Прозрение вышиватника


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
#1  Сообщение 15.08.15, 11:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Все я понял окончательно – Петя агент Кремля и всегда им был.
Волк в шкуре овцы.

Признаюсь, честно раньше я думал, что он просто такой же европейский терпила и толераст как Ющенко, думал, что для президентства в военное время он не годится, а для какой-то устоявшейся демократии подошел бы, но я ошибся. Заяц работает на врага.

Вот логика моих рассуждений
1. Его команда, только очень близкие люди, которые будут хранить его тайну, кровные узы, родня, кумовья и т.д.

2. Что делает его команда Ярема, Гонтарева, Муженко, ранее Гелетей – все для того чтобы помочь агрессору, делают максимум! Хуже не бывает, ну не могут они без боя отвести войска под Киев, не могут курс сделать 50 сразу за один день, не могут никого не посадить совсем, он делают тот минимум чтобы удержаться от майдана 3, удержать власть.

3. Они каждый день рассказывают нашему народу, что оружия нет, служить в армии не кому, мы слабы, если Америка не даст оружия нам хана.

4. Какая задача Пети – выкачка денег с запада, все деньги по схемам выводятся из Украины и война с Россией ведется за наш счет.

5. Теперь понятно, что какое бы вооружение не делалось, оно куда- то девается, не заводится, не работает и т.д. А если НАТО даст оружие оно попадет в руки русским, может русские даже больше хотят оружие НАТО, чтобы нам дали, чем мы сами. Свое оружие никто не делает. Завод Малышева объявил планы на 2015 год, 25 танков за год,

6. Чтобы как-то замылить глаза народу решили вопрос с формой и едой в войсках.

7. Смена Генпрокурора — это вообще самая основа коррупции, самая суть борьбы, настолько важный вопрос, что Пете пришлось приоткрыть карты. Еще Ющенко пытался сменить Генпрокурора и дело чуть ли не дошло до гражданской войны, МВД своими подразделениями контролировало прокуратуру, а Ющенко вел на Киев внутренние войска. У Ющенко ничего не получилось. Сейчас замена делается в тот момент, когда все внимание приковано к фронту, российская агрессия сегодня достигла невиданных размеров и масштабов. Делается без обсуждения, из-под ковра на какого-то кума, у которого вся семья прокуроры, а дочь только сегодня в Одессе назначена зам.прокурора. 100% поддержка ОППО блока в Раде, говорит о том, что те, кто принимали диктаторские законы, равно как и спонсоры ОППО блока (Новинский, Ахметов, Ефремов) не сядут, ясно что расследование преступлений майдана будет тормозится и даст какие-то липовые результаты, улики будут уничтожены. Обратите книмание что все на кого наложила санкции Европа у нас проблем с законом не имеют, думаете это что Ярема так захотел? Нет эту ему так Петя сказал. Значит Европейцы не имеют законных оснований удерживать санкции и вынуждены будут их отменять. У Украины нет претензий к ворам и убийцам.

8. Вспоминаю теперь конфликты между Тимошенко и Петей, как я не мог понять их сущность, что они не поделили, теперь все стало на свои места, конфликт Пети и Юли, это зеркало конфликта Юли и Януковича, борьба за поддержку кремля.

9. Теперь мне понятно кто и как разогнал рейтинг Пети, кто и зачем крутил фичу про то что надо в один тур выборы.

10. Теперь мне понятно, почему Петя всегда был в команде Януковича, почему он получал землю под Большевиком за год до Евромайдана, почему у него никто никогда ничего не отбирал.

11. Ясно что когда партию регионов основывал Ахметов и Порошенко, понятно, что за всем этим стоял Кремль и не знать этого было не возможно.

12. Ясно почему Петя все время вел и сейчас ведет переговоры с Клюевым.

13. Понятно зачем Петя встречался с Фирташем перед выборами.

14. Ясно почему Пете не нравится команда Укропов в Раде, что тут сложного, ребята же патриоты они все делают для нашей победы, это видно всем, какой смысл им мешать, теперь ясно.

15. Стало все на свои места – кто и зачем мочит добровольческое движение, почему в военкоматах тысячи добровольцев в очереди, а с экранов кричат что служить некому, это всего лишь попытка объяснить наши поражения, попытка прикрываясь враньем устроить диктатуру, а именно посадки в тюрьмы всех несогласных, прецеденты уже есть, журналисты и прочие.

16. Очень лихо удалось Пете то что не удалось Януковичу, инфор пространство все контролируется, без интернета, хрен что узнаешь. Почему замалчивается что самолеты летают российские, что нас бомбят с территории России, почему Муженко говорит, что российских войск нет в Украине

17. Лично Петя принимал решения про отказ от военных действий во время вторжения 24 августа, ему все докладывали, он не разрешал стрелять. Все перемирия начинались, когда это было выгодно России.

18. Все что мы потеряли - это все из-за предательства, а все что не потеряли благодаря героизму бойцов. В донецком аэропорту 5 часов нас расстреливали танки пока не снесли вышку и не разрушили перекрытия, все это время наша арта молчала, такой был приказ. Углегорск и Иловайск была попытка втянуть всех добровольцев в котел. Зачищенное инфо пространство убеждает нас, что Аэропорт и Углегорск — это победа.

19. Было три приказа на отход из аэропорта, только добровольцы не согласились выходить, потом Петя признал, что оставить аэропорт было в Минских договоренностях, а сдали с боями и пожертвовали пацанами, чтобы не потерять власть.

20. Готовится сдача Дебальцево и плюс окружение колоссального количества наших солдат, около 5 000. А вывод колонны 1000 боевиков, Гиркина из Словянска это тоже договорняк.

21. Не мог понять, как раньше в соц. сетях были только кремлевские боты, а тут на тебе и появились Петины боты и как под копирку работают. Теперь то ясно.

22. Вот Ющенко траванули, раз он такой друг Америки, а фашист Петя, все норм, Россию устраивает.

23. Еще одна загадка зачем Пете вся эта евроинтеграция, все просто из-за денег, у Пети бизнес заточен под экспорт. И Петю устроит если от Украины останется половинка и Путина устроит и Евросоюз устроит.

24. Все Российские технологии работают включая титушки, теперь вся титушня крышуется властью, все эти народные варты, районные варты – это все титушки власти.

25. Ясно почему не перекрывается контрабанда с Донбаса, почему Ахметов возит гумконвои, почему в Крым мы поставляем все ресурсы дешевле чем в Украине. Вся контрабанда кстати крышуется СБУ, главу которого назначает президент.

26. Я вот тут подумал кто из граждан Украины имеет много бизнеса в России: Новинский, Ахметов, Порошенко, я ведь не так просто в России бизнес организовать, наверное лояльность. Кроме Рошена у Пети в России был завод Богдан, но потом вроде он Богдан продал своему партнеру. В условиях дикой конкуренции в России, открыть автомобильный завод - это дорогого стоит. Европейские компании за это право душу дьяволу продали. Но не Петя, Пети просто разрешили.

27. Заметили Петя с народом не говорит, народ флешмобы устраивает, поговори с нами, а почему если бояться нечего? А потому, что могут вопросы задавать неудобные, например ты пошто родину то предал супостат, почему Муженко не меняешь, ну и еще 100 вопросов. На которые нет ответов. Дал раз в год пресуху, а дальше пусть сами додумывают находят объяснение необъяснимому, забывают, прощают и т.д.

28. Кто принимал решение в переговорную комиссию включать Кучму, Шуфрича и т.д. Кто цацкается с Медведчуком? А разве не при Кучме его администрацию возглавлял кум Путина - Медведчук, не был ли Левочкин советником Кучмы, а после оранжевой революции половина министров, а также из ДУСИ - Бакай и даже мер одессы Баделан бежали в Россию. И почему все так? Потому что в одной упряжке, а у народа память коротка.

29. Договорняк на выборах. Я лично был свидетелем как Довгий, в обмен на не выставление сильных кандидатов от БПП проходил в Кировограде. В обмен на это по другим округам выборы для БПП финансировала команда Довгого, так например в 214 округе было. И договорняк был на самом верху, в Донецке проходили Звягильские и иже с ними. Кстати команда Довгого обокрала 4 ОВК в Днепровском районе, там у них тоже все схвачено, я в прокуратуру заявы отнес, свидетелей нарушений нашел человек 100, видео наснимал, ну вернули государству и людям 150 000, но и украли на 4 ОВК больше 500 000, а прокуратура дела динамит, как и ЦВК.

30. Евроинтеграция. Петя на выборы шел и сказал я за 1 день подпишу соглашение об евроинтеграции, но тянул не подписывал, подписал через пару месяцев но только часть, и сейчас протянули подписание еще на год. Я напомню это требование Кремля. Зачем Петя слушает это требование, никаких еще дополнительных войск и санкций со стороны России подписание не несет, это чисто договорнячок, логики тут нет.

31. Относительно наступления Азова на Мариупольском направлении. Это тоже договоряк. О нем так давно известно, что все уже забыли. Согласно минским договорам мы отдаем Аэропорт, Счастье, Дебальцево, Авдеевку - получаем в замен часть до Новоазовска включительно. Не могут Вова и Петя без боя сдавать города. хоть и договорено, ибо паства не поймет и не простит, потому с боями ими был взят аэропорт и Углегорск и на столько же мы продвинулись вперед в направлении Новоазовска. Дальше все увидите сами как мы теряя сотни сотни людей отступаем в одном направлении и наступаем в другом. Естественно все по настоящему, бойцы не знают, да и командиры не знают, только высшее руководство.

32. Участие русских в войне. а) есть указание не фотографировать и не снимать пленных. СБУ запрещает вообще толком журналистам работать, сравните как российские журналисты освещают и как наши, это потому что запрещают въезд, аккредитации и все такое. б) Затем как только у кого появляются пленные русские, как через час приезжает сбу и забирает их, потом они говорят что то были местные. в) много вы видели допросов русских на камеру, чтобы они рассказывали, что и как? Что было то все любительское, а ведь брали их в плен целыми группами, регулярными не наемниками. Все крышуется СБУ, Муженко заявил что регулярных войск нет.

Думаете Петя как царь не в курсе, что творят опричники, все он знает и Бутусова читает, но ничего не делает, а почему? А ответ выше 30 пунктов.
Вот такое страшное время.
Весь этот цирк можно прекратить за одну неделю, сменив всех прокуроров и весь генштаб, потому - то и делается все частями, чтобы лохи не заподозрили чего.

Думаю, даже Ющенко вряд ли знает кто такой Петя, Петр 1 всех обхитрил, ждем от Юща и от многих других прозрений. Это будет долго и болезненно, но прозреть всем придется, кому позже кому раньше. Я не знаю, что останется от Украины, но что-то останется все прочее вернем. Заяц ускачет в Мордор. Запад, чтобы ни было, будет поддерживать, у них нет выбора. Они не хотят остаться один на один с Мордором, лучше откупиться, чтобы гибли Украинцы чем погибать самим.

В общем мне как-то тошно от того, что я понял. Я не думаю, что многие разделят мою точку зрения. Большинство подумают, что я подозрителен, что-то выдумываю, на зарплате у Бени, что это нервный срыв или психоз.

Может подобные рассуждение на руку врагу? А разве сделать все это зло описанное выше не на руку врагу? Разве трудно навести порядок в генпрокуратуре и генштабе? Конечно нет, легко. Однако шило на мыло меняется (ну типа Яремы на Шокина) и так до тех пор пока люди не поймут, что сколько кумовей не меняй, а рыба с головы гниет.

Может кто-то скажет такого не бывает! А как насчет Януковича, вы думали, что он агент Кремля? А после реформ в Грузии, после Саакашвили думали ли вы что может прийти проросийский президент и тихо так, незаметно сворачивать реформы и дрейфовать в сторону России? А так происходит.
Мне важно для себя было понять, что происходит, потому, что было много нестыковок и странных вещей. Может и ошибся в паре пунктов, заблуждаюсь и все такое, но сути это не меняет.

:hoh :hoh :hoh :hoh :hoh :hoh :hoh :vata

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 15.08.15, 11:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Oпять весь мир участвует в подлом заговоре, лишь бы сделать гадость маленькому окраинцу?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 15.08.15, 11:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
У усраинцев не может быть прозрения. Максимум - мимикрия.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 15.08.15, 12:09  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зрада?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 15.08.15, 12:32  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Банабак писал(а):
Зрада?

Хуета очередная...жалкие попытки докопаться до очевидной истины перевернув все с ног на голову

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 15.08.15, 12:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Вот еще! Читать один и тот же бред каких-то недоделанных уепков! Неужели это кому-то интересно?!
Там же мозгов совсем нет!

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 15.08.15, 13:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Цитата:
32. Участие русских в войне. а) есть указание не фотографировать и не снимать пленных. СБУ запрещает вообще толком журналистам работать, сравните как российские журналисты освещают и как наши, это потому что запрещают въезд, аккредитации и все такое.

за полтора года только до одного дошло
тупорылые тугодумы йоддефицитные

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 15.08.15, 13:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1752
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Он перед смертью прозрел, за 2 дня. Это написал правосек, который уже неделю как червей кормит

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 15.08.15, 14:51  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Позднее прозрение малопродуктивно.
Ибо сделано чужими руками.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 15.08.15, 14:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Там же мозгов совсем нет!

Как это нет?? А костный мозг?!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 15.08.15, 16:22  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Сергеевна писал(а):
Там же мозгов совсем нет!

Как это нет?? А костный мозг?!
Они думают гипоталамусом.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 15.08.15, 16:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5444
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Екатеринбуржец
Цитата:
Все я понял окончательно – Петя агент Кремля и всегда им был.
Волк в шкуре овцы.
:vata


Раньше я думал, что присказка "укры безумны" - это просто цветастое, хлёсткое обзывательство :) Но теперь скажу честно, какая-то аномалия психики там налицо.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 15.08.15, 17:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3092
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Как страшно жыдь..

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 15.08.15, 17:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
очередной какол обнаружил в собственных обосранных шароварах "руку Кремля". Как будьто когдато было иначе. А так да, зреет зрада. Пора снова скакать!

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 15.08.15, 18:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Единственно в чем правду сказал:
Екатеринбуржец писал(а):
фашист Петя, все норм, Россию устраивает
Только в одном ошибся:
Не Россию-а Путина фашист Петя устраивает.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укробеженцы в Европе - наступает прозрение

Saruman

25

26.09.23, 08:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МИД Беларуссии. Гениальное прозрение. Чтото пошло не так

Maxi200

21

12.08.20, 10:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И тут пришло прозрение... На Украине признали бесполезность танков «Оплот»

LuckyStarrr

24

18.07.18, 12:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Кто вам, голож@пым, что даст?": Громкое прозрение на Украине

LuckyStarrr

11

07.07.18, 07:56




[ Time : 0.194s | 22 Queries | GZIP : Off ]