«Понаехали»: На пляже Одессы избили девушку, приняв ее за беженку из ДНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор  
#61  Сообщение 15.08.15, 19:05  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
А я не знаю как было, я вижу только конечный факт и он вполне укладывается в логику событий и современной жизни на Украине и в Одессе в частности..
А я вижу( и не только я), что все твои высказывания четко укладываются в логику антироссийской русофобии, заложенной в твоем чипе и направленной на раскол русского мира. Только против русских россиян ты пока боишься волну гнать, паспорт-то у тебя пока российский, могут и шкурку повредить. А вот на русских Украины- тут тебя никто не ограничивает, отрывайся на них по полной. В этом тебе даже с удовольствием подпоет свора всяких банабаков и прочих дурачков.

Какого нах русского мира? В России живут россияне, русские, буряты, чеченцы, украинцы, якуты и т.д. Прочие - сами-сами, кормить не будем! Кто хочет, пусть приезжает в Россию, работает, платит налоги, отправляет своих детей служить в российскую армию и т.д., остальные, еще раз - сами-сами! Где этот "русский мир" был 25 лет?

Как это тебя не перекрутило от ненависти, когда ты писал в этом ряду слово "русские"? Приходится пока писать, как ни крути, да? Ну ничего, лет эдак через сто, благодаря твоей кропотливой деятельности, это ненавистное тебе слово будет вычеркнуто из списка народа российского. Ведь это твоя цель, заветная, и скорее всего, хорошо проплаченная, - "Россия без русских"! А пока ты делаешь все, чтобы русский мир из трех братских народов никогда больше не соединился!

Не, не переклинило, я сам русский, а вот кроме России русских по ходу больше нигде не осталось... Ты так и не ответила, где был этот "русский мир" 25 лет...?[/quote]

А что собственно мог сделать этот русский мир, если в самой России не было русского мира, а была ельцинская усадьба для пиндосов
На украине свою русскость сохраняли как могли, вопреки всему, сохраняли дружеские связи, русский язык, даже новый год праздновали по москве
Во многом мы с украиной были единым пространством , и хозяевам Звизды это очень не нравилось
Они пять миллиардов вбухали чтоб оторвать украину от россии
Похоже часть этих миллиардов капает и в карман Звизды
И не нужно вкручивать как россия помогала все годы, увы помогали только своре олигархов, до населения украины помощь не доходила
Что касается русского мира, я думаю здесь имеется в виду все таки ментальность, нежели родословная


Последний раз редактировалось Vasabi 15.08.15, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 15.08.15, 19:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
К П
Цитата:
Розмарин писал(а):
Как это тебя не перекрутило от ненависти, когда ты писал в этом ряду слово "русские"? Приходится пока писать, как ни крути, да? Ну ничего, лет эдак через сто, благодаря твоей кропотливой деятельности, это ненавистное тебе слово будет вычеркнуто из списка народа российского. Ведь это твоя цель, заветная, и скорее всего, хорошо проплаченная, - "Россия без русских"! А пока ты делаешь все, чтобы русский мир из трех братских народов никогда больше не соединился!
Правильно сказала!!! :clap:
Этот голубой медведь,"Окоченелый счастливчик" LuckyStarrr хорошо всем известный жид-русофоб.
К П писал(а):
Евреи всегда шифруются
Вон например наш "голубой медведь" LuckyStarrr под искусственно придуманного Ельциным "россиянина" маскируется.
А еврей он и есть еврей,независимо от гражданства.
К П писал(а):
Жидок-не тебе говорить о Русском Мире,русофоб!!!

Русский Мир-это великая русская НАЦИЯ,которая составляет около 150 миллионов человек,самая многочисленная НАЦИОНАЛЬНОСТЬ европы
Из них 111 миллионов ГЕНЕТИЧЕСКИ РУССКИХ по национальности(этносу)и ментальности людей живет в России-и это вовсе никакие не башкиры-татары-буряты-мордва,а именно русские и только русские люди!!!
Остальные 30-40 миллионов РУССКИХ по крови + ментальности людей живет в других странах мира.

Вот эти 150 миллионов генетически РУССКИХ людей населяющих разные страны и есть огромный РУССКИЙ МИР,к которому вы:евреи,татары,чечены,мордва и прочие нерусские россияне не имеете никакого отношения!!!

Эк у вас и путаница в голове! Только что вы писали, что в Одессе и других городах Украины не осталось больше русских, и тут же- что их, таки, там есть.)))
Нет, не путайте понятие "русская нация", в которое входят все народы бывшей российской империи(за исключением прибалтов) И все эти народы в той или иной степени вложили свою долю в образование Российского государства. Но главный государствообразующий народ, все-таки, - это русский народ, объединяющий три славянские ветки. Вот эти три ветки и пытаются сегодняшние лаккистарры всячески развалить и посеять между ними непримиримую вражду. Но я надеюсь, этого не произойдет!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 15.08.15, 19:07  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Фидель писал(а):
Yves писал(а):
Фидель писал(а):
впрочем, у нас зато к каждой койке кислород проведён.

так что, да, хохломедицина - отстой..))
Подвод кислорода - не новость.
У вас меряют содержание кислорода с крови больного, и как часто в течении дня?

хм. а как часто это делают у вас? перед тем как ответить - подумай хорошо. это процедура требующая забора артериальной крови, ежели чё..)))
Садитесь -два!
3 раза в день к больному подъезжает стойка, которая проверяет давление, температуру, пульс, и рекомый анализ делается в течении 15 секунд - на палец одевается датчик с зажимчиком типа "крокодил", и снимается показание.

вот видите, как всё просто оказывается...

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 15.08.15, 19:23  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Vasabi писал(а):
Yves писал(а):
Vasabi писал(а):
Во всяком случае тявкать на одесситов отсиживаясь у себя в сарае может только генетический рагуль
После 2 мая 2014 года в Одессе нет одесситов.

Очередной подпиндосный недоумок из сарая, я тебе приоткрою кари очи
Не все одесситы вышедшие 2 мая против орды нацистов были сожжены
Многим удалось спастись
Они живы и живут в Одессе
Часть из них были арестованы и их друзья собрались тогда на митинг, окружили ментовку и заставили выпустить ребят
А у погибших в Одессе остались жены, родители , дети
Все это одесситы

И ты, тварынко, им с дивана сейчас пытаешься плюнуть в душу
Сравни себя с донецкими да не варнякай, убожество.
Вот они, да. ЛЮДИ!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 15.08.15, 19:37  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Yves писал(а):
Фидель писал(а):
Yves писал(а):
Фидель писал(а):
впрочем, у нас зато к каждой койке кислород проведён.

так что, да, хохломедицина - отстой..))
Подвод кислорода - не новость.
У вас меряют содержание кислорода с крови больного, и как часто в течении дня?

хм. а как часто это делают у вас? перед тем как ответить - подумай хорошо. это процедура требующая забора артериальной крови, ежели чё..)))
Садитесь -два!
3 раза в день к больному подъезжает стойка, которая проверяет давление, температуру, пульс, и рекомый анализ делается в течении 15 секунд - на палец одевается датчик с зажимчиком типа "крокодил", и снимается показание.

вот видите, как всё просто оказывается...

это называется пульсоксиметрия. извини, но разъяснять тебе нахрен она нужна и чем её показания отличаются от истинного парциального давления кислорода в крови у меня нет времени и желания.

замечу одно - в исполнении, описанном тобой - вещь абсолютно бесполезная. дело в том, что показатель это достаточно грубый. поэтому производится она тяжелым пациентам круглосуточно. грубо говоря, это просто сигнализация, которая при снижении показателей ниже определённого значения (95%) орёт реаниматологу "Алле, жопа!". теперь представь себе свою машинку которая стоит на сигнализации по 5 минут 3 раза в день..))) очень эффективно...)))

п.с. истинное же парциальное давление кислорода измеряется при заборе артериальной крови. процедура не самая простая и безопасная

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 15.08.15, 19:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Yves писал(а):
Vasabi писал(а):
Yves писал(а):
Vasabi писал(а):
Во всяком случае тявкать на одесситов отсиживаясь у себя в сарае может только генетический рагуль
После 2 мая 2014 года в Одессе нет одесситов.

Очередной подпиндосный недоумок из сарая, я тебе приоткрою кари очи
Не все одесситы вышедшие 2 мая против орды нацистов были сожжены
Многим удалось спастись
Они живы и живут в Одессе
Часть из них были арестованы и их друзья собрались тогда на митинг, окружили ментовку и заставили выпустить ребят
А у погибших в Одессе остались жены, родители , дети
Все это одесситы

И ты, тварынко, им с дивана сейчас пытаешься плюнуть в душу
Сравни себя с донецкими да не варнякай, убожество.
Вот они, да. ЛЮДИ!
А ты, -ты где был, когда в Чечне гибли российские мальчишки? ТЫ ГДЕ БЫЛ, Я СПРАШИВАЮ, ВОЕННЫЙ С ДВУМЯ ВОЕННЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ? Ах да, я помню, - у тебя были другие задачи! Ну так и у других были другие задачи!
А лично у меня есть знакомый одессит, который все-таки успел повоевать в Чечне в составе советской армии. Так вот он мне говорил, что если бы российская власть захотела, российская армия могла бы в три дня раскатать Чечню по ноль. Но это не было, видать, в интересах тех российских олигархов, которые на этой войне сколотили себе неплохой капиталец. Вспомните того же Березовского. Да и сейчас в Москве есть... у которых еще с тех времен сохранились налаженные связи с Чечней. Откуда у них эта связь образовалась, во время войны-то, спрашивается? Вот теперь и отвечай, ЛаккиСтарр, - за кого должны были воевать украинцы- за вашего алкаша Ельцина и за его жидовских воротил? Или идти грудью защищать народ, который за этого алкаша дважды проголосовал?
Поэтому я тебя еще раз спрашиваю: ты, военный, где был во время этого бардака, хаоса и беспредела в стране? С австралийским консулом у него на даче условия получения австралийской пенсии обсуждал?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 15.08.15, 19:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Yves писал(а):
Vasabi писал(а):
Yves писал(а):
Vasabi писал(а):
Во всяком случае тявкать на одесситов отсиживаясь у себя в сарае может только генетический рагуль
После 2 мая 2014 года в Одессе нет одесситов.

Очередной подпиндосный недоумок из сарая, я тебе приоткрою кари очи
Не все одесситы вышедшие 2 мая против орды нацистов были сожжены
Многим удалось спастись
Они живы и живут в Одессе
Часть из них были арестованы и их друзья собрались тогда на митинг, окружили ментовку и заставили выпустить ребят
А у погибших в Одессе остались жены, родители , дети
Все это одесситы

И ты, тварынко, им с дивана сейчас пытаешься плюнуть в душу
Сравни себя с донецкими да не варнякай, убожество.
Вот они, да. ЛЮДИ!

Ну поскольку, ты, подпиндосник обо мне ничего не знаешь, а здесь не место для откровенностей, отвечу лаконично
Сравнила
Если считать ополченцев эталоном, то я к этому эталону много ближе чем ты, пиндосный холуй

И повторю свой вопрос, от которого ты попытался спрятаться за спины донецких
По какому праву ты, недоумок, обьявил ребят выживших в Доме профсоюзов и их детей неодесситами

Да ты о них не имеешь права даже рот свой поганый открывать

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 15.08.15, 19:56  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Фидель писал(а):
Yves писал(а):
Фидель писал(а):
впрочем, у нас зато к каждой койке кислород проведён.

так что, да, хохломедицина - отстой..))
Подвод кислорода - не новость.
У вас меряют содержание кислорода с крови больного, и как часто в течении дня?

хм. а как часто это делают у вас? перед тем как ответить - подумай хорошо. это процедура требующая забора артериальной крови, ежели чё..)))
Садитесь -два!
3 раза в день к больному подъезжает стойка, которая проверяет давление, температуру, пульс, и рекомый анализ делается в течении 15 секунд - на палец одевается датчик с зажимчиком типа "крокодил", и снимается показание.

вот видите, как всё просто оказывается...[/quote]

это называется пульсоксиметрия. извини, но разъяснять тебе нахрен она нужна и чем её показания отличаются от истинного парциального давления кислорода в крови у меня нет времени и желания.

замечу одно - в исполнении, описанном тобой - вещь абсолютно бесполезная. дело в том, что показатель это достаточно грубый. поэтому производится она тяжелым пациентам круглосуточно. грубо говоря, это просто сигнализация, которая при снижении показателей ниже определённого значения (95%) орёт реаниматологу "Алле, жопа!". теперь представь себе свою машинку которая стоит на сигнализации по 5 минут 3 раза в день..))) очень эффективно...)))

п.с. истинное же парциальное давление кислорода измеряется при заборе артериальной крови. процедура не самая простая и безопасная[/quote][/spoiler]
Тем не менее, для не специализированных отделений вполне достаточно.
А тяжёлые... их в реанимации откачивают.
Там и техника другого уровня.
Но мы то говорим об обычной палате, не так ли.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 15.08.15, 20:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Да... А флаг Новороссии действительно нужно убрать. Потому что никакой Новороссии нет, и уже и не будет.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 15.08.15, 20:36  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Розмарин писал(а):
Да... А флаг Новороссии действительно нужно убрать. Потому что никакой Новороссии нет, и уже и не будет.
Никогда не говори никогда...

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 15.08.15, 21:28  
вна одесса жемчужина бандерштата, че там делают бандерлоги с месными хохлуями их личное дело

   
  
    
#72  Сообщение 15.08.15, 21:33  
Смотреть на youtube.com

   
  
    
#73  Сообщение 15.08.15, 21:44  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 356
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я писал подробный отчот на форе хто сейчас коптит бока на пляжах

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 15.08.15, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Тем не менее, для не специализированных отделений вполне достаточно.

он там вообще не нужен...)))

впрочем, я кажется понял в чём дело. то вам пульс измеряли..)) микроскопом гвозди..))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 15.08.15, 22:35  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Фидель писал(а):
Цитата:
Тем не менее, для не специализированных отделений вполне достаточно.

он там вообще не нужен...)))

впрочем, я кажется понял в чём дело. то вам пульс измеряли..)) микроскопом гвозди..))
Был бы не нужен - не держали бы и не использовали бы.
Или Вы такой крутой доктор?

Для любителей микроскопов: прибор комплексно!!! замеряет основные показатели деятельности организма и даёт врачу первичную информацию.

Тог, на что Вы на приёме у врача тратите минут 5-7, он делает за 30 секунд.
И даёт объективную картину: нуждается больной во внимании врача, или спокойно продолжает прохождение назначенного курса лечения.

Так что не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 16.08.15, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Конфликт между отдыхающими возник после того, как жительница Одессы решила закурить. Семья из Киева сделала ей замечание, после чего завязалась словесная перепалка. Несмотря на потушенный окурок, в адрес одесситки посыпались угрозы и личные оскорбления.

Через некоторое время с криками "Понаехали сюда из ДНР, мешаете нам отдыхать у моря" киевлянки начали избивать девушку. В результате драки, с множественными ушибами и гематомами ноги она была доставлена в больницу.

Ой мля :gav: Дом высокой культуры быта...

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 16.08.15, 09:59  
Новичок

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У большинства одесситов спеифическая культура, которая (сюрприз!) не коррелирует ни с национальностью, ни с социальным статусом, ни с уровнем образования. Срут там же, где и спят. Никогда до урны два шага не сделают, чтоб окурок бросить - обязательно себе под ноги. Чай-кофе-шаурму на улице употребить? Запросто! Но пустая тара (обертка) полетит на панель. Жвачку еще можно прилепить на кресло в общественном транспорте. А на бесплатных пляжах в Одессе окурков давно больше, чем песка. На платных убирают просто. Может поэтому Одесса при всем своем материальном богатстве напоминает помойку больше, чем любой другой город.
Так что куяне вполне себе справделиво возмутились, и, я думаю, не фактом курения, а тем, что потерпевшая окурок в песок уложить попыталась. Возможно, она еще и повозмущалась тем ,что ей замечание делают. Что-то в этой истории явно недописано.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 16.08.15, 13:15  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
вывод из этой ветки: Лакистаришко - нерусь, возможно таджик или узбек. прикрывающая свою среднеазиатскую расовую солидарность различной интернационалистической ахинеей. не зря ведь он своих родичей-таджиков сватал на земли Новороссии и Левобережья )))

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 16.08.15, 13:19  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
вывод из этой ветки: Лакистаришко - нерусь, возможно таджик или узбек. прикрывающая свою среднеазиатскую расовую солидарность различной интернационалистической ахинеей. не зря ведь он своих родичей-таджиков сватал на земли Новороссии и Левобережья )))

тебе так заела правда про оозверевшее в конец укросельпо свое ридное?? животное? :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 16.08.15, 13:45  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26764
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
у нас,на пляжах,курить как то не принято :rzach:
Это где это "У ВАС НА ПЛЯЖАХ" курить не принято???!!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как защитить девушку в парикмахерской?

Шмяк

11

17.04.24, 23:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Грузии задержали груз со взрывчаткой, направлявшийся из Одессы в Воронеж

deborgel

5

05.02.24, 17:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пидора Лобкова избили в кровь на Патриарших

Приазовец_

33

01.01.24, 19:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В США увидели в словах Путина намек на освобождение Одессы

Hant

29

23.12.23, 13:15




[ Time : 2.046s | 20 Queries | GZIP : Off ]