Banggood WW

 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
kubanets писал(а):
И тем не менее зерно правды в его словах есть. Косвенно часть вины за смерть этой девочки лежит и на России. И с этого никуда не деться.

А вина в Сталинграде еще скажи на Сталине? :zed:

Вина лежит только на ее убийцах, кто скидывал на нее бомбы, расстреливал из артиллерии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Изображение
Эта тоже частично сама виновата.
Нехрен было на работу приходить, когда бендеры по Одессе свои шествия устраивают.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
ИМХО, Донбасс хотел в Россию по крымскому сценарию. Россия в это время не говорила ни да, ни нет и всячески уходила в сторону от прямого ответа. Если бы дончанам сказали прямо, что в РФ не возьмем, Крыма точно не будет, войска не введем, если украинцы убивать будут. Единственно - поможем оружием и добровольцами, если решите силой оружия отстаивать свои права. Я не знаю тогда - было бы донецкое сопротивление, поднялись бы они с оружием в руках?

В любом случае - это было бы честнее и люди бы с самого начала понимали бы, что в первую очередь они могут рассчитывать только на себя, а не на РА. В этом я вижу вину России.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
kubanets писал(а):
ИМХО, Донбасс хотел в Россию по крымскому сценарию. Россия в это время не говорила ни да, ни нет и всячески уходила в сторону от прямого ответа. Если бы дончанам сказали прямо, что в РФ не возьмем, Крыма точно не будет, войска не введем, если украинцы убивать будут. Единственно - поможем оружием и добровольцами, если решите силой оружия отстаивать свои права. Я не знаю тогда - было бы донецкое сопротивление, поднялись бы они с оружием в руках?

В любом случае - это было бы честнее и люди бы с самого начала понимали бы, что в первую очередь они могут рассчитывать только на себя, а не на РА. В этом я вижу вину России.
а ты в серьёз думаешь,что бучу начинал простой народ в Донбассе,оружейки захватывая?виноват,кто полез туда,и тот кто приказал,замутил и бросил.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Тракторист писал(а):
а ты в серьёз думаешь,что бучу начинал простой народ в Донбассе,оружейки захватывая?виноват,кто полез туда,и тот кто приказал,замутил и бросил.

Начал Ахметов, а продолжил народ.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
kubanets писал(а):
Тракторист писал(а):
а ты в серьёз думаешь,что бучу начинал простой народ в Донбассе,оружейки захватывая?виноват,кто полез туда,и тот кто приказал,замутил и бросил.

Начал Ахметов, а продолжил народ.
ахмет бы сам и не дёрнулся,хочешь,я тебе скайп луганских дам,они те расскажут как всё начиналось,и как есть,люди там живут,причём,как говорят хохлы, сами ватники и колорады

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Тракторист писал(а):
kubanets писал(а):
Тракторист писал(а):
а ты в серьёз думаешь,что бучу начинал простой народ в Донбассе,оружейки захватывая?виноват,кто полез туда,и тот кто приказал,замутил и бросил.

Начал Ахметов, а продолжил народ.
ахмет бы сам и не дёрнулся,хочешь,я тебе скайп луганских дам,они те расскажут как всё начиналось,и как есть,люди там живут,причём,как говорят хохлы, сами ватники и колорады

На хер мне твой скайп, если я по этому поводу тут в Москве разговаривал с человеком, у которого должность была - замминистра обороны ЛНР (по "гуманитарным вопросам")? Он это все дело изнутри видел и организовывал.

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.084s | 19 Queries | GZIP : Off ]