Военная истерия усилилась.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор  
#261  Сообщение 16.08.15, 23:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
gugu писал(а):
ЖК, я против даже ввода миротворцев. Потом. После того, как вы устанете резать друг друга.

гугу, ты дурак?

1. Кто нагнал на Донбасс брони столько, что армия ДНР + народная милиция ЛНР в сумме больше сухопутных войск Германии+Франции?
2. Кто обучает новобранцев ДЛНР с сентября 2014 года? Самоучитель скачали?
3. Где взяли деньги на пенсии? Сами напчетали?
4. Какая неизвестная артилерия работала летом прошлого года и зимой нынешнего?

РФ по полной программе оказывает помощь. И никакого сами-сами давно и в помине нет.

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 16.08.15, 23:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Гугу - хатаскрайник. Такой во время вов первым бы в Ташкент побежал с криками сами сами.

Ты чем-то от него отличаисься?

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 16.08.15, 23:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
житель Киева писал(а):
Гугу - хатаскрайник. Такой во время вов первым бы в Ташкент побежал с криками сами сами.

Он в придумамом мире живет, котороего нет, там, где ВСУ давно Донецк взяли и дочищают остатки ваты и колорадов :vata Паралельная вселенная. :vata

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 16.08.15, 23:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
gugu писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Дело балу живет и процветает))) хехе, хорошо, что только в интернете. Хорошо, что руководство России думает иначе чем балу, гугу и иже с ними)))
Слава богу, что руководство России думает также, как и мы.
Иначе давно бы и войска ввели, и электричество с газом вам отрезали и еще кучу глупостей понаделали.
Если б руководство России что то делало неправильно - Форвортексы, неоны, Джины и прочие ЖК, да и ты тоже - не верещали бы и не бились бы в падучей. :rzach:
Войска не введем. Кормить - не будем.

Что характерно - ни Киев, ни Донецк.
Не понял еще, украинец? :sh:

Да ввели уже, в Донецк точно, и кормить уже кормишь и будешь кормить, так же как кормишь дагестан и чечню, магадан и тверь и т.д. И тебя кормят сибиряки, а ты иждевенец.

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 16.08.15, 23:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
gugu писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Гугу одобряет то что хохлы режут донбассцев? Ппц, когда то прирежут и его в подворотне, а он будет подыхая кричать вслед уходящим гопникам - кормить не буду))) А ну и ебланский смайлик со шляпой в догонку им отправит)))
gugu считает, что это ваши внутриукраинские разборки и нехер пытаться повесить их gugu на шею.
Сами. Сами сами, 6лядь. Это ваше дерьмо.

А что там я буду делать со своми гопниками - это моё дело. Понятно тебе, украинец? Ты со своми гопниками разберись. В своих подворотнях. Что в Донецке, что в Киеве.

Всем похер на твое мнение, и в очередной раз повторю, что я русский и гражданин России, хехе, причем жесткий бобер, который за нашего Президента Путина. А ты просто гнилой черт под видом "патриота", ложись лучше спатунькать, а то завтра на работу, себея чтобы хоть прокормить)))
А в Донецке я частенько бываю, там все будет хорошо, благодаря России, и пох, что ты этого не хочешь.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 16.08.15, 23:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
житель Киева писал(а):
Гугу - хатаскрайник. Такой во время вов первым бы в Ташкент побежал с криками сами сами.

Ты чем-то от него отличаисься?

А ты?

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 16.08.15, 23:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Путину покуй на мнение гугу балу и прочей мрази))) он делает все в интересах России, а уничтожение фашистов на укре и защита русских это в интересах России.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 16.08.15, 23:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
житель Киева писал(а):
Да ввели уже, в Донецк точно

2 корпуса ДЛНР это тупо российская прокси-армия, где вместо Иванов из Калуги гибнут Иваны из Тореза. Иначе Путина свои давно бы порвали.

Т.е. вместо того, чтобы ввести войска, на месте создана народная армия из местных. Русскими военными, на русской технике, на русской горючке и т.д. Только юниты местные. Ибо логично, что за донецкую землю должны дончане воевать, а не калужане. не?

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 16.08.15, 23:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
gugu писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Дело балу живет и процветает))) хехе, хорошо, что только в интернете. Хорошо, что руководство России думает иначе чем балу, гугу и иже с ними)))
Слава богу, что руководство России думает также, как и мы.
Иначе давно бы и войска ввели, и электричество с газом вам отрезали и еще кучу глупостей понаделали.
Если б руководство России что то делало неправильно - Форвортексы, неоны, Джины и прочие ЖК, да и ты тоже - не верещали бы и не бились бы в падучей. :rzach:
Войска не введем. Кормить - не будем.

Что характерно - ни Киев, ни Донецк.
Не понял еще, украинец? :sh:

Ахахах, ты лошок))) приедь в Донецк и позырь, я лишнего пистеть не буду)))

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 16.08.15, 23:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 734
Откуда: Россия \Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com
О любви к сепаратизму в центре Киева.

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 16.08.15, 23:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Хехе, я ни разу тут не писал "Путин введи войска", а зачем? гугу ты опять в лужу пернул.

Кстати гугу, ты так любишь в адрес русских людей употреблять оскорбительное слово "украинец", это что? Зависть к нам русским? Комплексы грузина, ты грузин? Или еще какой абрек? Хохо, гугу, что то чумекское)))


Последний раз редактировалось неЭуропеец 17.08.15, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 17.08.15, 00:01  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Alias писал(а):
gugu писал(а):
Донбасские украинцы лучше сумских или запорожских? Чем? Тем что пока не скачут? Тем, что говорят, что они - русские?

Сами. Сами сами. :sh:

1. У тебя не спросят
2. Сами-сами очевидно не работает. В сказки про то, что таксисты-шахтеры сварили в сараях 500 Т-64 и Т-72 и пошли воевать не верят даже самые упоротые. Равно как то. что и рубли они тоже напечатали на цветном принтере.
3. Есть задачи, которые будут решаться. Они не зависят от идеологии.

Как-то так.
1. Меня - спросят. Выборы - в сентябре. Да и знаешь... Мне нравится политика нашего руководства в отношении Украины. Войска не вводит. Кормить - не собирается. Палаточные лагеря для беженцев строит. Программу расселения в Сибирь и на ДВ - приняла :rzach:
2. Техника была поставлена украинцами. Это стоили не дорого. Танк - 30-50 тыс. долларов. Как это происходило - я рассказывал. Ну... Денег немного дали. Я не против :)
3. Конечно есть. Одна из главных задач - "Украина должна слезть с шеи России и жить на свои". Все задачи состоят из 6 пунктов. Я о них многократно говорил. Они успешно выполняются. Благополучие Украины - ни одним из пунктов не предусматривается.
:sh:

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 17.08.15, 00:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
неЭуропеец писал(а):
Хехе, я ни разу тут не писал "Путин введи войска", а зачем? гугу ты опять в лужу пернул.

Путин круче сделал, он на месте создал войска, которые типа местные. Их не нужно ни вводить, ни выводить. :vata

На результат всегда смотрите и голые факты и поменьше слушайте разных дурачков.

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 17.08.15, 00:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
[spoiler=gugu]
Цитата:
Alias писал(а):
gugu писал(а):
Донбасские украинцы лучше сумских или запорожских? Чем? Тем что пока не скачут? Тем, что говорят, что они - русские?

Сами. Сами сами. :sh:

1. У тебя не спросят
2. Сами-сами очевидно не работает. В сказки про то, что таксисты-шахтеры сварили в сараях 500 Т-64 и Т-72 и пошли воевать не верят даже самые упоротые. Равно как то. что и рубли они тоже напечатали на цветном принтере.
3. Есть задачи, которые будут решаться. Они не зависят от идеологии.

Как-то так.
1. Меня - спросят. Выборы - в сентябре. Да и знаешь... Мне нравится политика нашего руководства в отношении Украины. Войска не вводит. Кормить - не собирается. Палаточные лагеря для беженцев строит. Программу расселения в Сибирь и на ДВ - приняла :rzach:
2. Техника была поставлена украинцами. Это стоили не дорого. Танк - 30-50 тыс. долларов. Как это происходило - я рассказывал. Ну... Денег немного дали. Я не против :)
3. Конечно есть. Одна из главных задач - "Украина должна слезть с шеи России и жить на свои". Все задачи состоят из 6 пунктов. Я о них многократно говорил. Они успешно выполняются. Благополучие Украины - ни одним из пунктов не предусматривается.
:sh:
[/spoiler

ты сам веришь в то, что написал? :vata :vata Особено про "Техника была поставлена украинцами. ". С ДХ снимали, не? 3-4-й категории. :tease: [я сейчас со смеху уссусь]

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 17.08.15, 00:05  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
гугу послушать, так он как минимум генерал фсб))) иди спатунькать працювытый, тебе завтра ввп поднимать)))

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 17.08.15, 00:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Alias
Цитата:
[spoiler=gugu]
Цитата:
Alias писал(а):
gugu писал(а):
Донбасские украинцы лучше сумских или запорожских? Чем? Тем что пока не скачут? Тем, что говорят, что они - русские?

Сами. Сами сами. :sh:

1. У тебя не спросят
2. Сами-сами очевидно не работает. В сказки про то, что таксисты-шахтеры сварили в сараях 500 Т-64 и Т-72 и пошли воевать не верят даже самые упоротые. Равно как то. что и рубли они тоже напечатали на цветном принтере.
3. Есть задачи, которые будут решаться. Они не зависят от идеологии.

Как-то так.
1. Меня - спросят. Выборы - в сентябре. Да и знаешь... Мне нравится политика нашего руководства в отношении Украины. Войска не вводит. Кормить - не собирается. Палаточные лагеря для беженцев строит. Программу расселения в Сибирь и на ДВ - приняла :rzach:
2. Техника была поставлена украинцами. Это стоили не дорого. Танк - 30-50 тыс. долларов. Как это происходило - я рассказывал. Ну... Денег немного дали. Я не против :)
3. Конечно есть. Одна из главных задач - "Украина должна слезть с шеи России и жить на свои". Все задачи состоят из 6 пунктов. Я о них многократно говорил. Они успешно выполняются. Благополучие Украины - ни одним из пунктов не предусматривается.
:sh:
[/spoiler

ты сам веришь в то, что написал? :vata :vata Особено про "Техника была поставлена украинцами. ". С ДХ снимали, не? 3-4-й категории. :tease: [я сейчас со смеху уссусь]


Он начитался всякой куйни в интернетах и думает что теперь полностью проинформирован о делах на Донбассе)))

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 17.08.15, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Alias писал(а):
Путин круче сделал, он на месте создал войска, которые типа местные. Их не нужно ни вводить, ни выводить.
Это еще что. Он еще круче сделает. Вы еще на месте и работать будете. И налоги платить. И жить на эти налоги. Что потопаешь, то и полопаешь.
Сами, украинцы. Сами. :rzach:

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 17.08.15, 00:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
неЭуропеец писал(а):
гугу послушать, так он как минимум генерал фсб))) иди спатунькать працювытый, тебе завтра ввп поднимать)))

Да без разницы. Мне просто интересно, он правда считает, что "техника поставлена украинцами". Или типа так надо говорть.

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 17.08.15, 00:09  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
неЭуропеец писал(а):
спатунькать
Типично русское слово, украинец. Типично :rzach:

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 17.08.15, 00:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Oldmerin писал(а):
житель Киева писал(а):
Гугу - хатаскрайник. Такой во время вов первым бы в Ташкент побежал с криками сами сами.

Ты чем-то от него отличаисься?

А ты?

Я же не СКАКЛОбыдлодебилоидьёттокретин, при чём тут я?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская военная база и консульство - йок!

Катюша

19

16.01.24, 13:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная цензура по заветам ЦАХАЛ. Есть ли смысл поучиться?

JohnWulter07

4

10.11.23, 17:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная приемка. Гражданская авиация России в условиях СВО.

Галс

0

08.07.23, 08:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная песня

tcp

0

19.02.23, 11:45




[ Time : 0.164s | 22 Queries | GZIP : Off ]