Последняя запись из кабины Hyundai Solaris с водителем и 5 пассажирами. Погибли все.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.
Автор  
#201  Сообщение 11.08.15, 16:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
козлодоев писал(а):
Тракторист писал(а):
брехня
Извини, немного попутал. Не в середине 80-х, а в 80-м году
Ну и разница наверное не в 5, а 10 по уровню автомобилизации
дык, сравнил СССР (350 млн человек) с Россией (150 млн). хотя тоже спорный вопрос в каких республиках бились.
п.с.
насчёт покупных прав в СССР, так это по большей степени на кавказе и союзных республиках была такая канитель. поэтому про них столько анекдотов на эту тему было сложено.
В СССР максимум было 270 миллионов! Откуда вы взяли 350???

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 11.08.15, 17:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Хитрый Башкир писал(а):
А тут целая семья невиновная из за водителя.
Их никто в эту машину не тянул. Все получили свое удовльствие.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 11.08.15, 18:11  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Yetty писал(а):
Хитрый Башкир писал(а):
А тут целая семья невиновная из за водителя.
Их никто в эту машину не тянул. Все получили свое удовльствие.
+100500

Могли бы повоздействовать на водилу.
Руганью, воплями... Пинками и подзатыльниками.

Даже не пытались.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 11.08.15, 18:18  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Sunburn писал(а):
К П писал(а):
Сразу видно,что предыдущий пост написал человек очень далекий от оружия.Но пытающийся строить из себя знатока. :vata
Если пыж убил человека (возможно такое) то значит плотность "подпеченного" и спрессованного при выстреле пыжа была выше плотности человеческого тела.
Да и пыжи разные бывают,давно уже в основном пластмассовые пыжи-контейнеры,а так же устаревшие достаточно твердые пробка и картон.Какой еще нах войлок?Один только войлок без картона в качестве пыжей и не применяют уж никогда со времен царя-гороха.
И насчет того что "пыжом навылет как бумагу сквозь тело и ватник" - невежественная брехня. :crazy:
Никаким пыжом такого не будет.Проникающее,не более того.
ach:
Я ему про войлочный пыж а он про контейнеры.Про "турбины"-пули мне еще втули.Еще патрон сверху заливают парафином.И что теперь?Это отменяет наличие войлочного пыжа?
Для гламурных охотников с Новой Москвы ничего не стОит купить пять пачек Тахо или Клевера.Но мятые мужики в восточной сибири заряжают патроны сами.И капсюли ложками впихивают
ты гонишь ипониц :rzach: мятые сибирские мужики,максимум,что из чудес,могут с похмела,зубами бутылку пива открыть :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 11.08.15, 18:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ВиР писал(а):
Мурзяй писал(а):
козлодоев писал(а):
Тракторист писал(а):
брехня
Извини, немного попутал. Не в середине 80-х, а в 80-м году
Ну и разница наверное не в 5, а 10 по уровню автомобилизации
дык, сравнил СССР (350 млн человек) с Россией (150 млн). хотя тоже спорный вопрос в каких республиках бились.
п.с.
насчёт покупных прав в СССР, так это по большей степени на кавказе и союзных республиках была такая канитель. поэтому про них столько анекдотов на эту тему было сложено.
В СССР максимум было 270 миллионов! Откуда вы взяли 350???
плюс, минус 100 млн. - статистическая погрешность-с. бывает-с. где они щас? гы...
кста, через 4 года Индия обгонит Китай по населению. все бум петь Харе Кришна Харе Рама.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 11.08.15, 19:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Что сказать - просто жесть. Меня, кстати в этом году тоже чуть не убил ублюдок на фуре, не успевавший завершить обгон фуры, а у меня в машине жена и двое детей, еле успел на обочину съебаться.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 11.08.15, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 11.08.15, 19:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
С семьей только 110, максимум 130. Когда сам ездил и 230.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 11.08.15, 19:26  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
неЭуропеец писал(а):
Что сказать - просто жесть. Меня, кстати в этом году тоже чуть не убил ублюдок на фуре, не успевавший завершить обгон фуры, а у меня в машине жена и двое детей, еле успел на обочину съебаться.
скорость фуры максимум 95км,ты видел ситуацию,мог претормозить вполне.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 11.08.15, 19:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Тракторист писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Что сказать - просто жесть. Меня, кстати в этом году тоже чуть не убил ублюдок на фуре, не успевавший завершить обгон фуры, а у меня в машине жена и двое детей, еле успел на обочину съебаться.
скорость фуры максимум 95км,ты видел ситуацию,мог претормозить вполне.

По ощущениям было больше, плюс мои прибл 110, а когда я увидел надвигающийся пистец я был на мосту без блять обочины и еще ночью, так шта опять смерть была как никогда близко, я как часто ездящий на дальняки раза два в год попадаю на настоящих убийц на дороге и жалею что у нас запрещен суд линча)))

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 11.08.15, 19:50  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
неЭуропеец писал(а):
Тракторист писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Что сказать - просто жесть. Меня, кстати в этом году тоже чуть не убил ублюдок на фуре, не успевавший завершить обгон фуры, а у меня в машине жена и двое детей, еле успел на обочину съебаться.
скорость фуры максимум 95км,ты видел ситуацию,мог претормозить вполне.

По ощущениям было больше, плюс мои прибл 110, а когда я увидел надвигающийся пистец я был на мосту без :%:%?№%:№":%)(?)(* обочины и еще ночью, так шта опять смерть была как никогда близко, я как часто ездящий на дальняки раза два в год попадаю на настоящих убийц на дороге и жалею что у нас запрещен суд линча)))
на фурах стоя ограничители 88-93 км,если фура бегает на Европу,то ещё стоит шайба,особо не погоняешь. :rzach:

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 11.08.15, 20:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Его начало водить еще перед первой (белой) фурой. Мне кажется, что кто-то из пассажиров сзади его отвлек, он оглянулся и непроизвольно слегка повернул руль - а дальше процесс пошел по все нарастающей.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 11.08.15, 20:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Его начало водить еще перед первой (белой) фурой. Мне кажется, что кто-то из пассажиров сзади его отвлек, он оглянулся и непроизвольно слегка повернул руль - а дальше процесс пошел по все нарастающей.

Нет - там все проще. Был боковой ветер. Когда он заехал за фуру - она закрыла его от ветра и он инстинктивно повернул руль убрав поправку на ветер. А когда фура прошла, ветер опять ударил по тачке и его увело в сторону.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 11.08.15, 23:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Redoutable писал(а):
Sunburn писал(а):
Хлопче.Пыж.Обычный войлочный пыж патрона 12 калибра прошивает человека,одетого в ватник навылет.Как бумагу.
Ниверю никуа.
И правильно делаешь что не веришь в такую чушь.
"Войлочный пыж прошивает человека одетого в ватник на вылет как бумагу"-в такие охотничьи байки для детей может поверить только полный дилетант никогда не имевший дела с оружием.

Этот "Сумбур" во всех без исключения областях знаний мнит себя великим специалистом.
К примеру недавно он заявлял себя профессиональным корабелом и убеждал всех на форуме что огромные корабли тащат для ремонта в сухой док по суше :crazy:

"Войлочный пыж прошивает человека одетого в ватник на вылет как бумагу"-этот очередной "перл" "Сумбура" так же войдет в анналы истории форума как эталон "глупости с апломбом". :rzach: .

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 11.08.15, 23:25  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Тракторист
Цитата:
Sunburn писал(а):
К П писал(а):
Сразу видно,что предыдущий пост написал человек очень далекий от оружия.Но пытающийся строить из себя знатока. :vata
Если пыж убил человека (возможно такое) то значит плотность "подпеченного" и спрессованного при выстреле пыжа была выше плотности человеческого тела.
Да и пыжи разные бывают,давно уже в основном пластмассовые пыжи-контейнеры,а так же устаревшие достаточно твердые пробка и картон.Какой еще нах войлок?Один только войлок без картона в качестве пыжей и не применяют уж никогда со времен царя-гороха.
И насчет того что "пыжом навылет как бумагу сквозь тело и ватник" - невежественная брехня. :crazy:
Никаким пыжом такого не будет.Проникающее,не более того.
ach:
Я ему про войлочный пыж а он про контейнеры.Про "турбины"-пули мне еще втули.Еще патрон сверху заливают парафином.И что теперь?Это отменяет наличие войлочного пыжа?
Для гламурных охотников с Новой Москвы ничего не стОит купить пять пачек Тахо или Клевера.Но мятые мужики в восточной сибири заряжают патроны сами.И капсюли ложками впихивают
ты гонишь ипониц :rzach: мятые сибирские мужики,максимум,что из чудес,могут с похмела,зубами бутылку пива открыть :rzach: :rzach: :rzach:


барыга есть барыга хоть убивай его пленного . а нутро не изменишь :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 11.08.15, 23:27  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
больше 130 не езжу в принципе . пару раз 140 . буквально единичные случаи. и то года два назад. сейчас 130 предел и то только на КАД и в потоке.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
 
#216  Сообщение 11.08.15, 23:27  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
барыга есть барыга хоть убивай его пленного . а нутро не изменишь


пензионных охфицер,расскажи хоть,как до метро доезжаешь :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 11.08.15, 23:28  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
больше 130 не езжу в принципе . пару раз 140 . буквально единичные случаи. и то года два назад. сейчас 130 предел и то только на КАД и в потоке.
:zed: :zed: :zed:

  Профиль  
  
    
  Re:
#218  Сообщение 11.08.15, 23:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
барыга есть барыга хоть убивай его пленного . а нутро не изменишь


пензионных охфицер,расскажи хоть,как до метро доезжаешь :rzach: :rzach: :rzach:
разорился и безработный? обозлен на весь мир? иди в плен и узпагойся. :!)-D

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
 
#219  Сообщение 11.08.15, 23:32  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sturm писал(а):
разорился и безработный? обозлен на весь мир? иди в плен и узпагойся.


это всё охвицерские мрии,я два полуприцепа ещё купил,росту :rzach: :rzach: :rzach: а те,пензию путен проендэксыровал? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 11.08.15, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
я как-то однажды, смог выровнять машину из такого заноса, сидя на переднем пассажирском сиденье. Машину вела моя сестра, я полу-спал. И проснулся, когда вдруг почувствовал что машина поймала обочину и пошла в занос. Левой рукой схватил руль, и после трех-четырех крутых заносов поочередно вправо-влево, чудом стабилизировал движение. Слава Богу, не было встречных машин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Мы погибли бы, если бы мы не погибали"

Сергей

7

23.02.24, 22:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трое военных США погибли и минимум 20 ранены при ударе БПЛА по базе в Иордании

Борзый

39

29.01.24, 22:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. последняя тема про яйцо

саня

56

17.01.24, 00:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Завод Hyundai в Санкт-Петербурге возобновил работу после двухлетнего простоя

Saruman

12

10.01.24, 15:04




[ Time : 0.238s | 20 Queries | GZIP : Off ]