Что происходит на фронте? Хохлы заявляют о тяжелых боях и потерях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
#21  Сообщение 10.08.15, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Могилизацея укропа возобновлена? Я рад. парАшенга вроде 250 тысяч дебилятины набрал, полра всех могилизовать. Косить укроп таг косить!
Становицца тревожно за вортексно-форточных жк.
Впрочем, заслужили.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
  Re:
#22  Сообщение 10.08.15, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
_vortex_ писал(а):
Я вот выше читаю о эпичных обстрелах городов ВСУ

ВСУ как террористы бьют по городам, а ВСН бьет по бьющим по городам, и у последних высокие потери, вроде бы все достаточно ясно из представленной инфы.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 10.08.15, 20:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
sturm писал(а):
Лавр Орлов
Цитата:
Сообщение от ополченца с позывным Фагот.
"Здравствуйте, сейчас я вам расскажу всю правду о жертвах. Как вы все уже знаете, сегодня в Горловке укры устроили самое настоящее варварство! Не буду описывать подробности этого обстрела - они ужасны. Один труп мы так и не нашли полностью в карьере - мужчину. Его просто разворотило снарядом, тело буквально раскидало по кускам, по понятным причинам фото делать я не стал. Также есть 4 тяжелораненых в основном их посекли осколками, одному здорово порезало шею, также много мелких осколочных ранений. 20 человек мы приняли с тяжелой контузией, из ушей шли ручьи крови, многие ещё долго ничего не будут слышать, но жизни вроде ничего не угрожает. В Зайцево укры разбомбили частные дома, мы там с товарищами извлекли 3 трупа. Раненых точно сказать не могу, но очень много. Гольма - 1 погибший - вышел покурить из погреба, прилетел снаряд, и от него ничего и не осталось даже. Отдельно хочу сказать по ситуации в Гольме, по нему с утра каратели выпустили в общей сложности 13 камазов со снарядами, резюмируя, Гольма почти полностью разрушена. Больше пока ничего сказать не могу. По потерям ополчения-тайна, писать не буду. но они есть."

* * *

Сообщение от жительницы Горловки.
"Здравствуйте, я не знаю как пережила этот сумасшедший день, да, наверно никто из выживших жителей Горловки не знает… Иначе как Адом на земле всё что здесь происходило не назовёшь… Всё началось как обычный ночной обстрел (после сегодняшнего поймала себя на мысли, что все прошедшие обстрелы теперь мне кажутся даже не стоящими внимания), укры за ночь разбомбили подстанцию в районе мясокомбината и притихли, мы все подумали, что на этом и кончится НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!! После того, как наступило утро обстрел, вопреки обыкновению продолжился как ни в чём ни бывало! Мало того, помимо градов средь бела дня (!) примерно в 10:00 к уничтожению города подключились танки, минометы, пехота с АГС - плотный стрелковый бой завязался в стороне Майорска! В это время укры отрезали нас от трассы на Донецк, а также сгорел трансформатор, из-за чего мы целый день сидели без электричества под непрекращающимся обстрелом! Мы все подверглись страшной панике – слухи ходили один страшнее другого, казалось, что укры вот-вот окружат и ворвутся в город! Примерно в 11:30 поступила информация о нескольких крупных пожарах в городе, тушить их было некому все силы были брошены на сопротивление карателям, а пожарные не смогли выехать из-за варварских обстрелов! Особенно жалко мирных жителей и ополченцев, защищавших рубежи, в Гольме и Зайцево, они находились в эпицентре сегодняшнего огненного вихря! Но и нам приходилось несладко – после того, как начали прилетать грады – ежесекундно дребезжали окна, осколки пробивали рамы и залетали в квартиры, улицы были изуродованы воронками от снарядов, дома были рассечены следами от осколков, мы же весь день боялись поднять голову от пола! Никогда не забуду то, что мы пережили сегодня. Нам ещё можно сказать повезло, мы были дома, когда начался обстрел – каково же было тем, кто оказался на улице? Раненые они лежали прямо на дорогах и никто не мог им помочь… Прилёты продолжались с глубокой ночи примерно до 18:00, надо ли говорить что ОБСЕ в это время отказывалось приезжать в Горловку? Я хочу сказать, что ещё одного такого денька мы не переживём, если этой ночью укры начнут всё заново, даже если нам с семьёй посчастливится пережить и этот обстрел мы сойдём с ума от непрекращающегося грохота! Терпение жителей на пределе, мы уже умоляем ополченцев начать наступление и отогнать варваров, обрекших нас на такое существование от нашего многострадального города, поймите меня - это был небывалый обстрел…"

* * *

Сообщение от горловского военкора.
"Верный способ получить в табло в Горловке: агитировать на улице за выполнение минских соглашений. После буквально нескольких минут "тишины" снаряды полетели на север города. Но это, как уже говорилось, не покажут по ТВ. Снаряды падают на Румянцево. В сети по-прежнему практически гробовая тишина. Кто может, пишите. Это важно. Сейчас в очередной раз нанесен удар орудиями калибром 152 мм. Представить, сколько будет жертв, невозможно. Но об этом не напишут. У детей из этого города знаки "плюс" и "минус" будут ассоциироваться совсем не с математикой. В настоящий момент бой с применением стрелкового оружия и танков идет у н.п. Широкая балка. После сообщения о попадании снарядов на пляж в городе, все заявили об 1 погибшем. Но с места офицеры говорят о погибшИХ! А вообще, количество 200-х во время 14-часового обстрела города Горловка удастся подсчитать не скоро. Да и не огласят точный цифры. Пургин несет пургу о том, что власти сделают все возможное, чтобы задержать поджигателей машин ОБСЕ. Пургин, там Горловка рядом как-бы. Вот бой у Широкой Балки разгорелся с новой силой. + Глубокая под обстрелом, пожары. Поселок Гольма в очередной раз под плотным огнем артиллерии. Те, кто совсем рядом с ним, говорят о почти его полном уничтожении."

* * *

Донецк перешел на резервный источник водоснабжения из-за ситуации в Горловке
Донецк сегодня перешел на резервный источник подачи воды из-за сбоя водоснабжения в Горловке, вызванного обстрелом ВСУ. Об это сегодня сообщил мэр Донецка Игорь Мартынов.
«Наш город получает питьевую воду из Горловки. Поэтому, когда там происходит отключение водоснабжения, мы переходим на резервный источник подачи воды. Из этого источника Донецку воды хватит на 21 день», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что, пока Донецк запитан на резервном источнике водоснабжения, вода в жилые районы столицы Республики подается в ограниченном режиме.
«На нашем сайте опубликован список, в котором указано, в какие часы вода будет подаваться в дома людям, а в какие нет. Эта экономия нужна для того, чтобы воды из запасного источника хватило как можно дольше», — сказал Мартынов.
Как сообщил сегодня мэр Горловки Роман Хроменков, ночной обстрел ВСУ привел к обесточиванию электроподстанции, питавшей большую часть города, и прекращению водоснабжения.

* * *

Военный корреспондент "Часовщик".
«Обстрелы Горловки и близлежащих населенных пунктов подразделениями ВСУ приобретают угрожающий характер.
Если раньше город подвергался вечерним и ночным обстрелам, то вот уже двое суток мирные кварталы находятся под плотным артиллерийским огнем и днем.
С ночи 9 августа украинская артиллерия 15 часов наносила массированные удары по Горловке, в результате в городе множество разрушений, пожары, убитые и раненные мирные жители.
Сегодняшний обстрел и характер боевой активности ВСУ очень напоминают артподготовку перед масштабным наступлением.
Напомним, что Горловка расположена в очень удобном месте для расчленения народных республик Донбасса на две части и дальнейшего выхода к российской границе с тем, чтобы отрезать ДНР и ЛНР от каналов поставки продовольствия и промышленных товаров».


очередная дочь офицера из сбу :vata

стрюк, шел бы ты нахер, со своими идиотским флудом вместе, платный пидор. Бессовестная офицерская тварь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 10.08.15, 20:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Наблюдающий писал(а):
:zed: Как они могут освещать большие потери со стороны укропов, их туда просто не пускают. Всякие СНН по идее должны освещать их потери, но они окромя демократии ничего не видят.

Я вот выше читаю о эпичных обстрелах городов ВСУ, может стоить выключить вована с дебиловатой улыбкой и показать эти кадры жителям РФ?

Ты уже сподобился хоть вяло пукнуть в сторону хунты или некогда, все скачешь?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 10.08.15, 20:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Optimist_17 писал(а):
_vortex_ писал(а):
Наблюдающий писал(а):
:zed: Как они могут освещать большие потери со стороны укропов, их туда просто не пускают. Всякие СНН по идее должны освещать их потери, но они окромя демократии ничего не видят.

Я вот выше читаю о эпичных обстрелах городов ВСУ, может стоить выключить вована с дебиловатой улыбкой и показать эти кадры жителям РФ?

Ты уже сподобился хоть вяло пукнуть в сторону хунты или некогда, все скачешь?

А с чего ты взял, что он пишет с Украины?

Да он сам из Белой Церкви. Там идиоты ядреные. В Киеве и ошивается. Все переживает за свой киевский приют идиотов. КПИ называется. Или что, уже перебрался к нам? Почему тогда воняет?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 10.08.15, 20:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Спасибо путину за то что минские соглашения позволяют ВСУ бить по городам и убивать мирных жителей. Молодец.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 10.08.15, 20:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Наблюдающий писал(а):
ВСУ как террористы бьют по городам, а ВСН бьет по бьющим по городам, и у последних высокие потери, вроде бы все достаточно ясно из представленной инфы.

А рядовому бобру по ТВ чего это не показать?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 10.08.15, 20:23  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
sturm писал(а):
Лавр Орлов
Цитата:
Сообщение от ополченца с позывным Фагот.
"Здравствуйте, сейчас я вам расскажу всю правду о жертвах. Как вы все уже знаете, сегодня в Горловке укры устроили самое настоящее варварство! Не буду описывать подробности этого обстрела - они ужасны. Один труп мы так и не нашли полностью в карьере - мужчину. Его просто разворотило снарядом, тело буквально раскидало по кускам, по понятным причинам фото делать я не стал. Также есть 4 тяжелораненых в основном их посекли осколками, одному здорово порезало шею, также много мелких осколочных ранений. 20 человек мы приняли с тяжелой контузией, из ушей шли ручьи крови, многие ещё долго ничего не будут слышать, но жизни вроде ничего не угрожает. В Зайцево укры разбомбили частные дома, мы там с товарищами извлекли 3 трупа. Раненых точно сказать не могу, но очень много. Гольма - 1 погибший - вышел покурить из погреба, прилетел снаряд, и от него ничего и не осталось даже. Отдельно хочу сказать по ситуации в Гольме, по нему с утра каратели выпустили в общей сложности 13 камазов со снарядами, резюмируя, Гольма почти полностью разрушена. Больше пока ничего сказать не могу. По потерям ополчения-тайна, писать не буду. но они есть."

* * *

Сообщение от жительницы Горловки.
"Здравствуйте, я не знаю как пережила этот сумасшедший день, да, наверно никто из выживших жителей Горловки не знает… Иначе как Адом на земле всё что здесь происходило не назовёшь… Всё началось как обычный ночной обстрел (после сегодняшнего поймала себя на мысли, что все прошедшие обстрелы теперь мне кажутся даже не стоящими внимания), укры за ночь разбомбили подстанцию в районе мясокомбината и притихли, мы все подумали, что на этом и кончится НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!! После того, как наступило утро обстрел, вопреки обыкновению продолжился как ни в чём ни бывало! Мало того, помимо градов средь бела дня (!) примерно в 10:00 к уничтожению города подключились танки, минометы, пехота с АГС - плотный стрелковый бой завязался в стороне Майорска! В это время укры отрезали нас от трассы на Донецк, а также сгорел трансформатор, из-за чего мы целый день сидели без электричества под непрекращающимся обстрелом! Мы все подверглись страшной панике – слухи ходили один страшнее другого, казалось, что укры вот-вот окружат и ворвутся в город! Примерно в 11:30 поступила информация о нескольких крупных пожарах в городе, тушить их было некому все силы были брошены на сопротивление карателям, а пожарные не смогли выехать из-за варварских обстрелов! Особенно жалко мирных жителей и ополченцев, защищавших рубежи, в Гольме и Зайцево, они находились в эпицентре сегодняшнего огненного вихря! Но и нам приходилось несладко – после того, как начали прилетать грады – ежесекундно дребезжали окна, осколки пробивали рамы и залетали в квартиры, улицы были изуродованы воронками от снарядов, дома были рассечены следами от осколков, мы же весь день боялись поднять голову от пола! Никогда не забуду то, что мы пережили сегодня. Нам ещё можно сказать повезло, мы были дома, когда начался обстрел – каково же было тем, кто оказался на улице? Раненые они лежали прямо на дорогах и никто не мог им помочь… Прилёты продолжались с глубокой ночи примерно до 18:00, надо ли говорить что ОБСЕ в это время отказывалось приезжать в Горловку? Я хочу сказать, что ещё одного такого денька мы не переживём, если этой ночью укры начнут всё заново, даже если нам с семьёй посчастливится пережить и этот обстрел мы сойдём с ума от непрекращающегося грохота! Терпение жителей на пределе, мы уже умоляем ополченцев начать наступление и отогнать варваров, обрекших нас на такое существование от нашего многострадального города, поймите меня - это был небывалый обстрел…"

* * *

Сообщение от горловского военкора.
"Верный способ получить в табло в Горловке: агитировать на улице за выполнение минских соглашений. После буквально нескольких минут "тишины" снаряды полетели на север города. Но это, как уже говорилось, не покажут по ТВ. Снаряды падают на Румянцево. В сети по-прежнему практически гробовая тишина. Кто может, пишите. Это важно. Сейчас в очередной раз нанесен удар орудиями калибром 152 мм. Представить, сколько будет жертв, невозможно. Но об этом не напишут. У детей из этого города знаки "плюс" и "минус" будут ассоциироваться совсем не с математикой. В настоящий момент бой с применением стрелкового оружия и танков идет у н.п. Широкая балка. После сообщения о попадании снарядов на пляж в городе, все заявили об 1 погибшем. Но с места офицеры говорят о погибшИХ! А вообще, количество 200-х во время 14-часового обстрела города Горловка удастся подсчитать не скоро. Да и не огласят точный цифры. Пургин несет пургу о том, что власти сделают все возможное, чтобы задержать поджигателей машин ОБСЕ. Пургин, там Горловка рядом как-бы. Вот бой у Широкой Балки разгорелся с новой силой. + Глубокая под обстрелом, пожары. Поселок Гольма в очередной раз под плотным огнем артиллерии. Те, кто совсем рядом с ним, говорят о почти его полном уничтожении."

* * *

Донецк перешел на резервный источник водоснабжения из-за ситуации в Горловке
Донецк сегодня перешел на резервный источник подачи воды из-за сбоя водоснабжения в Горловке, вызванного обстрелом ВСУ. Об это сегодня сообщил мэр Донецка Игорь Мартынов.
«Наш город получает питьевую воду из Горловки. Поэтому, когда там происходит отключение водоснабжения, мы переходим на резервный источник подачи воды. Из этого источника Донецку воды хватит на 21 день», — сказал собеседник агентства.
Он отметил, что, пока Донецк запитан на резервном источнике водоснабжения, вода в жилые районы столицы Республики подается в ограниченном режиме.
«На нашем сайте опубликован список, в котором указано, в какие часы вода будет подаваться в дома людям, а в какие нет. Эта экономия нужна для того, чтобы воды из запасного источника хватило как можно дольше», — сказал Мартынов.
Как сообщил сегодня мэр Горловки Роман Хроменков, ночной обстрел ВСУ привел к обесточиванию электроподстанции, питавшей большую часть города, и прекращению водоснабжения.

* * *

Военный корреспондент "Часовщик".
«Обстрелы Горловки и близлежащих населенных пунктов подразделениями ВСУ приобретают угрожающий характер.
Если раньше город подвергался вечерним и ночным обстрелам, то вот уже двое суток мирные кварталы находятся под плотным артиллерийским огнем и днем.
С ночи 9 августа украинская артиллерия 15 часов наносила массированные удары по Горловке, в результате в городе множество разрушений, пожары, убитые и раненные мирные жители.
Сегодняшний обстрел и характер боевой активности ВСУ очень напоминают артподготовку перед масштабным наступлением.
Напомним, что Горловка расположена в очень удобном месте для расчленения народных республик Донбасса на две части и дальнейшего выхода к российской границе с тем, чтобы отрезать ДНР и ЛНР от каналов поставки продовольствия и промышленных товаров».


очередная дочь офицера из сбу :vata

стрюк, шел бы ты нахер, со своими идиотским флудом вместе, платный пидор. Бессовестная офицерская тварь.

кто бы говорил ты бы хоть зубы почистил прежде чем пасть свою разевать. воняет

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 10.08.15, 20:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
10.08.15.

Сообщение от Эдуарда Басурина.
"В случае дальнейшего наступления ВСУ отведенная военная техника ДНР будет возвращена на позиции".

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 10.08.15, 20:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Optimist_17 писал(а):
_vortex_ писал(а):
Наблюдающий писал(а):
:zed: Как они могут освещать большие потери со стороны укропов, их туда просто не пускают. Всякие СНН по идее должны освещать их потери, но они окромя демократии ничего не видят.

Я вот выше читаю о эпичных обстрелах городов ВСУ, может стоить выключить вована с дебиловатой улыбкой и показать эти кадры жителям РФ?

Ты уже сподобился хоть вяло пукнуть в сторону хунты или некогда, все скачешь?

А ты понюхать хочешь?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 10.08.15, 20:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
житель Киева писал(а):
Спасибо путину за то что минские соглашения позволяют ВСУ бить по городам и убивать мирных жителей. Молодец.
шо бандеровец за своих запереживал -на смотри

Смотреть на youtube.com

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 10.08.15, 20:23  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ВСУ начинают наступление по всем фронтам

10 августа 2015 г.

Несмотря на усилия переговорщиков, продолжающих регулярные встречи и консультации по вопросам мирного урегулирования ситуации в зоне АТО, боевые действия в зоне соприкосновения ВСН и ВСУ становятся с каждым днем все интенсивнее. Сегодня уже можно с уверенностью заявить, что все что что происходит на Донбассе, явно подтверждает то, что в ближайшее время Украина начнет масштабное наступление на молодые республики.



Самая критичная ситуация разворачивается сейчас в Горловке. Уже трое суток населенный пункт обстреливается подразделениями ВСУ с невиданной до селе интенсивностью. Если раньше имели место только ночные обстрелы, которые затихали к утру, то сейчас обстрелы продолжаются и в светлое время суток, а к процессу помимо РСЗО «ГРАД» и САУ «Акация», подключились минометчики, артиллеристы, танкисты и пехота, усиленная АГС. Украина уже перекрыла трассу «Горловка-Артемовск», постоянно наблюдаются попытки отрезать населенный пункт от сообщения с Донецком и лишить его воды и света.



Подобное наблюдается по всему фронту, исключением не стало и Мариупольское направление, где в минувшие выходные проходили наиболее ожесточенные бои, сопровождающиеся то наступлением, то внезапным отступлением ВСУ. Ситуация в ЛНР мало чем отличается от ситуации в ДНР. Здесь так же наблюдается повышенная активность украинских подразделений в районе линии разграничения. За минувшие выходные подразделения ЛНР несколько раз поднимали по тревоге.



Подобное обострение предсказывалось рядом военных аналитиков, которые прогнозировали обострение боевых действий на конец первой половины августа. Правда тогда говорилось о том, что инициаторами эскалации конфликта станут ополченцы, уставшие от постоянных обстрелов своих городов. Но получилось с точность до наоборот. Хотя украинская пресса утверждает обратное – в наступление пошли ополченцы, которые были решительно отброшены благодаря умелым действиям украинских военных.



Несмотря на несостыковки с подачей информации, ясно одно, фарс с отводом техники, разыгрываемый обеими сторонами конфликта, закончен. Все воинские подразделения, задействованные в вооруженном конфликте, вернулись на свои позиции в полной боевой выкладке. Это означает лишь одно – ситуация накалилась до предела и в ближайшее время стоит ждать информации о масштабных боях где-то на подступу к Донбассу. Хоть ВСУ и наступают по все протяженности фронта, продавить всю линию оборону у них не получится. Скорее всего будет очередная попытка окружения Горловки и операция по оттеснению ополчения на мариупольском направлении к границе с Россией. Ну и конечно же Пески и Авдеевка. По ЛНР традиционные точки кипения так же известны давно – станица Луганская, Первомайск, Бахмутка, поселок Счастье.



Так что Порошенко не зря проводит военные советы, и говорят на них совсем не о достигнутых в Минске переговорах. Киев готовит острую фазу, которую планирует завершить до октября, так как воевать по осенней распутице украинские солдаты так и не научились. Если наступление и состоится, то оно будет довольно массированным. Киев бросит в бой подготовленные за время «действия» минских соглашений подразделения, которые могут доставить массу неприятностей ополченцам. Но ситуация на самом деле не настолько критичная, так как оборонятся – не наступать. Учитывая военные таланты украинских полководцев, к концу осени будем ждать очередного котла.



Алексей Зотьев

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 10.08.15, 20:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
LuckyStarrr писал(а):
B&B, а ты ж рекально сука, крыса и т.д... А так маскировался! :rzach: Вас придурков легко вычислить, пишете об одном и том. же и одинаковыми словами.

шо?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 10.08.15, 20:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
B&B писал(а):
10.08.15.

Сообщение от Эдуарда Басурина.
"В случае дальнейшего наступления ВСУ отведенная военная техника ДНР будет возвращена на позиции".

Басурин смешной.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 10.08.15, 20:24  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Спутник писал(а):
житель Киева писал(а):
Спасибо путину за то что минские соглашения позволяют ВСУ бить по городам и убивать мирных жителей. Молодец.
шо бандеровец за своих запереживал -на смотри

Смотреть на youtube.com
хорошо дали по морде

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
  Re:
#36  Сообщение 10.08.15, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
_vortex_ писал(а):
А рядовому бобру по ТВ чего это не показать?

Дык не пускают на территорию Украины российских журналистов, а "честные" украинские и западные их потери не показывают. Что касается обстрелов городов ДНР, об этом постоянно идут сообщения, странно что ты их не видишь.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 10.08.15, 20:25  
Участник

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 1062
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 10.08.15, 20:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Кто он, 4 буквы на мониторе...?

Я ващета о вортексе.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 10.08.15, 20:26  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sturm писал(а):
Спутник писал(а):
житель Киева писал(а):
Спасибо путину за то что минские соглашения позволяют ВСУ бить по городам и убивать мирных жителей. Молодец.
шо бандеровец за своих запереживал -на смотри

Смотреть на youtube.com
хорошо дали по морде

горят.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 10.08.15, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Спасибо путину за то что минские соглашения позволяют ВСУ бить по городам и убивать мирных жителей. Молодец.

Да отозвать всех отпусников, закрыть военторг, прекратить бесплатные поставки газа и эл.энергии в ДЛНР и посмотреть потом кто молодец , а кто диванный и неблагодарный пидарс.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 10.08.15, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы Орловку просрали

Sherlock

86

23.04.24, 05:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы Новомихайловку просрали

Sherlock

18

22.04.24, 22:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сейчас хохлы звонили с номера 900

vs773

366

22.04.24, 21:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AgoraVox, Франция: Анализ событий недели на фронте

Saruman

2

22.04.24, 10:16




[ Time : 0.146s | 20 Queries | GZIP : Off ]