критериями оценки стали четыре показателя: доступность услуг, комфортность их получения, управление очередями и обратная связь.

Абсолютным лидером Москва является по удобству графика работы центров. Горожане могут получить госуслугу 12 часов в день семь дней в неделю.

Первая Москва и по показателю «управление очередями». Среднее время ожидания услуги в столице составляет 3 минуты. В других городах услугу можно ждать от 5 минут (в Хельсинки) и до 27,5 минут (в Афинах).

Сервис по предоставлению информации о среднем времени ожидания в очереди онлайн есть только в Москве, Сан-Паулу, Торонто, Сиднее и Баку.

По комфорту пребывания в центре названы города Москва, Баку, Стокгольм и Лондон. Здесь учитывалось наличие помощника на входе, администратора в зале, наличие фотокабины, детского уголка.

В области получения обратной связи от населения Москва не имеет конкурентов. В центрах услуг Москвы доступно 7 способов обратной связи, и это больше, чем во всех других городах. Во всех мегаполисах есть телефонная горячая линия, однако пульты оперативной обратной связи действуют только в Москве, Сиднее, Баку и Хельсинки.

Оставить свой отзыв через мобильное приложение возможно только в Москве, Берлине и Мадриде.
http://www.pwc.ru/ru/press-rel ... jhtml

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 21.08.15, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Мне не нужны никакие PricewaterhouseCoopers, я все вижу своими глазами. А подобные "исследования" обычно проводятся в соответствии с пожеланиями того, кто платит и ориентируются на них те, кто сам не в курсе.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 21.08.15, 19:43  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Мне вот прошлой зимой пора была паспорт менять по возрасту. Так вот такого хамства, бюрократии и волокиты я давно уже не видел. Отвык уже. В конечном итоге плюнул и забил на этот паспорт.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 21.08.15, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Художник писал(а):
Мне не нужны никакие PricewaterhouseCoopers, я все вижу своими глазами. (1)А подобные "исследования" обычно проводятся в соответствии с пожеланиями того, кто платит и ориентируются на них те, кто сам не в курсе.(2)

1.Оооо, понятно . А жопа за место головы .

2.Утверждаете , что PricewaterhouseCoopers ангажированная компания ? Была подкуплена В.В, Путиным ?

Денег на выплату за ложное утверждение - есть ?


Последний раз редактировалось Из Москвы 21.08.15, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 21.08.15, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Да, подавай в суд. :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 21.08.15, 19:59  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Художник писал(а):
Да, подавай в суд.

Кстати , это одна из самых болезненных и актуальных проблем России : БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ .

На Западе как : сказал - отвечай ; аль подтверждай сказанное - аль плати деньги ( большие)

Надеюсь и мы к этому придем.

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке


И тогда наверняка , такие чмошники как : "Тракторист" и "Игорек" будут не штаны просиживать на форумах , а вкалывать 24 часа в сутки , чтобы расплатится по искам .

Лично я сам бы подал и оплатил бы юридические расходы .
ТРУДОТЕРАПИЯ - лучший способ заставить работать мозги и остановить дураков и негодяев.

ИМХО.


Последний раз редактировалось Из Москвы 21.08.15, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 21.08.15, 20:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Опять бочку с говном всколыхнули, эко холуев беNзоколонки плющит . :zed: :rzach: :rzach:
Изображение

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 21.08.15, 20:10  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Художник писал(а):
Менять паспорт . Так вот такого хамства, бюрократии и волокиты я давно уже не видел.

И в чем это выражалось ?

Знаете , я сам только сейчас поменял паспорт , в силу "потертости" . Могу с личными знаниями, подтвердить выводы : (PwC)

PS. Аль у вас как всегда : главное пёрнуть , а о чем не важно ?
Кстати , в Москве можно сдать документы на паспорт в электронной форме , через рунет .
Обязательное присутствие , только при получении


Последний раз редактировалось Из Москвы 21.08.15, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]