Как на украине удалось всего за несколько месяцев...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 19.08.15, 22:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
МВТУ писал(а):
voleg5 писал(а):
МВТУ писал(а):
какло-троль, а ты попробуй)
я считаю, что мой бисер тебе, свинья, не нужен).
сука, я знал, что ты сольёшься))
иди, вылови ежика, возьми его на слабо и потрахай в колючую спину))

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 19.08.15, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12343
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
termit писал(а):
"Можно бесконечно долго обманывать одного человека, можно непродолжительное время обманывать большое количество людей, но нельзя постоянно обманывать всех"
А.Линкольн

Это известная и красиво звучащая фраза, но проблема в том, что она не имеет ничего общего с реальной действительностью. По крайней мере в век средств массовой информации. Да и в 19-м веке, я думаю, это была всего лишь одна из тех запоминающихся фраз, при помощи которых американские политики повышают свою популярность.

В реальной действителности чем больше сообщество, тем легче его обманывать. К примеру, нельзя гарантировать, что вы сможете обмануть первого встречного на улице, то есть случаного человека или небольшую группу людей, даже при помощи самых изощренных психологических приемов.
Но, по мере роста группы, начинают действовать законы больших чисел. Психология человека - это наука. Ее изучением занимаются серьезные исследовательские центры. Они выявляют законы, которым подчиняется человеческая психика. Эти законы никогда не носят абсолютный характер - человек есть человек. Но на то они и законы, что они действуют на большинство людей. То есть путем применения психологических манипуляций в большом сообществе вы всегда, с вероятностью 100% добьетесь нужного эффекта.
То есть даже при самой недобросовестной власти революционые изменения могут происходить только в специальных случаях.
Например, когда сама элита в них заинтересована. Либо когда относительно небольшая группа независимо мыслящих людей силовым методом захватывает власть.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 19.08.15, 22:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
voleg5 писал(а):
Молотов писал(а):
voleg5 писал(а):
ты точно идиот. Тебе русским языком говорят, что доля ВВП РСФСР и не только, произведённая за счёт трудовых ресурсов Украины в этой таблице никаким образом не отображается.
А если её отобразить, то получится что вклад Украины за счёт своих трудовых ресурсов в ВВП союза выше чем приведённые в этой таблице числа.

Увы, ты ошибаешься насчет "вклада" Украины.
То, что произведено на территории скакляндии - это ее вклад, не более.
Если вахтовики были бы не из скаклостана, а с Островов Зеленого Мыса - картина бы не поменялась.
Или ты, олигофрен, то есть скакол, начнешь сейчас приписывать скаклостану часть ВВП Канады, ибо тот ВВП создан скаклодияспорой ?

Угу, объясняй академикам с докторами наук какие они олигофрены, придурок))
ПиСя, не забудь им рассказать, что ВВП канады и украины входят в общий ВВП канукры, идиот. Потому, что только при наличии общего ВВП можно просчитать вклад в него по трудовым ресурсам

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 19.08.15, 22:19  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Vulgaris писал(а):
чаво-чаво? этот пассаж я пропустил. это при 40% выручки от РФ ТОЛЬКО по сельхозу не хватит? а как же в РФ хватает? ану-ка, какую часть экспорта на молоко-фрукты РФия тратит, напомни?

кстати, Кировограду в отл. от РФ, нужны ТОЛЬКО фрукты и может быть часть мяса, да и то намного меньший процент

Уже ведь говорилось.
90% поголовья, близкая к этой цифре доля фруктов и овощей в Украине производится в ХОЗЯЙСТВАХ НАСЕЛЕНИЯ.

Эта конструкция 25 лет держалась за счет прожирания советского наследства в труху, западных кредитов и разводилова москалей на браЦЦтво. Без всего этого стоимость натурхозяйственного продукта была бы во много раз выше импортного.
И экономика тогда сама загонит народ шить кроссовки по 10 часов в день, чтобы купить польское мясо или белорусскую картошку.
Понятно наконец-то?

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 19.08.15, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
[
В реальной действителности чем больше сообщество, тем легче его обманывать. К примеру, нельзя гарантировать, что вы сможете обмануть первого встречного на улице, то есть случаного человека или небольшую группу людей, даже при помощи самых изощренных психологических приемов.
Да-да.
080808: Путен сбежал от страха в Пекин. Медведев обосрался от страха и залез под стол. Оба мечтают как бы слить ЮО.

Но.

Но военные предлагают план, и обосравшиеся медвепуты ( НЕХОТЯ) - выполняют его.

З.Ы. Думаете то что я написал - это бред сумасшедшего дебила?

Нет. Это пишет вменяемый ( с виду) человек. Из Канады.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 19.08.15, 22:33  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Меркурий писал(а):
В реальной действителности чем больше сообщество, тем легче его обманывать. К примеру, нельзя гарантировать, что вы сможете обмануть первого встречного на улице, то есть случаного человека или небольшую группу людей, даже при помощи самых изощренных психологических приемов.
Но, по мере роста группы, начинают действовать законы больших чисел.

тут наверное дело в динамике в больших популяциях. пока одни гаврики прозрели, уже
а) народилися новые дурачки,
б) часть прежде прозревших впала в маразм и снова соотв. одурела

именно поэтому они так ратуют за всеобщее избирательное право. малолетки и пенсионеры обспечивают вечность этой музыки )))

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 19.08.15, 22:34  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
voleg5 писал(а):
Sherlock писал(а):
УССР, в 1991-ом, почти 120 ярдов кубов "вонючего маскальского газа" сожрала, например. Это , между прочим - столько сколько РФ в год на ВСЮ Европу экспортирует. Не кисло, правда?

Сами понимаете, нахаляву, сцука ))

эт ничё, что украина занимая менее 3% территории СССР производила более 15 процентов минудобрений? Причём замечу, как раз тех удобрений которые делаються из вонючего газа...
А на сегодня - всралась...

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 19.08.15, 22:37  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
voleg5 писал(а):
попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.
:rzach:
ну тогда ты попробуй оценить вклад в ввп украины тысяч и тысяч разработчиков и изготовителей ВВЭРов, к примеру...
*увидим ли коронное какляцкое "а нас за шо?"...* :hoh
вот ведь ипанутое племя эти каклы...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 19.08.15, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Yves писал(а):
voleg5 писал(а):
Sherlock писал(а):
УССР, в 1991-ом, почти 120 ярдов кубов "вонючего маскальского газа" сожрала, например. Это , между прочим - столько сколько РФ в год на ВСЮ Европу экспортирует. Не кисло, правда?

Сами понимаете, нахаляву, сцука ))

эт ничё, что украина занимая менее 3% территории СССР производила более 15 процентов минудобрений? Причём замечу, как раз тех удобрений которые делаються из вонючего газа...
А на сегодня - всралась...

Угу.

Вроде и от маскальской оккупации и от кормления сраной рашки избавились....Но...
Но... бля что-то опять и снова мешает....

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 19.08.15, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Вульгарис все пытается впарить кремлю нэню. Вульгарис, начните с менее амбициозной задачи - впарьте кремлю Россию :rzach:

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 19.08.15, 22:42  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Sherlock писал(а):
Вроде и от маскальской оккупации и от кормления сраной рашки избавились....Но...
Но... бля что-то опять и снова мешает....
им бы понедельники украинство взять и отменить...
Изображение

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 19.08.15, 22:43  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
_vortex_ писал(а):
Вульгарис все пытается впарить кремлю нэню. Вульгарис, начните с менее амбициозной задачи - впарьте кремлю Россию
какол каклу советы об России дает...
ну реально ипанутый народец... :hoh

:vata

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 19.08.15, 22:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Москали, сцуко!!! Ну почему вы не хотите признать, что пока пьяные кацапы валялись под забрами украинские вчении пахали вахтами на крайнем севере???
Что працувитые тащили на себе весь СССР, всех кормили и поили, а жадные кацапы их обманули?

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 19.08.15, 22:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Галилео писал(а):
voleg5 писал(а):
попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.
:rzach:
ну тогда ты попробуй оценить вклад в ввп украины тысяч и тысяч разработчиков и изготовителей ВВЭРов, к примеру...
*увидим ли коронное какляцкое "а нас за шо?"...* :hoh
вот ведь ипанутое племя эти каклы...

они на украине вахтовым методом работали по ходу..))
Я уже сказал, оценка вкладов республик в ВВП СССР с учётом трудовых потоков была проведена специалистами в конце 80х, и спецами уровня, до которому форумным ыгспертам не доплюнуть, не говоря уж обо мне))

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 19.08.15, 22:58  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
voleg5 писал(а):
Галилео писал(а):
voleg5 писал(а):
попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.
:rzach:
ну тогда ты попробуй оценить вклад в ввп украины тысяч и тысяч разработчиков и изготовителей ВВЭРов, к примеру...
*увидим ли коронное какляцкое "а нас за шо?"...* :hoh
вот ведь ипанутое племя эти каклы...

они на украине вахтовым методом работали по ходу..))
Я уже сказал, оценка вкладов республик в ВВП СССР с учётом трудовых потоков была проведена специалистами в конце 80х, и спецами уровня, до которому форумным ыгспертам не доплюнуть, не говоря уж обо мне))
о, заветное "а нас за шо?" прозвучало... :vata

и ссылок на труды "спецов" тоже не будет, пральна?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 19.08.15, 23:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Галилео писал(а):
какол каклу советы об России дает...
ну реально ипанутый народец... :hoh

:vata

:vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 19.08.15, 23:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Галилео писал(а):
voleg5 писал(а):
Галилео писал(а):
voleg5 писал(а):
попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.
:rzach:
ну тогда ты попробуй оценить вклад в ввп украины тысяч и тысяч разработчиков и изготовителей ВВЭРов, к примеру...
*увидим ли коронное какляцкое "а нас за шо?"...* :hoh
вот ведь ипанутое племя эти каклы...

они на украине вахтовым методом работали по ходу..))
Я уже сказал, оценка вкладов республик в ВВП СССР с учётом трудовых потоков была проведена специалистами в конце 80х, и спецами уровня, до которому форумным ыгспертам не доплюнуть, не говоря уж обо мне))
о, заветное "а нас за шо?" прозвучало... :vata

и ссылок на труды "спецов" тоже не будет, пральна?..

ищите и обрящете, я уже приводил данные из этой работы с цифрами несколькими годами ранее, но поскольку я не профессиональный пропагандон, я не имею привычки сохранять такие материалы для дискуссии с очередным неверующим фомой. Для меня достаточно знать,, что они есть и мои слова соответсвуют фактам в них изложенным.
Я не собираюсь рыть инет для удовлетворения вашего ленивого любопытства.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 19.08.15, 23:09  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
[svoleg5]они на украине вахтовым методом работали по ходу..))
Я уже сказал, оценка вкладов республик в ВВП СССР с учётом трудовых потоков была проведена специалистами в конце 80х, и спецами уровня, до которому форумным ыгспертам не доплюнуть, не говоря уж обо мне))[/quote]
о, заветное "а нас за шо?" прозвучало... :vata

и ссылок на труды "спецов" тоже не будет, пральна?..[/quote]

ищите и обрящете, я уже приводил данные из этой работы с цифрами несколькими годами ранее, но поскольку я не профессиональный пропагандон, я не имею привычки сохранять такие материалы для дискуссии с очередным неверующим фомой. Для меня достаточно знать,, что они есть и мои слова соответсвуют фактам в них изложенным.
Я не собираюсь рыть инет для удовлетворения вашего ленивого любопытства.[/quote][/spoiler]
ты волька обиженный укродурак в первую очередь :sh:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 19.08.15, 23:12  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
voleg5 писал(а):
ищите и обрящете, я уже приводил данные из этой работы с цифрами несколькими годами ранее, но поскольку я не профессиональный пропагандон, я не имею привычки сохранять такие материалы для дискуссии с очередным неверующим фомой. Для меня достаточно знать,, что они есть и мои слова соответсвуют фактам в них изложенным.
Я не собираюсь рыть инет для удовлетворения вашего ленивого любопытства.
сказал бы проще - мол, верьте мне!.. слово какла - кремень!...
:vata

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 19.08.15, 23:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
... так промыть мозги.
Объяснение для еще не совсем потерянных граждан РФ на примере избрания ЦРУшника ВВП президентом в 2000 году:

Смотреть на youtube.com
Доктор кислых щей, или сивухи. :pl:
Сам то ничего толкового о самой технологии не сказал, даже не одного примерчика явно показывающего на способы манипуляции не продемонстрировал. :nea:
Но вот сам, в своём видео, даже дурному видно, поиспользовал некоторые способы манипуляции, олух небесный! :new_russian: Привёл несколько циферок, которые яко бы скакнули по причине использования технологий манипуляции. :consul: А вот обосновать свой этот вывод забыл, не показал ничего в подтверждение ИМЕННО уже своИИИх аргументов, олух! :rtfm:
И в конце уже просто ЯВНО неприлично продемонстрировал способ манипуляции сознанием неокрепших и сильно отсталых в осознанности людей, демонстрируя фото "плохит" по его мнению людей из СМИ России и плохих по мнению человечества людей 3-го Рейха вперемежку, дабы на подсознании запечатлелись ассоциации, связанные со всем плохим в отношении людей СМИ РФ, :crazy: :spiteful: олух. Ничего более умного не придумал!? :pz:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От «специальной» к «военной» Уроки двух лет операции на Украине

walker

29

11.04.24, 14:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о мобилизации в Украине принят, — украинские СМИ.

Ёк-Макарёк

7

11.04.24, 14:07




[ Time : 5.756s | 22 Queries | GZIP : Off ]