Как на украине удалось всего за несколько месяцев...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор  
#61  Сообщение 19.08.15, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Optimist_17 писал(а):
А что же надо было делать? Какой идеальный президент РФ для усраинцев должен быть?
Какой... их и Обама не устраиваетЪ.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 19.08.15, 17:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Молотов писал(а):
voleg5 писал(а):
Молотов писал(а):
Не выходила.

Ссылочка, подтверждающая твою скаклобрехню, есть ?

Года 3-4 назад я уже приводил на форуме данные из исследования проведённого в конце 80х, группой советских учёных под руководством новосибирского академика (фамилию запамятовал) по заказу высшего руководства СССР. Они касались в том числе и вклада республик в экономику СССР. И именно оттуда я приводил информацию о предполагаемом уровне падения производства при разрыве союзных связей.
Мне откровенно лень опять рыть инет, тем более с целью информировать такого тупого и лживого урода как ты.

То есть ты по скакляцкой наследственной привычке сбрехал и тут же аккуратно съехал с темы ?
Лживость и подлость скаклов, как нацидея... :)

Изображение

Сверху - производство, снизу - потребление.

слышь, чмо тупое, посмотри на даты и на то что я написал, а теперь попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 19.08.15, 17:45  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
Молотов писал(а):
voleg5 писал(а):
Молотов писал(а):
Не выходила.

Ссылочка, подтверждающая твою скаклобрехню, есть ?

Года 3-4 назад я уже приводил на форуме данные из исследования проведённого в конце 80х, группой советских учёных под руководством новосибирского академика (фамилию запамятовал) по заказу высшего руководства СССР. Они касались в том числе и вклада республик в экономику СССР. И именно оттуда я приводил информацию о предполагаемом уровне падения производства при разрыве союзных связей.
Мне откровенно лень опять рыть инет, тем более с целью информировать такого тупого и лживого урода как ты.

То есть ты по скакляцкой наследственной привычке сбрехал и тут же аккуратно съехал с темы ?
Лживость и подлость скаклов, как нацидея... :)

Изображение

Сверху - производство, снизу - потребление.

слышь, чмо тупое, посмотри на даты и на то что я написал, а теперь попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.
Странные вы, однако. Здесь играем, здесь не играем, тут рыбу заворачивали... (с) Сам же сказал о "вкладе республик в экономику СССР", а теперь приводишь абстрактных вахтовиков с Украины! Потом, говоря о позднем СССР, посмотри на таблицу - там крайние цифры, это цифры на 1990 год! Куда уж позднее, если уже в 1991 году Союз распался! Как раз таблица правильная и о многом говорящая, кстати, очень хорошо подтверждённая последующей практикой существования вновь образованными государствами.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 19.08.15, 17:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
parasol писал(а):
Странные вы, однако. Здесь играем, здесь не играем, тут рыбу заворачивали... (с) Сам же сказал о "вкладе республик в экономику СССР", а теперь приводишь абстрактных вахтовиков с Украины! Потом, говоря о позднем СССР, посмотри на таблицу - там крайние цифры, это цифры на 1990 год! Куда уж позднее, если уже в 1991 году Союз распался! Как раз таблица правильная и о многом говорящая, кстати, очень хорошо подтверждённая последующей практикой существования вновь образованными государствами.
[/quote]
странные, вы, и даже не странные, а иобнутые на всю голову. Я сказал, что украина стала дотационной в период позднего СССР. Но расклад по ввп не учитывает долю других республик в производстве этого самого ввп каждой республикой, такой расчёт был проведен в исследовании о котором я упоминал. В период позднего СССР украина была республикой дотирующей другие республики СССР рабочей силой. С весьма большим положительным сальдо. С учётом этого, даже в период позднего СССР украина выходила в ноль по производству и потреблению ввп. Я не говорю уже о более ранних годах когда Украина была таким же донором для СССР как и РСФСР.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 19.08.15, 17:58  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
УССР, в 1991-ом, почти 120 ярдов кубов "вонючего маскальского газа" сожрала, например. Это , между прочим - столько сколько РФ в год на ВСЮ Европу экспортирует. Не кисло, правда?

Сами понимаете, нахаляву, сцука ))


Последний раз редактировалось Sherlock 19.08.15, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 19.08.15, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Нэня , нонеча, оказывается ( равно как и Таджикистоны с Узбекистонами) - "дотирует" РФ своим гастерьем.

Представляете? :rzach:

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 19.08.15, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
voleg5 писал(а):
слышь, чмо тупое, посмотри на даты и на то что я написал, а теперь попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.

Скакел, поскольку ты от природы - жывотное, то придется тебе объяснить - те тысячи и тысячи скаловахтовиков, грубо говоря, получали зарплату в РСФСР, отдавая часть из нее скаклам и черножопым, а прожирали ее - в скакляндии.

Так что на баланс производства/потребления они никак не влияли.
Ну, кормили они кроме себя еще и других скаклов, и что с того ?

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 19.08.15, 18:04  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
все просто:

лишение избирательного права тех, кто не зарабатывает и не платит СЕРЬЕЗНЫЕ налоги

пенсионер? на йух
домохозяйка? на йух
юнец? на йух
бомж? на йух

вы объекты, а не субъекты политики - и не лезьте со своими скудными бобриными умишками

остальные - велкам

и возможности для подобных манипуляций сразу сократятся

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 19.08.15, 18:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Что за чушь?
До того как Путина избрали президентом, он возглавлял ФСБ, Сов. Без, потом его Дума утвердила Председателем правительства..
Он был достаточно хорошо известен народу.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 19.08.15, 18:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Sherlock писал(а):
УССР, в 1991-ом, почти 120 ярдов кубов "вонючего маскальского газа" сожрала, например. Это , между прочим - столько сколько РФ в год на ВСЮ Европу экспортирует. Не кисло, правда?

Сами понимаете, нахаляву, сцука ))

эт ничё, что украина занимая менее 3% территории СССР производила более 15 процентов минудобрений? Причём замечу, как раз тех удобрений которые делаються из вонючего газа...

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 19.08.15, 18:10  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Vulgaris писал(а):
все просто:

лишение избирательного права тех, кто не зарабатывает и не платит СЕРЬЕЗНЫЕ налоги

пенсионер? на йух
домохозяйка? на йух
юнец? на йух
бомж? на йух

вы объекты, а не субъекты политики - и не лезьте со своими скудными бобриными умишками

остальные - велкам

и возможности для подобных манипуляций сразу сократятся

Достаточно учитывать голос индивида с весом, прямо пропорциональным официально уплаченным им налогам за период с предыдущего голосования. И всё.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 19.08.15, 18:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Молотов писал(а):
voleg5 писал(а):
слышь, чмо тупое, посмотри на даты и на то что я написал, а теперь попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.

Скакел, поскольку ты от природы - жывотное, то придется тебе объяснить - те тысячи и тысячи скаловахтовиков, грубо говоря, получали зарплату в РСФСР, отдавая часть из нее скаклам и черножопым, а прожирали ее - в скакляндии.

Так что на баланс производства/потребления они никак не влияли.
Ну, кормили они кроме себя еще и других скаклов, и что с того ?

дебил безграмотный, какова доля зарплаты в стоимости нефти и газа? клинический идиот, хуле..

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 19.08.15, 18:11  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
voleg5 писал(а):
странные, вы, и даже не странные, а иобнутые на всю голову. Я сказал, что украина стала дотационной в период позднего СССР.

не читал, что там было раньше, но соверщенно согласен. конкретно - с 1978 года по газу, и то плавно

с 1920-х по начало 1970-х РСФСР сидела на горбу у Донецко-Приднепровского района (Сумы, Харьков, Полтава, Кировоград, Днепр, Запор, Донецк, Ворошиловград) - жрала его газ, уголь, зерно, сталь в обмен на фантики "деревянные". каждый мразеныш-бобр был вырощен на эти дотации со стороны ДПЭР, а теперь "благодарит" свою кормилицу

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 19.08.15, 18:12  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
voleg5 писал(а):
Sherlock писал(а):
УССР, в 1991-ом, почти 120 ярдов кубов "вонючего маскальского газа" сожрала, например. Это , между прочим - столько сколько РФ в год на ВСЮ Европу экспортирует. Не кисло, правда?

Сами понимаете, нахаляву, сцука ))

эт ничё, что украина занимая менее 3% территории СССР производила более 15 процентов минудобрений? Причём замечу, как раз тех удобрений которые делаються из вонючего газа...

Практика показывает, что КПСС и СССР в свое время допустили ошибку, построив скакложывотным заводы и атомные станции.
Лучше вместо них свынарников бы еще понастроили.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 19.08.15, 18:13  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
все просто:

лишение избирательного права тех, кто не зарабатывает и не платит СЕРЬЕЗНЫЕ налоги

пенсионер? на йух
домохозяйка? на йух
юнец? на йух
бомж? на йух

вы объекты, а не субъекты политики - и не лезьте со своими скудными бобриными умишками

остальные - велкам

и возможности для подобных манипуляций сразу сократятся

Да у вас одно национальное хатаскрайство покрывает все тобой названные категори, как бык овцу! Если всех послать на йух, да ещё приплюсовать хатаскрайство, то и получаем, как сейчас внешнее управление Украиной, когда руководство осуществляет Госдеп через посольство США через уполномоченных своих ставленников...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 19.08.15, 18:16  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
voleg5 писал(а):
странные, вы, и даже не странные, а иобнутые на всю голову. Я сказал, что украина стала дотационной в период позднего СССР.

не читал, что там было раньше, но соверщенно согласен. конкретно - с 1978 года по газу, и то плавно

с 1920-х по начало 1970-х РСФСР сидела на горбу у Донецко-Приднепровского района (Сумы, Харьков, Полтава, Кировоград, Днепр, Запор, Донецк, Ворошиловград) - жрала его газ, уголь, зерно, сталь в обмен на фантики "деревянные". каждый мразеныш-бобр был вырощен на эти дотации со стороны ДПЭР, а теперь "благодарит" свою кормилицу
Я тебе уже задавал вопрос! Что же помешало свалившемуся на Укру счастью, когда она сбросила со своих плеч такое ярмо в виде висевшего трутнем РСФСР и остального Союза? Что же не рванула в небеса экономика "второй Франции" после 1991 года?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 19.08.15, 18:19  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vulgaris писал(а):
все просто:

лишение избирательного права тех, кто не зарабатывает и не платит СЕРЬЕЗНЫЕ налоги

пенсионер? на йух
домохозяйка? на йух
юнец? на йух
бомж? на йух

вы объекты, а не субъекты политики - и не лезьте со своими скудными бобриными умишками

остальные - велкам

и возможности для подобных манипуляций сразу сократятся

во во... пускай голосуют лишь те, кто умеет хорошо воровать

_________________
Да обрушится мое проклятие на врагов моих! Не укрыться им от погибели ни днем ни ночью!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 19.08.15, 18:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Sherlock писал(а):
Нэня , нонеча, оказывается ( равно как и Таджикистоны с Узбекистонами) - "дотирует" РФ своим гастерьем.

Представляете? :rzach:

кстати, абсолютно верно. Поскольку зарплата гастеров является лишь частью от той доли ВВП РФ которую они производят и нередко очень малой частью))

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 19.08.15, 18:20  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
voleg5 писал(а):
Молотов писал(а):
voleg5 писал(а):
слышь, чмо тупое, посмотри на даты и на то что я написал, а теперь попробуй оценить вклад в ввп рсфср тысяч и тысяч вахтовиков с украины занимающихся разведкой и добычей той самой нефти и газа именно в период позднего СССР.

Скакел, поскольку ты от природы - жывотное, то придется тебе объяснить - те тысячи и тысячи скаловахтовиков, грубо говоря, получали зарплату в РСФСР, отдавая часть из нее скаклам и черножопым, а прожирали ее - в скакляндии.

Так что на баланс производства/потребления они никак не влияли.
Ну, кормили они кроме себя еще и других скаклов, и что с того ?

дебил безграмотный, какова доля зарплаты в стоимости нефти и газа? клинический идиот, хуле..

Отлично. Пусть все 52 миллиона скакелов одновременно приехали вахтовиками, произвели свою долю.
А СССР взял и перераспределил произведенное, согласно цыферкам в табличке.

Или тебе, скакложывотному, непонятна такая простая вещь ?

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 19.08.15, 18:21  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
parasol писал(а):
Vulgaris писал(а):
все просто:

лишение избирательного права тех, кто не зарабатывает и не платит СЕРЬЕЗНЫЕ налоги

пенсионер? на йух
домохозяйка? на йух
юнец? на йух
бомж? на йух

вы объекты, а не субъекты политики - и не лезьте со своими скудными бобриными умишками

остальные - велкам

и возможности для подобных манипуляций сразу сократятся

Да у вас одно национальное хатаскрайство покрывает все тобой названные категори, как бык овцу! Если всех послать на йух, да ещё приплюсовать хатаскрайство, то и получаем

то получаем западенцев и куян, работающих за налик или ввозящих налик валютны и не платящих налоги, - сразу фписду

и определяет политику рабочий избиратель Востока или крупные предприниматели опять таки Востока. остальные - на ЙУХ. в том числе и бабки востока, которые подурели от ТВ

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовое пленение наемников на Украине: сдаются даже американские инструкторы

Saruman

112

22.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помощь Украине будет одобрена

Катюша

95

20.04.24, 13:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39




[ Time : 0.804s | 20 Queries | GZIP : Off ]