Ребята, что мы наделали????


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор  
#41  Сообщение 16.08.15, 18:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
argut писал(а):
Вот:

Бяка
cьогодні в 17:33
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)

А кроме как думать, нужно ещё и делать: Майдан не волшебная палочка, по мановению которой всё возникнет моментально. Майдан - это только начало много летней и тяжелой работы над изменением себя и общества.

Дада...именно так и выглядит новая морковка подвешенная пропогандонами перед носом свидомых
Обратите внимания как виртуозно они перевели стрелки с киевской влады и олигархав на маленького украинца
Ловкость рук и никакого мошенства
Что характерно, свидомые верят

Подчеркиваю, ТОЛЬКО свидомые

  Профиль  
  
    
Теги
Ребята, что мы наделали????
#42  Сообщение 16.08.15, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
Алекс.
cьогодні в 16:58

Да, я был на майдане и я есть в док фильме "Небесная Сотня" Если Вам это интересно...

:crazy:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 16.08.15, 18:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2564
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
kinet писал(а):
Типичный хохол . Не замечать сожженных людей в Одессе , не обращать внимания на убийство детей на Донбассе , но поднять вонь до небес , лишь чуть наступили на мозоль . В топку ублюдка и маму его туда же

Да их таких не счесть. Сука, будет орать слава Бандере, Шухевичу, дивизии СС "Галичина", а как только ему надо будет заплатить за операцию его деда, будет тут же возмущаться, что его деду, заслуженному, перезаслуженному партизану должны все сделать бесплатно. Вот такой плюрализм мнений в одной голове.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 16.08.15, 18:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
argut писал(а):
Вот:

Бяка
cьогодні в 17:33
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)

А кроме как думать, нужно ещё и делать: Майдан не волшебная палочка, по мановению которой всё возникнет моментально. Майдан - это только начало много летней и тяжелой работы над изменением себя и общества.

Дада...именно так и выглядит новая морковка подвешенная пропогандонами перед носом свидомых
Обратите внимания как виртуозно они перевели стрелки с киевской влады и олигархав на маленького украинца
Ловкость рук и никакого мошенства
Что характерно, свидомые верят

Подчеркиваю, ТОЛЬКО свидомые
Ну никак вы не хотите верить в незамутненность и чистоту помыслов обитателей ФУПа :) А ведь девочка пишет искренне :)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 16.08.15, 18:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Optimist_17 писал(а):
kinet писал(а):
Типичный хохол . Не замечать сожженных людей в Одессе , не обращать внимания на убийство детей на Донбассе , но поднять вонь до небес , лишь чуть наступили на мозоль . В топку ублюдка и маму его туда же

Да их таких не счесть. Сука, будет орать слава Бандере, Шухевичу, дивизии СС "Галичина", а как только ему надо будет заплатить за операцию его деда, будет тут же возмущаться, что его деду, заслуженному, перезаслуженному партизану должны все сделать бесплатно. Вот такой плюрализм мнений в одной голове.

на самом деле все просто слова про бандеру шухевича и славу украине всего лишь слова и лозунги а вот когда надо платить свои гроши то все сразу встает на свои места. бо гроши для хохла были есть и будут самым главным в жизни!

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 16.08.15, 18:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Optimist_17 писал(а):
Вот такой плюрализм мнений в одной голове.
Не плюрализм. Шиза. :(

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 16.08.15, 19:13  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Hant писал(а):
Пусть медленно, но начинает доходить до "маленьких украинцев", что прежняя "воровская" власть всё-же была ближе к ним, может даже заботливей.
Цитата:
С меня так и прет...
Алекс.
cьогодні в 16:44
IP/Host: ---.244.188.8.nash.net.ua (UA)
Не буду рассказывать все прелести этой власти, это обсуждается каждый день. Пойдем дальше.
Моя старенькая мама упала дома и не может ходить, нога болит. Позвонил в поликлинику вызвать травматолога. Мне ответили, что прежде надо вызвать терапевта. Ок, вызвали терапевта и внимание! терапевт работает по телефону! он не пришел, а позвонил, выслушал жалобы и сказал вызывать скорую!! Вызвали скорую, говорят надо везти в больницу. Ну надо так надо. Мама у меня полная и есть проблема живем на 10-м этаже, на что мне врач скорой обнадежил, что привезут назад и занесем. Ок, мы в брезенте вместе с соседями вынесли маму, на улице переложили на тележку. По дороге врач сказала, что везут на Драйзера в травмпункт. Привезли, я ее снял с тележки и пересадил на кресло каталку. Поехал в кабинет, травматолог посмотрел и говорит ушиб, но что бы быть спокойным надо сделать снимок на 7 этаже. При выходе с кабинета скорой уже не было... На 7 этаж поднял лифт, врач который делает снимки сначала попыталась мне грубануть, но я отреагировал и все стало на свои места. Потом надо маму с кресла положить на стол, что бы снимок сделать. Я 53 года, ишемическая болезнь сердца и тд. поднимаю маму 120 кг на стол, так как помочь некому. Снимок сделали, надо маму опять в кресло усадить.... Пля я надрываюсь а кресло отъезжает, сука, чуть там сам не лег. Сдавило грудину, что уже думаю прощай мама, я ухожу. На мою просьбу дать мне нитро, у них ничего нет!!! Снимок показал перелом и травматолог вызывает скорую, что бы отвезти маму в больницу. В это время я позвонил в отделение травматологии на Петра Запорожца где маме делали пару лет назад установку эндопротеза, и больница была дежурная. Приехала скорая, первый мой вопрос дайте мне нитро, ответ у нас нет! Говорю, что на Запорожца дежурная больница и прошу туда отвезти маму... Они как начали типа мы не развозка, куда найдем нужным туда и повезем. Пришлось им рассказать на чьи налоги они живут и еще пару фраз и нас завезли на Запорожца. Вот мама лежит с четверга, ну внешне ничего не поменялось, палаты пустые и я взял маме с кондиционером, которая пару лет назад стоила 150 грн в сутки, ща 250 грн. Инфляция маму ее. А что поменялось... Было 3 разовое питание, какое ни какое, но можно было питаться, были и каши и макароны и картошка а к ним или мяска или колбаска или котлетка. На обед обязательно первое, второе и компот, завтрак ужин обязательно чай. Как вы поняли это было при ворах и бандитах!Что ща, обеда нет, перешли на двухразовое питание.. Завтрак и ужин каша ячневая без ничего и кипяток... Ребята, что мы наделали???? У меня уже крышу рвет!!!!
http://ывпыфапыварпврпр/index.php?topic=866824.0

Це Европа, однозначнооооо. :yahoo:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 16.08.15, 20:51  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Санька писал(а):
Алекс.
cьогодні в 16:58

Да, я был на майдане и я есть в док фильме "Небесная Сотня" Если Вам это интересно...
Если "Небесная Сотня", то должен быть дохлый.
А он живой.
Стало быть, дезертир.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 16.08.15, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Afina22 писал(а):
Не плюрализм. Шиза. :(

Никакая не шиза.
Типичное жлобство.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 16.08.15, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Никакая не шиза.
Типичное жлобство.
Угу -герою майдана заставляют за маму платить 250 гривен в сутки

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 16.08.15, 21:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Приятно было читать первый пост. Вспомнился прошлый год, и как меня с 4-го этажа на щите тянули вниз )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 16.08.15, 21:05  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Приятно было читать первый пост. Вспомнился прошлый год, и как меня с 4-го этажа на щите тянули вниз )))
Так тянули, что приятно вспомнить?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 16.08.15, 21:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Джина писал(а):
Приятно было читать первый пост. Вспомнился прошлый год, и как меня с 4-го этажа на щите тянули вниз )))
Джиночка я тебе покажу 2 фотографии с разницей в 2 года

Это поликлиника 68 в Сестрорецке
2 года назад
Изображение

Сегодня
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 16.08.15, 21:29  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2758
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
ну епть фору закрывать или доходившей более надо бы ....

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 16.08.15, 21:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
Джина писал(а):
Приятно было читать первый пост. Вспомнился прошлый год, и как меня с 4-го этажа на щите тянули вниз )))
Так тянули, что приятно вспомнить?

Скажу тебе Джиломан, как родному. Если бы мне кто тогда сказал, что я буду ходить опять по 10-15 километров пешком, я бы плюнула в него слюной.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.08.15, 21:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Петров писал(а):
Медвежуть писал(а):
ПТН-ПНХ

Путин
-
Помоги
Нам
Хреново

:hoh
прости нас хохлов
пошли нахрен

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 16.08.15, 22:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
тю... это только начало, . :sh: .. ещё есть бензин, и ещё куда то возят, ещё есть двух разовое питание, и работающий ренген, ещё есть люди которые согласны за "спасибо" работать врачом. ТАк что пока не разруха, а только преддверие. И этот ГГ будет вспоминать данный эпизод с его мамой ещё в добром свете.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 16.08.15, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 16.08.15, 22:23  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Джиломан писал(а):
Джина писал(а):
Приятно было читать первый пост. Вспомнился прошлый год, и как меня с 4-го этажа на щите тянули вниз )))
Так тянули, что приятно вспомнить?

Скажу тебе Джиломан, как родному. Если бы мне кто тогда сказал, что я буду ходить опять по 10-15 километров пешком, я бы плюнула в него слюной.
Тренируешься, чтобы добежать до канадской границы?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 16.08.15, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
>> Ребята, что мы наделали????

НАСКАКАЛИ !!!

Радуйтесь, жывтные !
Дальше - только хуже !
Намноооогого хуже.
Лучший выход для скакложывотных - повеситься сразу, вместе с семьями.

Не ? Значит, вы - ватники, и вас все равно повесят.
Но работы - не будет ! Никакой !
В ближайшие 10 лет. :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 16.08.15, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
При чем здесь наделали или не наделали?

В странах с украинским душевым ВВП не бывает даже такой медицины.

Там либо красиво быстро приедут, красиво отвезут, прыгая на цыпочках все замерят и отлично покормят... - за эквивалент стоимости квартиры.
Либо есть шаман в соседнем селе, который всего за половину свиньи продаст тебе укрепляющие травки.

Дешево и сердито, как в Украине - нет нигде, предыдущая 25-лентяя политика перекрестного паразитирования закончилась, все разворовано до предела, теперь только к вышеуказанной медицине, через реформу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ребята, вы оху ели!?

antik

40

29.12.23, 17:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не, ребята, это надолго

Rasta

69

01.03.23, 09:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ребята, не забудьте про этих пидарасов, а то обидятся.

vs773

6

12.01.23, 16:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умеют эти ребята приукрашивать

bremwen

19

26.09.21, 20:53




[ Time : 0.306s | 20 Queries | GZIP : Off ]