Просрали полимеры. В России впервые началась добыча угля без участия людей


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 14.08.15, 00:06  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
И еще тысячи новостей подобного рода.

ну тогда тебе не составит труда сообщить форуму в чём же вклад российской стороны

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 14.08.15, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Лавр Орлов писал(а):
Цитата:
Тебя послушать так тысячи инженеров и конструкторов в России ничего не делают, а только на форумах волну гонят.

Да нету уже в России этих конструкторов и инженеров. Кончились. Кто на пенсии или умер, кто уехал, кто трусами торгует. Может, должности такие по прежнему есть и люди, которые так себя называют тоже, только инженеров нет. Поэтому и все достижения "в сотрудничестве с партнерами". То есть купленное за рубежом и выданное за свое лохам типа тебя.
Пешиищщо! :crazy:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 14.08.15, 00:11  
Лавр Орлов писал(а):
Цитата:
Ненастоящие конструктора и инженера делают вид что собирают двигатель.

Не знаю, что они там "собирают", но работающего ПД-14 нет. А не работающий может собирать любой дурак.

ЗЫ: Весьма примечателен состав твоих "инженеров": три студента, которые после выпуска скорее всего не пойдут работать по специальности и две тетки предпенсионного возраста. Где нормальные мужчины-инженеры. Ну или хотя бы те, кого можно было выдать за таковых. :rzach:

т.е "три студента и две тетки" в состоянии собрать газогенератор для нового двигателя ПД-14. Ты даже не понимаешь что несешь, ты хоть читай иногда что пишешь альтернативно одаренный.

   
  
    
#24  Сообщение 14.08.15, 00:13  
Фидель писал(а):
Цитата:
И еще тысячи новостей подобного рода.
ну тогда тебе не составит труда сообщить форуму в чём же вклад российской стороны
тебе су..а отчет в каком виде предоставить в pdf или word? Тебе надо иди и ищи.

   
  
    
#25  Сообщение 14.08.15, 00:14  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alex20111 писал(а):
Лавр Орлов писал(а):
Цитата:
Ненастоящие конструктора и инженера делают вид что собирают двигатель.

Не знаю, что они там "собирают", но работающего ПД-14 нет. А не работающий может собирать любой дурак.

ЗЫ: Весьма примечателен состав твоих "инженеров": три студента, которые после выпуска скорее всего не пойдут работать по специальности и две тетки предпенсионного возраста. Где нормальные мужчины-инженеры. Ну или хотя бы те, кого можно было выдать за таковых. :rzach:

т.е "три студента и две тетки" в состоянии собрать газогенератор для нового двигателя ПД-14. Ты даже не понимаешь что несешь, ты хоть читай иногда что пишешь альтернативно одаренный.

Три студента подготовительной группы детсада могут собрать фотонный звездолет (если не требуется, чтобы он летал).

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 14.08.15, 00:16  
Лавр Орлов писал(а):
Три студента подготовительной группы детсада могут собрать фотонный звездолет (если не требуется, чтобы он летал).
ФГМ прогрессирует со скоростью света.

   
  
    
#27  Сообщение 14.08.15, 00:18  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alex20111 писал(а):
Фидель писал(а):
Цитата:
И еще тысячи новостей подобного рода.
ну тогда тебе не составит труда сообщить форуму в чём же вклад российской стороны
тебе су..а отчет в каком виде предоставить в pdf или word? Тебе надо иди и ищи.

Да хоть на лбу себе напиши. Но бремя доказательств лежит на утверждающем. Ты притащил перемогу, ты и тащи доказательства.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 14.08.15, 00:19  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alex20111 писал(а):
Лавр Орлов писал(а):
Три студента подготовительной группы детсада могут собрать фотонный звездолет (если не требуется, чтобы он летал).
ФГМ прогрессирует со скоростью света.

Стирай шаровары, обосравшийся друк.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 14.08.15, 00:21  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
alex20111 писал(а):
Фидель писал(а):
Цитата:
И еще тысячи новостей подобного рода.
ну тогда тебе не составит труда сообщить форуму в чём же вклад российской стороны
тебе су..а отчет в каком виде предоставить в pdf или word? Тебе надо иди и ищи.

уже не не надо. я сам нашёл. два ссылочки (одна из них в pdf - как ты просил)


В Кузбассе еще с 1955 г. начали успешно применяться на гидрошахте «Полысаевская-Северная» проходческие комбайны ПКГ-3 и ПКГ-4 лауреата Ленинской премии Я. Я. Гуменника, а с 1962 г.- комбайн К-56МГ. Испытывались и другие, созданные институтом ВНИИГидроуголь нарезные и проходческие комбайны.


http://www.coal.in.ua/vosstanovlenie_donbassa/gidromehanizacija_dobychi_uglja/830-sozdanie-proxodcheskix-i-vyemochnyx.html

85% оборудования в угольной отрасли России поставляется зарубежными производителями

http://www.omt-ohe.ru/public/themes/main/news/SU201404.pdf

так что, полимеры таки просрали

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 14.08.15, 00:26  
Лавр Орлов писал(а):
alex20111 писал(а):
Фидель писал(а):
Цитата:
И еще тысячи новостей подобного рода.
ну тогда тебе не составит труда сообщить форуму в чём же вклад российской стороны
тебе су..а отчет в каком виде предоставить в pdf или word? Тебе надо иди и ищи.
Да хоть на лбу себе напиши. Но бремя доказательств лежит на утверждающем. Ты притащил перемогу, ты и тащи доказательства.
доказательства чего? Моих слов о тысячи новостей подобного рода?
Я тебе ссылку дал на эти новости хохлокенгуру прям в том же сообщении http://sdelanounas.ru/
Складывается стойкое ощущение что общаюсь с умственно неполноценными

   
  
    
#31  Сообщение 14.08.15, 00:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
а вот список оборудования на этой же шахте в 2011 году:
— насосная станция Hydrowatt, установленная в устье штрека;
— очистной комбайн Eickhoff с шириной захвата 1 м;
— механизированные секции крепи производства ООО «Юргинский машзавод» с передвижкой 1 м;
— управляющая гидравлика фирмы AMD-OHE;
— система управления комплексом «Ильма МК» производства ООО «МК «Ильма»


а вот в 2015:

Сама лава оснащена 176 секциями шахтной крепи FRS Glinik -12/25 (Польша), специально изготовленными под параметры отработки пласта Бреевского. В комплектацию забоя польским оборудованием входят забойный конвейер FFC-9 Glinik, штрековый перегружатель FSL-9 Glinik, поворотно-передвижное устройство FBE-1200 Glinik, дробильная установка FLB-10G Glinik, насосные станции. Также лава оборудована очистным комбайном SL 300 EICKHOFF (Германия).

как видим - крепи Юргинского машзавода заменили на польские.

а не просрали ли мы полимеры?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом


Последний раз редактировалось Фидель 14.08.15, 00:46, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 14.08.15, 00:32  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alex20111 писал(а):
чего? Моих слов о тысячи новостей подобного рода?
Я тебе ссылку дал на эти новости хохлокенгуру прям в том же сообщении http://sdelanounas.ru/
Складывается стойкое ощущение что общаюсь с умственно неполноценными

У тебя русский не родной? Тебе ясно сказали - что в этой "совместной разработке" комбайна сделано конкретно российской стороной? Или ты умственно неполноценный, чтобы понять простой вопрос?

А что "сообщений тысячи" это я и без тебя знаю. Только собственных разработок нет. Современные российские "инженеры" разрабатывают сообщения.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 14.08.15, 00:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
да. и чтобы не было излишнего бахвальства по поводу "системы управления российского производителя Ильма МК".

От фирмы «Ильма» на конвейере была установлена громкоговорящая связь, а на секциях — система «Ильма МК».

короче. там российские динамики стоят.

так что там с полимерами?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 14.08.15, 00:36  
Лавр Орлов писал(а):
alex20111 писал(а):
чего? Моих слов о тысячи новостей подобного рода?
Я тебе ссылку дал на эти новости хохлокенгуру прям в том же сообщении http://sdelanounas.ru/
Складывается стойкое ощущение что общаюсь с умственно неполноценными

У тебя русский не родной? Тебе ясно сказали - что в этой "совместной разработке" комбайна сделано конкретно российской стороной? Или ты умственно неполноценный, чтобы понять простой вопрос?

А что "сообщений тысячи" это я и без тебя знаю. Только собственных разработок нет. Современные российские "инженеры" разрабатывают сообщения.
Да мне пох что ты себе напридумывал вместе с фиделем в своих больных головах.
Я в своем сообщении по русски написал о "тысячах новостей подобного рода" и дал ссылку на эти новости. Какие накуй "совместные разработки" комбайна ты вместе с фиделем увидели в моем сообщении?
Вы че йобнутые на всю голову?

   
  
    
#35  Сообщение 14.08.15, 00:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Фидель писал(а):
alex20111 писал(а):
доказательства чего? Моих слов о тысячи новостей подобного рода?

а вот список оборудования на этой же шахте в 2011 году:
— насосная станция Hydrowatt, установленная в устье штрека;
— очистной комбайн Eickhoff с шириной захвата 1 м;
— механизированные секции крепи производства ООО «Юргинский машзавод» с передвижкой 1 м;
— управляющая гидравлика фирмы AMD-OHE;
— система управления комплексом «Ильма МК» производства ООО «МК «Ильма»


а вот в 2015:
Лава оснащена 176 секциями шахтной крепи FRS Glinik —12/25 (Польша), специально изготовленными под параметры отработки пласта Бреевского. В комплектацию забоя польским оборудованием входят забойный конвейер, штрековый перегружатель, поворотно-передвижное устройство, дробильная установка, насосные станции. Также лава оборудована очистным комбайном SL 300 Eickhoff.

как видим - крепи Юргинского машзавода заменили на польские.

а не просрали ли мы полимеры?

Не надо расстраивать соса-колу. Он, офисный планктон из Масквабада, свято верит в отечественного производителя. При этом у самого все импортное - от микроволновки на кухне и до автомобиля.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 14.08.15, 00:45  
Игорь писал(а):
Не надо расстраивать соса-колу. Он, офисный планктон из Масквабада, свято верит в отечественного производителя. При этом у самого все импортное - от микроволновки на кухне и до автомобиля.
Наконец что ты признался в своей ничтожности. Я всегда говорил что Игорюня-изобретатель-самогонных-аппаратов сидит на шее народа.
Зачем ты нужен если мы покупаем все импортное, а то что делаешь ты - откровенное говно

   
  
    
#37  Сообщение 14.08.15, 00:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
соса-кола20111 - а ты сам инженер, али конструктор? Просто интересно стало.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 14.08.15, 00:50  
Игорь писал(а):
соса-кола20111 - а ты сам инженер, али конструктор? Просто интересно стало.
я балалаечник высшей категории. Ты за себя для начала ответь, ты 2-я постами выше признался в своей никчемности и ненужности.
Вот и объясни народу за какие такие заслуги ты получаешь бабло с бюджета.

   
  
    
#39  Сообщение 14.08.15, 00:55  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
соса-кола20111 - а ты сам инженер, али конструктор? Просто интересно стало.
я балалаечник высшей категории.

Ну так и флуди о балалайках - что ты открываешь темы, в которых сам ни уха ни рыла.

Сидишь в офисе, занимаешься "бизнесом по-российски" - китайчатиной какой-нить торгуешь - и пи3дишь за науку и технику чего-то по форумам.

Заткнись, урод малолетний.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 14.08.15, 00:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
это бесчеловечно!

:rofl: :rofl: :rofl:
Это пять!!! :good:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

161

29.03.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.508s | 20 Queries | GZIP : Off ]