Что было бы не верни Россия себе Крым


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 20.08.15, 10:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
так укроп не борзый, и не смирный, и ваще никакой.
переть на Донбасс им банально велели.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 20.08.15, 10:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Джина писал(а):
Подготовка правосеков не знаю, когда началась, но успешно проходила во все годы правления Януковича. Не скрываясь, Билозирська постила фотки с их вышколив. Это не считая более серьезных фот с мест расположения учебных лагерей с зарубежными инструкторами.

А при этом в украинской армии умели держать в руках х*й, ложку и лопату. Последней строили дачи для генералитета, а первый чесали в свободное от стройки время. Даже при желании не смогли бы оказать сопротивления обученным к тому времени радикалам.

Не знаю, как там в российской армии с обучением военному делу.

До Шойгу было плохо, а сейчас оченно даже приятственно. Аж самому опять захотелось тряхнуть толи сединой, толи лысиной поблестеть.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 20.08.15, 10:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14095
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Петров писал(а):
так укроп не борзый, и не смирный, и ваще никакой.
переть на Донбасс им банально велели.

это он такой после Иловайска и Дебальцево.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.08.15, 10:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
hunta писал(а):
к возвращению Крыма в РФ готовились тщательно и вдумчиво. ые.
Могу сказать по одному ЧФ,как частности одного большого действа.
Так вот ни к чему он НЕ готовился.Порой решения принимались просто в стиле импровизации.Вечером не знали что будут делать утром.Не всегда.Но таких эпизодов было множество.Например в части захватов кораблей укро-вмс

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.08.15, 10:31  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Белогор писал(а):
Что было бы не верни Россия себе Крым

А чурбан gugu был бы рад!
Re: Военная истерия усилилась.
gugu писал(а):
Крым мне всегда поперек горла был.
Я считаю, что аборигены там - обязательно заскачут. Причем чем больше их будут целовать в жопу - тем скорее.
Крым - это ошибка, совершенная в цугцванге

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.08.15, 10:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Джина писал(а):
Не знаю, как там в российской армии с обучением военному делу.
Судя по вашей прессе, все плохо:

Недостаточно денег, недостаточно солдат, огромные проблемы с дисциплиной, множество аварий, погибшие и устаревшая техника. В отличие от того, что вам рассказывает Путин, российская армия не так уж и сильна.
Шай Леви (שי לוי)

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/201508 ... YB3I4

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 20.08.15, 10:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
бакс был бы 35 а евро 45 :rzach: было бы много сыра и фрухтоф :rzach: :rzach: :rzach:
Тебе не хватает?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 20.08.15, 10:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
v0i писал(а):
Джина писал(а):
Не знаю, как там в российской армии с обучением военному делу.
Судя по вашей прессе, все плохо:
Недостаточно денег, недостаточно солдат, огромные проблемы с дисциплиной, множество аварий, погибшие и устаревшая техника. В отличие от того, что вам рассказывает Путин, российская армия не так уж и сильна.
Шай Леви (שי לוי)
Читать далее: http://inosmi.ru/russia/201508 ... YB3I4

По "НАШЕЙ" прессе??? Я живу НА Украине ))) Хоть моя хата и с краю.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 20.08.15, 11:09  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Слишком мрачный прогноз.
Вова бы в любом случае отдал приказ ЧФ, помочь в усмирении беспорядков, никто флот бы выводить не стал.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 20.08.15, 11:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Fobos_Alushta писал(а):
Тракторист писал(а):
бакс был бы 35 а евро 45 :rzach: было бы много сыра и фрухтоф :rzach: :rzach: :rzach:

Проктолиз, тебе что сыра с фруктами не хватает? Дай адрес, я тебе пришлю, только перестань ныть как тёлка.

Так телки ноют не тогда, когда сыра и фруктов не хватает, а когда не хватает "витамина "Ё".

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 20.08.15, 11:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Исходник не верен.
Севастопольцы - не одесситы. Прибили бы бандеровцев на куй. Ещё бы и забава была у молодёжи: найди и утопи рагуля :)

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 20.08.15, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
valerys писал(а):
Исходник не верен.
Севастопольцы - не одесситы. Прибили бы бандеровцев на куй. Ещё бы и забава была у молодёжи: найди и утопи рагуля :)
Прибили бы.Скорее всего.Но какое количество крови пролилось бы.Это непостижимо предположить.
Флот конечно же был бы втянут в эту бойню.На месте Севастополя было бы...Брр.даже предполагать не хочется.
Крым это Россия.НАВСЕГДА.А кому еще свербит (чебуры-трактористы -игорьки и прочая мразь)..Чешите свои гениталии.Крым не замай.Крапка

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 20.08.15, 12:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
valerys писал(а):
Исходник не верен.
Севастопольцы - не одесситы. Прибили бы бандеровцев на куй. Ещё бы и забава была у молодёжи: найди и утопи рагуля :)
Прибили бы.Скорее всего.Но какое количество крови пролилось бы.Это непостижимо предположить.
Флот конечно же был бы втянут в эту бойню.На месте Севастополя было бы...Брр.даже предполагать не хочется.
Крым это Россия.НАВСЕГДА.А кому еще свербит (чебуры-трактористы -игорьки и прочая мразь)..Чешите свои гениталии.Крым не замай.Крапка

Про флот ничего сказать не могу, они - служивые и живут по приказу, однако у всех семьи и родственники в Севастополе, поэтому могли и положить на приказ не вмешиваться.
Я про настроения в обществе. Для Севастопольца патриотизм - это любовь к СВОЕЙ земле. В данном случае даже Россия вторична. Здесь столько народу до нас умерло, что мы уже свыклись с мыслью, что на этой земле умирают часто... поэтому в кустах бы не сидели.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 20.08.15, 12:12  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Если бы не ВЛ, получили бы крымаки таких люлей, что сидели бы потом тихо, как харьковчяне и адэсюки. Хотя конечно некоторое число крымский бойцов было готово идти до конца, они и пошли..потом..в Донецк.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 20.08.15, 12:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Если бы не ВЛ, получили бы крымаки таких люлей, что сидели бы потом тихо, как харьковчяне и адэсюки. Хотя конечно некоторое число крымский бойцов было готово идти до конца, они и пошли..потом..в Донецк.

Мы сейчас фантазируем, поэтому возможно всё. Но факты говорят о том, что Крым смог за пару дней самоорганизоваться, Донбасс несколько месяцев сопли жевал, а Одесса вообще хвост после пинка поджала и скулит потихоньку.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 20.08.15, 12:27  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
valerys писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Если бы не ВЛ, получили бы крымаки таких люлей, что сидели бы потом тихо, как харьковчяне и адэсюки. Хотя конечно некоторое число крымский бойцов было готово идти до конца, они и пошли..потом..в Донецк.

Мы сейчас фантазируем, поэтому возможно всё. Но факты говорят о том, что Крым смог за пару дней самоорганизоваться, Донбасс несколько месяцев сопли жевал, а Одесса вообще хвост после пинка поджала и скулит потихоньку.

"Крым смог за пару дней самоорганизоваться", ой мля, не звиздел бы. Протесты ни к чему не привели, когда татары убили несколько человек в Симфе, почти все обосрались, и если бы не ВЛ, сидели б также под шконкой как и харьковчане.

Раз мы фантазируем, то я думаю, что если б каклы принялись усмирять крымаков градами, то мля, 99% крымаков орали щеневмэрлую и на танки не бросались. Так, что спасибо скажите Путину и ВЛ.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 20.08.15, 12:56  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Зимбура писал(а):
Много чего-то Правого сектора,беспантовые деревенские залупочёсы,даже хахлы их в х..не ставят.

Было бы так:

23 февраля в Керчи было уже более 4000 человек ополчения, в Севастополе и Симферополе так же.

1. Константинов с Аксеновым 24 февраля начали бы плясать перед правым секторам и клясца в верности, так как они вели уже тогда сепаратные переговоры.Мы бы Керчь, Севастополь, Сиферополь и другие города объеденившись под командованием двух единственных лидеров (тогда) уничтожили бы Константинова и поезд дружбы. Захватили бы оружейки и т.п...Чонгар уже тогда был под нашим контролем, пулеметные точки стояли, все это было под командованием Ярычевского, который подчинялся Кеченскому сопротивлению.... Это в краце....Думаю, что если бы начался писдорез одновременно в Крыму, Одессе, Харькове и на Донбассе, у нас было бы больше шанцев разорвать абасрину в клочья...Но увы..Трусливый выродок забздел и предал 20 млн Русский Юго-востока...Остается только ждать когда он подохнет, на его место станет патриот и размажет всю мразь на просторах бывшего СССР, объеденив Русский народ и вернув территории..

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 20.08.15, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
valerys писал(а):
а Одесса вообще хвост после пинка поджала и скулит потихоньку.
Вот это да.Вот от Одессы не ожидал что она так утрется от такого дикого кровавого плевка и скуля уволочит свои перебитые ноги под лавку.
Харьков вот не удивил ни грамма.Он поступил в соответствии со своей торгашеско-низменной сутью.Город кугутов-хатаскрайников что за кусок колбасы отрежут головы родственникам.Грязная вонючая помойка.На улицах и в головах.Посему в Харькове все логично..Но Одесса..Эххх((

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 20.08.15, 13:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
valerys писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Если бы не ВЛ, получили бы крымаки таких люлей, что сидели бы потом тихо, как харьковчяне и адэсюки. Хотя конечно некоторое число крымский бойцов было готово идти до конца, они и пошли..потом..в Донецк.

Мы сейчас фантазируем, поэтому возможно всё. Но факты говорят о том, что Крым смог за пару дней самоорганизоваться, Донбасс несколько месяцев сопли жевал, а Одесса вообще хвост после пинка поджала и скулит потихоньку.

"Крым смог за пару дней самоорганизоваться", ой мля, не звиздел бы. Протесты ни к чему не привели, когда татары убили несколько человек в Симфе, почти все обосрались, и если бы не ВЛ, сидели б также под шконкой как и харьковчане.

Раз мы фантазируем, то я думаю, что если б каклы принялись усмирять крымаков градами, то мля, 99% крымаков орали щеневмэрлую и на танки не бросались. Так, что спасибо скажите Путину и ВЛ.

Вот из-за таких настроений Донбасс сейчас в жопе, а Крым в России. Смысл соваться на территорию без практической поддержки населения.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 20.08.15, 16:07  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Тракторист писал(а):
бакс был бы 35 а евро 45 :rzach: было бы много сыра и фрухтоф :rzach: :rzach: :rzach:
Ну когда же наконец нищебродова быдлота набьёт требухой своё поганое чрево...
Оголодал без арбузов, чай... :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2245

29.03.24, 10:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

177

29.03.24, 10:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

22

29.03.24, 10:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]