Украинцы идут в Европу, а русские - в ж*пе


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 21.08.15, 09:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
21.08.2015

"Есть украинский народ, который стремится в Европу, и есть русский, который находится в глубоком кризисе", - сказал Порошенко, которого цитирует его пресс-служба.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 21.08.15, 09:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Это типа в укре кризиса нет?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.08.15, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14348
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Россия
И потерь тоже :vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 21.08.15, 09:54  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Так его хозяин уже все в клочья давно порвал, какой кризис- нет там вааще ничего :yahoo:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 21.08.15, 09:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Президент Украины Петр Порошенко ответил на высказывания президента России Владимира Путина о братских народах.
Украинский лидер заявил, что "нет никаких братских народов во время войны".

Вот Петя чОтко всё сказал.
А то - братья, партнеры, усипуси :hoh

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 21.08.15, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
С водой вроде как решили проблему в Крыму. Сейчас ещё со светом решат и риторика другой станет. Ну а когда транзит прекратят и мост поставят (а его всё равно поставят) то вобще кардинально изменится.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 21.08.15, 10:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Может,Петя таки перестанет платить налоги "агрессору"? :smoke

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 21.08.15, 10:15  
Участник

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 788
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да даже на Рос тв, на него забили давно...
Может и дальше продолжать, что то значимое из себя корчить... и украинцев ободрять...
Есть слова, есть дела...

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 21.08.15, 10:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
комменты
Цитата:
страны просто закроют границы для беженцев из Рашки из за чрезмерного количества. Будут как в Африке строить временные лагеря, кормить гуманитаркой и тд и тп. Про прелести этих лагерей можно много почитать. Так что кто вовремя успеет смыться у того ещё будет какой то шанс по человечески обустроится.
Цитата:
у рашки там дна
они еще северную корею догонят и перегонят
как по уровню экономики, так и в политическом устройстве
Цитата:
Через деякий час про Росію епохи Х**а напишуть книжку: "Як безслідно проїбати кілька трильйонів баксів".

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 21.08.15, 10:32  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Не скажите народ, когда Путин в КРЫМУ ... так там даже цены адекватные становятся и жить прямо таки МОЖНО.
Выход: ПУТИН ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ ПО СТРАНЕ , а не по загран6ицам, тогда во всей России жить будет клево народу.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 21.08.15, 10:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Не скажите народ, когда Путин в КРЫМУ ... так там даже цены адекватные становятся и жить прямо таки МОЖНО.
Выход: ПУТИН ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ ПО СТРАНЕ , а не по загран6ицам, тогда во всей России жить будет клево народу.
Вкалывать надо народу, чтобы клево жить. Особенно, в Крыму

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 21.08.15, 10:51  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
нефть падает

рубль падает

а золотовалютные резервы РФ за неделю

выросли на 5 миллиардов долларов

А почему? А потому что укры были посланы в евр. опу

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 21.08.15, 10:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
мля-кому и у чому ыйты у Эвропу??
могилизацыя рулит! :hoh
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
На Ровенском полигоне в военной части №А4152 новобранцы мерзнут ночью без соответствующей одежды и спальников.
Об этом сообщает агентство УНН со ссылкой на собственные источники.
В частности, сообщается, что новобранцам 6-го учебного батальона не выдали теплую одежду, обувь и спальники.
«Мы спим в обычных палатках. Там холодно очень, особенно в последнюю неделю, когда ночью 6 — 10 градусов», — рассказал один из призывников.
Из-за этого несколько призывников уже заболели. Кроме того, не все призывники получили форменную обувь.

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 21.08.15, 10:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Позвонила подруга: здесь, в Украине она была высококлассным преподавателем, завкафедрой в одном из престижных ВУЗов, а до этого работала в Донецке…

После Майдана вынуждена была перебраться в Москву, поскольку в институте патриоты немедленно искоренили ее предмет: русскую литературу и язык, а преподавательницу записали в ряды врагов Украины и пособника оккупантов.

До «коридоров позора» не дошло, но уволиться вынудили. В России она без труда нашла себе работу: устроилась в центр, который помогает иностранцам собирать документы для ФМС. Ее задача — принимать экзамены и выдавать сертификаты на знание русского языка, истории России и законодательства РФ. После первого тестирования подруга позвонила мне, давясь от смеха и распираемая эмоциями. Вот ее рассказ:


«Сегодня стажировалась, впервые проводила тестирование. Волею судеб мне досталась группа из Украины. Захожу в аудиторию, слышу знакомый говор. Cпрашиваю их на мове:

- Хлопцi, звiдкiлля ви приiхали?

- З Тернополю! – радостно, хором отвечают они и хихикают. — Мы бандеровцы!

- А я из Донецка, — так же радостно улыбаюсь в ответ.

- Зараз буду приймати у Вас icпит на знання росiйськоi мови та icторii Росii.

Улыбки и радость в глазах притухают и сменяются настороженностью.

Я продолжаю миролюбиво улыбаться и спрашиваю:

- Ну шо , хлопцi, будемо розмовляти росiйською?

- Неее — машет головой самый наглый из стаи. — Не буду! Не розумiю!

- А придется, — мило улыбаюсь ему я и перехожу на русский.

- Беседа проводится индивидуально с каждым и записывается на видео, которое после пересылается в институт лингвистики на обработку. Там будет оцениваться правильность построения предложений, грамотность речи, речевой этикет. А тот, кто не может говорить — сертификат не получит. Все ясно?!»

- В ответ вижу шесть пар перепуганных глаз.

- Но вы не волнуйтесь, для таких, как вы — обращаюсь к притихшему небрату, - у нас предусмотрено бесплатное обучение. Мы будем вместе с вами учиться говорить по-русски, заучим с вами несколько фраз и после повторим на камеру: «Путин наш президент! » и «Слава России!»

Никогда в жизни я не улыбалась так доброжелательно и нежно, как в этот в момент.

Хлопцы, преданно смотрели на меня.

Мои боссы — россияне тихо смеются в углу комнаты…

Индивидуальное обучение не понадобилось. Самый наглый «бандеровец» сдался первым. Дрожал как осиновый лист, ще**тал в камеру по-русски, осторожно подбирая и проговаривая слова, «Путин наш президент! » и «Слава России!»

Вот чувствую, моя это работа! Нести светлое и чистое в свидомые массы!»

Ольга Талова

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 21.08.15, 10:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Dovbnya писал(а):
lanyqs писал(а):
Не скажите народ, когда Путин в КРЫМУ ... так там даже цены адекватные становятся и жить прямо таки МОЖНО.
Выход: ПУТИН ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ ПО СТРАНЕ , а не по загран6ицам, тогда во всей России жить будет клево народу.
Вкалывать надо народу, чтобы клево жить. Особенно, в Крыму
:sh:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 21.08.15, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 21.08.15, 10:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Духовная Скрепа
Цитата:
Позвонила подруга: здесь, в Украине она была высококлассным преподавателем, завкафедрой в одном из престижных ВУЗов, а до этого работала в Донецке…

После Майдана вынуждена была перебраться в Москву, поскольку в институте патриоты немедленно искоренили ее предмет: русскую литературу и язык, а преподавательницу записали в ряды врагов Украины и пособника оккупантов.

До «коридоров позора» не дошло, но уволиться вынудили. В России она без труда нашла себе работу: устроилась в центр, который помогает иностранцам собирать документы для ФМС. Ее задача — принимать экзамены и выдавать сертификаты на знание русского языка, истории России и законодательства РФ. После первого тестирования подруга позвонила мне, давясь от смеха и распираемая эмоциями. Вот ее рассказ:


«Сегодня стажировалась, впервые проводила тестирование. Волею судеб мне досталась группа из Украины. Захожу в аудиторию, слышу знакомый говор. Cпрашиваю их на мове:

- Хлопцi, звiдкiлля ви приiхали?

- З Тернополю! – радостно, хором отвечают они и хихикают. — Мы бандеровцы!

- А я из Донецка, — так же радостно улыбаюсь в ответ.

- Зараз буду приймати у Вас icпит на знання росiйськоi мови та icторii Росii.

Улыбки и радость в глазах притухают и сменяются настороженностью.

Я продолжаю миролюбиво улыбаться и спрашиваю:

- Ну шо , хлопцi, будемо розмовляти росiйською?

- Неее — машет головой самый наглый из стаи. — Не буду! Не розумiю!

- А придется, — мило улыбаюсь ему я и перехожу на русский.

- Беседа проводится индивидуально с каждым и записывается на видео, которое после пересылается в институт лингвистики на обработку. Там будет оцениваться правильность построения предложений, грамотность речи, речевой этикет. А тот, кто не может говорить — сертификат не получит. Все ясно?!»

- В ответ вижу шесть пар перепуганных глаз.

- Но вы не волнуйтесь, для таких, как вы — обращаюсь к притихшему небрату, - у нас предусмотрено бесплатное обучение. Мы будем вместе с вами учиться говорить по-русски, заучим с вами несколько фраз и после повторим на камеру: «Путин наш президент! » и «Слава России!»

Никогда в жизни я не улыбалась так доброжелательно и нежно, как в этот в момент.

Хлопцы, преданно смотрели на меня.

Мои боссы — россияне тихо смеются в углу комнаты…

Индивидуальное обучение не понадобилось. Самый наглый «бандеровец» сдался первым. Дрожал как осиновый лист, ще**тал в камеру по-русски, осторожно подбирая и проговаривая слова, «Путин наш президент! » и «Слава России!»

Вот чувствую, моя это работа! Нести светлое и чистое в свидомые массы!»

Ольга Талова


время такое... все пишут окуительные истории
Цитата:
товарищ из Раши пишет:
Наш Титаник идёт на дно вместе с нами.
Скажу личное впечатление от общения с многими людьми и из бизнеса и просто на рынках в магазинах и пр. Экономика в ступоре, доходы тают, а деньги почти у всех у кого они были (миллиардеров олигархов из воровских кланов путлера, ельцина, роснана и пр распильщиков последних бюджетных миллиардов) в расчёт не беру.
Из крупняка.
Ну про своего знакомого имеющего крупный независимый от власти бизнес в Рязанской и Владимировской областях (3 й по объёму налогоплательщик) я рассказывал - налоговая пытается взыскать с его компаниймиллиард (которого им не хватает в бюджете), Дойче лизинг громится забрать супер современное оборудование за которое он не может платить в евро в связи с девальвацией ну и два уголовный дела по налогам... Агент модернизации блин, говорил ему 2 года назад прекрати вкладывать деньги в расширение мощностей заводов, не послушался он когда я ему говорил про политические риски.
Его знакомый мой тёзка Павел имел лет 7 назад холдинг с оборотом миллиард баксов. Неделю назад всё что осталось от бизнеса продал за 10 миллионов рублей (!) и раздал небольшую часть долгов.
Мелкий бизнес.
Общаясь на строительных рынках - падение выручки у продавцов (это в Москве) в 2 раза, аренду повысили торгуют в убыток. Например продавец красок по июлю получил убыток - 30000 руб информация сегодняшняя.
Ну у меня задница уже давно деньги заканчиваются прикурить новые проекты за пределами России никак не получается.
Все мы пассажиры Титаника и шлюпок на нас не хватит пойдём на дно на корм рыбам.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику


Последний раз редактировалось B&B 21.08.15, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 21.08.15, 10:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
:vata

Изображение

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 21.08.15, 11:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
B&B писал(а):
товарищ из Раши пишет:
не копайся в дерьме

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 21.08.15, 11:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
умиляют укр сми,которые рассказывают о падении рубля,но не замечают проседания гривны..
чэсность-вона такая! :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боже, спаси Европу!

Караганда

1377

12.04.24, 15:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как украинцы становятся американцами.Очень интересное наблюдение

Олег

60

10.04.24, 01:47




[ Time : 0.122s | 20 Queries | GZIP : Off ]