Долго читал, думал. Есть вопрос


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 12.08.15, 09:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
parasol
Ты о чем, болезная? Ты о ложечках, которые нашлись, но осадочек остался? Так я о тебе лживой напомню остальным, кто не в курсе! Не тебе, ибо таким, как ты хоть "ссы в глаза - всё божия роса"! Остальным! Речь шла о событиях ровно семилетней давности, когда Украина поддержала Саакашвилли в его людоедстве в Южной Осетии. И тогда, уже после фактического разгрома грузин и анализа роли Украины, как-то в разговоре на нашем форуме из моих уст прозвучал упрек в адрес некоторых украинцев, в т.ч. харьковчан, которые имели отношение к подготовке и обслуживанию военной техники для Грузии, в частности, для Буков. Речь тогда шла о том, что украинских специалистов направляли (оформляли все документы, командировочные, аттестаты, паспорта) в Грузию через харьковский военкомат. Так вот, наша девушка слаба памятью и рассудком стала и трижды всё перепутала - российский военкомат с украинским, грузино-абхазскую войну с войной на Донбассе, вот и бегает с требованиями предъявить фото из военкомата. Забыла? Я могу ещё кое-что напомнить, но боюсь, что, если уж ты про этот разговор забыла, то про другой тем более, а остальным это, если и интересно, то только в историческом плане и не в этой теме, ибо свидетель и очевидец жив и таким как ты, лживым и беспринципным созданиям, нос утрёт на раз-два! И не бегай за мной со своими фотами, и не позорь лучшую половину человечества своей персоною...[/quote]


Мля.. это сколько же лет утекло уже на форуме... Как подумаешь, что боевые форумные подруги могли превратиться в старых злобных пенсионерок, аж оторопь берёт :crazy:

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 12.08.15, 09:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
valerys писал(а):
Мля.. это сколько же лет утекло уже на форуме... Как подумаешь, что боевые форумные подруги могли превратиться в старых злобных пенсионерок, аж оторопь берёт :crazy:

зато только здесь, на форе, боевые пида... друзья за пару месяцев могут закончить по две военные академии и по два гражданских вуза для особо приближенных и получить самые высокие воинские звания )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 12.08.15, 10:00  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Джина писал(а):
Донец писал(а):
Совершенно верно. Только уточню. Не идиот с идиотами перекликаютсо,не обижайте классический образ. А шайка дегенератов и престарелых маразматиков. Друх дружке агу агу...
Банальная служба в армии преподносится как ниипатсо поцреатизм! Ой,таки пропадет колабуховский дом...как пить дать! Пропадет! :rzach:

Они придумали для себя пароль - какой-то там ИКС ))) И чешут здесь свои комплексы. Все до одного - начальники внешной разведки Путина с тремя академиями управления миропорядком.

Заробитчане за копейку малую на самом деле, хрюлансеры )))

В мемориз! :crazy:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 12.08.15, 10:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
valerys писал(а):
Мля.. это сколько же лет утекло уже на форуме... Как подумаешь, что боевые форумные подруги могли превратиться в старых злобных пенсионерок, аж оторопь берёт :crazy:

зато только здесь, на форе, боевые пида... друзья за пару месяцев могут закончить по две военные академии и по два гражданских вуза для особо приближенных и получить самые высокие воинские звания )))

Тем этот форум и интересен: отличный срез пивных патриотов, старпёров всех мастей, проплаченных троллей и людей, близких к маразматическому возрасту :rzach:
Почитаешь вас и реальный мир кажется чуточку светлее :)

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 12.08.15, 11:33  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мальчик пытается найти свой стиль на блогерской стезе, но пока неудачно. Вот и приходится менять то и знай ники. Не кусайте его слишком больно, авось обтешется со временем.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 12.08.15, 11:38  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
отпуск_ник писал(а):
На самом деле жытели 404 меня мало интересуют. Львиная доля под колпаком, поэтому писать им, бедолагам надо с оглядгой, а главное чтоб лейтмотив был 'путинслил'. Как следствие там диалог в принципе безполезен. Но вот что меня заинтеросовало.
Игорь, ты типа патриот России и так далее. Рвешь правду матку. Скорее всего у тебя есть и единомышленники. Мужики вроде взрослые. Дети должнвы быть призывного возраста. Игорь, если у тебя пацан, то ты надеюсь не отмазал его от армии и он норально отслужил? Аналогичный вопрос и к мега и не очень патриотам. Вы отмазали детей от армии или же решили что пусть послужат? Заранее прошу укров не истерить ибо ваш священный долг это платить налог на ато и бегать от военкома.
Игогошкино чадо давно и плотно сидит на пиндо-грантах (одно- совершенно точно. Более подробных сведений о его семейке не имею. Да и нах не надо. И эти знания случайны) Каких ты постов ждешь от этого чучела?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 12.08.15, 11:43  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 12.08.15, 11:48  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
parasol писал(а):
Айседора, ты хочешь со мной поговорить? О чём? О погоде, о ценах в соседнем магазине или о домашнем консервировании? Твой собеседник - Джина, вам будет о чём поговорить. Я понимаю, что бесцельность одиночества, душевные самокопания, бытовые неурядицы плюс финансовая неустроенность помноженная на неоправданные надежды на перспективы путают память, вызывают приступы неудовлетворённости с всплесками отрицательной эмоции, а недостаток воспитания с элементами вокзального хамства не очень располагают собеседников к вашим темам, но надо как-то брать себя в руки...

Чучело! Здесь тусуются громадяне Украины, в том числе и те, у кого пока есть перспектива от громадянства избавиться.
Вот кого нет - за малым исключением, и это исключение - не ты, так это россиян (граждан РФ).
Поправлю: кого здесь нет- это русских россиян. Ибо давно уже считаю, что в России вовсю ширится и крепнет движение "Россия- без русских".
Вижу здесь ники двух завсегдатаек- Джины и Айседоры. Если ты такая же украинская украинка, как и эти две особи, то дико хохочу. :vata

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 12.08.15, 12:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Бордюр
Цитата:
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
parasol писал(а):
Айседора, ты хочешь со мной поговорить? О чём? О погоде, о ценах в соседнем магазине или о домашнем консервировании? Твой собеседник - Джина, вам будет о чём поговорить. Я понимаю, что бесцельность одиночества, душевные самокопания, бытовые неурядицы плюс финансовая неустроенность помноженная на неоправданные надежды на перспективы путают память, вызывают приступы неудовлетворённости с всплесками отрицательной эмоции, а недостаток воспитания с элементами вокзального хамства не очень располагают собеседников к вашим темам, но надо как-то брать себя в руки...

Чучело! Здесь тусуются громадяне Украины, в том числе и те, у кого пока есть перспектива от громадянства избавиться.
Вот кого нет - за малым исключением, и это исключение - не ты, так это россиян (граждан РФ).
Поправлю: кого здесь нет- это русских россиян. Ибо давно уже считаю, что в России вовсю ширится и крепнет движение "Россия- без русских".
Вижу здесь ники двух завсегдатаек- Джины и Айседоры. Если ты такая же украинская украинка, как и эти две особи, то дико хохочу. :vata

Ну похохочи. А еще лучше- поскачи. Скакунов за печенюшную пайку, дохрена и в России, о чем и речь.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 12.08.15, 12:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
valerys писал(а):
Тем этот форум и интересен: отличный срез пивных патриотов, старпёров всех мастей, проплаченных троллей и людей, близких к маразматическому возрасту :rzach:
Почитаешь вас и реальный мир кажется чуточку светлее :)

Еще Эйнштейн придумал теорию, по которой многое зависит от точки отсчета.

И понятие клетки в зоопарке тоже весьма относительно. Особенно, если это клетка обезьянника. Посмотришь на некоторых кривляющихся и тут же Дарвин вспоминается, с другой теорией. И опять же - по Эйнштейну, непонятно, как направление вектора определить - с какой стороны отсчитывать )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 12.08.15, 12:58  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Бордюр
Цитата:
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
parasol писал(а):
Айседора, ты хочешь со мной поговорить? О чём? О погоде, о ценах в соседнем магазине или о домашнем консервировании? Твой собеседник - Джина, вам будет о чём поговорить. Я понимаю, что бесцельность одиночества, душевные самокопания, бытовые неурядицы плюс финансовая неустроенность помноженная на неоправданные надежды на перспективы путают память, вызывают приступы неудовлетворённости с всплесками отрицательной эмоции, а недостаток воспитания с элементами вокзального хамства не очень располагают собеседников к вашим темам, но надо как-то брать себя в руки...

Чучело! Здесь тусуются громадяне Украины, в том числе и те, у кого пока есть перспектива от громадянства избавиться.
Вот кого нет - за малым исключением, и это исключение - не ты, так это россиян (граждан РФ).
Поправлю: кого здесь нет- это русских россиян. Ибо давно уже считаю, что в России вовсю ширится и крепнет движение "Россия- без русских".
Вижу здесь ники двух завсегдатаек- Джины и Айседоры. Если ты такая же украинская украинка, как и эти две особи, то дико хохочу. :vata

Не советую вступать с ними в серьёзные дискуссии - на пару способны к таким мелким пакостям, что даже Скептика способны иногда разводить, а ему, понятное дело, во всём дерьме копаться некогда, да и желания особого нет, а реагировать на эксцессы необходимо, вот и пользуются этим - флуд и срач, вот и получается - "тяп по Ляпкину, ляп по Тяпкину, нету Ляпкина, нету Тяпкина!"

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 12.08.15, 15:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
valerys писал(а):
Тем этот форум и интересен: отличный срез пивных патриотов, старпёров всех мастей, проплаченных троллей и людей, близких к маразматическому возрасту :rzach:
Почитаешь вас и реальный мир кажется чуточку светлее :)

Еще Эйнштейн придумал теорию, по которой многое зависит от точки отсчета.

И понятие клетки в зоопарке тоже весьма относительно. Особенно, если это клетка обезьянника. Посмотришь на некоторых кривляющихся и тут же Дарвин вспоминается, с другой теорией. И опять же - по Эйнштейну, непонятно, как направление вектора определить - с какой стороны отсчитывать )))

Где больше визга, там и обезьянник :rzach:

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 12.08.15, 17:48  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чудная ветка с классными епанутыми на всю голову хохлушками и неуклюже подмахивающим Нником :star:

Вапроз: это недострана Дурненька вырастила под себя ущербных укродебилов, или это епанутые хохлы построили эту епанутую страну, по своему образу и подобию :hoh

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 12.08.15, 18:24  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
очкарик писал(а):
Чудная ветка с классными епанутыми на всю голову хохлушками и неуклюже подмахивающим Нником :star:

Вапроз: это недострана Дурненька вырастила под себя ущербных укродебилов, или это епанутые хохлы построили эту епанутую страну, по своему образу и подобию :hoh
Я так понимаю, что вопрос риторический, равно такой же, как, что первично - яйцо или курица? Вот только есть нюансы - не только одни хохлы "строили под себя страну", и не совсем до конца ещё построили...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 12.08.15, 18:31  
Прохожий

Регистрация: 12.08.2015
Сообщения: 102
Откуда: Бока-Ратон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Козломордое..ты думало?!?!!?!! :lol: еще и читало?!?!?!? :lol: у вас тут форум клоунов и йумористов?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 12.08.15, 18:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
parasol писал(а):
очкарик писал(а):
Чудная ветка с классными епанутыми на всю голову хохлушками и неуклюже подмахивающим Нником :star:

Вапроз: это недострана Дурненька вырастила под себя ущербных укродебилов, или это епанутые хохлы построили эту епанутую страну, по своему образу и подобию :hoh

Я так понимаю, что вопрос риторический, равно такой же, как, что первично - яйцо или курица? Вот только есть нюансы - не только одни хохлы "строили под себя страну", и не совсем до конца ещё построили...

Вопроса в принципе нет. Даже более того, скорее подьёбка "уря-патриотам", коли умеете читать - игорёна просто прикрытие - не мог он не знать о форуме ничего, зная ники.
Так, очередная реинкарнация куй знает кого. По русски - слизь.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 12.08.15, 19:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Бордюр писал(а):
отпуск_ник писал(а):
На самом деле жытели 404 меня мало интересуют. Львиная доля под колпаком, поэтому писать им, бедолагам надо с оглядгой, а главное чтоб лейтмотив был 'путинслил'. Как следствие там диалог в принципе безполезен. Но вот что меня заинтеросовало.
Игорь, ты типа патриот России и так далее. Рвешь правду матку. Скорее всего у тебя есть и единомышленники. Мужики вроде взрослые. Дети должнвы быть призывного возраста. Игорь, если у тебя пацан, то ты надеюсь не отмазал его от армии и он норально отслужил? Аналогичный вопрос и к мега и не очень патриотам. Вы отмазали детей от армии или же решили что пусть послужат? Заранее прошу укров не истерить ибо ваш священный долг это платить налог на ато и бегать от военкома.

Игогошкино чадо давно и плотно сидит на пиндо-грантах (одно- совершенно точно. Более подробных сведений о его семейке не имею. Да и нах не надо. И эти знания случайны) Каких ты постов ждешь от этого чучела?

Жаль, что с тобой, платным пидором, нельзя поспорить эдак на миллион рублей, встретиться и посмотреть, какие доказательства ты можешь предоставить этим своим словам.
И потому ты вечно будешь тут брехать - совершенно безнаказанно.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 12.08.15, 19:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Игорь
Жаль, что с тобой, платным пидором, нельзя поспорить эдак на миллион рублей, встретиться и посмотреть, какие доказательства ты можешь предоставить этим своим словам.
И потому ты вечно будешь тут брехать - совершенно безнаказанно.[/quote

Игорь, эт тож одна из разводок. Пытаяясь тибя окунуть - словесно, попытаются и окунуть ф и з и ч е с к и. А это значит только одно - Джина права.
Спецслужбы работают жёстче.
И ты прав - о ф и ц е р о м, я пока призанаю лишь Дмитрия.
В отставке, если чо, но побывавшем. Остальное - накипь... со "посмотрим".

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 12.08.15, 19:51  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
nnik писал(а):
Игорь, эт тож одна из разводок. Пытаяясь тибя окунуть - словесно, попытаются и окунуть ф и з и ч е с к и. А это значит только одно - Джина права.
Спецслужбы работают жёстче.
И ты прав - о ф и ц е р о м, я пока призанаю лишь Дмитрия.
В отставке, если чо, но побывавшем. Остальное - накипь... со "посмотрим".

Да какой там "физически", какие там "спецслужбы"... это платные интернетные пидоры, не более того.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 12.08.15, 20:31  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Добродий писал(а):
Козломордое..ты думало?!?!!?!! :lol: еще и читало?!?!?!? :lol: у вас тут форум клоунов и йумористов?
А что тут делает хохлоБыдлотое ублюжество?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Думал что фотошоп

Мухельзон

22

26.03.24, 20:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дмитрий Анатольевич вчера лекцию молодежи читал...

Ёк-Макарёк

37

08.03.24, 11:15




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]