«Понаехали»: На пляже Одессы избили девушку, приняв ее за беженку из ДНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор  
#21  Сообщение 15.08.15, 17:31  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
К П писал(а):
В одесе уже не настоящих русских жителей.
В Одессе никогда не было настоящих русских жителей. Это не русский Север, это русский юг. В Одессе были одесситы.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 15.08.15, 17:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
kvid писал(а):
В Одессе были одесситы.
Нет такой национальности. :nono:
Что это еще за гондоны родства не помнящие?

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 15.08.15, 17:36  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А при чем здесь национальность?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 15.08.15, 17:37  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Давайте по дюку одесситов считать хранцузами

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 15.08.15, 17:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
antisaks писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Совершенно верно, сами-сами. Раз вам самим пох, что ваших же сограждан, друзей и соседей избивают, сжигают за живо и т.д. - то кто вам доктор?

Извиняюсь, что вторгаюсь, в вашу дискуссию, просто немного покоробил ваш ход мыслей, вы обвиняете русских в сожжении Одеситов 2 мая?

Этот пропогандон не обвиняет, он просто игнорирует тот факт что одесситы которых сожгли и были коренными одесситами, а большинство сжигавших были завезенными в Одессу нацистами и правосеками

То, что одесситы практически безоружными не побоялись выйти против толпы нацистов в пользу Одессы конечно не говорит

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 15.08.15, 17:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
kvid писал(а):
К П писал(а):
В одесе уже не настоящих русских жителей.
В Одессе никогда не было настоящих русских жителей. Это не русский Север, это русский юг. В Одессе были одесситы.

Юг украины это малороссы

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 15.08.15, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
kvid писал(а):
К П писал(а):
В одесе уже не настоящих русских жителей.
В Одессе никогда не было настоящих русских жителей. Это не русский Север, это русский юг. В Одессе были одесситы.
Румыно-бассарабские жЫды?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 15.08.15, 17:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Yves писал(а):
Джина писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А вы говорите Одесса русский город, да все как один чуть что и в спину стрелять не будут...

То есть, по твоему мнению, русские в Одессе - те две киевски поблядушки, которые к девке пристебались?
Полагаю, что на пляже были не только они.
А молчаливое согласие окружающих весьма красноречиво.

Полагаю на пляже были восновном такие же отдыхающие из киева и западной украины

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 15.08.15, 17:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
К П писал(а):
В одесе больше нет русских жителей.
Только охохлившиеся русскоязычные с ошибочно русскими фамилиями,которые признали национальную укроидею и предали кровь своих предков.

Одеса-столица трусов и предателей.
В России нет больше русских. Только русскоязычные с ошибочно русскими именами, которые признали сначала- уничтожение царской семьи и изгнание русской аристократии, уничтожение крепких русских крестьянских хозяйств, называемых кулаками, а потом и середняков, затем признали распад СССР, Беловежский сговор и разграбление страны кучкой воров и мошенников. Признали тех русских, которые по воле судьбы были отколоты от своей Родины,- гражданами чужих стран, а некогда русские земли, за которые проливал кровь сотнями лет русский народ- чужой территорией. Вы предали кровь своих предков, вы - не русские!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 15.08.15, 17:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
К П писал(а):
kvid писал(а):
В Одессе были одесситы.
Нет такой национальности. :nono:
Что это еще за гондоны родства не помнящие?
Ну давай, открывай учебник Истории России и вычеркивай оттуда все страницы, связанные с Одессой. И еще вычеркивай фамилии всех одесситов, которые составляли цвет русской культуры. Они ведь тоже все были нерусскими!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 15.08.15, 18:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
одесситы сначала промолчали, теперь уже отхватывают от киевлян люлей ...

Изображение

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 15.08.15, 18:03  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
aist писал(а):
тут писали про упадок здравохранения на Украине..
А в палате так все нормально, чисто и современное оборудование

Все не так уж и просто. Оборудование в больницах время от времени поступает по государственным тендерам. Крупные областные центры при Януковиче (особенно при подготовке к Евро2012) были оперативно обеспечены вполне современными девайсами. Но в основном ремонты и закупки всякой мелочи, вплоть до мебели, каждое отделение ведет за свой счет, причем зачастую левый, собранный либо с богатых пациентов-спонсоров, либо с собственных сотрудников. Причем способы добычи денег весьма вариабельны. Знаю, что в одной из централтных больниц Донецка стоял специальный автомат, куда сотрудников обязывали елать вклады. В другой клинике был создан "добровольный" фонд пожертвований, через который проходили все, кто удостаивался госпитализации. А моя старая знакомая, заведующая отделением, собирала деньги абсолютно любыми способами на ремонт помещений в своем здании 70-х годов постройки. Никто не помогал им ремонтировать текущую крышу, прогнившую канализацию, рассохшиеся окна и двери и т.д. В общем, бесплатная медицина во всей красе.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 15.08.15, 18:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Vasabi писал(а):
Yves писал(а):
Джина писал(а):
Полагаю, что на пляже были не только они.
А молчаливое согласие окружающих весьма красноречиво.

Полагаю на пляже были восновном такие же отдыхающие из киева и западной украины

А одесситы все надо полагать на работе, на пляже одни понаехавшие бандеровские рагули и поэтому за девушку некому было заступиться... :rzach: Опять кто угодно, только не мы...
Откуда ты знаешь, как оно было? А милицию вызвали и девушку в больницу доставили, стало быть, сами ее и избившие?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 15.08.15, 18:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Дымчата_Я
Цитата:
aist писал(а):
тут писали про упадок здравохранения на Украине..
А в палате так все нормально, чисто и современное оборудование

Все не так уж и просто. Оборудование в больницах время от времени поступает по государственным тендерам. Крупные областные центры при Януковиче (особенно при подготовке к Евро2012) были оперативно обеспечены вполне современными девайсами. Но в основном ремонты и закупки всякой мелочи, вплоть до мебели, каждое отделение ведет за свой счет, причем зачастую левый, собранный либо с богатых пациентов-спонсоров, либо с собственных сотрудников. Причем способы добычи денег весьма вариабельны. Знаю, что в одной из централтных больниц Донецка стоял специальный автомат, куда сотрудников обязывали елать вклады. В другой клинике был создан "добровольный" фонд пожертвований, через который проходили все, кто удостаивался госпитализации. А моя старая знакомая, заведующая отделением, собирала деньги абсолютно любыми способами на ремонт помещений в своем здании 70-х годов постройки. Никто не помогал им ремонтировать текущую крышу, прогнившую канализацию, рассохшиеся окна и двери и т.д. В общем, бесплатная медицина во всей красе.

В Одесской областной просто, чтобы записаться к врачу, нужно заплатить в кассу"добровольное пожертвование"))))) но это лучше, чем как в конце 90х годов нужно было при госпитализации обеспечивать себя всем самим- вплоть до половой тряпки.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 15.08.15, 18:07  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Vasabi писал(а):
Yves писал(а):
Джина писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А вы говорите Одесса русский город, да все как один чуть что и в спину стрелять не будут...

То есть, по твоему мнению, русские в Одессе - те две киевски поблядушки, которые к девке пристебались?
Полагаю, что на пляже были не только они.
А молчаливое согласие окружающих весьма красноречиво.

Полагаю на пляже были восновном такие же отдыхающие из киева и западной украины
Напрасно.
На пляже всегда полно не только отдыхающих.
Там и местных хватает.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 15.08.15, 18:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Vasabi писал(а):
"]
Джина писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А вы говорите Одесса русский город, да все как один чуть что и в спину стрелять не будут...

То есть, по твоему мнению, русские в Одессе - те две киевски поблядушки, которые к девке пристебались?

Полагаю на пляже были восновном такие же отдыхающие из киева и западной украины

А одесситы все надо полагать на работе, на пляже одни понаехавшие бандеровские рагули и поэтому за девушку некому было заступиться... :rzach: Опять кто угодно, только не мы...

Так можно было сказать если бы я была одесситкой или украинкой
Поэтому как всегда пропогандон Звизда попал пальцем в....будем считать что в небо
Но то что свидомьё вместо крыма ломанулось на одесское и херсонское побережье подтвержлено очевидцами и то что ведут они там себя по жлобски тоже

Во всяком случае тявкать на одесситов отсиживаясь у себя в сарае может только генетический рагуль

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 15.08.15, 18:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
]
Vasabi писал(а):
Yves писал(а):
Полагаю на пляже были восновном такие же отдыхающие из киева и западной украины

А одесситы все надо полагать на работе, на пляже одни понаехавшие бандеровские рагули и поэтому за девушку некому было заступиться... :rzach: Опять кто угодно, только не мы...
Откуда ты знаешь, как оно было? А милицию вызвали и девушку в больницу доставили, стало быть, сами ее и избившие?

А я не знаю как было, я вижу только конечный факт и он вполне укладывается в логику событий и современной жизни на Украине и в Одессе в частности..[/quote]

Типичный ответ свидомого, сам ничего не видел, не читал, не знаю, но мне по телевизору рассказали и я верю в то во что мне верить выгодно

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 15.08.15, 18:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Розмарин писал(а):
В Одесской областной просто, чтобы записаться к врачу, нужно заплатить в кассу"добровольное пожертвование"))))) но это лучше, чем как в конце 90х годов нужно было при госпитализации обеспечивать себя всем самим- вплоть до половой тряпки.

В Донецке все равно при госпитализации вручали простыню со списком от лампочки до хозяйственного мыла. Ну а лекарства, само собой, в аптеке на первом этаже :sm:

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 15.08.15, 18:18  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Местные все же чаще ходят на полудикие пляжи

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 15.08.15, 18:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
Откуда ты знаешь, как оно было? А милицию вызвали и девушку в больницу доставили, стало быть, сами ее и избившие?

А я не знаю как было, я вижу только конечный факт и он вполне укладывается в логику событий и современной жизни на Украине и в Одессе в частности..
А я вижу( и не только я), что все твои высказывания четко укладываются в логику антироссийской русофобии, заложенной в твоем чипе и направленной на раскол русского мира. Только против русских россиян ты пока боишься волну гнать, паспорт-то у тебя пока российский, могут и шкурку повредить. А вот на русских Украины- тут тебя никто не ограничивает, отрывайся на них по полной. В этом тебе даже с удовольствием подпоет свора всяких банабаков и прочих дурачков.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как защитить девушку в парикмахерской?

Шмяк

11

17.04.24, 23:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Грузии задержали груз со взрывчаткой, направлявшийся из Одессы в Воронеж

deborgel

5

05.02.24, 17:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пидора Лобкова избили в кровь на Патриарших

Приазовец_

33

01.01.24, 19:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В США увидели в словах Путина намек на освобождение Одессы

Hant

29

23.12.23, 13:15




[ Time : 0.213s | 20 Queries | GZIP : Off ]