Уважаемый Ипатій, есть вопрос


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 19.08.15, 22:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17116
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
ПротыВсих писал(а):
аркан писал(а):
Какол,тебе выше Огрызка разъяснил что такое Минск-2.
СОСТАВА украины там НЕТ, :rzach: :rzach: :rzach:

Да ты шо? А "особый статус" в составе какого государства подразумевается? Неуч. :zed:

Мы очень серьезно уже поступились своими национальными интересами. А если еще дальше пойдем — создадим прецедент для очень многих регионов Украины. Не хочу об этом говорить, я думаю, вы понимаете, что я подразумеваю», — сказал Огрызко.

Трудно быть каклом,да? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 19.08.15, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ПротыВсих писал(а):
Онаним писал(а):
А государственная структура как независимого государства, в ЛДНР выстраивается для того, чтобы в итоге все похерить?
А ЛДНР согласятся на все это без предварительной амнистии, которую Киев не примет никогда и без которой выборы в ЛДНР по укрозаконам не имеют смысла?
Армия сейчас наращивается и обучается, чтобы потом выгнать всех нах без пользы?

Ну оттопыривай карман, ага.

Причем тут "оттопыривай карман". Ты первый пост читал? Я ЗАДАЛ ВОПРОС. Мое личное мнение: условия Минска-2 вообще невыполнимы. Даже если представить себе ну ооочень фантастическую ситуацию, что ЛНР/ДНР согласятся на условия там прописанные.
Еще раз говорю, если бы хотели слить - прекратили бы государственное строительство еще месяц назад. А без амнистии слив вообще невозможен! Хохлы же НИКОГДА не примут амнистии.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 19.08.15, 22:13  
Прохожий

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Онаним писал(а):
ПротыВсих писал(а):
Онаним писал(а):
А государственная структура как независимого государства, в ЛДНР выстраивается для того, чтобы в итоге все похерить?
А ЛДНР согласятся на все это без предварительной амнистии, которую Киев не примет никогда и без которой выборы в ЛДНР по укрозаконам не имеют смысла?
Армия сейчас наращивается и обучается, чтобы потом выгнать всех нах без пользы?

Ну оттопыривай карман, ага.

Причем тут "оттопыривай карман". Ты первый пост читал? Я ЗАДАЛ ВОПРОС. Мое личное мнение: условия Минска-2 вообще невыполнимы. Даже если представить себе ну ооочень фантастическую ситуацию, что ЛНР/ДНР согласятся на условия там прописанные.
Еще раз говорю, если бы хотели слить - прекратили бы государственное строительство еще месяц назад. А без амнистии слив вообще невозможен! Хохлы же НИКОГДА не примут амнистии.

1.Насчет амнистии. Не думаю, что днрлнр-вцы согласятся вообще на применение этого термина по отношению к ним в каком-либо контексте (я бы не согласился). Принятие термина и, соответственно, акта амнистии по отношению к себе - означает признание себя преступником (террористом, сепаратистом), которого простило государство (амнистировало). Естественно себя они преступниками не считают (и абсолютно в этом правы).
2. Но это только первый камешек(хотя и очень важный), дальше идут целые глыбы, которые я даже не представляю, как убрать для востановления мира в формате Минска-2.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 19.08.15, 22:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Джина писал(а):
Укры учат в школе, что Украина не входила в СССР. Мне ТАК показалось

Я фрагмент того, чему учат укры народ, поставила в тематическую ветку о Харькове. У меня волосы дыбом от такого
Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
К четырём прибавить два,
По слогам читать слова
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Книжки добрые любить
И воспитанными быть
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Книжки добрые любить
И воспитанными быть
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Находить Восток и Юг,
Рисовать квадрат и круг
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
И не путать никогда
Острова и города
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
И не путать никогда
Острова и города
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Про глагол и про тире
И про дождик на дворе
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Крепко-накрепко дружить,
С детства дружбой дорожить
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Крепко-накрепко дружить,
С детства дружбой дорожить
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 19.08.15, 22:22  
Прохожий

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
аркан писал(а):
ПротыВсих писал(а):
аркан писал(а):
Какол,тебе выше Огрызка разъяснил что такое Минск-2.
СОСТАВА украины там НЕТ, :rzach: :rzach: :rzach:

Да ты шо? А "особый статус" в составе какого государства подразумевается? Неуч. :zed:

Мы очень серьезно уже поступились своими национальными интересами. А если еще дальше пойдем — создадим прецедент для очень многих регионов Украины. Не хочу об этом говорить, я думаю, вы понимаете, что я подразумеваю», — сказал Огрызко.

Трудно быть каклом,да? :rzach: :rzach: :rzach:

Еще раз вопрос: об особом статусе Донбасса В СОСТАВЕ КАКОГО ГОСУДАРСТВА говорит Огрызко? Даю наводку: для этого нужно менять КОНСТИТУЦИЮ какого-то государства.... Напрягись. Я уверен, еще немного и получится......

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 19.08.15, 22:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ПротыВсих
Цитата:
Онаним писал(а):
ПротыВсих писал(а):
Онаним писал(а):
А государственная структура как независимого государства, в ЛДНР выстраивается для того, чтобы в итоге все похерить?
А ЛДНР согласятся на все это без предварительной амнистии, которую Киев не примет никогда и без которой выборы в ЛДНР по укрозаконам не имеют смысла?
Армия сейчас наращивается и обучается, чтобы потом выгнать всех нах без пользы?

Ну оттопыривай карман, ага.

Причем тут "оттопыривай карман". Ты первый пост читал? Я ЗАДАЛ ВОПРОС. Мое личное мнение: условия Минска-2 вообще невыполнимы. Даже если представить себе ну ооочень фантастическую ситуацию, что ЛНР/ДНР согласятся на условия там прописанные.
Еще раз говорю, если бы хотели слить - прекратили бы государственное строительство еще месяц назад. А без амнистии слив вообще невозможен! Хохлы же НИКОГДА не примут амнистии.

1.Насчет амнистии. Не думаю, что днрлнр-вцы согласятся вообще на применение этого термина по отношению к ним в каком-либо контексте (я бы не согласился). Принятие термина и, соответственно, акта амнистии по отношению к себе - означает признание себя преступником (террористом, сепаратистом), которого простило государство (амнистировало). Естественно себя они преступниками не считают (и абсолютно в этом правы).
2. Но это только первый камешек(хотя и очень важный), дальше идут целые глыбы, которые я даже не представляю, как убрать для востановления мира в формате Минска-2.


В том то и дело, что для возврата в Ебынукраину критически необходима заведомая амнистия для всех, на кого заведены дела "о сепаратизме" и "о терроризме". Без этого никак. Иначе никакой Ебынойкраины в Донецке никогда не будет.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 19.08.15, 22:41  
Прохожий

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Онаним писал(а):
В том то и дело, что для возврата в Ебынукраину критически необходима заведомая амнистия для всех, на кого заведены дела "о сепаратизме" и "о терроризме". Без этого никак. Иначе никакой Ебынойкраины в Донецке никогда не будет.

Еще раз. Амнистия подразумевает совершение преступления. В 1945 году амнистировали бандеровцев. Они совершали конкретные преступления и были прощены, амнистированы Советской властью. Ополчения Донбасса НЕ СОВЕРШАЛО преступлений. Они должны наставивать на прекращении всех уголовных дел в отношении них ЗА ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Это для начала разговора...

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 19.08.15, 22:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Ни ЧО не пойму:
Хохлы против даже Федерации, а Донбасс уже не согласен и на Конфедерацию.
Как там про телегу с конЁм и трепетной ланью, ничО не напоминает?
Закончится всё очередной Войной, где кому то здорово надерут зад( я даже знаю, кому) и на этом всё закончится.
ИМХО

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 19.08.15, 23:15  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ПротыВсих писал(а):
Джина писал(а):
Укры учат в школе, что Украина не входила в СССР. Мне ТАК показалось

Я фрагмент того, чему учат укры народ, поставила в тематическую ветку о Харькове. У меня волосы дыбом от такого

Закон об особом статусе Донбасса Киев уже протащил даже через Конституциооный суд (суд дал добро - вот неожиданность:). Националисты, конечно орали, что все это "зрада", но против воли америкосов никто в открытую переть не решился.
Он не согласован с ЛДНР.
На Донбассе никакой силы не имеет.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 20.08.15, 00:13  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17116
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
ПротыВсих писал(а):
аркан писал(а):
ПротыВсих писал(а):
аркан писал(а):
Какол,тебе выше Огрызка разъяснил что такое Минск-2.
СОСТАВА украины там НЕТ,

Да ты шо? А "особый статус" в составе какого государства подразумевается? Неуч. :zed:

Мы очень серьезно уже поступились своими национальными интересами. А если еще дальше пойдем — создадим прецедент для очень многих регионов Украины. Не хочу об этом говорить, я думаю, вы понимаете, что я подразумеваю», — сказал Огрызко.

Трудно быть каклом,да? :rzach: :rzach: :rzach:

Еще раз вопрос: об особом статусе Донбасса В СОСТАВЕ КАКОГО ГОСУДАРСТВА говорит Огрызко? Даю наводку: для этого нужно менять КОНСТИТУЦИЮ какого-то государства.... Напрягись. Я уверен, еще немного и получится......

Мда...Тяжёлый случай..Если человек идиот,то это надолго(с)..А если он ещё и какол,то это навсегда... :rzach:
Что же огрызко так яростно против особого статуса в составе этого государства,не соображаешь?

Тебе если в фантик от конфеты завернуть гавно,ты будешь его с чайком попивать и говорить что гавно сладкое? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 20.08.15, 00:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
аркан писал(а):
Мда...Тяжёлый случай..Если человек идиот,то это надолго(с)..А если он ещё и какол,то это навсегда...
Что же огрызко так яростно против особого статуса в составе этого государства,не соображаешь?

Тебе если в фантик от конфеты завернуть гавно,ты будешь его с чайком попивать и говорить что гавно сладкое?
Мож ты пояснишь, так как ссылаешься:
ЧТО ТАКОЕ ОСОБЫЙ СТАТУС?
Спецом увеличил, что бы заметил.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 20.08.15, 00:38  
Прохожий

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Yves писал(а):
ПротыВсих писал(а):
Джина писал(а):
Укры учат в школе, что Украина не входила в СССР. Мне ТАК показалось

Я фрагмент того, чему учат укры народ, поставила в тематическую ветку о Харькове. У меня волосы дыбом от такого

Закон об особом статусе Донбасса Киев уже протащил даже через Конституциооный суд (суд дал добро - вот неожиданность:). Националисты, конечно орали, что все это "зрада", но против воли америкосов никто в открытую переть не решился.
Он не согласован с ЛДНР.
На Донбассе никакой силы не имеет.

Смотрим с 39 минуты и втыкаем кто че подписал, как освятили в ООН (и по чьему требованию), что такое особый статус и прочее...

https://www.youtube.com/watch? ... 0QZN4

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 20.08.15, 00:57  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ипать, сколько Ипатиев на форуме каждый первый :crazy:

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 20.08.15, 07:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А где ответ Ипатия? Или он ипёт это дело?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 20.08.15, 07:30  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Укры учат в школе, что Украина не входила в СССР. Мне ТАК показалось

Я фрагмент того, чему учат укры народ, поставила в тематическую ветку о Харькове. У меня волосы дыбом от такого
ты какбе отстраняешься от них... А это не так, это ВЫ учите в ВАШЕЙ школе, это ТЫ скакала на первом майдане.
Так что, жрите, не обляпайтесь. Так вам и надо.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 20.08.15, 08:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Банабак писал(а):
Джина писал(а):
Подумаешь. Там Польша в Минск-3 пытается пролезть. Ей-то что?

http://vesti-ukr.com/mir/11150 ... bassu
Что польша, что вы, украинцы, вы - никто. Пешки.

Пешки? Ну это, по-моему, сильно сказано. Пешка может стать Королевой, а ни тем ни другим это в ближайшее время не светит. Да и не в ближайшее время тоже.
Когда ещё не было окраины с большой буквы, на заявление канцлера: "Государыня, Польша никогда не будет другом России". Елизавета ответила: "Значит Польши не будет". Польша есть, но как всегда не самостоятельна и под кем-то. А Украины как государства вообще нет. Недоразумение.
Скорее - это шашки в игре "в Чапаева".

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 20.08.15, 08:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Банабак писал(а):
Джина писал(а):
Укры учат в школе, что Украина не входила в СССР. Мне ТАК показалось

Я фрагмент того, чему учат укры народ, поставила в тематическую ветку о Харькове. У меня волосы дыбом от такого
ты какбе отстраняешься от них... А это не так, это ВЫ учите в ВАШЕЙ школе, это ТЫ скакала на первом майдане.
Так что, жрите, не обляпайтесь. Так вам и надо.

А ты-то почему отстраняешься? Или ты из других нерусских? Не из украинских нерусских?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 20.08.15, 08:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А вообще вы учите историю и по-укрски не перекладывайте вину на других.

Я вот читаю "Историю города Харькова" академика Багалия и вижу, что творили русские либералы в 19 веке, еще до всяких Австрий. Как они подыгрывали украинству, как поддерживали особый путь в культуре. Как умилялись, когда украинцы сотворяли что-то на языке, понятном для сельского малообразованного населения, которое только на своем наречии может что-то понять. Последнее предложение - вольный пересказ Багалия.

Как возмущались, когда царь Александр, кажись, Второй (???) в 70-х немного это ввел в берега, почему-то усомнившись в полезности, но при смене царя в 80-х под дружное ура российской либеральной профессуры и другой там интеллигенции опять полезло украинство.

Правда, надо отдать должное, что обывателям, даже из высших слоев общества, очень быстро надоели все эти "Сватання на Гончаривци", но либералы продолжали упорствовать в продвижении пагубной для империи идеи отдельности украинства.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 20.08.15, 10:05  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
А без амнистии слив вообще невозможен!
Онаним писал(а):
В том то и дело, что для возврата в Ебынукраину критически необходима заведомая амнистия для всех, на кого заведены дела "о сепаратизме" и "о терроризме". Без этого никак. Иначе никакой Ебынойкраины в Донецке никогда не будет.
Зря донбасский бобёр Ананим об амнистии так излишне волнуется :(
Где ещё укры возьмут таких СВЕРХэффективных манагеров, не позволивших бунта дончан при непрерывных обстрелах и уровне жизни, в разы ниже даже укропского? (в отличие от позорных рыгов, допустивших мятеж в тучные-то годы!)
Каклы ананимов еще и наградят за удачное местоблюстительство :!)-D
Будут обер-капо ананимы ходить в хероях более почетных, чем киборги-пидорги, ибо пидорги взять Донецк таки не шмогли, а вот ананимы сдать Донецк таки смогут!

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 20.08.15, 10:12  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17116
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
дед Пихто писал(а):
аркан писал(а):
Мда...Тяжёлый случай..Если человек идиот,то это надолго(с)..А если он ещё и какол,то это навсегда...
Что же огрызко так яростно против особого статуса в составе этого государства,не соображаешь?

Тебе если в фантик от конфеты завернуть гавно,ты будешь его с чайком попивать и говорить что гавно сладкое?
Мож ты пояснишь, так как ссылаешься:
ЧТО ТАКОЕ ОСОБЫЙ СТАТУС?
Спецом увеличил, что бы заметил.

Дед,уже даже белогандонники догадались что такое ОСОБЫЙ статус. :rzach:

Президент России Владимир Путин закрыл проект «Новороссия», предполагавший захват восточных и южных областей Украины, и :rzach: теперь хочет легализовать ополченцев Донбасса, протолкнув их в украинскую власть.

Об этом пишет в статье для украинского сайта «Апострофа» либеральный российский политолог, соратник Гарри Каспарова Андрей Пионтковский.

«Стратегия Путина заключается в том, чтобы втолкнуть «Лугандонию», управляемую террористами, в политическое поле Украины. Легализовать всех этих Моторол и Гиви, сделать их депутатами Рады, авторитетными украинскими политическими деятелями и, опираясь на них, блокировать европейский вектор развития Украины», — считает эксперт.

Он обратил внимание на то, что Путин и глава МИД России Сергей Лавров «каждый день повторяют, что они за территориальную целостность Украины, пытаясь соблазнить украинцев иллюзией этой мнимой территориальной целостности». :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

392

18.04.24, 00:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40




[ Time : 0.159s | 20 Queries | GZIP : Off ]