Новости Украины: обстрел Горловки вместо отвода вооружений


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.
Автор  
#121  Сообщение 17.08.15, 15:46  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Tramp писал(а):
любая группа людей, на какой угодно малой территории, может заявить о своем желании жить самостоятельно. И она имеет на это право. Однако, реализовать это право она может только по законам той страны, где она до этого находилась.

По законам вашей помоечной страны, люди, заявившие о своём мирном намерении перейти под флаг России, утро встречали уже в СИЗО. Я уже не говорю о том, что на тот момент, вообще-то, страны не существовало и украинские законы к этим людям имеют такое же отношение, как, например, законы Российской Империи.

  Профиль  
  
    
Теги
война на Украине,война,Украина,Горловка,Донбасс,Донецк,Порошенко
#122  Сообщение 17.08.15, 15:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Игорь Стрелков:На спусковой крючок войны нажал я https://www.youtube.com/watch?v=2AtTSo_HpY0

Где доказательства, что это сделала РЕГУЛЯРНАЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ?
Доказательства, сестра, доказательства! Без них вы - военный преступник! Более того, вы еще и Конституцию нарушаете.
Да не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе!
Эта мантра Лаврова и Чуркина - "а-вы-докажите!" - знаменита на весь мир! И я, и вы знаем, что без России- ее солдат, ее оружия, ЛНР и ДНР сдуются за пару недель! Когда будет суд в Гааге, там будет много доказательств. Там будет много свидетелей. И если будет такая необходимость, то там будут свидетели из Славянска, которые подтвердят, что лично общались с военнослужащими России, и они этого не скрывали. Да и самый главный в России лично подтвердил, что это по его команде Крым оттяпали. Так что, по аналогии и Донбасс....
Кстати, есть такие слухи, что в очень недалеком будущем все россияне получат команду быстренько линять домой вместе с железками, которые они туда притащили.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 17.08.15, 16:00  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Кузька писал(а):
Tramp писал(а):
любая группа людей, на какой угодно малой территории, может заявить о своем желании жить самостоятельно. И она имеет на это право. Однако, реализовать это право она может только по законам той страны, где она до этого находилась.

По законам вашей помоечной страны, люди, заявившие о своём мирном намерении перейти под флаг России, утро встречали уже в СИЗО. Я уже не говорю о том, что на тот момент, вообще-то, страны не существовало и украинские законы к этим людям имеют такое же отношение, как, например, законы Российской Империи.

Люди, которые мирно заявили о своем желании перейти под флаг России, могли это сделать даже не заявляя о своем желании. Просто перейти под флаг России пешком на ближайшем КПП. Можно еще поездом, или на авто, если таковое есть.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 17.08.15, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp
Цитата:
Боян писал(а):
Почему Украина начала войну в Луганской области?, а не договаривалась со своими гражданами, восставшими против переворота в Киеве.

Не один свидомый не назовёт ни одной фамилии россиянина в руководстве сопротивления в луганском ополчении.
Так как ни одной фамилии а-ля Гиркин в Луганске не было. Это ФАКТ.
Но убивали все военизированные формирования ВСУ луганчан, так, как будто там гиркин на гиркиене и гиркиным погоняет.
Без Луганска сепаратизму в одном Донецке было бы тяжко. Однако Киев не договариваясь пришёл с войной и туда.

Это главное преступление режима в Киеве перед всей Украиной.

Преступление боевых бандформирований ЛНР и ДНР - это сепаратизм, обозначенный в законах Украины соответствующими статьями. Я лично считаю, что человек рождается свободным и равным в правах с другими людьми, и никто не может его лишить прав и свобод, дарованых ему создателем. Я так же считаю, что любая группа людей, на какой угодно малой территории, может заявить о своем желании жить самостоятельно. И она имеет на это право. Однако, реализовать это право она может только по законам той страны, где она до этого находилась. Так ли это было в данном случае? Конечно, нет. И вам это хорошо известно.


ПОВТОРЯЮ ВОПРОС - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ТАМ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ БЫЛА 16 апреля 2014 ГОДА?
ДОКАЗАТЕЛЬТСВА НА БОЧКУ!

Пока их нет вы - военный преступник! И все ваши словеса в десятки абзацев просто смываются в толчок.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 17.08.15, 16:02  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Люди, которые мирно заявили о своем желании перейти под флаг России, могли это сделать даже не заявляя о своем желании. Просто перейти под флаг России пешком на ближайшем КПП. Можно еще поездом, или на авто, если таковое есть.

А! То есть, на каждое их право в вашей помойке найдётся удобное для вас толкование?
Люди заявили о своём желании, чтоб над их домом поднялся российский флаг.


Последний раз редактировалось Кузька 17.08.15, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 17.08.15, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Игорь Стрелков:На спусковой крючок войны нажал я https://www.youtube.com/watch?v=2AtTSo_HpY0

Где доказательства, что это сделала РЕГУЛЯРНАЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ?
Доказательства, сестра, доказательства! Без них вы - военный преступник! Более того, вы еще и Конституцию нарушаете.
Да не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе!
Эта мантра Лаврова и Чуркина - "а-вы-докажите!" - знаменита на весь мир! И я, и вы знаем, что без России- ее солдат, ее оружия, ЛНР и ДНР сдуются за пару недель! Когда будет суд в Гааге, там будет много доказательств. Там будет много свидетелей. И если будет такая необходимость, то там будут свидетели из Славянска, которые подтвердят, что лично общались с военнослужащими России, и они этого не скрывали. Да и самый главный в России лично подтвердил, что это по его команде Крым оттяпали. Так что, по аналогии и Донбасс....
Кстати, есть такие слухи, что в очень недалеком будущем все россияне получат команду быстренько линять домой вместе с железками, которые они туда притащили.

То есть доказательств на 16 апреля (дата начала АТО и применения армии внутри государства) что в Славянске находилась регулярная армия РФ нет и предоставлять их вы не собираетесь.

Следовательно вы признаете себя военным преступником.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 17.08.15, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Tramp
Цитата:
Боян писал(а):
Почему Украина начала войну в Луганской области?, а не договаривалась со своими гражданами, восставшими против переворота в Киеве.

Не один свидомый не назовёт ни одной фамилии россиянина в руководстве сопротивления в луганском ополчении.
Так как ни одной фамилии а-ля Гиркин в Луганске не было. Это ФАКТ.
Но убивали все военизированные формирования ВСУ луганчан, так, как будто там гиркин на гиркиене и гиркиным погоняет.
Без Луганска сепаратизму в одном Донецке было бы тяжко. Однако Киев не договариваясь пришёл с войной и туда.

Это главное преступление режима в Киеве перед всей Украиной.

Преступление боевых бандформирований ЛНР и ДНР - это сепаратизм, обозначенный в законах Украины соответствующими статьями. Я лично считаю, что человек рождается свободным и равным в правах с другими людьми, и никто не может его лишить прав и свобод, дарованых ему создателем. Я так же считаю, что любая группа людей, на какой угодно малой территории, может заявить о своем желании жить самостоятельно. И она имеет на это право. Однако, реализовать это право она может только по законам той страны, где она до этого находилась. Так ли это было в данном случае? Конечно, нет. И вам это хорошо известно.


Я понимаю, сложно обвинить Гиркина и его 30 бойцов в развязывании Россией войны в СЕМИ миллионной территории Донбасса, где даже в Луганске ни одного видимого командира ополчения с паспортом РФ за все 1.5 года войны замечено не было - не правильно.

Что там говорит новоявленный "наполеон" - до большой-большой пилотки...

От сюда слово "СЕПАРАТИЗМ", то есть граждане одной страны воюют с другими гражданами этой же страны. Это классически называется Гражданская война. В которой Россия не участвует, то вами и подтверждено.

Так что не хер на Гиркина пенять, если кукуевским самозванцам поубивать своих же граждан захотелось.

И последнее. В 1991 году Украине через референдум Москва дала возможность бескровно, не убивая людей отделиться, то есть стать сепаратистами.
В Донбассе Киев решил сепаратистов убивать, так как и всех нейтральных, коих всегда большинство.
Это преступление перед всей Украиной.


Последний раз редактировалось Боян 17.08.15, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 17.08.15, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Добавлю, доказательства - это не как укры привыкли: разговоры бабок у подъезда, мысли вслух душевнобольных, озвучивание речей Порошенко, а это физические доказательства, какие приняты в криминалистике, подтвержденные документами или независимыми экспертами, например ОБСЕ.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 17.08.15, 17:29  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ТАМ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ БЫЛА 16 апреля 2014 ГОДА?
ДОКАЗАТЕЛЬТСВА НА БОЧКУ!

Пока их нет вы - военный преступник! И все ваши словеса в десятки абзацев просто смываются в толчок.
Повторяю ответ. Доказательств, задукоментированных СБУ по Славянску(и не только по Славянску), достаточно, чтобы ваш председатель, известный в мире своим веселым народным прозвищем, переместился со скамьи в Гааге, на скамью в камере. Хотя, после обнародования официальных выводов международной комиссии по МН-17 ему останется разве что только использовать самый последний вариант для сохранения чести офицера. Если она у него есть.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 17.08.15, 17:35  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Боян писал(а):
И последнее. В 1991 году Украине через референдум Москва далаЭ возможность бескровно, не убивая людей отделиться, то есть стать сепаратистами.
В Донбассе Киев решил сепаратистов убивать, так как и всех нейтральных, коих всегда большинство.
Это преступление перед всей Украиной.
Это не Москва разрешила, это три долбо*ба, развалили самую красивую и сильную в мире страну. Потому, что им захотелось каждому быть председателем в своем колхозе, а ума не хватило, что можно каждому по очереди - в одном.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 17.08.15, 17:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ТАМ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ БЫЛА 16 апреля 2014 ГОДА?
ДОКАЗАТЕЛЬТСВА НА БОЧКУ!

Пока их нет вы - военный преступник! И все ваши словеса в десятки абзацев просто смываются в толчок.
Повторяю ответ. Доказательств, задукоментированных СБУ по Славянску(и не только по Славянску), достаточно, чтобы ваш председатель, известный в мире своим веселым народным прозвищем, переместился со скамьи в Гааге, на скамью в камере. Хотя, после обнародования официальных выводов международной комиссии по МН-17 ему останется разве что только использовать самый последний вариант для сохранения чести офицера. Если она у него есть.
доказательства - это не как укры привыкли: разговоры бабок у подъезда, мысли вслух душевнобольных, озвучивание речей Порошенко, а это физические доказательства, какие приняты в криминалистике, подтвержденные документами или независимыми экспертами, например ОБСЕ.

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЯТЕЛ?

Бла-бла-бла-бла... балам-балам-балам. Когда-нибудь в будущем бла-бла-бла-бла... балам-балам-балам. И вот тогда ЗАПАНУЕМ...

Какие все же укры дебилы в своей массе.

Идиот, ты сам то в курсе что в отчете по самолету написано, или как обычно, на мриях гопакируешь?

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 17.08.15, 17:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Следовательно вы признаете себя военным преступником.

Ну, это... Как бы помягче... Это вы, батенька, переспамши... , али недопимши...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 17.08.15, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Следовательно вы признаете себя военным преступником.

Ну, это... Как бы помягче... Это вы, батенька, переспамши... , али недопимши...
Дак ты сам же себя только что признал! Раз там нет российских войск, а армия Украины хреначит по городам, значит ты военный преступник.

Разница в одном - ты предоставляешь доказательства присутствия российских войск или не предоставляешь.
Если предоставляешь - не преступник.
Не предоставляешь - преступник.

Ты только что отказался предоставлять публично, перед всем форумом. Значит ты сам себя признал преступником.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 17.08.15, 18:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Бла-бла-бла-бла... балам-балам-балам. Когда-нибудь в будущем бла-бла-бла-бла... балам-балам-балам. И вот тогда ЗАПАНУЕМ...

Какие все же укры дебилы в своей массе.

Идиот, ты сам то в курсе что в отчете по самолету написано, или как обычно, на мриях гопакируешь?

Уважаемый, ну что вы так распереживались? Вот не надо волноваться, надо немного подождать. И все у нас с вами будет. И Гаага будет. И запануем обовъязково... Страшный секрет открою вам по свойски. Никто пока не в курсах.
С Польшей мы надумали объединиться. Поговаривают, что только от мысли об этом у российских политиков начинаются непроизвольные сокращения в районе заднего прохода.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 17.08.15, 18:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Tramp писал(а):
С Польшей мы надумали объединиться
Быдло с панами? Зоофилией попахивает....

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 17.08.15, 18:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Бла-бла-бла-бла... балам-балам-балам. Когда-нибудь в будущем бла-бла-бла-бла... балам-балам-балам. И вот тогда ЗАПАНУЕМ...

Какие все же укры дебилы в своей массе.

Идиот, ты сам то в курсе что в отчете по самолету написано, или как обычно, на мриях гопакируешь?

Уважаемый, ну что вы так распереживались? Вот не надо волноваться, надо немного подождать. И все у нас с вами будет. И Гаага будет. И запануем обовъязково... Страшный секрет открою вам по свойски. Никто пока не в курсах.
С Польшей мы надумали объединиться. Поговаривают, что только от мысли об этом у российских политиков начинаются непроизвольные сокращения в районе заднего прохода.
Почему укры, когда им задаешь конкретный вопрос, всегда включают мрии и писдабольство?

ДЯТЕЛ ПОВТОРЮ ВОПРОС - ТЫ ЧИТАЛ ОТЧЕТ О САМОЛЕТЕ ИЛИ ЭТО ТВОИ ВЛАЖНЫЕ НОЧНЫЕ ПОЛЛЮЦИИ?

Может тебе аршинными буквами вопрос вытатуировать на лбу, чтобы ты на него ответил?

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 17.08.15, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Tramp писал(а):
Когда будет суд в Гааге, там будет много доказательств. Там будет много свидетелей.
Тут как бы это, военно-полевой в Ростове раньше не случился, про Гаагу я бы не зарекался, ибо для этого необходимо побомбить Москву с Питером, после чего Гааги просто не станет, как и большинства стран на земле. А для военно-полевого в Ростове надо просто принудить укрию к миру, по примеру грызунии и изловить пороха со товарищи, что мне представляется несколько проще и главное без последствий для остального мира. Да и ещё, доказательств и свидетелей уже выше крыши в преступлениях против человечности, начиная с Одессы.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 17.08.15, 18:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Почему укры, когда им задаешь конкретный вопрос, всегда включают мрии и писдабольство?

ДЯТЕЛ ПОВТОРЮ ВОПРОС - ТЫ ЧИТАЛ ОТЧЕТ О САМОЛЕТЕ ИЛИ ЭТО ТВОИ ВЛАЖНЫЕ НОЧНЫЕ ПОЛЛЮЦИИ?

Может тебе аршинными буквами вопрос вытатуировать на лбу, чтобы ты на него ответил?

Я когда впервые услышал термин "вата" , то подумал, что это от слова ватник, типа фуфайка. Позже я понял, что это состояние души. Теперь я вижу, что все еще хуже - и с головой не все ладно.
Не надо так кричать. У меня хороший слух.
Во-первых. С какого бодуна ты решил, что я буду перед тобой, и тебе подобными "ватанами" отчитываться?
Во-вторых. Повторяю, давай подождем до осени, так до ноября, где-то. Многое разъясниться. И по самолету тоже.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 17.08.15, 18:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Многое разъясниться.
А сможешь ли ты тогда, скакол, стиснув пасть и прикрыв ее руками не дать вырваться словам "А на за шо?!", а?

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 17.08.15, 18:29  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Tramp писал(а):
С Польшей мы надумали объединиться.
Во дает, такой ход конем даже чебуренке не доступен, по крайней мере от неё таких бредовых идей я не слышал. А по сути нам покую, одну укру в асфальт закатать, или вместе с Польшей, если дернуться куда-нибудь в сторону Крыма например.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Закон зрадоперемоги для Украины работает с ужасающей неотвратимостью

Индифферент

5

29.03.24, 18:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]