Унижение человеческого достоинства...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 14.08.15, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Рядовой писал(а):
Похоже, что тема себя исчерпала - Водянова публично призвала власти прекратить преследование работников кафе из-за своей сестры. Надо понимать, что обе стороны в общем то не правы.

Хе-хе
Покупатель всегда прав, даже когда он неправ.
Это первая заповедь для всех работников торговли.

Владельцы должны были приложить все усилия, чтобы погасить конфликт ещё в зародыше.
Их вина в том, что они дали ему выйти наружу.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 14.08.15, 12:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
OlegTS писал(а):
sonata_mos писал(а):
ну угадай с трёх раз умник

Теряюсь в догадках
Сама Водянова и так знаменита по самые не балуй.
Сестре, вроде, и нах не надо.

за скандалы, милый, платят... и очень немало
а тут есть искорка.. да возгариться пламя
благодаря скандалам, не дают забыть тебя любимого / любимую
слава и публичность так быстротечна и так высококонкурируема, что порой стоит жизни

вот только не недо преувеличивать знаменитость и значимость водяновой
таких знаменитых в модном шоубизнессе рубь ведро
и если бы не брак с английским лордом и рождение ему троих детей, забыли бы её давно
ему при таком бывшем муже в шоу бизнессе работать не обязательно
но слава как известно затягивает по самые набалуй
да и фонд надо раскручивать
а тут такой удобный случай с кафэ

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 14.08.15, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
sonata_mos писал(а):
за скандалы, милый, платят... и очень немало
а тут есть искорка.. да возгариться пламя
благодаря скандалам, не дают забыть тебя любимого / любимую
слава и публичность так быстротечна и так высококонкурируема, что порой стоит жизни

вот только не недо преувеличивать знаменитость и значимость водяновой
таких знаменитых в модном шоубизнессе рубь ведро
и если бы не брак с английским лордом и рождение ему троих детей, забыли бы её давно
ему при таком бывшем муже в шоу бизнессе работать не обязательно
но слава как известно затягивает по самые набалуй
да и фонд надо раскручивать
а тут такой удобный случай с кафэ

Тебе самой эти аргументы не кажутся принятыми за уши?
Мне - кажутся.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 14.08.15, 12:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
OlegTS писал(а):
мао писал(а):
значитцца права даунов и прочих убогих буим соблюдать....а ..допустим мои права кто будет чтить---НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ и ЕСТЬ С ВОПЯЩЕЙ БОЛЬНОЙ...мои права кто учтет?????? однажды в Штатах заскочил в Макдональдс перекусить---сижу..никого не трогаю-пью.закусываю...заходит ватага какихто людей..заказали и жуют ....одна села рядом.....потом ее как начало колбасить---сожрала гамбургер..начала жрать бумагу...орать шо голодная и еще хочет...пустила пузыри и сопли..упала на пол...я чуть сам не обблевался от увиденого...НА КУЙ МНЕ НУЖНЫ ИДИОТЫ В МЕСТАХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖРАЧКИ,,

Хе-хе
Если твоя рожа покажется мне некрасивой, я тоже буду возмущаться.
НА КУЙ МНЕ НУЖНЫ некрасивые рожи В МЕСТАХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖРАЧКИ,,
не надо передергивать, если урод это одно, сидит, никаму не мешает. А если чел скандалит, орет и стулья ломает, или ссыт и срет под себя? Пьяного в кутузку, а больного на голову в жопу целовать?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 14.08.15, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
sevsk писал(а):
А если чел скандалит, орет и стулья ломает, или ссыт и срет под себя? Пьяного в кутузку, а больного на голову в жопу целовать?

Зачем в жопу целовать?
Нужно принять меры, но соблюдать нормы приличия.
Ведь владельцы кафе стали угрожать, что запрут девчонку в подвале и всё такое.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 14.08.15, 13:19  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
а кто такая Водянова..сестрой которой является больная?????.а про отравление гамбургерами--чушь...

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 14.08.15, 13:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
мао писал(а):
а кто такая Водянова..сестрой которой является больная?????.а про отравление гамбургерами--чушь...
В любом случае -кушать вредно. И надо благодарить любой повод, помешавший вам пойти на поводу у своего голодного рефлекса. Я недавно прочитала: физиологическое чувство голода наступает у человека раз в три дня. А вот аппетит- гораздо чаще, несколько раз в день. И принимая так часто пищу, человек удовлетворяет не естественную потребность организма в пище, а всего лишь свой аппетит, что наносит этому организму только вред!
Аминь.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 14.08.15, 13:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
OlegTS писал(а):
sonata_mos писал(а):
за скандалы, милый, платят... и очень немало
а тут есть искорка.. да возгариться пламя
благодаря скандалам, не дают забыть тебя любимого / любимую
слава и публичность так быстротечна и так высококонкурируема, что порой стоит жизни

вот только не недо преувеличивать знаменитость и значимость водяновой
таких знаменитых в модном шоубизнессе рубь ведро
и если бы не брак с английским лордом и рождение ему троих детей, забыли бы её давно
ему при таком бывшем муже в шоу бизнессе работать не обязательно
но слава как известно затягивает по самые набалуй
да и фонд надо раскручивать
а тут такой удобный случай с кафэ

Тебе самой эти аргументы не кажутся принятыми за уши?
Мне - кажутся.

кажется, креститься надо

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 14.08.15, 14:32  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Первая заповедь кафешек Алэжа----КЛИЕНТ НЕ ВСЕГДА ПРАВ---КЛИЭНТ ИНОГДА ЗАОПУЕТ...и таких надо вышвыривать...причем на посещаемость это не влияет...а даже увеличивает..когда особо назойливых персонажей под жопу к ипиням

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 14.08.15, 16:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
vasis писал(а):
А топ модель, это кто? Чего она такого полезного топает? Почему такой визг подняли?

Это как раньше коцмонавт.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 14.08.15, 16:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
aist писал(а):
В качестве первого шага предлагаю попытатся вернуть на форум Одессу, ПГ, Слава..

Слушай, Аист, если гора не идёт к Магомету, то проще Магомету уже сходить к горе, не? Где гора, подсказать?

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 14.08.15, 16:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
мао писал(а):
значитцца права даунов и прочих убогих буим соблюдать....а ..допустим мои права кто будет чтить---НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ и ЕСТЬ С ВОПЯЩЕЙ БОЛЬНОЙ...мои права кто учтет?????? однажды в Штатах заскочил в Макдональдс перекусить---сижу..никого не трогаю-пью.закусываю...заходит ватага какихто людей..заказали и жуют ....одна села рядом.....потом ее как начало колбасить---сожрала гамбургер..начала жрать бумагу...орать шо голодная и еще хочет...пустила пузыри и сопли..упала на пол...я чуть сам не обблевался от увиденого...НА КУЙ МНЕ НУЖНЫ ИДИОТЫ В МЕСТАХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖРАЧКИ,,

То всё фигня... Бывало, бомж зайдёт в кафешку, сядет напротив. И смотрит на тебя жалисными глазами...

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 14.08.15, 16:31  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
OlegTS писал(а):
Рядовой писал(а):
Похоже, что тема себя исчерпала - Водянова публично призвала власти прекратить преследование работников кафе из-за своей сестры. Надо понимать, что обе стороны в общем то не правы.

Хе-хе
Покупатель всегда прав, даже когда он неправ.
Это первая заповедь для всех работников торговли.

Владельцы должны были приложить все усилия, чтобы погасить конфликт ещё в зародыше.
Их вина в том, что они дали ему выйти наружу.
Подписываюсь под каждым словом , как бывшая торгашка)
Покупатель ВСЕГДА прав...и точка.
а как меня бесили бабки и молодые девки при папиках...так и хотелось запустить чем ни будь, но сдерживалась. за грубость в сторону клиентов увольняла, штрафовала, но если продавец прав, стояла за работника горой.
Здесь другая подоплёка может быть---окно Овертона.
Парк, скамеек много, да и на травке посидеть не грех, земля помогает снять напряжение , но пришли в кафе, ладно, девочка весьма больная и неадекват...зачем её в обострённом состоянии по жаре водить
попили и уводи больную домой.
стали настаивать чтоб быть здесь и сейчас, ладно, мы ж толерантные, а потом будем терпеть геев, инцест и все пряники, которые раздают еврочеловеки.

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 14.08.15, 16:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Августа
а как меня бесили бабки и молодые девки при папиках...так и хотелось запустить чем ни будь


Может, ты просто бешеная?

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 14.08.15, 16:44  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
для барыг=торгашей попукатель конешно всегда прав..вы за копейку в церкви пердеть будете...вас говном можно мазать--будете от жадности улыбаться...

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 14.08.15, 16:55  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
мао писал(а):
для барыг=торгашей попукатель конешно всегда прав..вы за копейку в церкви пердеть будете...вас говном можно мазать--будете от жадности улыбаться...
слэнг у вас подзаборный...помните одно---"кто платит, тот и заказывает музыку "
сейчас, как простой обыватель, я б ушла из такого кафе, там неизвестно, что могла вытворить эта несчастная 27 лет от роду .
кататься по полу, плакать , выть
вся история раздута и проплачена...

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 14.08.15, 17:01  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3209
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
вообщето есть закон, но когда бобры и бобрихи представили, что они там в кафе и понеслось-нефиг убогим по кафе хадыть!!!!! ху ис Вадьянава??? и ваще, мненамбелым рассиянцам пратывна сидеть в кафе когда там такое же россияне, но только больные....
а теперь представим на минутку, обобряющие бобры и бобрихи пришли с дитем в кафешку, но ребенок начал орать, бегать-вообщем неадекватно себя вести-и....... и о ужас охрана выкинула их взашей....хотя ведь это бобрики-они обобрят это)))))
пс. а чебереку(владельцу кафе) не повезло , что выгнал родственницу Водяновой...надеюсь и его и охранников посадят :vata

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 14.08.15, 17:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
O.Генри писал(а):
вообщето есть закон, но когда бобры и бобрихи представили, что они там в кафе и понеслось-нефиг убогим по кафе хадыть!!!!! ху ис Вадьянава??? и ваще, мненамбелым рассиянцам пратывна сидеть в кафе когда там такое же россияне, но только больные....
а теперь представим на минутку, обобряющие бобры и бобрихи пришли с дитем в кафешку, но ребенок начал орать, бегать-вообщем неадекватно себя вести-и....... и о ужас охрана выкинула их взашей....хотя ведь это бобрики-они обобрят это)))))
пс. а чебереку(владельцу кафе) не повезло , что выгнал родственницу Водяновой...надеюсь и его и охранников посадят :vata

если кафе моё
то и атмосферу в нём создаю я
и уж если там кто то из простых и не очень простых звёздных или их родных в неадеквате
я уж точно вежливо попрошу не нарушать общую гармонию...
предложу например трансфер домой уставшей и не очень здоровой девушке бьющейся в истерике
да и орущего малыша попробую занять...
это как хозяйка в своём королевстве...
главное КАК обыграть ситуацию

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 14.08.15, 17:27  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
sonata_mos писал(а):
O.Генри писал(а):
вообщето есть закон, но когда бобры и бобрихи представили, что они там в кафе и понеслось-нефиг убогим по кафе хадыть!!!!! ху ис Вадьянава??? и ваще, мненамбелым рассиянцам пратывна сидеть в кафе когда там такое же россияне, но только больные....
а теперь представим на минутку, обобряющие бобры и бобрихи пришли с дитем в кафешку, но ребенок начал орать, бегать-вообщем неадекватно себя вести-и....... и о ужас охрана выкинула их взашей....хотя ведь это бобрики-они обобрят это)))))
пс. а чебереку(владельцу кафе) не повезло , что выгнал родственницу Водяновой...надеюсь и его и охранников посадят :vata

если кафе моё
то и атмосферу в нём создаю я
и уж если там кто то из простых и не очень простых звёздных или их родных в неадеквате
я уж точно вежливо попрошу не нарушать общую гармонию...
предложу например трансфер домой уставшей и не очень здоровой девушке бьющейся в истерике
да и орущего малыша попробую занять...
это как хозяйка в своём королевстве...
главное КАК обыграть ситуацию
Вы абсолютно правы, но просмотрев много видео и прочитав стала история весьма запутанной.
Девицу (больную) попросили выйти из-за барной стойки, а там нож лежал, думаю, что для колки льда, а до этого она забрела в служебное помещение--дядька выгнал грубо и правильно сделал.
уже Н.Водянова просит не давить на хозяина кафе.
В общем все хороши....мать в первую очередь...нельзя ребёнка отпускать гулять с чужими людьми...а то ишь---отговорку нашли "Гулять она любит ", но поведение её явно было антисоциальным, от жары скорее всего пошло обострение.

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 14.08.15, 17:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22032
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Конечно, мы должны терпимей относится друг к другу. Должны уважать друг друга.
Друг друга, блеать, я сказал!
Но ведь те, кто отличаются от большинства нормальных людей, требуют, чтобы большинство относилось нормально к ним. И только к ним.
Требуют, блеать!!!
Пидорасы - требуют!! И пытаются на своих парадах заставить на них смотреть.
Пусси райт - требуют! И лезут в церковь.
Обосравшийся мудак лезет в автобус и все должны тактично отвернуться.
Скаклы ,- требуют! И срут под дверь.
Эта девочка ни в чем не виновата, ей можно посочувствовать. Она даже не отражает окружающую действительность! НО! Ее родственники требуют, чтобы люди вокруг делали вид, что все так и надо, и спокойно сидели за соседним столом в кафе и глядели на сопли/слюни их ребенка.
Блеать, ДА, вам все сочувствуют, но отнеситесь с уважением и к другим людям!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пандемия человеческого безумия

Эсквайр

8

02.06.23, 17:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

jad

55

07.04.23, 00:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Le Point: американские архивы показали унижение Ельцина перед Клинтоном в вопросе расширения НАТО

Saruman

5

18.01.22, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Индустрия человеческого мяса

Москаль з Батькiвщины

8

17.07.21, 17:17




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]