Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 332  След.
Автор  
#6001  Сообщение 10.08.15, 01:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
нет...скажу..

А куда ты денешься?... Обязательно расскажешь.
Если уж поприсела на кукольд, то когда за твоим виртуальным трахом не наблюдают всем форумом, то и жизнь не в кайф и любоффь Шовиниста не греет... Ибо нет зрителя...

Это клиника - клиника любить напоказ.
Ведь это все - личное и глубоко интимное...
Вы же не сядете посрать посреди городской площади, если приспичит, а как минимум - найдете кустики...
А здесь?.. Что заставило вас обоих придурков так "оголиться"?..

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#6002  Сообщение 10.08.15, 02:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Но, повторю, [b]НЕЛЬЗЯ выставлять на всеобщее обозрение то, что является маленькой тайной ДВОИХ...[/b]
Я всегда так считал...
Не понимал и не понимаю этого...
Нормальный потому что...
Именно по этому ты в рассвете сил сидишь и дрочишь на чужих баб??? потому что своя накуй не нужна))) зато всё покрыто тайной вашу мать!!! ну дрочи дальше!!! мозили не натри)))только не кому не рассказывай !!!

  Профиль  
  
    
#6003  Сообщение 10.08.15, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Адонис писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Придурок))))

А я Адонис... Очень приятно.

Расскажи еще что-нибудь из твоих страданий по мудаку... А я снова откопорю бутылочку хмелинсунели... для лирического настроения
да от жабы не лопни!!! шо ты накуй не нужен ни кому..а мне как ты пишешь "мудак" -нужен...а ты блять король ...бог Адонис...НИКОМУ))))только правой руке)))Ту-ту)))

  Профиль  
  
    
#6004  Сообщение 10.08.15, 08:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Какой высокий штиль общения у нашей дамы!..
Хочется припасть на колено и поцеловать в полном восхищении край ее платья...
И лицезреть на прекрасной ляшке надпись "Здесь был Шовинист"
:)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#6005  Сообщение 10.08.15, 08:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Гуляй..

  Профиль  
  
    
#6006  Сообщение 10.08.15, 09:02  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Гуляй..

- А поцеловать?.. :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#6007  Сообщение 10.08.15, 09:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
:rzach:
Смотреть на youtube.com

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#6008  Сообщение 10.08.15, 10:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#6009  Сообщение 10.08.15, 10:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Нет, есть еще детское одиночество, когда дети себя чувствуют никому ненужными, беззащитными, заброшенными сиротами, причем, при живых родителях. Для детей это становится настоящей трагедией, которая усугубляется еще и тем, что в кругу сверстников они становятся легко уязвимыми изгоями. А подростковая жестокость бывает очень сильной и беспощадной.

  Профиль  
  
    
#6010  Сообщение 10.08.15, 11:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ну, Розмарин, это большая длинная тема....поколению, выращенному на телевизоре 90-х - иногда называемому "поколение ЯЯЯ" - мало чего в ней понятного, если кто сам зацепил разве что.
Детвора, она ведь все эти вещи - малейшие какие-то непонятки и недоразумения между родителями - чувствует, аки звереныши - и разбираются в них лучше любых психологов, хоть и словесного и любого другого аппарата у них не хватает это выразить. Потому что это опасность. А "мамка бегает налево" - это ведь серьезно. Серьезно чрезвычайно. Серьезнее "папки".

ЗЫ. У нас дома песик живет. Взяли его в пятимесячном возрасте в собачьем приюте. Хороший, умница, выучили с ним всевозможные команды, и прочая-прочая-прочая. Но есть нюансы. Его, например, невозможно даже на короткое время оставить привязанным возле магазина, например. Он сразу начинает мелко-мелко дрожать, впадает в панику и только будет смотреть на тебя огромными круглыми умоляющими глазами - а потом сидеть неподвижно, вытянувшись в струночку....из того, что удалось узнать о его истории до появления у нас - щенком его бросали хозяева не менее двух раз. Предыдущая хозяйка нашла его на автобусной остановке, где его кто-то оставил - сама была девочка хорошая, добрая, но слабохарактерная - вышла замуж, там властная свекровь, муж - маменькина гордость и краса...собачонок что-то погрыз - чесались зубы - ну и, соответственно, отправился в приют.
На транспорте тоже совсем не любит ездить. Несмотря на то, что живет у нас уже давно, взрослый и вполне убедился в том, что никто из нас никогда ничего плохого ему не сделает.
Ну так вот это собачка - со своими щенячьими травмами. Говорят, глупое = мол, существо, одни павловские рефлексы и инстинкты...

  Профиль  
  
    
#6011  Сообщение 10.08.15, 11:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
.lt.~MO
Цитата:
Ну, Розмарин, это большая длинная тема....поколению, выращенному на телевизоре 90-х - иногда называемому "поколение ЯЯЯ" - мало чего в ней понятного, если кто сам зацепил разве что.
Детвора, она ведь все эти вещи - малейшие какие-то непонятки и недоразумения между родителями - чувствует, аки звереныши - и разбираются в них лучше любых психологов, хоть и словесного и любого другого аппарата у них не хватает это выразить. Потому что это опасность. А "мамка бегает налево" - это ведь серьезно. Серьезно чрезвычайно. Серьезнее "папки".

ЗЫ. У нас дома песик живет. Взяли его в пятимесячном возрасте в собачьем приюте. Хороший, умница, выучили с ним всевозможные команды, и прочая-прочая-прочая. Но есть нюансы. Его, например, невозможно даже на короткое время оставить привязанным возле магазина, например. Он сразу начинает мелко-мелко дрожать, впадает в панику и только будет смотреть на тебя огромными круглыми умоляющими глазами - а потом сидеть неподвижно, вытянувшись в струночку....из того, что удалось узнать о его истории до появления у нас - щенком его бросали хозяева не менее двух раз. Предыдущая хозяйка нашла его на автобусной остановке, где его кто-то оставил - сама была девочка хорошая, добрая, но слабохарактерная - вышла замуж, там властная свекровь, муж - маменькина гордость и краса...собачонок что-то погрыз - чесались зубы - ну и, соответственно, отправился в приют.
На транспорте тоже совсем не любит ездить. Несмотря на то, что живет у нас уже давно, взрослый и вполне убедился в том, что никто из нас никогда ничего плохого ему не сделает.
Ну так вот это собачка - со своими щенячьими травмами. Говорят, глупое = мол, существо, одни павловские рефлексы и инстинкты...

Немо, намекаете на то, что Цветочек в детстве пережила какую-то душевную травму , изуродовавшую ее психику, и поэтому сейчас проявляет такую, просто, ошеломляющую всех окружающих черствость? И склонность к эксгибиционизму. Что ж, возможно...

  Профиль  
  
    
#6012  Сообщение 10.08.15, 12:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Да лишь на то, что уже прямо сейчас в характеры всех вовлеченных в ситуацию детей закладываются мины, которые затем где-нибудь когда-нибудь с кем-нибудь рванут в самый "подходящий" момент.

Что до самой героини ветки - ну, наверняка у нее и ее родителей есть какая-то своя личная история - но копаться в ней как-то даже не очень интересно.

Почему человек вырастает в человек-рот? Почему старается хапать и тащить к себе все "вкусненькое", "приятное", "мужучков", "шубки-машынки" - все, до чего только хоть как-то может дотянуться?
Ну, может, и недодавали чего. Но как-то слишком много таких кругом, "недодатых", чтобы дело было в какой-то там индивидуальности...

  Профиль  
  
    
#6013  Сообщение 10.08.15, 12:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Да... Мы живые люди...
И ничто человеческое нам не чуждо...
Тем более - жажда любви и, чего уж там греха таить, любви плотской...

Проблема в том, что мы живем не в безвоздушном пространстве, а в человеческом обществе - обществе со своими законами, часто законами неписанными...

Помните, в Нагорной проповеди - Не убий. Не укради. Не возжелай жены ближнего своего...
Это НОРМА человеческого общежития...

Повторю, мы не святые здесь все... И у почти каждого "что-то" было...
Но ведь дело не в том, мы допустили слабость человеческую, отклонение от « нормы»… А в том, что мы все же осознаем, что «неправильно это»…
Неправильно уводить мужа из семьи…
Неправильно трахать чужую женщину…
Кстати, заметил, что после траха «чужой бабы» у тебя в мозгу напротив ее образа неизбежно возникает маркер «шалава»… и ощущение некой брезгливости…
Как потом тащить микрофлору этой бабы к себе, в супружескую кровать, к своей жене?.. Проблема.

Впрочем, я отвлекся…
В большинстве случаев мы все-же понимаем, что это неправильно… И рассказываем о своих «похождениях» лишь близким приятелям…, да и то по-пьянке… Так ведь?..
Ну не на форуме же???.. Дурдом!..
Потому, что повторю, это дело глубоко интимное – дело лишь двоих, без зрителей…
Иначе – извращение, кукольд…

Почти такую же проблему мы можем видеть в «голубой среде»…
Все знали, что геи существуют… И что два мужика могут жить вместе и иметь друг друга – тоже знали…
Но ведь те, пидарасы, решили заниматься ЭТИМ тоже в открытую и вышли на улицы города Парадом в «стрингах со стразами»…
За что и получили…
как здесь получают Шовинист с Цветочком – за такое же демонстративное блядство в прямом эфире и за кукольд.

PS.
А впрочем... ЦВЕТОЧЕК права.
Это у меня Зависть играет...
Нет у меня такой женщины озабоченной отношениями...
Нарезаю тут десять лет кругами вокруг местных девушек, но...
- Розмарин и Айседора непокобелимы!..
И приходится читать стихи Джине... Хоть так-то... :blush:
Почитал бы Зимбуре, но боюсь его реакции... Не поймет порыв души... а мне мои оставшиеся зубы дороги как память... :)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 10.08.15, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6014  Сообщение 10.08.15, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Чёрствость????? :star:
я просто охереваю)))
Розмарин,я тебя не виню в том что ты меня не знаешь,но с чего ты делаешь выводы???с потолка?

  Профиль  
  
    
#6015  Сообщение 10.08.15, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Адонис...
я наверное не такая как все...
ни какая я не озабоченая...
ты меня не знаешь...
люблю я сильно...отдаю себч полностью и без остатка...
возможно для вас это даже незаслуженно,но я такая...
требования у меня есть тоже...но я сделаю всё что бы мой мужчина и мои "мужчины" младшие были счастливы...
идеальных людей нет...но я вытерплю всё ради них...
но 15 лет это много для меня...устала я...я хочу женского счастья ...

  Профиль  
  
    
#6016  Сообщение 10.08.15, 13:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я хочу женского счастья .
...за счет несчастья другой женщины, жены твоего "данного небесами"?
Или "Чужие проблемы шерифа не ипут"?..

Вот про эту "черствость" и "эмоциональный эгоизм", предполагаю и писала Розмарин...
Если я не прав, то она поправит...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#6017  Сообщение 10.08.15, 14:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
[soundcloud][/soundcloud]
Адонис писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я хочу женского счастья .
...за счет несчастья другой женщины, жены твоего "данного небесами"?
Или "Чужие проблемы шерифа не ипут"?..

Вот про эту "черствость" и "эмоциональный эгоизм", предполагаю и писала Розмарин...
Если я не прав, то она поправит...
Именно так.

  Профиль  
  
    
#6018  Сообщение 10.08.15, 14:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
:)
Соцсетями принесло:
Цитата:
Эрос против Танатоса. Эрос начинает и выигрывает

На новом платнике на Ленинградке вчера шли под 190. Нас живенько так слева обогнал байкер, поболтался впереди минуты две, поддал газку и резвенько пофигачил дальше.
Ну, с байкерами всё понятно. Господь с ними - с болезными. Но байкер ехал не один, а с нажопницей.
Нажопница была, слава Богу, в каске, но без защиты. В цветастом коротком платьюшке. С голыми тощими ногами.
Платьюшко (точнее жопка в цветочек) очень активно перед нами маячило, так что я не могла этого не запомнить.
Нажопница так тесно, так отчаянно прижималась к своему байкеру, что буквально влипла в его спину чем там положено влипать.
Ну. Я ее понимаю.
И я бы лет пять еще назад сказала, что вот вам пример абсолютного доверия женщины к ее мужчине, а также общей, но, в целом, милой тупопёздности.
А теперь я думаю, что тупопёздность там конечно есть, но вот доверие вряд ли.
Страшно бедняжке до чертиков. И она своего байкера стопудово проклинает и с удовольствием расфигачила бы этот байк топором на куски, но замуж хочется очень.
А значит надо прилипать к его спине сиськами и кричать ему в ухо “олоооололоооо круто как”. И делать лицом радость, когда он протягивает тебе шлем. Хотя внутри вся уже сжалась и подумала, что правильно с утра надела новые трусы. Перед работниками морга не так стыдно будет. Ну, если не обосрешься...
А куда нам - девочкам деваться? Взвешиваешь за и против. Смотришь на своего “байкера”… И понимаешь. Или ты… или какая-нибудь другая девочка в цветастом платьюшке сделает это. В смысле нажопницы и сисек, а не в смысле морга.
В общем, страх остаться без мужика сильнее даже страха смерти.
Конечно же я допускаю, что девочке все это в самом деле нравится. Конечно же это набросец. Конечно же проекция.
Но я помню, у Питона была адская праворукая пузотерка Селика - и он еще тогда рэйсил от скуки и тестостерона. Вот я всякий раз, когда садилась к нему в машину, прощалась мысленно с родными и близкими.
А он говорил: “Какая ты молодец. Отчаянная, смелая, крутая…” А я думала - ыыаааыыыааааыыыыаааа ааааа…

  Профиль  
  
    
#6019  Сообщение 10.08.15, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вы никуя не знаете и я вам подробнлсти не скажу...
вот...

  Профиль  
  
    
#6020  Сообщение 10.08.15, 15:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ну ты все же несколько преувеличиваешь интерес к собственной персоне :) Я вот, например, склонен трактовать эту "твою" ветку как "всякий флуд о женщинах вообще как таковых" - потому иногда и бросаю сюда всякую попадающуюся на глаза хрень.

В принципе, к тебе у меня остался непонятным лишь один вопрос.
Ты и вправду не понимаешь, что эта писанина, и не только эта - когда-то непременно попадется на глаза твоим детям, и даже не только им, а еще и их одноклассникам, одношкольникам и тому подобное?
Детвора ведь сейчас очень быстро схватывает все эти сетевые дела и находит запросто все, что угодно.
Это на самом деле несложно. Если заглянешь на самую первую страницу, увидишь, что весь этот наш диалог когда-то начался с того, что я подумал, что на форум приполз очередной спамер и начал флудить какую-то чушь, после чего решил проверить - "живой" это пользователь, или нет? И за пять минут нашел дофигища всего - какие-то фотки растений и "нерастений", профили в соцсетях, что угодно. (заметь, никогда ничего не выкладывал ни на одном из трех форумов - нафиг не нужно, убедился - ну да, скорей всего, живой пользователь, а не специально заведенный аккаунт - ну и пускай живет себе).
И другие все это находят и найдут при небольшом желании.

Даже если это грохнуть здесь - все останется в интернет-архивах и кэшах поисковиков. Можно считать, что это уже такой документ эпохи, нравится он или нет.
И с этим надо будет как-то сосуществовать - тебе и твоим детишкам. Может, это и несложно. Но ХЗ.

Ну вот ввиду всего этого - набуя это все было выставлять на потеху всему Интернету?...вот правда интересно. Потому что не понимаю.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 332  След.




[ Time : 0.122s | 19 Queries | GZIP : Off ]