Что было бы не верни Россия себе Крым


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 20.08.15, 01:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
igg писал(а):
*(?:*(?:*(:(?)?)_*(... История не знает сослогательного наклонения. ХЗ что бы было...
мы не историки поэтому можем смело обсуждать предложенный автором текст.
на мой взгляд автор прав - у россии был бы и позор и огромные политические потери не введи она войска...
это было бы даже хуже санкций.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 20.08.15, 01:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
бакс был бы 35 а евро 45 :rzach: было бы много сыра и фрухтоф :rzach: :rzach: :rzach:

Дебилёныш, твоего засратого сыра и "фрухтов" и так завались, хоть отбавляй - все прилавки завалены. Какой же ты всё таки убогий. Надеюсь до плена ты не доживёшь - добрые люди заранее грохнут.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 20.08.15, 02:05  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 378
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Белогор писал(а):
Зимбура писал(а):
Из них 70% порожняка,сельские рагули.
согласен. и крови большой тогда пока еще не было и ехали они в основном с битами.
но правосеки это люди яроша а хунта в то время уже легко снесла януковича и была на кураже.
думаю детишки получили бы оружие в любой в/ч по приказу турчинова или парубия.
это могло произойти в том случае, если бы не вошли вежливые люди
Насколько помню, правосеки зассали еще до появления вежливых, на границе стояли местные. Хотя потом могли и еще раз попробовать

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 20.08.15, 02:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Тракторист писал(а):
бакс был бы 35 а евро 45 :rzach: было бы много сыра и фрухтоф :rzach: :rzach: :rzach:
А если б ишшо Курилы японцам отдали, Кенинг литовцам, Печоры, Ивангород, Пыталово....ну и Ростов на всякий случай....
Бакс до 25 натянуть можно было б. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 20.08.15, 02:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
vic писал(а):
Насколько помню, правосеки зассали еще до появления вежливых, на границе стояли местные. Хотя потом могли и еще раз попробовать
да. правосеки зассали местных и не въехали в крым. но я про оружие. не будь вежливых людей, и хохло командиры в/ч были бы смелее, разогнали бы местных и правосеки въехали бы и легко получили бы оружие. а в вооруженной толпе все 100 % сразу смелые.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 20.08.15, 02:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
бакс был бы 35 а евро 45 :rzach: было бы много сыра и фрухтоф. Я сосал бы хyй чаще, чем сейчас

Ты и сейчас неплохо справляешься :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 20.08.15, 05:58  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
дед Пихто писал(а):
Из Москвы писал(а):
Решение ВВП было не только неожиданным , но и глубоко просчитанным , что показала жизнь.
Да чо там говорить.
Лично я просто О Х У Е Л от сего действа.
Это войдет в аННалы побед России.

А тихо войти, окружить меньшим числом, отыметь как котят без потерь, отобрать или уничтожить всю боевую технику, часть обоссанных выпустить праздновать перемогу и... тихо уйти так, что никто ничего не заметил. Всякие маловразумительные визги не в счет. Причем, как я понимаю, задача перекрутить в фарш или развесить по проводам не ставилась. Ставилась задача сделать противника небоеспособным. Что и было блестяще исполнено очень ограниченными средствами.
Мне кажется это еще красивее.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 20.08.15, 06:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79064
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Крым по любому не мог находится в этой фейковой стране. Не будет Украины- это факт!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 20.08.15, 08:05  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
бакс был бы 35 а евро 45 :rzach: было бы много сыра и фрухтоф :rzach: :rzach: :rzach:

Проктолиз, тебе что сыра с фруктами не хватает? Дай адрес, я тебе пришлю, только перестань ныть как тёлка.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 20.08.15, 08:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79064
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Да зачем высылать, их везде навалом. У него задание госдепа создавать видимость разорванной в клочья России, иначе его начальник пустобрех.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 20.08.15, 09:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
Вот чего мы избегли, «надругавшись над суверенітетом України та міжнародним правом». Поэтому мы стоим совсем в другой позе. А раком стоите именно вы, нация скачущего компоста.

Красивая антиутопия. Особенно умиляет потенциальная реальность событий на полуострове, напичканном оружием, в присутствии частей российской армии.

Тем забавнее выглядят потуги чорнобрывых упрекнуть мирняк Харькова и Одессы в недостаточном сопротивлении.

Уж если без личного вмешательства Путина российская армия бежала бы, обосравшись, то что говорить о мирных и безоружных?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 20.08.15, 09:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
если бы Путин не поддержал Крымчан, то сейчас бы вся западная пресса склоняла Путина как слабока и прочее.... это же логично.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 20.08.15, 09:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Амароша писал(а):
Крымнаш.
Укрыбезумны.
Тракторист в румынской тюрьме.
Все.вопрос закрыт.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 20.08.15, 09:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Белогор
Цитата:
24 февраля 2014 «поезд дружбы» с сотнями самообороны Майдана прибыл в Севастополь. Крымчане не успели развернуть на Перекопе пулеметные точки, и поезд прибыл невозбранно. Путин струсил. Войска РФ получили приказ не вмешиваться.


Реалистично, аж мурашками сыпет.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 20.08.15, 09:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Подготовка правосеков не знаю, когда началась, но успешно проходила во все годы правления Януковича. Не скрываясь, Билозирська постила фотки с их вышколив. Это не считая более серьезных фот с мест расположения учебных лагерей с зарубежными инструкторами.

А при этом в украинской армии умели держать в руках х*й, ложку и лопату. Последней строили дачи для генералитета, а первый чесали в свободное от стройки время. Даже при желании не смогли бы оказать сопротивления обученным к тому времени радикалам.

Не знаю, как там в российской армии с обучением военному делу.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 20.08.15, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 20.08.15, 09:57  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 76
Откуда: C-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Учитывая события в Донбассе, В Крыму все было бы жестче. А Путина так и так бы склоняли. Россия по любому была бы в изоляции. Идет война -не классическая,но война.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 20.08.15, 09:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Белогор писал(а):
в 2014 читал на севас.инфо кажется, что правосеки реально ехали целым жд составом в крым убивать,
но их разведка вовремя выяснила что их уже ждут и правосеки сошли с поезда перед админ.границей крыма.
------------------

Жутики и байки про эшелоны правосеков))

Это ты крымчанам расскажи.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 20.08.15, 10:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В России ведь были стычки на межнацпочве. Не помню, с применением оружия или только палок и другого подсобного.
Если кто из вас наблюдал это в реале или участвовал (что вряд ли), тот примерно может представить стычку с правосеками. Как это выглядит в натуре.
Над моей головой дважды стреляли - правосеки с ультрасами и силовики. Из чего там, я не знаю, но гильзы потом видела.
А правосеки с ультрасами еще и каменьями швырялись. Честно говоря, мне это меньше понравилось и показалось страшнее - когда над головой половинки кирпичей летят, а тебе деться некуда.

Так что судить кого-то или о чем-то, не побывав в подобных ситуациях, бесперспективно.
Антиутопия мне кажется маловероятной. Даже с той точки зрения, что Крым - полуостров, и многого удалось бы избежать, потеряв некоторое количество людей на перешейке

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 20.08.15, 10:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14308
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
к возвращению Крыма в РФ готовились тщательно и вдумчиво. в случае попытки вторжения укропа было бы много укропа, переведенного в обезжиренное состояния. их ждали и встретили бы со всем тщанием. были бы потери и с нашей стороны, но, имхо, много меньшие.

как знать, умывшись кровью в Крыму укроп может быть был не столь борзым и границы ЛДНР были совсем иные.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 20.08.15, 10:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Джина писал(а):
Цитата:
Вот чего мы избегли, «надругавшись над суверенітетом України та міжнародним правом». Поэтому мы стоим совсем в другой позе. А раком стоите именно вы, нация скачущего компоста.

Красивая антиутопия. Особенно умиляет потенциальная реальность событий на полуострове, напичканном оружием, в присутствии частей российской армии.

Тем забавнее выглядят потуги чорнобрывых упрекнуть мирняк Харькова и Одессы в недостаточном сопротивлении.

Уж если без личного вмешательства Путина российская армия бежала бы, обосравшись, то что говорить о мирных и безоружных?

А Вы считаете армия, даже российская, сама по себе? Дали бы приказ и ушли бы, а вот без приказа - вопрос. Скорее всего не вмешивались бы. Люди приходили бы и умоляли, а военные скрипели бы зубами и не вмешивались. Армия и сильна выполнением приказов в первую очередь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4064

16.04.24, 08:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

84

16.04.24, 07:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

190

14.04.24, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]