Вопрос эмигрантам на Западе (doom, bertals, медвежуть и др.)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 17.08.15, 16:13  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Путиноид мож парень и неплохой, но так как гордый подданный королевы, для патриотизма не годен. Даже жалко его

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.08.15, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Швеллер писал(а):
Путиноид мож парень и неплохой, но так как гордый подданный королевы, для патриотизма не годен. Даже жалко его

Я разве когда-нибуть что-либо плохое о Великобритании говорил??? :consul:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.08.15, 16:24  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Ну ты ж понимаешь, что наши с вашими политические интересы мягко говоря расходятся.
Так что тяжело тебе за Россию будет переживать

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.08.15, 16:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Нахлебались они западной демократии: если ты не пидарас то и на работе и в быту ты подвергается дискриминации. А Украина переняла все западное. Так что нормальные люди мечтают жить по человеческих, а не трахаться в опу.
А почему они просто не вернутся домой от дискриминации? Или им нравится там трахаться в опу поддерживая Россию? :consul: :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.08.15, 16:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
ватервейс писал(а):
vs773 писал(а):
Нахлебались они западной демократии: если ты не пидарас то и на работе и в быту ты подвергается дискриминации. А Украина переняла все западное. Так что нормальные люди мечтают жить по человеческих, а не трахаться в опу.
А почему они просто не вернутся домой от дискриминации? Или им нравится там трахаться в опу поддерживая Россию? :consul: :rzach:

Тебе виднее. Твой муж чё ап этом думаит?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.08.15, 16:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22832
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
sonata_mos писал(а):
и кроме всего, живя зарубежом, не происходит СМИ-зомбирование

От это ты классно шутишь!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 17.08.15, 16:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
ватервейс писал(а):
vs773 писал(а):
Нахлебались они западной демократии: если ты не пидарас то и на работе и в быту ты подвергается дискриминации. А Украина переняла все западное. Так что нормальные люди мечтают жить по человеческих, а не трахаться в опу.
А почему они просто не вернутся домой от дискриминации? Или им нравится там трахаться в опу поддерживая Россию? :consul: :rzach:

Тебе виднее. Твой муж чё ап этом думаит?
Не знаю че твой муж об этом думает. Он как и ты из колбасных пидарасов или негр местный?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 17.08.15, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
ватервейс, ты о чем нибудь, кроме гомосятины, думаешь вообще по жизни?
Или нет?
Я вот в своей жизни ни одного гомика вживую не встречал. Нет их и не было никогда ни среди моих соседей, ни среди друзей и знакомых, ни среди сослуживцев.
Как ты умудрился это дело сделать основной для себя проблемой - загадко...

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 17.08.15, 16:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
ватервейс, ты о чем нибудь, кроме гомосятины, думаешь вообще по жизни?
Или нет?
Я вот в своей жизни ни одного гомика вживую не встречал. Нет их и не было никогда ни среди моих соседей, ни среди друзей и знакомых, ни среди сослуживцев.
Как ты умудрился это дело сделать основной для себя проблемой - загадко...
Я вовсе не думаю о гомосятине, с чего ты это взял?
А это не я :
vs773 писал(а):
Нахлебались они западной демократии: если ты не пидарас то и на работе и в быту ты подвергается дискриминации. А Украина переняла все западное. Так что нормальные люди мечтают жить по человеческих, а не трахаться в опу.
я просто процитировал :rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 17.08.15, 17:05  
Новичок

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 16
Откуда: Израиль, Эйлат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Israel
Я не на западе живу, а скорее на востоке, но с вашего позволения, отвечу. Все эмигранты здесь совсем не "вьюноши пылкие" скорее, наоборот. Наши взгляды и предпочтения сложились не сегодня, и даже не 10 лет назад. Я рос в исключительно русско-советской культурной среде, где этнические украинцы ничем не отличались от русских. Украина и "украинскость" воспринимались в Луганске как что-то абстрактно-региональное, несерьёзное, вроде грядущего коммунизма. мы были приверженцами украинской кухни, болели за "динамо" Киев (потому-что против засилья Московских команд), этакая лёгкая фронда. При этом то. что я- еврей, не смазывало, а только усугубляло эту "неукраинскость" . Мама освободила меня от изучения украинского языка в школе с формулировкой : "нечего тебе этот антисемитский язык изучать!" Мать преподавала русский язык и литературу, естественно :rzach: Но, это - я такой. Знаю в Израиле немало "проукраинских" репатриантов, я бы оценил соотношение 50/50

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 17.08.15, 17:09  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Денег вливается много, бессмысленно и впустую – основные аргументы тех, кто любит громко кричать «Хватит кормить Кавказ!» «Он нам не уперся от слова совсем».

Примерно такие лозунги по необъяснимым причинам всё чаще стали попадаться мне на глаза. Что же, давайте устроим маленький разбор полетов? Для начала было бы неплохо понять, чем для нас является данный регион, и какие последствия может повлечь за собой ослабление его финансирования.

Во-первых, это наш самый настоящий щит. Для того, чтобы понять о чем идет речь, достаточно взглянуть на карту. Кавказ – одна из троп восточного терроризма, подкрепленного псевдорелигиозным фанатизмом и психотропными веществами. А это, надо признать, жуткое сочетание. И именно Кавказ выступает в роли своеобразного волнореза и отбойника, а изменение обстановки в обязательном порядке повлечет за собой ослабление этого свойства.

Во-вторых, можно сравнить уровень развития региона на данный момент с тем, что там происходило в тех же нулевых. Взглянуть, например, на Грозный и то, что там было построено за последние полтора десятилетия. Грозный-Сити, Ахмат-Арена, Сердце Чечни. Да и мигрантов стало меньше, народ не так уже рвется уехать с родного Кавказа. Почему бы не продолжить в том же духе?

В-третьих, подобные крики - это ни что иное. Как попытка розжига. Цель обыденна и избита – дестабилизировать обстановку в стране. Кому и зачем? Вопрос с как минимум одним очевидным ответом, а если подумать, то можно найти и больше.

Далее читайте тут: http://busttravel.livejournal. ... .html

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 17.08.15, 17:13  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
кацман писал(а):
Знаю в Израиле немало "проукраинских" репатриантов, я бы оценил соотношение 50/50
Даже странно что 5050.

Всё-таки жестко ориентированная на СШП страна, да с учётом антироссийски настроенной прессы.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 17.08.15, 17:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14308
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
kubanets писал(а):
Заметил, что на форуме Вы высказываете явно пророссийские взгляды ...

это госдеповский провокатор дум что-ли высказывает пророссийские взгляды ??? :fool:

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 17.08.15, 17:18  
Новичок

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 16
Откуда: Израиль, Эйлат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Israel
"не всё так однозначно" :rzach: Причины самые разнообразные. Как правило, госполитика Израиля имеет очень косвенное отношение. Кстати, политика подчёркнуто нейтральная, своих проблем хватает.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 17.08.15, 17:21  
Новичок

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 16
Откуда: Израиль, Эйлат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Israel
Sherlock писал(а):
кацман писал(а):
Знаю в Израиле немало "проукраинских" репатриантов, я бы оценил соотношение 50/50
Даже странно что 5050.

Всё-таки жестко ориентированная на СШП страна, да с учётом антироссийски настроенной прессы.
А какая пресса в Израиле антироссийски настроенная? Не по факту продажи кому-то из наших врагов каких-нибудь смертоносных ништяков, а из принципа? Не фантазируйте.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 17.08.15, 17:29  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
кацман писал(а):
Sherlock писал(а):
кацман писал(а):
Знаю в Израиле немало "проукраинских" репатриантов, я бы оценил соотношение 50/50
Даже странно что 5050.

Всё-таки жестко ориентированная на СШП страна, да с учётом антироссийски настроенной прессы.
А какая пресса в Израиле антироссийски настроенная? .

Само собой, израильскую прессу не изучаю.

Но логика простая : Израиль - в "лагере" США и К. Соответственно пресса должна "дуть" ( преимущественно) в одну сторону

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 17.08.15, 17:36  
Новичок

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 16
Откуда: Израиль, Эйлат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Israel
Sherlock писал(а):
кацман писал(а):
Sherlock писал(а):
кацман писал(а):
Знаю в Израиле немало "проукраинских" репатриантов, я бы оценил соотношение 50/50
Даже странно что 5050.

Всё-таки жестко ориентированная на СШП страна, да с учётом антироссийски настроенной прессы.
А какая пресса в Израиле антироссийски настроенная? .

Само собой, израильскую прессу не изучаю.

Но логика простая : Израиль - в "лагере" США и К. Соответственно пресса должна "дуть" ( преимущественно) в одну сторону

И кстати... Израиль не идёт бездумно в фарватере американской политики от слова совсем. Израиль не признал Косово, не присоединился к санкциям против России, более того Натаниягу с Обамой нАдух друг друга не переносят. Здесь,в отличии от Украины, никто не знает даже фамилию американского посла, это просто клерк, который передаёт документы.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 17.08.15, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
кацман писал(а):
И кстати... Израиль не идёт бездумно в фарватере американской политики от слова совсем. Израиль не признал Косово, не присоединился к санкциям против России, более того Натаниягу с Обамой нАдух друг друга не переносят. .
А о Путине шо грят-думают?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 17.08.15, 17:53  
Новичок

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 16
Откуда: Израиль, Эйлат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Israel
Sherlock писал(а):
кацман писал(а):
И кстати... Израиль не идёт бездумно в фарватере американской политики от слова совсем. Израиль не признал Косово, не присоединился к санкциям против России, более того Натаниягу с Обамой нАдух друг друга не переносят. .
А о Путине шо грят-думают?

Воспринимают его, как альфа-самца. Несколько идеализируют. Но вся российско-украинская возня на глубокой периферии общественного сознания. Много значительно более серьёзных проблем.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 17.08.15, 17:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Не знаю за других, но лично я не эмигрант.
Как не эмигранты, например, и вот эти люди, пришедшие 9 мая возложить .
Смотреть на youtube.com


Что до взглядов, то в моем русско-язычном окружении такие взгляды у большинства (практически у всех)
В том числе и приятелей, родом из Полтавы, Ивано-Франковска, Подкарпатья итп.
Именно поэтому пиндосы с подпиндосниками решили замутить на Западе информационные русско-язычные каналы, с массовой скупкой русскоязычных молодых журналистов. В надежде заменить информационные векторы России и переформатировать взгляды "западных русских" в свою пользу.

Нечто подобное у них получилось в Украине.
Высоко-оплачиваемые молодые укрожурналисты (все эти громадьске ТВ, Спильно, тарасыберезовцы итп) являются проводниками пиндосских псевдолиберальных идей и лозунгов, которым так хочется верить.
То, что это совершенно не соответствует действительности и целиком зависит от милости пиндосов, до многих дойдет лишь тогда, когда изменить что-то возможно будет только через очень большую кровь, через революцию.
Что практически нереально.

В республиках же Прибалтики, которые пиндосы уже 25 лет считали своей завоеванной вотчиной, тратить деньги на пропаганду русского населения и шельмование России считалось, видимо, не рентабельным.
Казалось, что вполне достаточно было и местных, национальных, нерусскоязычных СМИ.
Оказалось, шо казалось. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

368

16.04.24, 08:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин восхитил Юг вызовом НАТО и спровоцировал панику на Западе

Индифферент

16

01.04.24, 07:41




[ Time : 0.123s | 21 Queries | GZIP : Off ]