Очевидно, что Москвариум построен на украинские гроши!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 17.08.15, 12:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Скоро Абрамович купит себе новую яхту. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.08.15, 12:50  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Фунтик писал(а):
че сказать то хотел?

Лично я бы сказал : все это хорошо , но не так как вот это .

Нескучный сад
Всю эту неделю я в Москве и это просто нечто.

Вчера одна такая встреча проходила в Нескучном.
Такую погоду я называю Калининградской. То дождь, то солнце, при этом немного ветрено, но тепло.

Изображение

Изображение

Мы дожили до того, что спрятаться от дождя можно под козырьком общественного туалета. Не затыкая нос. Даже из вытяжки приятно пахнет.

Изображение

А внутри чисто, есть все средства гигиены и играет радио "Монте Карло".

Изображение

Отдетльный респект за крутанский шведский пеленальный столик Bybo Design. Если бы я нуждалась в столике, то повесила бы именно такой. Своими округлыми формами в сложенном виде он мне напоминает старый советский газовый водогрей

Изображение
http://daryadarya.livejournal. ... .html

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.08.15, 13:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
argut писал(а):
И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Скоро Абрамович купит себе новую яхту. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

Хм.

Во-первых . По строительству жилья на душу населения , Россия в европейских лидерах . 2014 г - 1 место.
Во -вторых. Строится жилья намного больше чем при СССР и другого качества (даже не сравнить)
В-третьих . Каждый смотрит со своей колокольни .

У меня зять ( 27 лет) работает врачом : купил хорошую 2-комнатную квартиру ( ипотека) , есть неплохая иномарка и т.д.

Правда он хороший специалист , да и человек : вкалывает как папа Карло для своей семьи . Кто хочет тот добьется .

отсюда я делаю выводы :

Вы плохой специалист и никчемный человек - ПУСТОЗВОН .

и попробуйте доказать, что это не так. Да и скорее всего вы хохол - правильно?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.08.15, 13:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
argut писал(а):
И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Скоро Абрамович купит себе новую яхту. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

Хм.

Во-первых . По строительству жилья на душу населения , Россия в европейских лидерах . 2014 г - 1 место.
Во -вторых. Строится жилья намного больше чем при СССР и другого качества (даже не сравнить)
В-третьих . Каждый смотрит со своей колокольни .

У меня зять ( 27 лет) работает врачом : купил хорошую 2-комнатную квартиру ( ипотека) , есть неплохая иномарка и т.д.

Правда он хороший специалист , да и человек : вкалывает как папа Карло для своей семьи . Кто хочет тот добьется .

отсюда я делаю выводы :

Вы плохой специалист и никчемный человек - ПУСТОЗВОН .

и попробуйте доказать, что это не так. Да и скорее всего вы хохол - правильно?
Нет ;) Просто решил оживление внести ;)
http://www.leventov.ru/intelle ... .html

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.08.15, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
На то она и столица Великой России, Москва то. Буду там, паматрю.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.08.15, 13:16  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 349
Откуда: Р-н-Д
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Изображение

Нифига себе!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 17.08.15, 13:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Не, ну в натуре, не сраный же Пердлин или засратый Ландан.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 17.08.15, 14:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2613
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
А почему акулы своих соседей не жрут? Перевоспитанные чтоли.

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 17.08.15, 15:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
круто!!!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 17.08.15, 15:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
argut писал(а):
Из Москвы писал(а):
argut писал(а):
И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне? Скоро Абрамович купит себе новую яхту. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

Хм.

Во-первых . По строительству жилья на душу населения , Россия в европейских лидерах . 2014 г - 1 место.
Во -вторых. Строится жилья намного больше чем при СССР и другого качества (даже не сравнить)
В-третьих . Каждый смотрит со своей колокольни .

У меня зять ( 27 лет) работает врачом : купил хорошую 2-комнатную квартиру ( ипотека) , есть неплохая иномарка и т.д.

Правда он хороший специалист , да и человек : вкалывает как папа Карло для своей семьи . Кто хочет тот добьется .

отсюда я делаю выводы :

Вы плохой специалист и никчемный человек - ПУСТОЗВОН .

и попробуйте доказать, что это не так. Да и скорее всего вы хохол - правильно?
Нет ;) Просто решил оживление внести ;)
http://www.leventov.ru/intelle ... .html
я удивился Вашему посту )))

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 17.08.15, 15:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Козьма Прутков писал(а):
А почему акулы своих соседей не жрут? Перевоспитанные чтоли.
сытые

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 17.08.15, 15:58  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Москвариум.

Изображение

В Москве на ВДНХ открылся океанариум, хотя это наверно не совсем верно. Сами создатели называют его "Центр океанографии и морской биологии Москвариум". Это под одной крышей океанариум, площадка для шоу с морскими животными - по сути дельфинариум, а также бассейны для плавания с дельфинами.

1. Москвариум разместился на ВДНХ. Само здание Москвариума - стеклянная коробка, которую оживляют рисунки на стекле и полоса, имитирующая морскую волну. Козырек подъезда оформлен в виде плавника косатки.

Изображение

2. Перед входной группой огромное количество табло с информацией, которая дублируется. Я сначала подумал, что может это расписание на неделю, но нет, столбцов не 7, а 8. Так что непонятненько.

Изображение

3. Внутри все чистенько и современно, как... в торговом центре.

Изображение

4. Круто, что касс много, а кроме того есть билетные кассы. Мы опасались наплыва народа и поэтому купили билеты в интернете, и так тоже можно. Цена различная в зависимости от времени и дня недели.

Изображение

5. Вход в аквариум находится на нижнем этаже.

Изображение

6. Из помещения гардероба можно наблюдать часть аквариума - неплохо.

Изображение

7. В вечернее время народу не много - это позволяет довольно комфортно себя чувствовать, если вы не любите толпу. Пускать заканчивают в 21-00, сам же аквариум закрывается в 22-00.

Изображение

8. Забавно сделали отделку потолка.

Изображение

9. Если подняться наверх, то тут фудкорт. Еще выше зрительный зал для всяческих шоу с морскими зверями. Туда надо тоже сходить поглядеть.

Изображение

10. Ресторанчик. Оформление морское. На канатах висят лампочки - оригинально.

Изображение

11. Тут же стоят такие вот персонажи. Пока не было детишек, можно было их пофотографировать. Еще порадовала отделка эскалаторов - стекло с подсветкой. Эффектно.

Изображение

12. Такой вот морячок.

Изображение

13. Спускаемся вниз и тут перед входом в аквариум такая вот "водяная проекция". Струи воды создают различные надписи.

Изображение

14. Идем внутрь. Аквариумов много и проходы широкие - это грамотно, так как наплыв посетителей особенно в выходные ожидается нешуточный. Светильники на потолке в виде льдин.

Изображение

15. Тут плавают милые скаты.

Изображение

16. Очень красивые животные.

Изображение

17. Чтобы не заблудиться - схема.

Изображение

18. Прикольный круглый аквариум с дыркой внутри - что то типа бублика. Там по кругу крутится косяк рыб.

Изображение

19. Крутятся, как белка в колесе.

Изображение

20. Внутрь "бублика" можно зайти и поглядеть на все то изнутри. Если честно после некоторого времени внутри, начинает кружиться голова. Рыба, кстати зовется "пелядь" - само по себе забавно.

Изображение

21. Любители аквариумов наверное даже знают как называются все эти пёстрые рыбки.

Изображение

22. голодными глазами народ смотрит на лобстера (или омара).

Изображение

23. Вот еще кто то плавает среди бамбука.

Изображение

24. Простите мое невежество, но в рыбах я не очень разбираюсь. Предпочитаю их в основном в жареном виде.

Изображение

25. Рыба смотрит на тебя.

Изображение

26. А вот уже знакомый персонаж. Вообще тут интересно все устроено. Есть пресноводные аквариумы, а есть соленые. Так что это действительно не совсем океанариум.

Изображение

27. Красавчик.

Изображение

28. Еще один аквариум с белым песочком и пёстрыми рыбками.

Изображение

29. Дальше - тропики. На потолке вместо льдинок листья гигантских кувшинок.

Изображение

30. Наверное у вас в аквариуме тоже такие рыбки.

Изображение

31. Внезапно осколки какого то культового сооружения. Вообще проработка и заполнение аквариумов довольно неплохое.

Изображение

32. Приятно, что все подписано.

Изображение

33. Еще аквариум.

Изображение

34. И еще.

Изображение

35. Морская звезда - красота.

Изображение

36. Рыбки.

Изображение

37. Прозрачные рыбки.

Изображение

38. И вот, когда аквариумы с мелкими рыбками начинают надоедать, большое помещение, с одной стороны несколько отсеков с опасными обитателями тропиков.

Изображение

39. Пирании. Говорят очень понравились Путину.

Изображение

40. Милая черепашка.

Изображение

41. Небольшой, но вполне себе крокодил.

Изображение

42.С другой стороны большой пресноводный аквариум с большими рыбами.

Изображение

43. Красота, все довольно натурально.

Изображение

44. Ну и как же без обязательной "трубы". Идешь, а над тобой рыбы плавают.

Изображение

45. Вот такие вот. Дяденька явно рыбак. Такую бы он хотел поймать на удочку.

Изображение

46. Народу нравится.

Изображение

47. Красота.

Изображение

48. Просто супер. Гораздо веселее, чем всякие гуппи и гурами.

Изображение

49. Сфотографировать тут есть что. Есть только одно ограничение, фотографировать можно, но без вспышки.

Изображение

50. Тропический дождь.

Изображение

51. Хотя оказывается, что наверху находится водопад.

Изображение

52. Интересное место - это тачпулы. Неглубокие открытые "водоемчики", где всяческую живность можно потрогать руками. У детей, да и не только у детей это все вызывает огромный интерес. Поглядите сколько народу.

Изображение

53. Больше всего понравился мечехвост. Очень необычный зверь.

Изображение

54. Рядом площадка для детского креатива. В частности стену, отделанную стеклянными панелями можно разрисовать фломастерами.

Изображение

55. У аквариумов есть поясняющие таблички, где описываются плавающие в них рыбки. Описания довольно коротки, не грузят, но позволяют утолить свою жажду знания.

Изображение

56. Проходим дальше. Тут стилизация под пещеру. Ощущение, что ты глубоко под водой а наверху солнце играет на поверхности воды.

Изображение

57. Такие вот длинные плоские рыбы. Кораллы.

Изображение

58. Вот красавчик.

Изображение

59. Дальше перемещаемся к морским обитателям.

Изображение

60. Большой аквариум с соленой водой. Тут акулы с скаты.

Изображение

61. Еще труба. Наверху проплывает акула. Завораживающее зрелище.

Изображение

62. Вообще акулы понравились больше всего.

Изображение

63. Акулы привлекают большое количество народу.

Изображение

64. Волшебно.

Изображение

65. Люди и акулы.

Изображение

66. Сделано все довольно качественно. Смотрится натурально.

Изображение

67. На втором этаже косатки и дельфины. Под потолком висит кашалот с гигантским кальмаром. Детишкам нравится.

Изображение

68. Но в итоге аквариум с косатками был закрыт, так же как и с дельфинами. Придется еще раз сходить.

Изображение

69. Вид на тачпулы сверху.

Изображение

70. На втором этаже еще один ресторан. Слева окно за которым должны были быть дельфины.

Изображение

71. Ладно, спускаемся и идем дальше. Осьминог прикорнул. На всякий случай поменял окраску под цвет освещения.

Изображение

72. Ядовитая подсветка.

Изображение

73. Зато в таком экзотическом свете очень эффектно смотрятся медузы.

Изображение

74. А вот эта - просто красота.

Изображение

75. А вот это все мы видели в Египте, плавая в красном море с маской.

Изображение

76. Еще красавчик.

Изображение

77. Аквариум явно маловат для такой рыбины.

Изображение

78. Морской ёж, наверное.

Изображение

79. А вот любимцы публики - нерпы.

Изображение

80. Это такие водоплавающие обезьяны. Всегда в движении, ведут себя прикольно, все в восторге.

Изображение

Что можно сказать про Аквариум Москвариума. Да - это круто, очень рекомендую посетить посмотреть все это своими глазами.
Один неприятный момент - это то, что везде играет музыка, которая видимо должна создавать атмосферу, но через некоторые время начинает напрягать.
http://bluesmaker.livejournal. ... .html

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 17.08.15, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
«Москвариум»: как выглядит самый большой океанариум в России
Если главная новая приманка парка Горького — «Гараж» Дарьи Жуковой, то свежий блокбастер ВДНХ — океанариум бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева. 80 аквариумов, 8000 морских животных, одних рыб 500 видов, косатки Нарния и Джульетта, белухи Понка и Пончик — «Афиша» погрузилась в подводный мир.

Очередь в «Москвариум» уже к одиннадцати утра растягивается на улице на сотни метров; впрочем, организовано все довольно сумбурно, так что некоторым удается избежать ожидания на жаре и просочиться сразу к очередям поменьше, формирующимся к многочисленным кассам в помещении
Изображение

При заявленной вместимости 1200 человек внутри пока протолкнуться довольно сложно — ощущение, что находишься не в музее, а на вокзале в час пик. Порой нервы у родителей не выдерживают и раздаются грозные окрики «Освободите проход»
Изображение

Внутри океанариума громко играет музыка — преимущественно фортепианно-синтетический нью-эйдж. На вопрос, зачем это нужно, сотрудники объясняют, что для релаксирующего эффекта, хотя океанариумы в Бостоне и Лиссабоне, например, обходятся без лишних звуков. Мелодии время от времени прерываются еще более громкими объявлениями о том, что вспышка в океанариуме запрещена; многих, впрочем, это не смущает, и камеры вспыхивают регулярно
Изображение

С визуальной точки зрения к «Москвариуму» придраться сложно: тут тебе и огромные бассейны, под которыми проложены арки с прозрачными стеклами, и небольшие кубические резервуары для всякой красивой мелочи, похожие на ожившие кадры из инстаграма
Изображение

Пока, чтобы сделать такую фотографию без лишних голов в кадре, придется либо приходить к открытию, либо основательно поработать локтями
Изображение

«Это самец», — комментирует проплывающую над головами посетителей песчаную акулу руководитель центра океанографии и морской биологии «Москвариум» Маргарита Журавлева. «А где же его девушка?» — спрашивает кто-то из толпы
Изображение

Детей в «Москвариуме» оценивают не по возрасту, а по росту. Так, «дети до 120 см» проходят в будни до 16.00 за 400 р., после 16.00 — за 500 р., а по выходным с 10.00 до 21.00 — за 600 р.
Изображение

По словам сотрудников океанариума, гарантированный восторг у посетителей вызывает секция с омарами и крабами. Возможно, потому, что это редкий случай увидеть теперь в Москве запрещенку
Изображение

Для запуска океанариума потребовалось более 700 тонн морской соли. Для поддержания солености воды ежемесячно требуется порядка 80 тонн соли
Изображение

Одна из интерактивных зон, где можно сфотографироваться и послушать звуки моря.
Изображение

Для того чтобы рассмотреть косаток, придется покупать отдельный билет на представление. Единственный способ их увидеть изнутри зоны аквариумов — поймать момент, когда они проплывут мимо панорамного экрана. Косатки, судя по всему, публику своим вниманием не жалуют, что не мешает людям стоять в несколько плотных рядов и неотрывно всматриваться в толщу воды
Изображение

Водная интерактивная зона делится на две части — основные толпы собираются у той, что помельче, где даже маленькие дети могут опустить руки в аквариум и погладить морскую звезду или ракообразного
Изображение

А вот так делать категорически запрещено. Тот редкий случай, когда так и тянет вспомнить слова школьной учительницы: «А если каждый так вытащит и погладит?!»
Изображение

Едва ли не самая эффектная часть зоны аквариумов — подводные туннели. Их тут несколько
Изображение

Проплывают в туннелях не только крупные рыбы, но и аквалангисты за работой, надраивающие щетками стекла изнутри
Изображение

Образовательная часть в океанариуме в основном представлена энциклопедическими табличками, где крупным шрифтом сообщаются размеры и продолжительность жизни рыб, а также их тактико-технические характеристики
Изображение

Главная и самая спорная с этической точки зрения достопримечательность океанариума, конечно же, косатки. Несмотря на уверения сотрудников «Москвариума», что косаткам Нарнии, Норду и Джульетте созданы лучшие условия для жизни, формально это просто слова — по словам же океанолога Григория Цидулко, в России просто не существует законодательной базы, регулирующей содержание морских млекопитающих в неволе. К тому же отлавливают косаток для океанариумов еще в младенческом возрасте: представьте, говорят зоозащитники, как у вас на глазах на улице отнимают у матери визжащего и сопротивляющегося ребенка, сажают в машину и увозят — а именно это, по сути, и происходит с косатками
Изображение

Зал рассчитан на 2300 зрителей. Первые несколько рядов — так называемая мокрая зона: людям, купившим сюда билеты, будут выдавать специальные непромокаемые плащи. Судя по наклейкам на креслах, оставшимся после визита первого лица государства, мэр Собянин и бизнесмен Год Нисанов — собственно, один из владельцев «Мосаквариума» — предпочли места посуше
Изображение

Журналистов и фотографов просят не спускаться ниже третьего ряда, объясняя это тем, что косатки нервничают и пугаются чужих людей — как это логически соотносится с тем, что через день в зале появятся не несколько представителей прессы, а две с половиной тысячи человек, которые будут аплодировать и кричать, неясно
Изображение

В августе шоу косаток будет идти только по выходным. Помимо Норда, Нарнии и Джульетты будут выступать белухи Понка и Пончик, а также дельфины, у пары которых несколько дней назад родился дельфиненок — сотрудники океанариума рассказывают об этом с гордостью и пока никому (кроме Путина) малыша не показывают. Помимо шоу, дельфинов и белух также можно увидеть, если повезет, сквозь панорамные окна из зоны аквариумов
Изображение
[size=85] http://gorod.afisha.ru/enterta ... ssii/

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 17.08.15, 16:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
а хохлы построили что-нить в последнее время? :hoh

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 17.08.15, 16:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Из Питера писал(а):
а хохлы построили что-нить в последнее время? :hoh

А то! Фаллос Хохлодомору.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 17.08.15, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Из Питера писал(а):
а хохлы построили что-нить в последнее время? :hoh
А им не надо.
Они не рабы!

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 17.08.15, 21:07  
Прохожий

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из Питера писал(а):
а хохлы построили что-нить в последнее время? :hoh
судя по сообщениям из укроины... они построили несколько километров окопов, кусок рва и забора на границе... множество кладбишь для героев АТО... ну может ещё, кто-то мазанку обновил и наверняка пару сронов на западеньщине выкопали

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 17.08.15, 21:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
НКВД_РСФСР писал(а):
Из Питера писал(а):
а хохлы построили что-нить в последнее время? :hoh
судя по сообщениям из укроины... они построили несколько километров окопов, кусок рва и забора на границе... множество кладбишь для героев АТО... ну может ещё, кто-то мазанку обновил и наверняка пару сронов на западеньщине выкопали

Дай им Бог ишо кладбищщь понастроить для небесной десятимиллионки. Может быть это станет спасением усранины от бандерофошызьма.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 17.08.15, 22:50  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
20. Внутрь "бублика" можно зайти и поглядеть на все то изнутри. Если честно после некоторого времени внутри, начинает кружиться голова. Рыба, кстати зовется "пелядь" - само по себе забавно.

Моя любимая рыба к пиву, особенно холодного копчения, ням-ням:)

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 18.08.15, 02:17  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Блин, 100 лет в Москве не была.
Так захотелось.Поехать что ль...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FT: украинские чиновники вымогают миллионы евро у крупного западного инвестора

Saruman

0

18.04.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дайте гроши! Я худею!

из Тамбова

2

16.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские морские дроны Sea Baby

Ёк-Макарёк

19

16.04.24, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ебанашки украинские, вы сами то поняли, чего натворили...?

LuckyStarrr

49

13.04.24, 20:40




[ Time : 2.710s | 20 Queries | GZIP : Off ]