Не понимаю этого плача Ярославны, который у нас сейчас идет по ТВ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#201  Сообщение 12.08.15, 00:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Так смотря какого "мирняка"

Если данный "мирняк" обобряет чемпионат по рубке голов и гордится его призерами - то туда ему и дорога... пусть еще радуется, "мирняк" этот, что легко отделались - могло быть хуже.
При штурме Берлина наши 175 тысяч мирняка замочили - а тут всего лишь 150.

Наказания без вины не бывает - заруби это себе на носу, урюк.
А ты судья?Или ты бог?
Или может скажешь что твоя бабушка не орала Слава Сталину?Так и ей была бы "туда и дорога"?
ты понимаешь что рассуждаешь как трупоедский упырь?
При штурме Берлина солдаты советские были солдатами а не мясниками.Да,херачила артилерия без разбору.Но не потому что специально не разбирала а разбирать небыло ни времени ни возможности.Но если какой солдат заколол штыком немку и его "попецаали" то я думаю по приговору трибунала встал к стенке не отходя от кассы.И это правильно.Ибо он солдат.А не мясник.

И потому я вас белогандонов презираю и если не дай бог чо буду убивать.Потому что вы подвернись вам такая возможность спустите Россию в кровавый унитаз.С кишками и испражнениями.Поэтому вас нужно уничтожать.Пока морально.А дальше..По вашему поведению

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 12.08.15, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Так были опровержения фотки в токийской газете - или нет?

Что ты флудом занимаешься пустым.
Небыло никаких "токийских газет" в твоей версии,идиотина

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 12.08.15, 00:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Так смотря какого "мирняка"

Если данный "мирняк" обобряет чемпионат по рубке голов и гордится его призерами - то туда ему и дорога... пусть еще радуется, "мирняк" этот, что легко отделались - могло быть хуже.
При штурме Берлина наши 175 тысяч мирняка замочили - а тут всего лишь 150.

Наказания без вины не бывает - заруби это себе на носу, урюк.
А ты судья?Или ты бог?
Или может скажешь что твоя бабушка не орала Слава Сталину?Так и ей была бы "туда и дорога"?
ты понимаешь что рассуждаешь как трупоедский упырь?
При штурме Берлина солдаты советские были солдатами а не мясниками.Да,херачила артилерия без разбору.Но не потому что специально не разбирала а разбирать небыло ни времени ни возможности.Но если какой солдат заколол штыком немку и его "попецаали" то я думаю по приговору трибунала встал к стенке не отходя от кассы.И это правильно.Ибо он солдат.А не мясник.

И потому я вас белогандонов презираю и если не дай бог чо буду убивать.Потому что вы подвернись вам такая возможность спустите Россию в кровавый унитаз.С кишками и испражнениями.Поэтому вас нужно уничтожать.Пока морально.А дальше..По вашему поведению

Ишь как наш урюк-джапанфил разошелся - даже Сталина каким-то боком приплел.

Так и американцы японок штыками не кололи, штыками детишек только твои любимые япошки кололи - а просто бросили бомбу и принудили Японию к миру.
Японцам, повторюсь, еще повезло что все так кончилось - дошло бы до штурма Токио, их бы там тысяч 500 замочили, а не 175 и не 150.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 12.08.15, 00:53  
Прохожий

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 132
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
Sunburn писал(а):
О.Мало тут было неадекватов с калом в башке.Принимайте пополнение.Дегенераты дэтэктэд.
Ты же тут первый дегенерат, пиздострадалец японский. говнеца кусок

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 12.08.15, 00:57  
Прохожий

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 132
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
Sunburn писал(а):
Ты чтоль встречал,чучело абортное?
Удивительно конечно, но и среди немолодых людей встречаются подобные экземпляры. Совковая гниль

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 12.08.15, 09:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Так и американцы японок штыками не кололи, штыками детишек только твои любимые япошки кололи - а просто бросили бомбу и принудили Японию к миру.
Японцам, повторюсь, еще повезло что все так кончилось - дошло бы до штурма Токио, их бы там тысяч 500 замочили, а не 175 и не 150.
Дощло бы их бы там бы.Паскуда ты трупоедская.И сынок твой Гаганов мразота.Крови вам мало.А при этом улюлюкаете суки армию в Донбасс.Подонки

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 12.08.15, 10:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Укро-пеец писал(а):
kubanets писал(а):
По поводу бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Япошки 8 лет убивали, пытали миллионы (если не десятки миллионов) людей в Азии. Повинны в зверствах уровня нацистов на территории СССР.

ИМХО, получили килотонны на бошки заслуженно. А тут у наших такой плач. Еще похожий про бомбрадировку Дрездена союзниками (в годовщину).

Тьфу.

Пиндосов тролят. Прикалываются

Тогда вдвойне отвратительно - на костях плясать.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 12.08.15, 10:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
козлодоев писал(а):
Когда сейчас я слышу о двух миллионах изнасилованных немках я смеюсь смехом Бубнова.
Радуйтесь пидрье, что так дешево отделались, немецкая скотобаза
За то что вы в России творили, вам вообще никакого прощения быть не может
Я бы на месте Сталина ни одного немца не оставил в живых в Восточной Германии, но увы...совок ебучий мягкотелый Только своих и могли истреблять уроды

Я когда вспоминаю рассказы бабушки про оккупацию Крымска... Про угон в рабство в Германию (когда мою бабушку с прабабкой угнали в Германию, бабушке было 17 лет), когда вспоминаю год нахождения деда в концлагере для советских военнопленных, а потом два года рабства на ферме у немца, когда они жили в хлеву со свиньями и питались отбросами как рабы в средневековье... В общем я думаю, что мало изнасиловали наши солдаты, мало убили. Жечь надо было так, чтобы у немцев на 300 лет вперед задвижка в мозгу была на тему России.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 12.08.15, 10:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Игорь писал(а):
Трудно такое представить, верно?

Соревнования по обезглавливанию 100 человек с помощью меча - в смысле.

И что фотку чемпионов этих соревнований поместят в столичной газете для "мирняка".

А по росТВ - "плач Ярославны", по этому "мирняку"... как по родным.

+100

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 12.08.15, 10:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
kubanets писал(а):
. В общем я думаю, что мало изнасиловали наши солдаты, мало убили. Жечь надо было так, чтобы у немцев на 300 лет вперед задвижка в мозгу была на тему России.
И имел бы ты скажем воевавшего деда- взломщика лохматых сейфов.И чем бы он отличался от тех против кого воевал.Да ничем

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 12.08.15, 10:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Sunburn писал(а):
kubanets писал(а):
. В общем я думаю, что мало изнасиловали наши солдаты, мало убили. Жечь надо было так, чтобы у немцев на 300 лет вперед задвижка в мозгу была на тему России.
И имел бы ты скажем воевавшего деда- взломщика лохматых сейфов.И чем бы он отличался от тех против кого воевал.Да ничем

Не имел бы. Мой дед 1 год с 42-го по 43-й провел в концлагере, а потом с 43-го по 45-й на ферме у немца рабом.

И, кстати, говоря, как раз нашим солдатам разжиться "трофеями" как раз ничего не мешало и не помешало.

А по факту, Санберн, вы предлагаете нам жить по Новому завету, в то время, когда западники живут по Ветхому - где за удар по щеке отпиливают руку. И в принципе это правильно.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 12.08.15, 10:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
А собственно все началось с того, что наши в 1814-м не сожгли Париж за Москву. А надо было.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 12.08.15, 10:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
LuckyStarrr писал(а):
kubanets, женщин и детей мирных на Донбассе убивают правильно?

Не а.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 12.08.15, 10:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
LuckyStarrr писал(а):
kubanets писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
kubanets, женщин и детей мирных на Донбассе убивают правильно?

Не а.

Так по твоему выходит правильно, Украинское руководство борется с сепаратистами, почему бы и нет?

Какие у Вас интересные выводы. Можете расписать всю логическую цепочку, которая привела к такому заключению?

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 12.08.15, 10:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
kubanets писал(а):
Не имел бы. Мой дед 1 год с 42-го по 43-й провел в концлагере, а потом с 43-го по 45-й на ферме у немца рабом.

И, кстати, говоря, как раз нашим солдатам разжиться "трофеями" как раз ничего не мешало и не помешало.

А по факту, Санберн, вы предлагаете нам жить по Новому завету, в то время, когда западники живут по Ветхому - где за удар по щеке отпиливают руку. И в принципе это правильно.
А моя покойная бабка рассказывала что в оккупацию многие благодаря немцам и выжили.Тупо солдаты кормили тех крестьян в хатах которых жили на постое.А сов.солдаты при паническом отступлении в поисках бензина для грузовика угрожали своему же мирняку противотанковой (судя по описанию) гранатой.
Но это не говорит автоматом что немцы резко хорошие а наши плохие.На войне есть место и героизму и паскудству.И тот кто сквозь кровь и мрак пройдет и не станет паскудой тот и есть победитель.
Про заветы эти я не в курсе.Я далек от них как Хорек от дзен-буддизма

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 12.08.15, 10:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Могу. По твоему для достижения цели годятся любые методы, в убийстве мирных жителей ты ничего плохого не видишь, значит оправдываешь убийство женщин и детей не только в Хиросиме и Нагасаки, но и на Донбассе.

Я за наиболее эффективные методы, позволяющие достигнуть цели наиболее разумным путем.

Бомбардировка Нагасаки и Хиросимы - была разумна. Бомбардировки Донбасса украинской армией бесмысленны, потому что не позволяют украинцам достичь поставленных целей и побороть сепаратизм.

Вот Вы одобряете бомбардировки Грозного и фактически его полное разрушение в ходе штурма зимой 2000г?

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 12.08.15, 10:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Sunburn писал(а):
А моя покойная бабка рассказывала что в оккупацию многие благодаря немцам и выжили.Тупо солдаты кормили тех крестьян в хатах которых жили на постое.А сов.солдаты при паническом отступлении в поисках бензина для грузовика угрожали своему же мирняку противотанковой (судя по описанию) гранатой.
Но это не говорит автоматом что немцы резко хорошие а наши плохие.На войне есть место и героизму и паскудству.И тот кто сквозь кровь и мрак пройдет и не станет паскудой тот и есть победитель.
Про заветы эти я не в курсе.Я далек от них как Хорек от дзен-буддизма

Точка зрения Ваша мне понятна, но я с ней не согласен. Думаю, на этом имеет смысл поставить точку в споре. Все равно каждый останется при своем мнении.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 12.08.15, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
LuckyStarrr писал(а):
kubanets писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
kubanets, женщин и детей мирных на Донбассе убивают правильно?

Не а.

Так по твоему выходит правильно, Украинское руководство борется с сепаратистами, почему бы и нет? Кстати, а на ФУПе ты как на такой вопрос отвечаешь?
Именно.Присоединяюсь к вопросу.С точки зрения ВСУшников..Чо жалеть это данубасовское быдло?Они за ПР голосовали.адепты русского мира.Под нож их.Не?

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 12.08.15, 10:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
LuckyStarrr писал(а):
kubanets писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
kubanets, женщин и детей мирных на Донбассе убивают правильно?

Не а.

Так по твоему выходит правильно, Украинское руководство борется с сепаратистами, почему бы и нет? Кстати, а на ФУПе ты как на такой вопрос отвечаешь?
Он там пишет, что армия РФ воюет на Донбассе.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 12.08.15, 11:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
козлодоев писал(а):
Когда сейчас я слышу о двух миллионах изнасилованных немках я смеюсь смехом Бубнова.
Радуйтесь пидрье, что так дешево отделались, немецкая скотобаза
За то что вы в России творили, вам вообще никакого прощения быть не может
Я бы на месте Сталина ни одного немца не оставил в живых в Восточной Германии, но увы...совок ебучий мягкотелый Только своих и могли истреблять уроды

Я когда вспоминаю рассказы бабушки про оккупацию Крымска... Про угон в рабство в Германию (когда мою бабушку с прабабкой угнали в Германию, бабушке было 17 лет), когда вспоминаю год нахождения деда в концлагере для советских военнопленных, а потом два года рабства на ферме у немца, когда они жили в хлеву со свиньями и питались отбросами как рабы в средневековье... В общем я думаю, что мало изнасиловали наши солдаты, мало убили. Жечь надо было так, чтобы у немцев на 300 лет вперед задвижка в мозгу была на тему России.

Да им собсно и того хватило. Как и французам. Да и англичане не особо рьяно воевать рвутся после Крымской. Воевать из Великих Держав рвутся те, кто не огреб, то есть американцы. Даже в Гражданскую они вовремя отскочили.

А так КАЖДЫЙ в свое время специфически выгреб, что память на поколения осталась.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маразм крепчал, юристы, плача, читали Основной Закон

Балда

84

09.01.19, 23:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ничего святого: у Стены Плача 23-летняя девушка разделась догола

grigor1119

23

12.06.17, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знатно у хохлов пердаки полыхнули не теме Анны Ярославны

Семен Семеныч

225

05.06.17, 17:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стена плача в Киеве или Герои страны дураков

Чупакабра

44

19.05.17, 12:51




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]