Лукашенко: «У России нет ни денег, ни мозгов»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор  
#261  Сообщение 16.08.15, 00:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Дубр ты живешь в белоруссии?

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 16.08.15, 00:15  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Белогор писал(а):
Дубр ты живешь в белоруссии?

Да.

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 16.08.15, 00:18  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
coon писал(а):
Дубр писал(а):
В РБ 60 тыс армия. Если в процентном отношении это как в России была бы 900 тыс. У вас же только 771 000.

Ты когда желчь в сторону Беларуси пускаешь, хоть пытаешься сопоставлять факты?
А то на истеричную разведенку похож становишься.

Какие тебе факты нужны, тупица? Ты даже не можешь отличить численность армии от численности военнослужащих.
Или хочешь сказать, мол, ты не знал, попутал...
Военнослужащих в РБ 42000. Скорее всего даже меньше. Вот и сравнивай их с 771000 военнослужащих ВС России. И не забудь прочих силовиков учесть. Погранцов, ведомственные СпН и прочие отряды...

Прочие силовики и погранцы только у вас есть, а у нас нет? Опять тупишь по-черному?

Ну а то что некоторые не боевые армейские специальности выполняют гражданские то что в этом плохого?

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 16.08.15, 00:20  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61622
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Дубр писал(а):
Прочие силовики и погранцы только у вас есть, а у нас нет? Опять тупишь по-черному?Ну а то что некоторые не боевые армейские специальности выполняют гражданские то что в этом плохого?

ваших погранцов,у нас в калининграде учат,в борисовке :rzach:

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 16.08.15, 00:21  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
У меня такой стойкое впечатление, что Бацьку разводят и уже почти достигли цели...а воно по своей природной селюковости этого не догоняет...Повторяю - это только впечатления. основанные на мозаике разрозненных фактов. Мое чутье мня редко подводит...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 16.08.15, 00:22  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Тракторист писал(а):
Дубр писал(а):
Прочие силовики и погранцы только у вас есть, а у нас нет? Опять тупишь по-черному?Ну а то что некоторые не боевые армейские специальности выполняют гражданские то что в этом плохого?

ваших погранцов,у нас в калининграде учат,в борисовке :rzach:

учат брать взятки? :rzach:

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 16.08.15, 00:23  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Дубр писал(а):
coon писал(а):
Дубр писал(а):
В РБ 60 тыс армия. Если в процентном отношении это как в России была бы 900 тыс. У вас же только 771 000.

Ты когда желчь в сторону Беларуси пускаешь, хоть пытаешься сопоставлять факты?
А то на истеричную разведенку похож становишься.

Какие тебе факты нужны, тупица? Ты даже не можешь отличить численность армии от численности военнослужащих.
Или хочешь сказать, мол, ты не знал, попутал...
Военнослужащих в РБ 42000. Скорее всего даже меньше. Вот и сравнивай их с 771000 военнослужащих ВС России. И не забудь прочих силовиков учесть. Погранцов, ведомственные СпН и прочие отряды...

Прочие силовики и погранцы только у вас есть, а у нас нет? Опять тупишь по-черному?

Ну а то что некоторые не боевые армейские специальности выполняют гражданские то что в этом плохого?

Про оборонку я вообще молчу. Россия вынуждена в одиночку тянуть разработку и производство всех типов вооружения, стрелковку, все типы боеприпасов, прочих средств поражения, всю технику, включая бронетехнику, инженерную технику, артиллерию, все типы самолетов, боевые корабли, подводные лодки, ракетное вооружение, связь, локацию, космос... Это тысячи институтов и десятки тысяч предприятий. Миллионы людей заняты в оборонке. И все это Россия вынуждена тянуть в одиночку.
И все это из кармана россиян. А Лука твой, мразь, лишь ворует из того же нашего же российского кармана, чтобы вас там содержать в как скот в колхозном стойле.

Огромная часть того что вхолостую тратится на оборонку могло бы пойти и на дороги, и на больницы, и еще черт знает на что... Но мы понимаем, это наше бремя, это та цена, которую мы платим за нашу независимость. Вот только союзничек у нас, поганенький... облигатный паразит.

Я всегда исходил из того что "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".


Последний раз редактировалось coon 16.08.15, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 16.08.15, 00:24  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61622
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Дубр писал(а):
Тракторист писал(а):
Дубр писал(а):
Прочие силовики и погранцы только у вас есть, а у нас нет? Опять тупишь по-черному?Ну а то что некоторые не боевые армейские специальности выполняют гражданские то что в этом плохого?

ваших погранцов,у нас в калининграде учат,в борисовке :rzach:

учат брать взятки? :rzach:
тож не таможня,погранцам то за что? :rzach:

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 16.08.15, 00:24  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
а вообще, я так понимаю их тут учат

http://ips.gpk.gov.by/

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 16.08.15, 00:30  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
coon писал(а):
Про оборонку я вообще молчу. Россия вынуждена в одиночку тянуть разработку и производство всех типов вооружения, стрелковку, все типы боеприпасов, прочих средств поражения, всю технику, включая бронетехнику, инженерную технику, артиллерию, все типы самолетов, боевые корабли, подводные лодки, ракетное вооружение, связь, локацию, космос... Это тысячи институтов и десятки тысяч предприятий. Миллионы людей заняты в оборонке. И все это Россия вынуждена тянуть в одиночку.
И все это из кармана россиян. А Лука твой, мразь, лишь ворует из того же нашего же российского кармана, чтобы вас там содержать в как скот в колхозном стойле.

Откуда в тебе столько злобы?

Практически все оборонные заводы что были на момент развала сохранены в Беларуси.
Да и медиаповод почему эта ветка появилась. Это как раз визит Луки на один из таких заводов. Исправно клепают шасси для ЯО до сих пор и надеются делать это дальше.

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 16.08.15, 00:32  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Дубр писал(а):
а вообще, я так понимаю их тут учат

http://ips.gpk.gov.by/

Новость дня :rzach:

Мозырские пограничники сорвали рыбалку украинских браконьеров

14.08.2015
3 августа поздно вечером мозырские пограничники заметили, как двое неизвестных граждан в районе украинского населенного пункта с характерным названием Майдан переплыли реку Уборть на белорусскую территорию. Видимо предприимчивые рыбаки решить половить рыбу сетью сразу на всю реку.

Для подсветки местности пограничники произвели выстрел из сигнального пистолета. Это спугнуло нарушителей. Бросив рыболовную снасть, они в скоростном порядке ретировались на территорию Украины. Инцидент можно было бы считать исчерпанным, но осмелевшие на своем берегу браконьеры стали в грубой форме требовать вернуть принадлежащее им имущество обратно, угрожая даже привести украинских пограничников и местных жителей, чтобы забрать все силой.

По данному факту начато разбирательство. Браконьерские снасти изъяты.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 16.08.15, 00:33  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61622
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Дубр писал(а):
а вообще, я так понимаю их тут учат

http://ips.gpk.gov.by/
http://www.kaliningradgid.ru/o ... ossii и тут,целый курс :rzach:

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 16.08.15, 00:42  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
coon писал(а):
Огромная часть того что вхолостую тратится на оборонку могло бы пойти и на дороги, и на больницы, и еще черт знает на что... Но мы понимаем, это наше бремя, это та цена, которую мы платим за нашу независимость. Вот только союзничек у нас, поганенький... облигатный паразит.

Я всегда исходил из того что "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Хватит плакаться. Производство и торговля оружием - один из самых прибыльных бизнесов.
Скажи спасибо, что от совка много вам в наследие осталось и не все было просрано за годы смуты.

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 16.08.15, 00:47  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Кун, ты реальный неадекват какой-то. Даже у самых оголтелых русофобов что я встречал за многие годы я не видел такой ненависти к 'москалям' как у тебя сейчас к белорусам.

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 16.08.15, 00:48  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Добра тебе, радости и счастья.
Пойду я уже.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 16.08.15, 01:06  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Дубр писал(а):
Кун, ты реальный неадекват какой-то. Даже у самых оголтелых русофобов что я встречал за многие годы я не видел такой ненависти к 'москалям' как у тебя сейчас к белорусам.
У меня нет ненависти, более того, я все хорошо понимаю. Понимаю и белорусскую власть и ее народишко. Все правильно, если наши дают такую возможность, почему этой возможностью не пользоваться? "Мне за державу обидно". "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет." Прежде всего в головах наших. Все можно было бы сделать по-уму, взаимовыгодно. От этого всем было бы хорошо. Пусть не в краткосрочной перспективе, а в перспективе. А сейчас наша власть и наши доморощенные дурачки позволяют мою страну грабить. Не правильно это.

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 16.08.15, 01:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
coon писал(а):
И все это из кармана россиян. А Лука твой, мразь, лишь ворует из того же нашего же российского кармана, чтобы вас там содержать в как скот в колхозном стойле.

Огромная часть того что вхолостую тратится на оборонку могло бы пойти и на дороги, и на больницы, и еще черт знает на что... Но мы понимаем, это наше бремя, это та цена, которую мы платим за нашу независимость. Вот только союзничек у нас, поганенький... облигатный паразит.
ну союзников когда их всего два, не выбирают. мое личное мнение: лука полюбил власть и хера его оттуда кто сковырнет пока сам не постареет. эта сладкая штука власть затягивает и лука стал пожизненным диктатором.. но это наш диктатор и поэтому россия будет его поддерживать. экономика луки в плачевном состоянии, бюджет сосет из государства денег, а их не хватает и батька готов договариваться с любым кто даст денег. луке приходится критиковать россию публично, для народа, чтобы свалить на россию часть проблем страны. в то же время ему приходится оглядываться на Россию, чтобы не переборщить в критике когда особенно припекает дефицит бюджета. тогда Россия подкидывает ему дотаций и кредитов. вот собственно и вся история. история человека назвавшегося батькой нации. какой у него есть другой выбор? говорят выбор есть всегда, но этот выбор не для батькиных пониманий. это значит надо разрешать более свободную экономику и уходить от советской плановой системы хозяйствования, надо признаваться народу что ошибся и ухудшать жизнь народа и дальше. но лука боец старой школы и изменять себя не будет. он искренне уверен что действует правильно и никогда не признается в ошибках. батька умело использует российский проблемы и зарабатывает на этом для своей страны. это так. к чему приведет эта политика после него никто не знает. может придти приемник такой же как лука и все останется как сейчас. но может придти к власти и другой человек, и останется ли беларусь союзником для россии будет большой вопрос.

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 16.08.15, 01:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Дубр писал(а):
coon писал(а):
Огромная часть того что вхолостую тратится на оборонку могло бы пойти и на дороги, и на больницы, и еще черт знает на что... Но мы понимаем, это наше бремя, это та цена, которую мы платим за нашу независимость. Вот только союзничек у нас, поганенький... облигатный паразит.

Я всегда исходил из того что "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Хватит плакаться. Производство и торговля оружием - один из самых прибыльных бизнесов.
Скажи спасибо, что от совка много вам в наследие осталось и не все было просрано за годы смуты.

А от кого нам досталось это наследство? От оккупантов, которые прилетели с другой планеты, настроили заводов и улетели, оставив нам наследство? Так нет же. Нам это наследство досталось от нас же самих.
Так кому нам нужно говорить "спасибо"? Самим себе?
И оружием мы по прежнему торгуем, второе место в мире, чуть-чуть уступаем первому. А вот ваша распрекрасная Белоруссия, почему-то даже не на первой странице в списках числится. Как так получается, вы же всю свою промышленность сберегли, всё у вас работает, вы же не маскали вечно пьяные и ленивые, которые всё пропили? Что-то тут не сходится.

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 16.08.15, 01:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Беда российских руководителей что ума у них нет - вкладывают миллиарды и на выходе получают режимы, которые ненавидят Россию. Лукашенко, Назарбаев, те же Абхазия и Южная Осетия, не говоря об Украине и это без советского периода.

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 16.08.15, 01:18  
Рад за папу Коли. Наверное у него и денег, и мозгов достаточно!

Жалко вот, почему бульбаши в России на стройках работают? Может папу Коли не слышали?

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

392

18.04.24, 00:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.166s | 22 Queries | GZIP : Off ]