Я голосую за Единую Россию


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 18.08.15, 03:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Небесный Пидарешт писал(а):
Всё, я устал смеяться :rzach:
И я. Какая твоя тачка? У тебя бабки есть? Где ты был в мире? На скольких языках ты говоришь?


Последний раз редактировалось mup 18.08.15, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 18.08.15, 03:24  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
Извините все за этот дебиизм

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 18.08.15, 03:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Небесный Пидарешт писал(а):
Извините все за этот дебиизм

А теперь про Путина. :)
Как ты его любишь))))
Какие же вы скучные, путинопоклонники. Вас высекают через минуту. :)))


Последний раз редактировалось mup 18.08.15, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 18.08.15, 03:27  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
mup писал(а):
И я. Какая твоя тачка? У тебя бабки есть? Где ты был в мире? На сколькох языках ты говоришь?
Ну харе уже, как не поддашь начинать самоутверждаться. :rzach: Тебя там кто-то унижает в реальной жизни, что ты сюда за самоутверждением приходишь?

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 18.08.15, 03:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Небесный Пидарешт писал(а):
mup писал(а):
И я. Какая твоя тачка? У тебя бабки есть? Где ты был в мире? На сколькох языках ты говоришь?
Ну харе уже, как не поддашь начинать самоутверждаться. :rzach: Тебя там кто-то унижает в реальной жизни, что ты сюда за самоутверждением приходишь?
А ты проверь. Ты даже скрыл реальное место жительства (Мухосранск, РФ), потому что сцышь. :))))
Ты же бедный, да? Все, кто любят Путина, бедные? Ты же глупый, да? Все, кто любят Путина, говорят с трудом только на русском.

))))

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 18.08.15, 03:35  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
mup писал(а):
ты проверь. Ты даже скрыл реальное место жительства (Мухосранск, РФ), потому что сцышь. :))))
Ты не интересен, чтобы тебя проверять. Ты хоть раз что-нибудь умное изрек, чтобы заинтересовать собой кого-либо?

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 18.08.15, 03:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Небесный Пидарешт писал(а):
mup писал(а):
ты проверь. Ты даже скрыл реальное место жительства (Мухосранск, РФ), потому что сцышь. :))))
Ты не интересен, чтобы тебя проверять. Ты хоть раз что-нибудь умное изрек, чтобы заинтересовать собой кого-либо?
А я тебя вообще сразу расколол, не? Слабый тролль. :)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 18.08.15, 03:43  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
mup писал(а):
А я тебя вообще сразу расколол, не? Слабый тролль. :)
Кого ты можешь расколоть, мудашвили. Продал бабкину хату, чмо недоделанное, миллионером себя возомнил?

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 18.08.15, 03:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Небесный Пидарешт писал(а):
mup писал(а):
А я тебя вообще сразу расколол, не? Слабый тролль. :)
Кого ты можешь расколоть, мудашвили. Продал бабкину хату, чмо недоделанное, миллионером себя возомнил?
Неужели бабкина хата позволяет кататься на Х5, нищий?
Взял тут себе новострой с паркингом. Думаю, там с женой буду жить. Вид на стадион Спартак. Нравится.

Братан, моя музыка стоит больше твоей жизни, прикинь? 150 отдал. Плохо звучит, кстати. Дешево. 300 надо было дать. :((((
Fucking logic 7. (((

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 18.08.15, 03:55  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
mup писал(а):
Неужели бабкина хата позволяет кататься на Х5, нищий?
Взял тут себе новострой с паркингом. Думаю, там с женой буду жить. Вид на стадион Спартак. Нравится.

Братан, моя музыка стоит больше твоей жизни, прикинь? 150 отдал. Плохо звучит, кстати. Дешево. 300 надо было дать. :((((
Fucking logic 7. (((

Ты не стоишь ничего в этой жизни, прикинь? Вся твоя жизнь это удачно перепроданная бабушкина квартира :vata Спартак тебе с кого х понравился, если раньше топил за коней?

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 18.08.15, 04:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Небесный Пидарешт писал(а):
mup писал(а):
Неужели бабкина хата позволяет кататься на Х5, нищий?
Взял тут себе новострой с паркингом. Думаю, там с женой буду жить. Вид на стадион Спартак. Нравится.

Братан, моя музыка стоит больше твоей жизни, прикинь? 150 отдал. Плохо звучит, кстати. Дешево. 300 надо было дать. :((((
Fucking logic 7. (((

Ты не стоишь ничего в этой жизни, прикинь? Вся твоя жизнь это удачно перепроданная бабушкина квартира :vata Спартак тебе с кого х понравился, если раньше топил за коней?
Ты тупой? Какой мне хуй дело, кто за кого топит, мне нужны бабки, тупица! )))))))))
Спартак? Да хоть Луч Владивосток. Ты реально так туп? Я понимаю, что Охота- твое пиво.
Я фанат ЦСКА, но с хуяли я должен вложить бабло в апарты Гинера, если они гавно? Вы, поцретоты, вкладывайте в путина, а мне пох. Мне нужен профит. )))

Даже не хочу редактировать. Вы насколько тупы, что не понимаете, что я здесь делаю свою жизнь, а вы строите империи и прочий бред. Флаг в руки. Из Бразилии поржу. )))

Да, прости, я говорю на английском и на испанском. Ну, болгарский не считаю. Ооо, вот так. А ты гавно. ))))

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 18.08.15, 04:16  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
mup писал(а):
Ты тупой? Какой мне ?:;:%;:?%:%;:?;?: дело, кто за кого топит, мне нужны бабки, тупица! )))))))))
Спартак? Да хоть Луч Владивосток. Ты реально так туп? Я понимаю, что Охота- твое пиво.
Я фанат ЦСКА, но с хуяли я должен вложить бабло в апарты Гинера, если они гавно? Вы, поцретоты, вкладывайте в путина, а мне пох. Мне нужен профит. )))

Даже не хочу редактировать. Вы насколько тупы, что не понимаете, что я здесь делаю свою жизнь, а вы строите империи и прочий бред. Флаг в руки. Из Бразилии поржу. )))

Да, прости, я говорю на английском и на испанском. Ну, болгарский не считаю. Ооо, вот так. А ты гавно. ))))

Ты не производишь впечатление человека, способного к науке или бизнесу. Таких как ты миллионеров в Москве несть числа, собственников жилья в пределах МКАДа. Продал бабкину хату в центре, купил X5 и коттеджную халупу на окраине, с виду напоминающую нигерское гетто в Балтиморе. Заткнись и успокойся, кусок говна

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 18.08.15, 04:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Небесный Пидарешт писал(а):
mup писал(а):
Ты тупой? Какой мне ?:;:%;:?%:%;:?;?: дело, кто за кого топит, мне нужны бабки, тупица! )))))))))
Спартак? Да хоть Луч Владивосток. Ты реально так туп? Я понимаю, что Охота- твое пиво.
Я фанат ЦСКА, но с хуяли я должен вложить бабло в апарты Гинера, если они гавно? Вы, поцретоты, вкладывайте в путина, а мне пох. Мне нужен профит. )))

Даже не хочу редактировать. Вы насколько тупы, что не понимаете, что я здесь делаю свою жизнь, а вы строите империи и прочий бред. Флаг в руки. Из Бразилии поржу. )))

Да, прости, я говорю на английском и на испанском. Ну, болгарский не считаю. Ооо, вот так. А ты гавно. ))))

Ты не производишь впечатление человека, способного к науке или бизнесу. Таких как ты миллионеров в Москве несть числа, собственников жилья в пределах МКАДа. Продал бабкину хату в центре, купил X5 и коттеджную халупу на окраине, с виду напоминающую нигерское гетто в Балтиморе. Заткнись и успокойся, кусок говна
А ты знаешь, сколько стоит новый Х5? Можешь погуглить, лошара, давай. )))
У меня много хат, лох. Пять, семь, десять, не знаю точно. Я инвестор. :))))
Ты сможешь купить тачку, типа моей? Когда-нибудь? 16 колонок, ConnectedDrive, комфортсалон, 314-й стиль. )))) ну, лох? :)))))))))

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 18.08.15, 04:45  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
mup писал(а):
ты знаешь, сколько стоит новый Х5? Можешь погуглить, лошара, давай. )))
У меня много хат, лох. Пять, семь, десять, не знаю точно. Я инвестор. :))))
Ты сможешь купить тачку, типа моей? Когда-нибудь? 16 колонок, ConnectedDrive, комфортсалон, 314-й стиль. )))) ну, лох? :)))))))))
Благодари бабулю за московскую квартиру)) Какое же ты чмо, это уму непостижимо

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 18.08.15, 04:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Небесный Пидарешт писал(а):
mup писал(а):
ты знаешь, сколько стоит новый Х5? Можешь погуглить, лошара, давай. )))
У меня много хат, лох. Пять, семь, десять, не знаю точно. Я инвестор. :))))
Ты сможешь купить тачку, типа моей? Когда-нибудь? 16 колонок, ConnectedDrive, комфортсалон, 314-й стиль. )))) ну, лох? :)))))))))
Благодари бабулю за московскую квартиру)) Какое же ты чмо, это уму непостижимо
Скажи мне это в лицо, лох. Ты просто бедный, твоя одежда бедная. У тебя нет ничего. Ты даже угол в Мск снимаешь. :)))))))
А у меня Х5. И 16 колонок. Лоджик7. )))
И бабки. А ты гавно. Ну, чо ты можешь мне сказать? )))))))))

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 18.08.15, 05:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Еслы вы хотите, чтобы вами правили воры типа Путина, Якунина, Ротенбергов, Тимченко, Абрамовичей?
Ваш выбор Путин.
Если вам нравится падение рубля в два раза (на сегодня)- ваш выбор Путин.
ЖКХ? Опять же, ваш выбор Путин.
Средняя зп на уровне Болгарии? Путин.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 18.08.15, 06:07  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
ой кто пришел :!)-D
Раскажи как твои дела как дом?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 18.08.15, 06:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Опять хохлосрач с мерянием пиписек ?? Х5 говно, для распальцованых лохов .В 17 литров укладываешься по городу??Понты на премиум бензине.
Ну и мнение оочень счастливого владельца:

Немецкая месть !Теперь называю эту марку. Купил пяти лет отроду, посоветовал знакомый капитан. Былой владелец долго и красноречиво рассказывал мне о всех её прелестях . По его словам это не просто машина , но мечта. Поверил , как и в то что она ( машина эта ), вложений не требует ..... ха. Сразу покупать не стал , решил проверить её . Помог знакомый сотрудник., всё хорошо. Взял деньги , друга и поехал покупать. Купил ,оформил, прикрутил новые номера. Стал ей владеть. Ровно год всё было супер.Все началось когда я приехал в автосервис . Первое капитальное вложение - 100000 р ушли в ходовку. Через месяц загорелся чек :zed: . Замена катализатора - 45000 р. На втором году владения двигатель стал бессовестно есть масло. Летом поехали с семьёй в Геленджик , на обратном пути движок стал греться . Дотянули до дома , останавливались 5 раз , доехали. Мой знакомый по совместительству владелец автосервиса а по призванию авто-гуру, после двух часов обследования стального коня - ошарашил меня ! Провернулись вкладыши ! Ремонт такого движка 150-180 тыс деревянных. Потом были клапаны и их толкатели где-то около 60 тыс всё тех-же деревянных и конечно масло с фильтрами .Потом были задние стойки всего по 19000 р за штуку, два тормозных барабана за 18000 р , 12 свечей вместе с проводами за 9000 р и ещё какие-то патрубки , датчик вибрации за 3000р , две гранаты за 16000 р и ремонт кондиционера с заправкой всего за какие-то 8000 р .Зиму я встретил с новой резиной по 12 000 р за баллон и ремонтом обогрева кресел и лобового стекла всего за 9000 р. Весной здох аккумулятор (оказалось был родной) конечно я побежал магазин , продавцы меня обрадовали ещё на 10000 р , а в мае того-же года я с удовольствием поменял генератор всего за какие-то 24000 рублей.Сервис инжекторов с частичной заменой раскошелил меня ещё на 17000 р. В прошлом году моё терпение закончилось как закончилось и уважение ко всему немецкому автопрому. Продавал её почти 4 месяца . Реально смотреть машину приезжал примерно каждый 10 й. Помог продать мой хороший знакомый . Он сказал мне так : Машины такого класса хороши пока новые , ну максимум 3-4 года. Потом нормальные люди стараются их побыстрей продать. А такие как ты их покупают и становятся моими постоянными клиентами. Теперь я знаю почему владельцы Х5 и прочей рухляди так рьяно защищают свою точку зрения. Им стыдно признаться в том , что они просто Лоханулись конечно они никогда не напишут ничего дурного про эту марку, потому что тогда на них спрос будет никакой и они соответственно свой гроб вообще никому не толкнут.Отзывы пестрят такими словами как - ДРАЙВ, БЕЗОПАСНОСТЬ, НАДЁЖНОСТЬ и прочего Фуфла. Больше всего меня бесят отзывы дам-владельцев , которые пишут ересь и полнейшую чушь ! Типа о бензине яко-бы не того качества и плохих дорогах и ещё о чём-то, но не о сути вопроса. Я неплохо зарабатываю , но поддерживать немецкую экономику я не хочу. Я глубоко убежден в том , что в жизни есть более важные дела на которые нужно тратить свое время и деньги ; чем бесконечно ремонтировать МеталлоЛОМ. Да ! Чуть не забыл . Дорожный налог - 47000 р. :sh:Обычный расход по городу 18-24 л и это зимой .Зимой в ней реально холодно.Как внедорожник она никакая. Годовое владение это машиной около 140000 рубликов , без каско и бензина разумеется. Одно колесо для этой машины стоит 12-24 тыс руб.Одна заправка бензином около 2500 т.р.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 18.08.15, 08:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Небесный Пидарешт писал(а):
Понимаешь, немцы в своих дневниках писали после вторжения в Россию, что не видели ни одного более менее приличного лица. Я видел твои фотографии на прошлых форумах, ты некрасив как и все русские. Может быт не глуп, но это не имеет значения. Ты должен понять что за рубежом не прославляешь Россию своим видом, а позоришь ее

Тут ты не прав! Муп вполне себе мальчиша. И пуза не было на тех фото, что я видела.
Я даже готова согласиться, что он - не чорнобрывый украинец.
Чорнобрыви жрут в три горла после голодомора уже в пяти поколениях. У них полнота в гены заложилась.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 18.08.15, 09:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Цитата:
Я голосую за Единую Россию
... А я - традиционной ориентации!... :blush:
mup писал(а):
Еслы вы хотите, чтобы вами правили воры типа Путина, Якунина, Ротенбергов, Тимченко, Абрамовичей?
Ваш выбор Путин.
Если вам нравится падение рубля в два раза (на сегодня)- ваш выбор Путин.
ЖКХ? Опять же, ваш выбор Путин.
Средняя зп на уровне Болгарии? Путин.

Вот скажи, мил человек, а при чем здесь Путин?..
Он нормальный Президент...
Это чиновники плохие... и правительство!...
А Путин просто не знает...

Я вот собираюсь ему письмо написать, рассказать, что в стране творится...раскрыть ему глаза.
Напишу, что рубль упал, цены растут, инфляция...
Воров ( Васильева) собираются по УДО выпустить, а другие "воры" так и не дошли до скамьи подсудимых...
Расскажу ему про коррупцию в чиновничьей среде, про откаты и взятки...
Путин просто не знает.
Нам нужно всем помочь ему.
Только вместе мы победим это Зло!

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 18.08.15, 10:00, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удар рублём оказался эффективным: Закрываются редакции, лившие грязь на Россию

LuckyStarrr

34

05.03.24, 17:25




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]