Военная истерия усилилась.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.08.15, 23:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
si123 писал(а):
RONA писал(а):
А россиян ты спросил об этом же?

Он без воды два дня сидел.
И жопой чуствует, что скоро будет без воды неделями. И без света. И с 12 градусами под одеялом.
Поэтому ему похеру, сколько россиян подохнет, чтобы ему тепло и светло было.

ну и фантазии у тебя.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 15.08.15, 23:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
А остальным 10% идейных свидомитов можно просто заткнуть рот или выдавить за границу.
Киев уже на 95% неизлечимо заражен.
Предлагаешь всех расстрелять, уничтожить?
Ополченцы согласятся? А их семьи, родители, жены, дети готовы, непонятно для чего и кого, осиротеть?

когда красная армия брала Берлин она наверное тоже очень переживала насчет того что 95% заражено нацизмом. И куда потом делись эти 95%? И главное массовых расстрелов не припомню, но куда-то явно исчезли.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.08.15, 23:40  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 458
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Цитата:
Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.

Ага, а с бандерами что делать, которых много? Они ведь никуда не делись, я хорошо помню еще начало 90-х, когда был еще СССР и они потихоньку начали вылезать. Они же не за время независимости появились. У кого-то там папаша раньше постоянно на кухне материл коммунистов, а тут он начинал выходить в херои. Их же не переделаешь. Можно прижать, ну затихарятся они до подходящего момента, а потом снова вылезут. И эта эпопея уже 350 лет продолжается еще с присоединения Украины Хмельницким. Потом наступил 17 год, и они вылезли. Потом наступил 41 год и они снова вылезли. Это ведь тенденция, и сколько можно наступать на эти грабли?

Возможно то, что сейчас делает ВВП позволит сломать эту тенденцию раз и навсегда и эта многовековая эпопея наконец прекратится. Именно решить проблему, а не заткнуть дырку кулаком, до следующего кризаса

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.08.15, 23:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Варвар писал(а):
Цитата:
Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.

Ага, а с бандерами что делать, которых много? Они ведь никуда не делись, я хорошо помню еще начало 90-х, когда был еще СССР и они потихоньку начали вылезать. Они же не за время независимости появились. У кого-то там папаша раньше постоянно на кухне материл коммунистов, а тут он начинал выходить в херои. Их же не переделаешь. Можно прижать, ну затихарятся они до подходящего момента, а потом снова вылезут. И эта эпопея уже 350 лет продолжается еще с присоединения Украины Хмельницким. Потом наступил 17 год, и они вылезли. Потом наступил 41 год и они снова вылезли. Это ведь тенденция, и сколько можно наступать на эти грабли?

Возможно то, что сейчас делает ВВП позволит сломать эту тенденцию раз и навсегда и эта многовековая эпопея наконец прекратится. Именно решить проблему, а не заткнуть дырку кулаком, до следующего кризаса

вытеснить их на галичину и оставить им там резервацию под названием Украина, именно поэтому считаю что брать Украину полностью - большая ошибка

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.08.15, 23:54  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 458
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
житель Киева писал(а):
вытеснить их на галичину и оставить им там резервацию под названием Украина, именно поэтому считаю что брать Украину полностью - большая ошибка

Как вы себе это представляете? Отлавливать всех, кто бы на майдане и депортировать без всяких вопросов? Ну технически это можно сделать, но как это будет выглядеть? Учтите также что бандеры и русские могут вполне спокойно вместе сосуществовать "вне политики", например, в формате семьи: семьи тоже разрывать? И даже если так, всех все равно не переловишь, и проблема решится только до следующего кризиса у России

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.08.15, 23:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
А остальным 10% идейных свидомитов можно просто заткнуть рот или выдавить за границу.
Киев уже на 95% неизлечимо заражен.
Предлагаешь всех расстрелять, уничтожить?
Ополченцы согласятся? А их семьи, родители, жены, дети готовы, непонятно для чего и кого, осиротеть?

когда красная армия брала Берлин она наверное тоже очень переживала насчет того что 95% заражено нацизмом. И куда потом делись эти 95%? И главное массовых расстрелов не припомню, но куда-то явно исчезли.
СССР их не взял на содержание, не отстраивал, не лечил, не кормил.
Они сами в себе переболели (даже если не полностью) этой заразой.
Германия не влилась в СССР и не села к нам на шею.
Так что пример не годится.
А с этими недобитками как-то придется жить вместе и на что-то их содержать, не говоря о другом.
ЛДНР слишком малы, чтобы подставить свою шею. Не выдюжат.
Если была хотя бы Новороссия в 8 областей, то тогда могли потянуть.
Но этого нет.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 16.08.15, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.08.15, 23:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Варвар писал(а):
житель Киева писал(а):
вытеснить их на галичину и оставить им там резервацию под названием Украина, именно поэтому считаю что брать Украину полностью - большая ошибка

Как вы себе это представляете? Отлавливать всех, кто бы на майдане и депортировать без всяких вопросов? Ну технически это можно сделать, но как это будет выглядеть? Учтите также что бандеры и русские могут вполне спокойно вместе сосуществовать "вне политики", например, в формате семьи: семьи тоже разрывать? И даже если так, всех все равно не переловишь, и проблема решится только до следующего кризиса у России

очень просто представляю, даже и представлять не надо, просто посмотри как хунта очистила от "ватников" Одессу, Харьков, Днепр, Николаев. Они все теперь кто в Новороссии кто в Москве. Всех конечно не переловишь, да и не надо, не бывает стерильных обществ, но самые активные убегут под натиском обстоятельств. В конце концов в России тоже есть процент предателей белогандонников, ну и ничего, не умерли.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 16.08.15, 00:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
А остальным 10% идейных свидомитов можно просто заткнуть рот или выдавить за границу.
Киев уже на 95% неизлечимо заражен.
Предлагаешь всех расстрелять, уничтожить?
Ополченцы согласятся? А их семьи, родители, жены, дети готовы, непонятно для чего и кого, осиротеть?

когда красная армия брала Берлин она наверное тоже очень переживала насчет того что 95% заражено нацизмом. И куда потом делись эти 95%? И главное массовых расстрелов не припомню, но куда-то явно исчезли.
СССР их не взял на содержание, не отстраивал, не лечил, не кормил.
Они сами в себе переболели (даже если не полностью) этой заразой.
Германия не влилась в СССР и не села к нам на шею.
так что пример не годится.

а я считаю что годится. СССР принимал участие в восстановлении ГДР, иначе они бы просто этого не сделали сами. Да и тут никто не говорит, что Россия должна ходить и слюни вытирать хохлам. Просто помочь прийти к власти адекватным людям, которые смогут восстановить страну при минимальной помощи РФ. В общем я не понимаю ваши охи и ахи, все это человечество проходило многократно, и ничего, справлялись. "Ах как же будут думать киевляне об новых властях?" - да не насрать ли как они будут думать? Думать будут как первыми очередь за бесплатной похлебкой занять, вот что они будут думать.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 16.08.15, 00:10  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
житель Киева писал(а):
Варвар писал(а):
житель Киева писал(а):
Несколько я понимаю что бы узнать где я работаю они должны дать запрос в мвд, а те в налоговую. Не думаю что у них есть на это силы и время ганяться за мной.

При приеме на работу в военкомате отметку не делали? Если делали, то все они знают.

У нас не требуют отметки при приеме на работу

В компаниях с отделами кадров при поступлении на работу требуют военный билет и далее
автоматом в военкомат сливается инфа.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 16.08.15, 00:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Варвар писал(а):
житель Киева писал(а):
вытеснить их на галичину и оставить им там резервацию под названием Украина, именно поэтому считаю что брать Украину полностью - большая ошибка

Как вы себе это представляете? Отлавливать всех, кто бы на майдане и депортировать без всяких вопросов? Ну технически это можно сделать, но как это будет выглядеть? Учтите также что бандеры и русские могут вполне спокойно вместе сосуществовать "вне политики", например, в формате семьи: семьи тоже разрывать? И даже если так, всех все равно не переловишь, и проблема решится только до следующего кризиса у России

очень просто представляю, даже и представлять не надо, просто посмотри как хунта очистила от "ватников" Одессу, Харьков, Днепр, Николаев. Они все теперь кто в Новороссии кто в Москве. Всех конечно не переловишь, да и не надо, не бывает стерильных обществ, но самые активные убегут под натиском обстоятельств. В конце концов в России тоже есть процент предателей белогандонников, ну и ничего, не умерли.
Ты так и не ответил на вопрос.
Кто это будет делать? Какой численности надо собрать ВСН, чтобы на все твои хотелки их хватило, даже без учета сколько их погибнет, пока они освобождать страну будут? Не забывай, что большую армию еще и содержать на что-то надо. Это очень большие деньги.
И как ополченцам определять кто будет стрелять в спину, резать и взрывать их, а кто нет?
Одна и та же внешность, один и тот же язык.
У этих уродов еще и семьи есть, которые будут мстить. Что с ними делать?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 16.08.15, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 16.08.15, 00:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
CRIMSON писал(а):
житель Киева писал(а):
Варвар писал(а):
житель Киева писал(а):
Несколько я понимаю что бы узнать где я работаю они должны дать запрос в мвд, а те в налоговую. Не думаю что у них есть на это силы и время ганяться за мной.

При приеме на работу в военкомате отметку не делали? Если делали, то все они знают.

У нас не требуют отметки при приеме на работу

В компаниях с отделами кадров при поступлении на работу требуют военный билет и далее
автоматом в военкомат сливается инфа.

Ну может быть, хотя не уверен что они ее сливают.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 16.08.15, 00:12  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Никуя никто не должен...в Германии в 1945 фашисты всем уже остопистели, а вот на неньке у них пока стойкая поддержка...нет уж - пока сами не начнут право и гомо секов по гилкам в знак благоданости развешивать и пока нацюков будут терпеть, а не пистить и даже легитимно переизбрать, ничего не выйдет - точка кипения не достигнута...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 16.08.15, 00:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
RONA
Цитата:
житель Киева писал(а):
Варвар писал(а):
житель Киева писал(а):
вытеснить их на галичину и оставить им там резервацию под названием Украина, именно поэтому считаю что брать Украину полностью - большая ошибка

Как вы себе это представляете? Отлавливать всех, кто бы на майдане и депортировать без всяких вопросов? Ну технически это можно сделать, но как это будет выглядеть? Учтите также что бандеры и русские могут вполне спокойно вместе сосуществовать "вне политики", например, в формате семьи: семьи тоже разрывать? И даже если так, всех все равно не переловишь, и проблема решится только до следующего кризиса у России

очень просто представляю, даже и представлять не надо, просто посмотри как хунта очистила от "ватников" Одессу, Харьков, Днепр, Николаев. Они все теперь кто в Новороссии кто в Москве. Всех конечно не переловишь, да и не надо, не бывает стерильных обществ, но самые активные убегут под натиском обстоятельств. В конце концов в России тоже есть процент предателей белогандонников, ну и ничего, не умерли.
Ты так и не ответил на вопрос.
Кто это будет делать? Какой численности надо собрать ВСН, чтобы на все твои хотелки их хватило, даже без учета сколько их погибнет, пока он освобождать страну будут? Не забывай, что большую армию еще и содержать на что-то надо. Это очень большие деньги.
И как ополченцам определять кто будет стрелять в спину, резать и взрывать их, а кто нет?
Одна и та же внешность, один и тот же язык.
У этих уродов еще и семьи есть, которые будут мстить. Что с ними делать?


Это все лирика. Будут мстить, а может и не будут мстить, гадание на кофейной гуще. Сколько нужно было майданутых что бы взять под контроль всю Украину? Думаю не более 10-15 тыс. Если учитывать сопротивление тех кого не удастся купить - ну ладно возьму по максимум - 50 тыс. Вполне по силам такую армию собрать и содержать.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 16.08.15, 00:20  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
[quoteПри приеме на работу в военкомате отметку не делали? Если делали, то все они знают.[/quote]

У нас не требуют отметки при приеме на работу[/quote]

В компаниях с отделами кадров при поступлении на работу требуют военный билет и далее
автоматом в военкомат сливается инфа.[/quote]

Ну может быть, хотя не уверен что они ее сливают.[/quote]

Более того, это их обязанность.
А по поводу истерии.
Намедни Жебривский тот прямо из ящика выдал, что нас ждёт большая война и на территориях луганской и донецкой областей разогнать всех местных депутатов ватных и создать военные администрации.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 16.08.15, 00:20  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 458
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
житель Киева писал(а):
очень просто представляю, даже и представлять не надо, просто посмотри как хунта очистила от "ватников" Одессу, Харьков, Днепр, Николаев. Они все теперь кто в Новороссии кто в Москве. Всех конечно не переловишь, да и не надо, не бывает стерильных обществ, но самые активные убегут под натиском обстоятельств.

Ну так с бандерами как раз проблема с пассивом, они не сбегут а затихарятся, лягут под обстоятельства и будут ждать подходящего момента. А потом, когда он настанет - снова вылезут. И эта музыка длится уже 500 лет, и уже подзадолбала. А сейчас похоже такой момент, что эта проблема может быть решена раз и навсегда. Наверно это будет тяжелее и болезненнее, чем в очередной раз "затыкать дыры" до следующего раза. Наверно все это дерьмо, которое назвали украиной, должно перебродить, и русским, оказавшимся в нем не позавидуешь. Но если это решит проблему навсегда, то оно того стоит.

А белогандонов в России возможно тоже перемолотят по этой же схеме. Тут у вас тоже противоречие. Если Россия терпит белогандонных бандер на своей территории и не убирает их, то как она может начать убирать их на Украине?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 16.08.15, 00:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
а я считаю что годится. СССР принимал участие в восстановлении ГДР, иначе они бы просто этого не сделали сами. Да и тут никто не говорит, что Россия должна ходить и слюни вытирать хохлам. Просто помочь прийти к власти адекватным людям, которые смогут восстановить страну при минимальной помощи РФ. В общем я не понимаю ваши охи и ахи, все это человечество проходило многократно, и ничего, справлялись. "Ах как же будут думать киевляне об новых властях?" - да не насрать ли как они будут думать? Думать будут как первыми очередь за бесплатной похлебкой занять, вот что они будут думать.
Нет, не годиться.
У СССР не было средств на восстановление Германии.

И где эти адекватные руководители сидят, что их аж 23 года никак не могли найти раньше? В заповеднике каком содержатся до поры, до времени?
На ЛДНР таких спецов не хватает. На Крым нет. А на цельну Неньку неожиданно найдется?

О какой минимальной помощи речь?
Ты в курсе сколько сейчас РФ тратит на то, чтобы поднять не очень большую территорию ЛДНР?
И с какой стати гражданин РФ должен будет отстегивать 50% от своей пенсии или заработка для этих уродов?
Вот аргументированно объясни это. В чем для россиян выгода в этом? Надеешься, что у них с памятью проблемы и они забыли свои кровавые и нищие 90-е? Или вот так вот запросто вычеркнут из памяти эту многолетнюю ненависть, убийства детей, сжигания заживо, за якобы оккупацию, голодомор, за право говорить на русском?
Это надолго. На 10-летия и не меньше.
Пусть этот мутант сам себя пожирает, пока не сдохнет, пока не сменятся поколения.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 16.08.15, 00:36  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Москаль писал(а):
шумелка мыш писал(а):
житель Киева писал(а):
шумелка мыш писал(а):
ЖК, вы не любите родину, свою?

Россию, люблю.

на форуме ненавидят предателей
простите, но вы им являетесь
с чего это он предатель ? Шумелкамыш ты что то перемудрил

Какой же ЖК предатель ? :consul: Он партизан ! Киевский Ковпак(пока пассивный) !!!
Когда начнется киевская заваруха есть надежда, что он таки метнет гранатку из-за угла....

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 16.08.15, 11:49  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
житель Киева писал(а):
шумелка мыш писал(а):
ЖК, вы не любите родину, свою?

Россию, люблю.
Как говорила Мальвина:
- Буратино, у меня от твоей любви вся п...да в занозах.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 16.08.15, 11:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
si123 писал(а):
RONA писал(а):
А россиян ты спросил об этом же?

Он без воды два дня сидел.
И жопой чуствует, что скоро будет без воды неделями. И без света. И с 12 градусами под одеялом.
Поэтому ему похеру, сколько россиян подохнет, чтобы ему тепло и светло было.

ну и фантазии у тебя.

эти фантазии для тебя с осени превратятся в реальность :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 16.08.15, 11:53  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ASTROLOGER писал(а):
житель Киева писал(а):
шумелка мыш писал(а):
ЖК, вы не любите родину, свою?

Россию, люблю.
Как говорила Мальвина:
- Буратино, у меня от твоей любви вся п...да в занозах.

шкурочкой надо шкурочкой. и шоб не дергалси под диваном :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cначала нужна военная победа

Saruman

74

10.04.24, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская военная база и консульство - йок!

Катюша

19

16.01.24, 13:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная цензура по заветам ЦАХАЛ. Есть ли смысл поучиться?

JohnWulter07

4

10.11.23, 17:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная приемка. Гражданская авиация России в условиях СВО.

Галс

0

08.07.23, 08:58




[ Time : 0.607s | 20 Queries | GZIP : Off ]