Военная истерия усилилась.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор  
#181  Сообщение 16.08.15, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47369
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
antisaks писал(а):
KRr писал(а):
Джина писал(а):
Говорят, что укры буквально выжигают тот конец Донецка до которого они могут дотянуться

Джина, они могут "дотянуться" практически до любого уголка Донецка.

Дочь офицера?
ты про KRr??? навряд ли, не вывешивала бы знак дауна. просто каклуха, которой днр наступила на финансовую мозоль.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 16.08.15, 20:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
KRr, если случиться что украинцев отгонят от Донецка на недосягаемое для пушек расстояние твоё состояние изменится.

Если украинцев отгонят...
Если только допустить эту мысль, допустить что это возможно, мое состояние было бы однозначно иным. Вне зависимости от того, что прилетало бы и насколько тяжело было бы жить.
Проблема в том, что их не отгонят.

Я не специалист, но: сначала было Широкино. Вроде бы "ничейная " территория. Потом туда зашли украинские вояки. Начался треш. Итог - ополчение вышло, вояки - нет. Сейчас на карте появились новые горячие точки - Новоласпа, например. Украинцы продвигаются. Не ополчение продвигается. Украинцы . И я не вижу причин , чтобы ситуация изменилась. Этих причин нет, просто нет.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 16.08.15, 20:20  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Крамольник писал(а):
antisaks писал(а):
KRr писал(а):
Джина писал(а):
Говорят, что укры буквально выжигают тот конец Донецка до которого они могут дотянуться

Джина, они могут "дотянуться" практически до любого уголка Донецка.

Дочь офицера?
ты про KRr??? навряд ли, не вывешивала бы знак дауна. просто каклуха, которой днр наступила на финансовую мозоль.

Флаг страны не может быть знаком дауна, как бы эта страна не называлась.
И я - русская. Без каких либо примесей в обозримом прошлом.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 16.08.15, 20:27  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KRr писал(а):
Флаг страны не может быть знаком дауна, как бы эта страна не называлась.
И я - русская. Без каких либо примесей в обозримом прошлом.

почему не может быть знаком дауна? а я говорю что может... тем более если речь идет о хохлуйске

_________________
Да обрушится мое проклятие на врагов моих! Не укрыться им от погибели ни днем ни ночью!

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 16.08.15, 20:27  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
KRr писал(а):
Флаг страны не может быть знаком дауна, как бы эта страна не называлась.
И я - русская. Без каких либо примесей в обозримом прошлом.

Вот то и настораживает, без примесей, покуй какой флаг, и такой осторожный слив, типа укры давят а ополченцы нет, ситуация банальна, я свой но мы проиграем, сколько в сбу тебе подкидывают, а?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 16.08.15, 20:28  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я не специалист, но: сначала было Широкино. Вроде бы "ничейная " территория. Потом туда зашли украинские вояки. Начался треш. Итог - ополчение вышло, вояки - нет. Сейчас на карте появились новые горячие точки - Новоласпа, например. Украинцы продвигаются. Не ополчение продвигается. Украинцы . И я не вижу причин , чтобы ситуация изменилась. Этих причин нет, просто нет.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я тоже не военный...
Но посмотри на прошлогоднюю карту и нынешнюю...
А ведь тогда казалось украинцев не остановить, но потом был Илловайск, Зеленополье, Саур-могила...
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 16.08.15, 20:29  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
KRr писал(а):
1. Прижали вас конкретно и скорее всего выжмут как минимум совместное управление Крымом (в лучшем случае).
2. Со здоровьем у меня пока все ок.
3. Ощущение того, что справедливость должна восторжествовать. Ваш главстерх много чего наворотил и мное ему сходило с рук. Происходившее в прошлом году не сойдет.
1, Губами за орган.
Совместное управление будет на окраине. Не всё ж амерам в одиночку тут рулить.

3, Справедливость... а что это?
Как она восторжествовала на Кубе для местных индейцев, когда они подняли вполне справедливое восстание против испанских завоевателей?

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 16.08.15, 20:29  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Фунтик писал(а):
KRr писал(а):
Флаг страны не может быть знаком дауна, как бы эта страна не называлась.
И я - русская. Без каких либо примесей в обозримом прошлом.

почему не может быть знаком дауна? а я говорю что может... тем более если речь идет о хохлуйске

Фунтик привет, я тебе очень рад!!!! :!)-D

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 16.08.15, 20:32  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
antisaks писал(а):
Фунтик писал(а):
KRr писал(а):
Флаг страны не может быть знаком дауна, как бы эта страна не называлась.
И я - русская. Без каких либо примесей в обозримом прошлом.

почему не может быть знаком дауна? а я говорю что может... тем более если речь идет о хохлуйске

Фунтик привет, я тебе очень рад!!!! :!)-D

привет антисакс!!! :!)-D я с того форума сразу сбежал... следом за тобой... гы гы

_________________
Да обрушится мое проклятие на врагов моих! Не укрыться им от погибели ни днем ни ночью!

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 16.08.15, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Фунтик писал(а):
привет антисакс!!! я с того форума сразу сбежал... следом за тобой... гы гы

Смотрю все наши, крамола, служивый тоже здесь, все страдаю, что не могу лайки за хорошие посты ставить!!!

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 16.08.15, 20:40  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
antisaks писал(а):
Фунтик писал(а):
привет антисакс!!! я с того форума сразу сбежал... следом за тобой... гы гы

Смотрю все наши, крамола, служивый тоже здесь, все страдаю, что не могу лайки за хорошие посты ставить!!!

мне тоже непривычно немного... привык ставить лайки всем нашим. я кстати Лилю сюда пригласил с торментор форума

_________________
Да обрушится мое проклятие на врагов моих! Не укрыться им от погибели ни днем ни ночью!

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 16.08.15, 20:42  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
antisaks писал(а):
все страдаю, что не могу лайки за хорошие посты ставить!!!

Было и здесь раньше, потом убрали.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 16.08.15, 20:45  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
RONA писал(а):
slujiviy писал(а):
grey67 писал(а):
житель Киева писал(а):
Зачем вводить войска если можно ввести ополчение? В крайнем случае просто провести спецоперацию в Киеве, по типу устранения Амина в Афганистане. Что дальше? Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.
А народ Украины поддержит сепаров?

Спросите на Харьков-форум, на Донецком форуме, даже на Мариупольском. Это ведь тоже народ Украины.
В момент дискуссии в одной из соцсетей я у одного харьковчанина спросила - "Чего именно Вы от нас (от России ) хотите?"
Ответ привожу тезисно:
1. Вы должны ввести войска и перебить всю хунту, ПС, айдаровцев, свидомитов итд.
2.Вы должны дать денег, чтобы оплатить все наши долги и все заново отстроить.
3.Вы должны поставлять нам энергоресурсы по ценам как у себя в России.
4. После этого можете убираться к себе в Эрефию, ибо мы Вас на дух не переносим. Вы нам на фиг тут не нужны. А как строить государство и управлять им, мы и САМИ знаем.

У меня вопросов больше не было. :)
Бинго.
Все эти стенания топиксрателя и прочих украинствующих - в своей основе ничего другого не имеют. :sh:

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 16.08.15, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47369
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
KRr писал(а):
[quote="Крамольник"
ты про KRr??? навряд ли, не вывешивала бы знак дауна. просто каклуха, которой днр наступила на финансовую мозоль.

Флаг страны не может быть знаком дауна, как бы эта страна не называлась.
И я - русская. Без каких либо примесей в обозримом прошлом.[/quote]

ну если вы вся такая правильная, а у меня уже за сутки создалось такое впечатление ,то если расцветка знака даунов и флаг этой страны совпадают, и что характерно что руководство страны ведет себя как дауны, то я думаю имею право называть ваш флаг знаком солнечных людей.

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 16.08.15, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47369
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Дымчата_Я писал(а):
antisaks писал(а):
все страдаю, что не могу лайки за хорошие посты ставить!!!

Было и здесь раньше, потом убрали.
в лайках есть плюсы и есть минусы, у нас тут десант с киевского форума и немного без лайков непривычно. :cray:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 16.08.15, 20:52  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крамольник писал(а):
ну если вы вся такая правильная, а у меня уже за сутки создалось такое впечатление ,то если расцветка знака даунов и флаг этой страны совпадают, и что характерно что руководство страны ведет себя как дауны, то я думаю имею право называть ваш флаг знаком солнечных людей.

Изображение

я вообще удивляюсь когда кто-то начинает заявлять что не может быть того или этого... что вообще это значит черт возьми... пускай обоснует свое заявление! почему не может? мантры пускай своей бабушке читает

_________________
Да обрушится мое проклятие на врагов моих! Не укрыться им от погибели ни днем ни ночью!

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 16.08.15, 20:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47369
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Фунтик писал(а):
Крамольник писал(а):
ну если вы вся такая правильная, а у меня уже за сутки создалось такое впечатление ,то если расцветка знака даунов и флаг этой страны совпадают, и что характерно что руководство страны ведет себя как дауны, то я думаю имею право называть ваш флаг знаком солнечных людей.

Изображение

я вообще удивляюсь когда кто-то начинает заявлять что не может быть того или этого... что вообще это значит черт возьми... пускай обоснует свое заявление! почему не может? мантры пускай своей бабушке читает
считай что поставил лайк. :!)-D

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 16.08.15, 20:55  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крамольник писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
antisaks писал(а):
все страдаю, что не могу лайки за хорошие посты ставить!!!

Было и здесь раньше, потом убрали.
в лайках есть плюсы и есть минусы, у нас тут десант с киевского форума и немного без лайков непривычно. :cray:

десант - это точно... я кстати отстреливался от тараса еще некоторое время... прикрывал наш отход :crazy: он там на пену изошелся от злобы когда понял что мы драпаем от туда :rzach:

_________________
Да обрушится мое проклятие на врагов моих! Не укрыться им от погибели ни днем ни ночью!

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 16.08.15, 20:59  
Участник

Регистрация: 09.11.2014
Сообщения: 789
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Так может ну его нафиг этот Крым? Ведь из-за него дороги в Волгограде не строят. Волгоград он ведь важнее Крыма? Там, в Крыму, ведь предатели, они ведь проголосовали в 1991-м за незалежнисть да и особо не бунтовали под укропами, тихо сидели 24 года, а теперь из-за них дороги в Волгограде не строят. Кстати надо бы подкинуть идею жителям ЯНАО и ХМАО что может ну их нафиг этих тверчан, москвичей, питерцев и прочих магаденцев, все деньги высасывают куда-то, вот если б не они , то жили бы восточные сибиряки не хуже Эмиратов. Да и кстати если пацаны не должны гибнуть ради Харькова, Одессы, Киева, то почему они должны гибнуть ради Грозного и Гудермеса например? Вот для меня, этнического русского, у которого предки с юга России, куда большую ценность имеет Киев, Минск, Одесса, Харьков, чем Грозный или Махачкала. Это города в которых жили мои далекие предки, откуда есть пошла русская земля, и если бы мне предложили выбор - я бы не задумываясь их обменял бы. Спрашивать - зачем русским Украина - это все равно что спрашивать - зачем евреям Иерусалим, а арабам Мекка.

Так в чем проблема? Иди и защищай [b]свои[b] города. А мы в России как нибудь разберемся какие города защищать, а какие нет, особенно находящиеся за границей и проповедующий фашизм

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 16.08.15, 21:03  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
житель Киева писал(а):
Цитата:
gugu писал(а):
житель Киева писал(а):
вытеснить их на галичину и оставить им там резервацию под названием Украина, именно поэтому считаю что брать Украину полностью - большая ошибка
Скажи, ЖК, а зачем это нам?
Не проще ли послать вас нахер всем скопом? Не разбираясь, кто прав, кто виноват?
Какая от вас польза то, ЖК?
Ради которой должны будут гибнуть наши пацаны?
Наши города опять, как в 70е, должны будут опять остаться без дорог? Ради вас?
Мост Салехард-Лабытнанги отложили на 2 года ради моста в Крым. Что надо будет отложить ради моста в Киеве?
Дороги в Волгограде перестали ремонтировать, потому что техника и специалисты по всему ЮФО были переброшены в Крым. Теперь ты хочешь, чтобы их перебросили в Киев? А дороги в Волгограде??? Они плохие, ЖК! Как быть с Волгоградцами? Они потерпят?
Как быть с нами, а ЖК?
Вы всё просрали, предали нас, развели у себя упырей и требуете опять от нас жертвовать чем то ради вас?

ЖК... Ну ты сам понимаешь, куда тебе идти.
Строго на йух.

Войска не введем. Кормить не будем.
:sh:

Так может ну его нафиг этот Крым? Ведь из-за него дороги в Волгограде не строят. Волгоград он ведь важнее Крыма? Там, в Крыму, ведь предатели, они ведь проголосовали в 1991-м за незалежнисть да и особо не бунтовали под укропами, тихо сидели 24 года, а теперь из-за них дороги в Волгограде не строят. Кстати надо бы подкинуть идею жителям ЯНАО и ХМАО что может ну их нафиг этих тверчан, москвичей, питерцев и прочих магаденцев, все деньги высасывают куда-то, вот если б не они , то жили бы восточные сибиряки не хуже Эмиратов. Да и кстати если пацаны не должны гибнуть ради Харькова, Одессы, Киева, то почему они должны гибнуть ради Грозного и Гудермеса например? Вот для меня, этнического русского, у которого предки с юга России, куда большую ценность имеет Киев, Минск, Одесса, Харьков, чем Грозный или Махачкала. Это города в которых жили мои далекие предки, откуда есть пошла русская земля, и если бы мне предложили выбор - я бы не задумываясь их обменял бы. Спрашивать - зачем русским Украина - это все равно что спрашивать - зачем евреям Иерусалим, а арабам Мекка.
Крым не нафиг. Он важен стратегически. Придется потерпеть.
Жители ХМАО и ЯНАО живут как в Эмиратах уже сейчас (с точностью до климата). И это - справедливо.
Ради Грозного и Гудермеса - никто не гибнет. И кстати - никто и не гиб. Гибли за Россию. Потому что следующими были бы татары и башкиры.
Если ты - этнический русский и считаешь, что там - Россия, СТРОЙ СВОЮ РОССИЮ САМ.
Сам, ЖК, сам.
Ни убивать вас, ни кормить - мы не будем.

Короче, ЖК. Сами. Исключительно сами.
Сами сами.
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская военная база и консульство - йок!

Катюша

19

16.01.24, 13:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная цензура по заветам ЦАХАЛ. Есть ли смысл поучиться?

JohnWulter07

4

10.11.23, 17:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная приемка. Гражданская авиация России в условиях СВО.

Галс

0

08.07.23, 08:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная песня

tcp

0

19.02.23, 11:45




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]