Banggood WW

 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мультисканер
Цитата:
Алик Бахши писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Поздравляю тебя с Днем рождения, Мультисканер.
Присоединяюсь

== Благодарю, но у меня в январе.

Я ветку создал не для возобновления поздравлений. Мне лично поздравления (или непоздравления) некритичны. Просто это является знаком уважения одного человека другим. А если нет поздравлений, значит люди стали меньше друг друга уважать. Ну или совсем не стали уважать. Обычно все стараются стремиться к лучшему, повышать уровень собственнага достоинства. Детей с младых ногтей учат культуре общения, уважению старших, достойному поведению в обществе. Не зря же были придуманы такие словосочетания как Ваше благородие, Ваше величиство, Ваше сиятельство, Ваша честь. Где всё это? На Кудыкиной горе? Унесено ветром? Утомлено солнцем? Джентльменов раскулачили, леди раскарячили, водку выпили и червяка склевали. Пиздец. Допрыгались, доскакались. Как хохлы на майдане.
Вот спроси любого - кого ты на этом форуме уважаешь? И сразу наступит столбняк, как у сеньора Робинзона поймавшего лбом бумеранг.
Потом заскрипят извилины и память выдаст на гора пару-тройку имён.
Чё? Не так?
Вот и имеем то, что имеем. В трусах сидела пися, ей было заибися.
На форум приходят люди нормальныя, за редким исключением. И начинают видоизменяться. В нашей форумной хрущёвке из каждага окна торчит жопа. И даже иногда
детородныя органы. Толи душевный караул устаёт, толи поле зрения сужается.
Даже Юпитер (помнитя? ) борясь с матом изобрёл такие словесныя выкрутасы, что ухи заворачивались спиралями Бруно.
Ну вот, дорогия гражданы и старушки, давайтя немного задумаемся - какое наше поведение? Замритя на миг, отбросьтя вентиляторы. Ведь на вас с небес ангелы взирают в красных труселях. И так призывно вам ручками машут, машут...

Я наш форум разделяю на "эпоху добанабака" и на эпоху банабака". Увы, увы... Хотя и раньше были и оскорбления, и срачи, но как-то это все удерживалось, все-таки , в поле психической адекватности и вменяемости.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Я наш форум разделяю на "эпоху добанабака" и на эпоху банабака". Увы, увы... Хотя и раньше были и оскорбления, и срачи, но как-то это все удерживалось, все-таки , в поле психической адекватности и вменяемости.

== Раньше мочили хохлов (в плохом смысле этага слова). А сейчас мочат друг друга. Думаю это неправильно. Льём воду на чёртову мельницу.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Веселого Отшельника и в фейсбуке не видать с апреля 2016-го.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Джина писал(а):
Веселого Отшельника и в фейсбуке не видать с апреля 2016-го.

== Да ушшш. В бесполитике плотненько с ним общались. Он про музыкальныя моменты знал больше, чем Шуберт слов. Водил меня за ручку по Блюзовому дворцу, показывал где, кто, что и как. Дай Бог ему здоровья. Потом как-то погрустнел, как комарик спасший муху и женившийся на ней супротиву природных правил. Стал раздражительным, несколько раз видоизменился и окончательно исчез. Грустная история.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Розмарин писал(а):
Мультисканер
Цитата:
Алик Бахши писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Поздравляю тебя с Днем рождения, Мультисканер.
Присоединяюсь

== Благодарю, но у меня в январе.

Я ветку создал не для возобновления поздравлений. Мне лично поздравления (или непоздравления) некритичны. Просто это является знаком уважения одного человека другим. А если нет поздравлений, значит люди стали меньше друг друга уважать. Ну или совсем не стали уважать. Обычно все стараются стремиться к лучшему, повышать уровень собственнага достоинства. Детей с младых ногтей учат культуре общения, уважению старших, достойному поведению в обществе. Не зря же были придуманы такие словосочетания как Ваше благородие, Ваше величиство, Ваше сиятельство, Ваша честь. Где всё это? На Кудыкиной горе? Унесено ветром? Утомлено солнцем? Джентльменов раскулачили, леди раскарячили, водку выпили и червяка склевали. Пиздец. Допрыгались, доскакались. Как хохлы на майдане.
Вот спроси любого - кого ты на этом форуме уважаешь? И сразу наступит столбняк, как у сеньора Робинзона поймавшего лбом бумеранг.
Потом заскрипят извилины и память выдаст на гора пару-тройку имён.
Чё? Не так?
Вот и имеем то, что имеем. В трусах сидела пися, ей было заибися.
На форум приходят люди нормальныя, за редким исключением. И начинают видоизменяться. В нашей форумной хрущёвке из каждага окна торчит жопа. И даже иногда
детородныя органы. Толи душевный караул устаёт, толи поле зрения сужается.
Даже Юпитер (помнитя? ) борясь с матом изобрёл такие словесныя выкрутасы, что ухи заворачивались спиралями Бруно.
Ну вот, дорогия гражданы и старушки, давайтя немного задумаемся - какое наше поведение? Замритя на миг, отбросьтя вентиляторы. Ведь на вас с небес ангелы взирают в красных труселях. И так призывно вам ручками машут, машут...

Я наш форум разделяю на "эпоху добанабака" и на эпоху банабака". Увы, увы... Хотя и раньше были и оскорбления, и срачи, но как-то это все удерживалось, все-таки , в поле психической адекватности и вменяемости.
Ухтыбля :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Мультисканер писал(а):
== Раньше мочили хохлов (в плохом смысле этага слова). А сейчас мочат друг друга. Думаю это неправильно. Льём воду на чёртову мельницу.
Нада выдавливать из себя хохлов. Их и у нас достаточно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Yetty писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Раньше мочили хохлов (в плохом смысле этага слова). А сейчас мочат друг друга. Думаю это неправильно. Льём воду на чёртову мельницу.
Нада выдавливать из себя хохлов. Их и у нас достаточно.
2015 год, Розмарин :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
== Давно не наблюдаю поздравлений с ДР на форуме. Раньше каждый месяц несколько человек получали признание в уважении и пожелания позитивной направленности от форумчан. Что, совсем уже разосрались?
Похоже на Форе зреет свой собственный, идивидуальный Йелоустоун.
Так уже давно было договорено, что никого не поздравляют. Висел календарь где-то и желающие могли в личку. Я это точно помню.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.413s | 19 Queries | GZIP : Off ]