Военная истерия усилилась.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор  
#61  Сообщение 15.08.15, 21:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Игорь писал(а):
Ну так а что с нее проку, с этой истерии - одни слова. Пока нет дел - т.е. всех поголовно в армию не загребают.

Гггг. Жжешь!!!!

Ты давно на этом форуме? В этом вся суть Украины: очень много слов и очень мало дела.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 15.08.15, 21:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
aist писал(а):
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
На хохло тв. Что-то будет. Интересно, когда в кремле придут к окончательному выводу о том что необходимо разрушить украину ради мира?
Допустим Россия ввела войска и разгромила хунту.
А что делать дальше?
Верно...
Вот что дальше делать...
И как быть с огромной воронкой на месте Киева..
фонит же...
Именно на этот простой вопрос никто так и не смог ответить.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 15.08.15, 21:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
aist писал(а):
ой..ой в военкомов кидаются....
так ведь не градами...

Но как работать, и как сказывается на моральном состоянии, когда тебя если на наxуй послали, то собаку спустили? И так каждый день? Поэтому они ходят только с нарядом ментов. До последнего времени так было.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 15.08.15, 22:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Да, Ипатий в соседней ветке прав. 11 июля после Зеленополья произошел перелом в сознании. Оказалось, что пойти в армию это не поучавствовать в "сафари на сепаров" и не устроить веселые пострелушки у деревни Защекино на безымянной высоте в формате: ВСУ на вертолетах при поддержке всего, чего только можно, а ДЛНР с берданками и мосинками.

Просто потому, что до этого времени народ без проблем ходил по повесткам, которые просто в дверь засунули, без задней мысли. И без боязни призыва. Добровольцев было куча. И разносили повестки почтальоны, а не 10 мужиков с военкомата в сопровождении наряда милиции. А после Зеленополья как отрезало.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 15.08.15, 22:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Варвар писал(а):
житель Киева писал(а):
Несколько я понимаю что бы узнать где я работаю они должны дать запрос в мвд, а те в налоговую. Не думаю что у них есть на это силы и время ганяться за мной.

При приеме на работу в военкомате отметку не делали? Если делали, то все они знают.

У нас не требуют отметки при приеме на работу

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 15.08.15, 22:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
житель Киева писал(а):
Варвар писал(а):
житель Киева писал(а):
Несколько я понимаю что бы узнать где я работаю они должны дать запрос в мвд, а те в налоговую. Не думаю что у них есть на это силы и время ганяться за мной.

При приеме на работу в военкомате отметку не делали? Если делали, то все они знают.

У нас не требуют отметки при приеме на работу

В гос.конторах есть отметки. Есть отделы учета, которые сливают данные в военкоматы. Причем как по месту жительства, так и в районый военкомат, что соответвует юридическому адресу самой конторы.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 15.08.15, 22:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
На хохло тв. Что-то будет. Интересно, когда в кремле придут к окончательному выводу о том что необходимо разрушить украину ради мира?
Допустим Россия ввела войска и разгромила хунту.
А что делать дальше?

Зачем вводить войска если можно ввести ополчение? В крайнем случае просто провести спецоперацию в Киеве, по типу устранения Амина в Афганистане. Что дальше? Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 15.08.15, 22:33  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 458
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Alias писал(а):
В гос.конторах есть отметки.

Да и в тех организациях, где есть машины, надо регистрировать их в военкомате, и машину и организацию. При приеме на работу, если в организации нет военного стола, отправляют с обходным листом в военкомат, при увольнении - тоже самое. Так что все данные должны у военкомата быть. Если кто-то эти данные не передает, то у военкомата есть все основания нагибать эту организацию. Только что бывает за "отказ от сотрудничества" в мирное время - не в курсе, в военное время скорее всего разговор был бы коротким, сразу трибунал.

Мне доводилось работать в укрвоенкомате как раз в мобилизиционном отделе. Все там поставлено довольно четко, но только после объявления мобилизации и ввода военного положения. Там и маршруты разработаны, по которым нужно пробежать и раздать повестки за несколько часов. И армия резервистов уже укомплектована и командиры назначены. Не просто так там целый отдел теток зарплату получает и офицер над ними. Но просто военного положения никто не объявил, а что такое "частичная мобилизация" военным неводомо.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 15.08.15, 22:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Alias писал(а):
житель Киева писал(а):
Варвар писал(а):
житель Киева писал(а):
Несколько я понимаю что бы узнать где я работаю они должны дать запрос в мвд, а те в налоговую. Не думаю что у них есть на это силы и время ганяться за мной.

При приеме на работу в военкомате отметку не делали? Если делали, то все они знают.

У нас не требуют отметки при приеме на работу

В гос.конторах есть отметки. Есть отделы учета, которые сливают данные в военкоматы. Причем как по месту жительства, так и в районый военкомат, что соответвует юридическому адресу самой конторы.

Никогда не работал в госконторе. Но и в нашу частную лавочку военкомы приходили, уж не знаю как, но вычисляли нужных им людей.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 15.08.15, 22:41  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Епать, большего провокатора чем шумелкамыш я тут не видел, сука, кидать предъявы ЖК за то, что не идет воевать на стороне фашисткой хунты, это пистец. Блять что за мрази.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 15.08.15, 22:46  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8683
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
житель Киева писал(а):
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
На хохло тв. Что-то будет. Интересно, когда в кремле придут к окончательному выводу о том что необходимо разрушить украину ради мира?
Допустим Россия ввела войска и разгромила хунту.
А что делать дальше?

Зачем вводить войска если можно ввести ополчение? В крайнем случае просто провести спецоперацию в Киеве, по типу устранения Амина в Афганистане. Что дальше? Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.
А народ Украины поддержит сепаров?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 15.08.15, 22:47  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Епать, большего провокатора чем шумелкамыш я тут не видел, сука, кидать предъявы ЖК за то, что не идет воевать на стороне фашисткой хунты, это пистец. :%:%?№%:№":%)(?)(* что за мрази.

Ну, с точки зрения "сохранения верности сотелитам", здесь определённая логика есть.

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 15.08.15, 22:47  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
шумелка мыш писал(а):
житель Киева писал(а):
шумелка мыш писал(а):
ЖК, вы не любите родину, свою?

Россию, люблю.

на форуме ненавидят предателей
простите, но вы им являетесь
с чего это он предатель ? Шумелкамыш ты что то перемудрил

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 15.08.15, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
aist писал(а):
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
На хохло тв. Что-то будет. Интересно, когда в кремле придут к окончательному выводу о том что необходимо разрушить украину ради мира?
Допустим Россия ввела войска и разгромила хунту.
А что делать дальше?
Верно...
Вот что дальше делать...
И как быть с огромной воронкой на месте Киева..
фонит же...

Странно, что вопрошающим не приходит подобный вопрос в отношении Крыма. В Крыму их "вопрос века" не представил трудности. А тут сидят, головы ломают. :rzach:
Демагоги...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 15.08.15, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
житель Киева писал(а):
Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.

Не будет у них на это времени. Нужно будет срочно ремонтировать канализацию, пока туда весь Киев не провалился.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 15.08.15, 23:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
На хохло тв. Что-то будет. Интересно, когда в кремле придут к окончательному выводу о том что необходимо разрушить украину ради мира?
Допустим Россия ввела войска и разгромила хунту.
А что делать дальше?

Зачем вводить войска если можно ввести ополчение? В крайнем случае просто провести спецоперацию в Киеве, по типу устранения Амина в Афганистане. Что дальше? Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.
Допустим ополчение дойдет до Киева попутно захватив все остальные регионы. Галицию пока в расчет не берем.

То есть предполагаешь, что хунта не будет им сопротивляться? Ты думаешь не придется обстреливать попутно города? От них ключи хунта на подносике радостно принесет и все жители поголовно будут рады?
Будут гибнуть помимо ПС и Айдаровцев еще и мирные граждане.
И как ополчение будете усмирять 40 миллионов человек, большая часть которых в ходе военных действий потеряла все, работу, дома, близких.
Чем Захарченко, а по сути Донбасс, будет кормить 40 миллионов человек в стране с полностью разрушенной экономикой? С каких шишей и где Дончане их возьмут?
Придется обогревать, успокаивать, лечить, все заново отстраивать и при этом платить Западу огромные долги.
Как убедить мирных жителей других регионов, потерявших братьев и родителей, детей и бабушек - не убивать ополченцев в переулках ночью? Не будет никаких диверсий?
Какую по численности армию Донбасс должен собрать для этого, чтобы всю Украину контролировать?

Ты веришь, что ВСН соберет с территории все оружие? Удалит бандитов и недобитых бандеро-партизанов?
Только на этот пункт СССР работал десятилетиями на такой же территории. И как видно - не очень успешно.

И ты считаешь, что эти жители Украины, ненавидящие Донбасс и Россию, потерявшие близких, с радостными лицами после всего побегут в объятья к дончанам или захотят влиться в Россию?
А ты спроси тех же донецких - сколькими жизнями они готовы пожертвовать ради всей Украины и для чего это им нужно.

А дончане захотят после всего с ними жить? А россиян ты спросил об этом же?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 15.08.15, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 15.08.15, 23:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
grey67 писал(а):
житель Киева писал(а):
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
На хохло тв. Что-то будет. Интересно, когда в кремле придут к окончательному выводу о том что необходимо разрушить украину ради мира?
Допустим Россия ввела войска и разгромила хунту.
А что делать дальше?

Зачем вводить войска если можно ввести ополчение? В крайнем случае просто провести спецоперацию в Киеве, по типу устранения Амина в Афганистане. Что дальше? Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.
А народ Украины поддержит сепаров?

Мнение народа никого никогда не интересовало. Можно подумать что кто-то поддерживал сеню или петю. Голосовали что бы порядок был. Могу 100% сказать что народ поддержит любого кто сможет навести порядок в стране. А остальным 10% идейных свидомитов можно просто заткнуть рот или выдавить за границу.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 15.08.15, 23:21  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
RONA писал(а):
А россиян ты спросил об этом же?

Он без воды два дня сидел.
И жопой чуствует, что скоро будет без воды неделями. И без света. И с 12 градусами под одеялом.
Поэтому ему похеру, сколько россиян подохнет, чтобы ему тепло и светло было.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 15.08.15, 23:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
А остальным 10% идейных свидомитов можно просто заткнуть рот или выдавить за границу.
Киев уже на 95% неизлечимо заражен.
Предлагаешь всех расстрелять, уничтожить?
Ополченцы согласятся? А их семьи, родители, жены, дети готовы, непонятно для чего и кого, осиротеть?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 15.08.15, 23:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
RONA
Цитата:
житель Киева писал(а):
RONA писал(а):
житель Киева писал(а):
На хохло тв. Что-то будет. Интересно, когда в кремле придут к окончательному выводу о том что необходимо разрушить украину ради мира?
Допустим Россия ввела войска и разгромила хунту.
А что делать дальше?

Зачем вводить войска если можно ввести ополчение? В крайнем случае просто провести спецоперацию в Киеве, по типу устранения Амина в Афганистане. Что дальше? Дальше власть возьмет Захарченко или Стрелков или кто-то типа них, и будет отстраивать государство для дальнейшей интеграции в Россию.
Допустим ополчение дойдет до Киева попутно захватив все остальные регионы. Галицию пока в расчет не берем.

То есть предполагаешь, что хунта не будет им сопротивляться? Ты думаешь не придется обстреливать попутно города? От них ключи хунта на подносике радостно принесет и все жители поголовно будут рады?
Будут гибнуть помимо ПС и Айдаровцев еще и мирные граждане.
И как ополчение будете усмирять 40 миллионов человек, большая часть которых в ходе военных действий потеряла все, работу, дома, близких.
Чем Захарченко, а по сути Донбасс, будет кормить 40 миллионов человек в стране с полностью разрушенной экономикой? С каких шишей и где Дончане их возьмут?
Придется обогревать, успокаивать, лечить, все заново отстраивать и при этом платить Западу огромные долги.
Как убедить мирных жителей других регионов, потерявших братьев и родителей, детей и бабушек - не убивать ополченцев в переулках ночью? Не будет никаких диверсий?
Какую по численности армию Донбасс должен собрать для этого, чтобы всю Украину контролировать?

Ты веришь, что ВСН соберет с территории все оружие? Удалит бандитов и недобитых бандеро-партизанов?
Только на этот пункт СССР работал десятилетиями на такой же территории. И как видно - не очень успешно.

И ты считаешь, что эти жители Украины, ненавидящие Донбасс и Россию, потерявшие близких, с радостными лицами после всего побегут в объятья к дончанам или захотят влиться в Россию?
А ты спроси тех же донецких - сколькими жизнями они готовы пожертвовать ради всей Украины и для чего это им нужно.

А дончане захотят после всего с ними жить? А россиян ты спросил об этом же?


Все перечисленное не ново, нужно просто учесть опыт гражданской войны в России и опыт Великой Отечественной, там все эти проблемы были решены, почему вы думаете что их не решат опять? В конце концов зачем воевать если можно просто купить украинский генералитет и офицерский состав. Поверь мне, предать хунту найдется огромное число желающих и по итогу это будет дешевле чем восстанавливать потом инфраструктуру . Почему-то когда я пишу - "устранить хунту" все думают что это нужно делать обязательно введением группировки войск и бомбить города. Есть и другие методы.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cначала нужна военная победа

Saruman

74

10.04.24, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская военная база и консульство - йок!

Катюша

19

16.01.24, 13:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная цензура по заветам ЦАХАЛ. Есть ли смысл поучиться?

JohnWulter07

4

10.11.23, 17:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военная приемка. Гражданская авиация России в условиях СВО.

Галс

0

08.07.23, 08:58




[ Time : 0.823s | 20 Queries | GZIP : Off ]