Крым вернись в Уркаину!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 20.08.15, 19:12  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
omm писал(а):
Банабак писал(а):
Петров писал(а):
Банабак писал(а):
Кстати, мне тоже там очень не понравился хохломенталитет. 23 года даром не прошли. Очень чувствуется. Кстати, и хохлов из хохляндии там много шаройо6ится, пытаются осесть там. Еду в аэропорт, мне водитель плачется про коррупцию, хуюпцию и все такое, а сам постоянно пересекает при обгоне двойную сплошную, я в акуе... Говорю ему, а накуя ты так едешь, почему нарушаешь постоянно? Он мне - ну, впереди то мусоровоз, то мудаг, то еще куйня какя-то, не тянуться же за ними! Я ему - вы, 6леать, начните здесь все с себя, а потом коррупцию ругайте, вы в мозгах еще хохлы! В Москве, если едет мусоровоз, то за ним и бентли будет тянуться.
поведение таксиста нахожу аморальным.
меня это огорчает
это не таксист, это мой приятель, живет там (( Таксисты такие же, ездил.

И что такие непуганные? А ДПС где?
Я недавно в дальней поездке по М4 3 раза (!) деньги отдал за то, что не успевал ЗАВЕРШИТЬ обгон до начала сплошной.
ДПС мало очень. Я очень охренел от их непуганности :zed: Мне в голову не придет сплошную пересечь. Кругом ДПС и камеры. Пару раз заезжал на автобусную выделенку и неск раз скорость превышал, пипец, пришло штрафов на 10 тыр!!! за месяц!!! :zed: Теперь на машине только до ближайшего метро, потом на общ транспорте.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 20.08.15, 19:14  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Bertals писал(а):
Как и поведение этого нетаксиста ?
кстати, этот нетаксист скоро присядет ненадолго, а маманя евойная работки лишилась. А выйопывался он не на жену олигарха, а на простую женщину...

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 20.08.15, 19:16  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Тракторист писал(а):
крым,база ЧФ РФ,всё остальное побоку,недовольных затопить

Хня и миф...при СССР ЧФ и АК (армейский корпус) в Крыму был 2 раза (если не в 3-4) больше и никто не видел их, а была "всесоюзная здравница"

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 20.08.15, 19:17  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Банабак писал(а):
неЭуропеец писал(а):
ребята вы в пределах большой Ялты зайдите покушать в нормальный рестик
а ты уточни где у КазанТипа забегаловка. По-моему, в е6енях каких-то, чуть-ли не на Азовском море.
Кто помнит где? Напишите.
У него вроде на восточном берегу.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 20.08.15, 19:20  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
неЭуропеец писал(а):
Банабак писал(а):
неЭуропеец писал(а):
ребята вы в пределах большой Ялты зайдите покушать в нормальный рестик
а ты уточни где у КазанТипа забегаловка. По-моему, в е6енях каких-то, чуть-ли не на Азовском море.
Кто помнит где? Напишите.
У него вроде на восточном берегу.

Он в ТС дает ссылку на группу - Щёлкино городской пляж напротив 102 дома.

ЗЫ Где Щелкино найдете?

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 20.08.15, 19:21  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
неЭуропеец писал(а):
Банабак писал(а):
неЭуропеец писал(а):
ребята вы в пределах большой Ялты зайдите покушать в нормальный рестик
а ты уточни где у КазанТипа забегаловка. По-моему, в е6енях каких-то, чуть-ли не на Азовском море.
Кто помнит где? Напишите.
У него вроде на восточном берегу.
Восточный берег Крыма и есть Азовское море. Я помню, что когда он хвастался я посмотрел на карте это где-то возле переправы и еще тогда подумал, что никуясебе говноместо какое, что там делать? Только проездом закусить

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 20.08.15, 19:23  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valeron писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Банабак писал(а):
неЭуропеец писал(а):
ребята вы в пределах большой Ялты зайдите покушать в нормальный рестик
а ты уточни где у КазанТипа забегаловка. По-моему, в е6енях каких-то, чуть-ли не на Азовском море.
Кто помнит где? Напишите.
У него вроде на восточном берегу.

Он в ТС дает ссылку на группу - Щёлкино городской пляж напротив 102 дома.

ЗЫ Где Щелкино найдете?
Уссаться :rzach: Наберите Щелкино Крым и обоссытесь от этого "курортного" места :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 20.08.15, 19:25  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
километров 60 на запад от Керчи, потом 20-30 на север. Небольшой мыс на юге АЗОВСКОГО, КАРЛ !!! моря :lol: :lol: :lol:

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 20.08.15, 19:28  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
КазанТип
Цитата:
Ну что друзья, подводя итоги курортоного сезона (хотя еще есть месяц в запасе), скажу, что мне как крымчанину было комфортнее, когда Крым (летом) был в составе абасрины, лишь потому, что в этом году такого наплыва туристов я еще не видел НИКОГДА! На пляжах негде прилечь, кабаки заняты.. Думал купить жене в конце сезона ладу весту (в ноябре поступает в продажу), а придется наверно покупать новенький Тоарег :vata

Если серьезно, то сезон отличный. Прибыль в 2,5 раза больше нежели в прошлом и тем более позапрошлом году. Туристы вежливые, культурные, практически все знают, что такое пинокалада, кубалибре и прочие коктейли...Хохляцкой падали со своим пивом в пластиковых тарах практически не видно...

На шезлонгах загарают Россияне. Хохляцкая падаль лежит как обычно в грязи на полотенцах, ибо заплатить 150 рублей в день за шезлонг, при этом получив пароль от вай фая - непомерная роскошь!!! Охране приходилось постоянно отганять хохляцкую падаль с полотенцами, так как они постоянно пытались прилечь под грибочек...А ведь грибочек идет в комплект к двум шезлонгам. Представте картину:
Белые господа с голубыми глазами берут 2 шезлонга, ложаться под грибочек, пьют коктейль, а тут к ним под грибочек (3 на 3 метра) подползает черножопый украинец со своим полотенцем и ложится у них в ногах, попивая пиво в пластиковой таре и отрыгивая чесноком...Вот таких ублюдков охране приходилось оттаскивать чуть ли не за ноги...Убогое зрелище, они визжали, пердели, орали на весь пляж, цеплялись за грибочек, но уходить не спешили....ЗАПЛАТИ ПАДЛА 150 рублей и отдыхай ЦЕЛЫЙ день!!!! Если ты приехал на 10 дней, то 1500 рублей за пляжный отдых - это копейки!!!! Но им этого не понять!
В целом лето я провел весело, не понравилось в Судаке, точнее мне жаль местных жителей! Туристов на столько много, что нет свободных номеров, пляж похож на слоенный пирог из человеческих тел...

Вердикт: мы пока не готовы встречать такое кол-во народа, отдыхайте в Сочи, приезжайте к нам года через 3 а лучше 5, после хохляцкой оккупации надо навести порядок в инфроструктуре, а потом милости просим, но пока Крым не готов к приему такого кол-ва народа. :sh:

Кстате, в моем кафе в этом году появилось новое блюдо:
лосось с красной икрой, специально для белых господ с голубыми глазами :sh:
http://vk.com/beachcafe_malibu

Приятного отдыха!


содрал с карибских резортов " все включенно " от волчахра!!!

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 20.08.15, 19:33  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Old-Wood писал(а):
КазанТип
Цитата:
Ну что друзья, подводя итоги курортоного сезона (хотя еще есть месяц в запасе), скажу, что мне как крымчанину было комфортнее, когда Крым (летом) был в составе абасрины, лишь потому, что в этом году такого наплыва туристов я еще не видел НИКОГДА! На пляжах негде прилечь, кабаки заняты.. Думал купить жене в конце сезона ладу весту (в ноябре поступает в продажу), а придется наверно покупать новенький Тоарег :vata

Если серьезно, то сезон отличный. Прибыль в 2,5 раза больше нежели в прошлом и тем более позапрошлом году. Туристы вежливые, культурные, практически все знают, что такое пинокалада, кубалибре и прочие коктейли...Хохляцкой падали со своим пивом в пластиковых тарах практически не видно...

На шезлонгах загарают Россияне. Хохляцкая падаль лежит как обычно в грязи на полотенцах, ибо заплатить 150 рублей в день за шезлонг, при этом получив пароль от вай фая - непомерная роскошь!!! Охране приходилось постоянно отганять хохляцкую падаль с полотенцами, так как они постоянно пытались прилечь под грибочек...А ведь грибочек идет в комплект к двум шезлонгам. Представте картину:
Белые господа с голубыми глазами берут 2 шезлонга, ложаться под грибочек, пьют коктейль, а тут к ним под грибочек (3 на 3 метра) подползает черножопый украинец со своим полотенцем и ложится у них в ногах, попивая пиво в пластиковой таре и отрыгивая чесноком...Вот таких ублюдков охране приходилось оттаскивать чуть ли не за ноги...Убогое зрелище, они визжали, пердели, орали на весь пляж, цеплялись за грибочек, но уходить не спешили....ЗАПЛАТИ ПАДЛА 150 рублей и отдыхай ЦЕЛЫЙ день!!!! Если ты приехал на 10 дней, то 1500 рублей за пляжный отдых - это копейки!!!! Но им этого не понять!
В целом лето я провел весело, не понравилось в Судаке, точнее мне жаль местных жителей! Туристов на столько много, что нет свободных номеров, пляж похож на слоенный пирог из человеческих тел...

Вердикт: мы пока не готовы встречать такое кол-во народа, отдыхайте в Сочи, приезжайте к нам года через 3 а лучше 5, после хохляцкой оккупации надо навести порядок в инфроструктуре, а потом милости просим, но пока Крым не готов к приему такого кол-ва народа. :sh:

Кстате, в моем кафе в этом году появилось новое блюдо:
лосось с красной икрой, специально для белых господ с голубыми глазами :sh:
http://vk.com/beachcafe_malibu

Приятного отдыха!


содрал с карибских резортов " все включенно " от волчахра!!!
ты о чем, омериканец?

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 20.08.15, 19:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79173
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
КазанТип писал(а):
Кстате, о ценах...
Боялся, что в этом сезоне "турист" спугается цен, но оказалось, что цены средние, даже чуть ниже средних. отдыхающие в восторге...

Паста карбонара - 250 руб
Цезарь с курицей - 200 руб
цезарь с креветкой красной икрой - 300 руб
пицца большая от 300 до 400 руб

пиво на розлив - туборг 100 рублей, Хугарден - 200 рублей. Крым - 80 руб

Мохито - 300 рублей
Кровавая мерри - 150 рублей
Пина Колада - 300 рубэ
Бутылка водк - 500 рублей
(цены в моем пляжном кафе)
http://instagram.com/beachcafe_malibu
Хм, не дорого. Правда водка дорого, но тут опять - какая?
Паста у меня в кафешке, где я обедаю, столько и стоит.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 20.08.15, 19:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
А пока - цена явно не соответствует качеству.
Вот и я о том же. :)
Подруга уговаривала съездить, но я отказалась. Сама ее уговаривала пока не ездить, мол пусть наладится все сначала.
Я отдохнула в привычных местах, а она приехала разочарованная.
Воздух, море и красота природы к этому конечно не относится.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 20.08.15, 19:53  
Жигули писал(а):
steevie_g писал(а):
Жигули писал(а):
Салат "Цезарь" в Окее и Ашане:
34 рубля за 100 грамм!!!
На 200 рублей можно съесть полкило Цезаря!
Сравнивать салаты из сетей с кафешными, это как сравнивать котловой кофе в советской столовке с нормальноприготовленным эспрессо. Название то же, а вкус разный.

Вот океевский салат Цезарь:

Изображение

Какой салат у КазанТипа?

Не, а вы серьезно едите салаты приготовленные в магазинах?
Я лично брезгую...

   
  
    
#154  Сообщение 20.08.15, 19:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Банабак писал(а):
Bertals писал(а):
Петров писал(а):
Банабак писал(а):
Кстати, мне тоже там очень не понравился хохломенталитет. 23 года даром не прошли. Очень чувствуется. Кстати, и хохлов из хохляндии там много шаройо6ится, пытаются осесть там. Еду в аэропорт, мне водитель плачется про коррупцию, хуюпцию и все такое, а сам постоянно пересекает при обгоне двойную сплошную, я в акуе... Говорю ему, а накуя ты так едешь, почему нарушаешь постоянно? Он мне - ну, впереди то мусоровоз, то мудаг, то еще куйня какя-то, не тянуться же за ними! Я ему - вы, 6леать, начните здесь все с себя, а потом коррупцию ругайте, вы в мозгах еще хохлы! В Москве, если едет мусоровоз, то за ним и бентли будет тянуться.

поведение таксиста нахожу аморальным.
меня это огорчает
Как и поведение этого нетаксиста ?
У нас НЕ ВСЕ такие. Не надо хрень нести, ок?
Дык и в Крыму не все, полагаю.
Да и в Киеве не все.

Хрень на форум нести надо непременно.
И побольше реплэить.
Тогда хрени станет меньше. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 20.08.15, 19:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10881
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
vs773 писал(а):
КазанТип писал(а):
Кстате, о ценах...
Боялся, что в этом сезоне "турист" спугается цен, но оказалось, что цены средние, даже чуть ниже средних. отдыхающие в восторге...

Паста карбонара - 250 руб
Цезарь с курицей - 200 руб
цезарь с креветкой красной икрой - 300 руб
пицца большая от 300 до 400 руб

пиво на розлив - туборг 100 рублей, Хугарден - 200 рублей. Крым - 80 руб

Мохито - 300 рублей
Кровавая мерри - 150 рублей
Пина Колада - 300 рубэ
Бутылка водк - 500 рублей
(цены в моем пляжном кафе)
http://instagram.com/beachcafe_malibu
Хм, не дорого. Правда водка дорого, но тут опять - какая?
Паста у меня в кафешке, где я обедаю, столько и стоит.

Паста дороговата. Коктели тоже. Водку не пью. Пицца и пиво - нормально.
А почему крымских вин нету в меню? Где массандра? :blush:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 20.08.15, 20:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Банабак
Цитата:
omm писал(а):
Банабак писал(а):
Петров писал(а):
поведение таксиста нахожу аморальным.
меня это огорчает
это не таксист, это мой приятель, живет там (( Таксисты такие же, ездил.

И что такие непуганные? А ДПС где?
Я недавно в дальней поездке по М4 3 раза (!) деньги отдал за то, что не успевал ЗАВЕРШИТЬ обгон до начала сплошной.
ДПС мало очень. Я очень охренел от их непуганности :zed: Мне в голову не придет сплошную пересечь. Кругом ДПС и камеры. Пару раз заезжал на автобусную выделенку и неск раз скорость превышал, пипец, пришло штрафов на 10 тыр!!! за месяц!!! :zed: Теперь на машине только до ближайшего метро, потом на общ транспорте.

Зато теперь меньше шансов по морде получить. :buba
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 20.08.15, 20:03  
13cat13 писал(а):
Паста дороговата. Коктели тоже. Водку не пью. Пицца и пиво - нормально.
А почему крымских вин нету в меню? Где массандра? :blush:

Ой, таки этого не надо!

Когда хорошие вина продаются на разлив - гамна накушаетесь.

   
  
    
#158  Сообщение 20.08.15, 20:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6769
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
omm писал(а):
Надо быть амбициознее! Это сейчас в тренде. Попробуйте как-нибудь поставить себе задачу расстаться с 100-130 тыр.В конце концов мы в капитализме или где?!
Так был раньше амбициознее, это в то время, когда трава была зеленее, солнце светило ярче и хрен воля
была тверже. Ставил себе такую задачу, и перевыполнял ее, но потом вдруг ожила Большая Липкая Жаба. И в
настоящее время мне хватает 40-50 крублей на пять-шесть дней отдыха. Иначе Она снова вылазит и мнет
своими липкими лапами мою впалую грудь.
А если серьезно ответить на Вашу подъеб подколку - в середине сентября собираемся с женой поехать
на Дальний Восток (если меня отпустят на работе) - во Владик на поезде, там неделю и потом на Камчатку в
Петропавловск (город моего детства и юности) и обратно - на самолете. На дорогу больше уйдет.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 20.08.15, 20:08  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип писал(а):
специально для белых господ с голубыми глазами
Приятного отдыха!

Казантип, скажу тебе по-секрету, что настоящие "белые господа с голубыми глазами" в Крым еще не приезжали. Совсем. Ты пока видел лишь средний класс и ниже среднего.

В принципе, это самая нормальная и непритязательная публика.

Когда приедут настоящие "белые господа с голубыми глазами" ты это сразу почувствует, если хоть что-то в обслуживании или качестве не будет соответствовать норме.

Так что не ищи лиха, пока тихо и тренируйся на среднем классе. К настоящим "белым господам с голубыми глазами" Крым пока еще не готов и до этого еще очень далеко.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 20.08.15, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Цитата:
Короче - я на Крым посмотрела, ребенку показала, и хватит пока. Буду ждать, когда здоровая конкуренция сделает свое дело. А пока - цена явно не соответствует качеству.
А как с сервисом в других российских санаториях ?
Может это общая вина постсоветского менталитета ? Типа, всего 25 лет прошло. :buba

Ну за всю российскую туриндустрию не скажу, я последние лет 15-20 в России почти не отдыхаю, летом уж точно. Но вот зимой в последние несколько лет трижды бывала в одном и том же малюсеньком областном санатории, дней по 10-12. Там все по-домашнему, персонал мило "окает", пожилая официантка называет "дочкой" и сетует, что мало съела) Чистота и порядок безукоризненные и внимание к гостям максимальное.

Иногда выбираемся на несколько дней на лыжах покататься в пансионаты или базы отдыха, разные - как пафосные , так и не очень. При разной инфраструктуре и уровне сервиса,персонал вежлив и предупредителен везде. Ну и мыло с туалетной бумагой везде есть))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 5.597s | 20 Queries | GZIP : Off ]