Когда я смотрю, как уничтожается санкционная еда...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 15.08.15, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
woland69 писал(а):
Если же это пригодные в пищу продукты, то обратить в пользу государства и передать в воинские части или детские дома или в дома пенсионеров

а русский крестьянин, который раньше в эти воинские части и детдома продукты поставлял, пусть теперь писю пососёт? так?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 15.08.15, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Предлагаю кубанцу с игорем перецеловать контрабасную колбасу перед уничтожением.
Предлагаю тебе всю жизнь питаться российским "сыром" из технического пальмового масла.
В несознанку пошёл?
Нет ты целуй контрабас, а то обидится.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 15.08.15, 14:48  
Новичок

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
это ответные санкции и точка.
Не могу себе представить, чтоб на западе взяли и с кого нить санкцию-запрет сняли чисто из жалости, так как ему деньги понадобились.
Так почему же мы кого то должны пропускать на свой рынок для пополнения его карманов и поддержки бизнеса.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 15.08.15, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11283
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 902 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Предлагаю кубанцу с игорем перецеловать контрабасную колбасу перед уничтожением.

Предлагаю тебе всю жизнь питаться российским "сыром" из технического пальмового масла.
Ну, и как он на вкус?. Я что то такого не только
не ел, но и не видел.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 15.08.15, 14:50  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Изображение


Последний раз редактировалось Джиломан 15.08.15, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 15.08.15, 14:53  
Новичок

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фидель писал(а):
Если же это пригодные в пищу продукты, то обратить в пользу государства и передать в воинские части или детские дома или в дома пенсионеров

Хахахаха....да это же схема.
С конвоем будеш всё это развозить и дашь гарантию того что доедит.
А чего же станешь делать с теми, кто выйграл тендер на поставку продуктов по учреждениям. Пускай гниёт?!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 15.08.15, 14:53  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Предлагаю кубанцу с игорем перецеловать контрабасную колбасу перед уничтожением.

Предлагаю тебе всю жизнь питаться российским "сыром" из технического пальмового масла.
Ну, и как он на вкус?. Я что то такого не только
не ел, но и не видел.

Да ты только ими и питаешься.

Тут тема была - какой-то бобер посетил Францию, попробовал тамошних сыров и сразу прозрел, чем его в России кормят.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 15.08.15, 15:00  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
alex20111 писал(а):
Еще один вопрос - кто будет нести уголовную ответственность если дети в детдомах отравятся от этого конфиската? Путин, таможенники? Ну не Игорюни же в самом деле то.
Напоминаю, что одна палка колбасы, зараженной ботулизмом, это 10-12 практически гарантированных трупов. Особенно если речь о домах престарелых и т.д.

Ну а кто мешает СЭС проверять эту колбасу - точно так же как она обязана проверять все прочие?
Предлогаю Игорьку из своего кармана оплачивать услуги СЭС, а так же перевозку и хранение.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 15.08.15, 15:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Предлагаю кубанцу с игорем перецеловать контрабасную колбасу перед уничтожением.

Предлагаю тебе всю жизнь питаться российским "сыром" из технического пальмового масла.
Ну, и как он на вкус?. Я что то такого не только
не ел, но и не видел.
есть такой, плесень его не берет, и на вкус как пластилин

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 15.08.15, 15:05  
Новичок

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Все автомобили МЧС РФ, доставившие в пятницу гуманитарную помощь в Донецк и Луганск, пустыми вернулись в Россию, сообщили в пресс-службе министерства.

Более 100 автомобилей привезли сегодня в Донецк и Луганск свыше тысячи тонн гуманитарных грузов. Среди них — продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости. В два региона доставлено примерно равное количество грузов.

"Все автомобили по возвращении прошли таможенный и пограничный досмотры на пунктах пропуска "Донецк" и "Матвеев Курган", сейчас они следуют по территории Ростовской области в Донской спасательный центр", — сказал представитель ведомства.

Он отметил, что очередной этап оказания гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей прошел успешно.

Эта колонна была 35-й по счету с августа прошлого года. За год для жителей Донбасса было доставлено более 43 тысяч тонн гуманитарной помощи.

Чего ж вы такие переживала не печётесь за голодомор с блокадой на Юго-Востоке Украины, а в Россию смотрите???

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 15.08.15, 15:26  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 15.08.15, 15:37  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 332
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Уничтожать. Только так. Все остальные схемы НЕ РАБОТАЮТ!
Аналогия - маньяки. Только смерть.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 15.08.15, 15:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Не пииздели б, что закон не предусмотренна процедура отжатия конфиската

"Согласно действующему законодательству какой-либо товар может быть конфискован лишь в соответствии с решением суда. Таможенные органы в праве только изъять и задержать товар. При этом изъятый товар хранится в месте, определяемом таможенным органом до тех пор, пока не будет принято решение суда о конфискации в пользу государства.
Если производится наложение ареста или изъятие товаров, которые помещены под таможенную процедуру, то осуществление таможенной процедуры в отношении данных товаров приостанавливается. Процедура возобновляется, если решение об изъятии отменяется.
Если по решению суда о конфискации и обращению в собственность государства подлежат товары, помещенные под таможенную процедуру, то действие процедуры для этих товаров прекращается, а товары становятся собственностью государства. При этом за товарами иностранного происхождения закрепляется статус товаров таможенного союза.
Таким образом, само по себе понятие «таможенный конфискат» не существует, поскольку лишь суд имеет право производить данную процедуру. Отметим, что в обязанности таможенного брокера входит консультирование клиента по вопросам, связанным с изъятием и задержкой товаров при прохождении таможенной процедуры. Если, конечно, принято решение о пользовании услугами таможенных представителей.
Кто имеет право реализовывать «конфискат»?
Согласно законодательству единственный федеральный исполнительный орган имеет право реализовывать конфискованное имущество. Этот исполнительный орган носит название – «Федеральное агентство по управлению государственным имуществом» или попросту говоря «Росимущество».
Таможенные органы, согласно решению суда о конфискации, передают товары в территориальное управление Росимущества, которое первоначально производит экспертизу товара на предмет соответствия нормам безопасности, принимает решение о его реализации, переработки или уничтожения. Все процедуры производятся в соответствии с законодательными актами."

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 15.08.15, 15:43  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29834
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
alex20111 писал(а):
Еще один вопрос - кто будет нести уголовную ответственность если дети в детдомах отравятся от этого конфиската? Путин, таможенники? Ну не Игорюни же в самом деле то.
Напоминаю, что одна палка колбасы, зараженной ботулизмом, это 10-12 практически гарантированных трупов. Особенно если речь о домах престарелых и т.д.

Ну а кто мешает СЭС проверять эту колбасу - точно так же как она обязана проверять все прочие?
Твое незнание процедур проверки СЭС, разумеется. :sh:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 15.08.15, 15:58  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61705
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
LuckyStarrr писал(а):
Дык есть и колбаса, которая стоит в 2 раза дешевле мяса... Интересно, Игорь такими продуктами питается?
от приеду к те в гости,я те расскажу,что возим на российские мясокомбинаты :rzach: и пищевые производства :rzach:

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 15.08.15, 15:58  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
... у меня возникает ощущение нереальности происходящего...

У меня бабушка пережила голодомор на Кубани, когда люди жрали дерн и траву и все равно умирали... Она это все видела глазами семилетнего ребенка...

У меня знакомая пережила голод на Дону в то же время...

Бабушка все мое детство запрещала выкидывать еду и очень сильно расстраивалась, если она пропадала, даже черствый кусочек хлеба... Если такой кусочек находился... с плесенью... она перед тем как его выкинуть, всегда целовала его и просила у него прощения, что должна его выкинуть...

Нет, все таки ощущение нереальности...
а идите в. .куда ...придумайте сами---спекуляцию и коррупцию разводить ?
всё под нож---самисами произведём и съедим и вам продадим, но ! за деньги...а не за зелень с плесенью

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 15.08.15, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
kubanets писал(а):
... у меня возникает ощущение нереальности происходящего...

У меня бабушка пережила голодомор на Кубани, когда люди жрали дерн и траву и все равно умирали... Она это все видела глазами семилетнего ребенка...

У меня знакомая пережила голод на Дону в то же время...

Бабушка все мое детство запрещала выкидывать еду и очень сильно расстраивалась, если она пропадала, даже черствый кусочек хлеба... Если такой кусочек находился... с плесенью... она перед тем как его выкинуть, всегда целовала его и просила у него прощения, что должна его выкинуть...

Нет, все таки ощущение нереальности...

А тебя не волнуют сгнившие кубанские продукты, потому как их никто не купил?

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 15.08.15, 16:02  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
OlegTS писал(а):
Чуваки, может вам ещё и министерство создать, которое будет проводить анализ этих продуктов, выяснять происхождение, определять степень пригодности, решать, куда и какой продукт направить?
Это ЧУЖИЕ продукты.
И голодающих у нас уже давно нет.
им , этим хлопцам надобно создать Министерство Шантажистов и поучать сколько и как и что...и почём
а на любой, подчёркиваю, ЛЮБОЙ шантаж ---круче отвечать

_________________

Новороссии быть !


Последний раз редактировалось Августа 15.08.15, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 15.08.15, 16:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Дык есть и колбаса, которая стоит в 2 раза дешевле мяса... :crazy: :rzach: Интересно, Игорь такими продуктами питается?
колбаса и мясо разные вещи

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 15.08.15, 16:18  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61705
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
LuckyStarrr писал(а):
Тракторист писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Дык есть и колбаса, которая стоит в 2 раза дешевле мяса... Интересно, Игорь такими продуктами питается?
от приеду к те в гости,я те расскажу,что возим на российские мясокомбинаты :rzach: и пищевые производства :rzach:

Я в курсе, у меня жена инженер технолог мясо - птице продуктов, по специальности работает :rzach: Долго не мог врубиться, когда она говорила, что (*^(*^(&)&) безрукие опять снегу пересыпали. Думал это какая то добавка типа сои, оказалось, что в некоторый фарш положено по технологии засыпать натуральный снег (в специальных холодильниках морозят), а не лить жидкую воду :rzach:
чешуйчатый лёд называется,я возил эти льдогенераторы :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

Wudu2

8

26.02.24, 00:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. смотрю я на кандидата Даванкова

termit

3

13.02.24, 11:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Санкционная политика говорит лишь о слабости..."

yf,k.lfntkm

25

06.07.23, 21:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Больше не смотрю Соловьева.

Deflorator

188

16.02.23, 15:15




[ Time : 0.204s | 20 Queries | GZIP : Off ]