Атака мертвецов. Или Русские не сдаются. Вчера было такое событие. 6 (Шестого) августа 1914 года. Было такое событие.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
#61  Сообщение 09.08.15, 03:08  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
"2. .Нет, не наверное. Это не концлагерь, а место сбора для беженцев, где колючей проволокой была огорожена трансформаторная будка, изнутри которой снимала тележурналистка Пенни Маршалл"
Да, и где люди были голодные. Но да, я думаю, что это снято в Голливуде

"3. Какая разница, где это было, в Боснии или Хорватии, если это послужило поводом бомбардировок Югославии?
Об этом известно более 10 лет и после этого Вы говорите не верить сербской пропаганде и что хорваты умеют слушать?"
Нет, бомбардировок Югославии в 1999 году из-за Косово. Война в Хорватии и Боснии закончилась в 1995 году. Разных странах с разными армиями, там было два хорватских войск в Боснии. Хотя я могу слушать вас аргумент об Украине.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.08.15, 03:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
playerzgb
sanches1972 писал(а):
Тащи свою пропаганду на другую тему.
Здесь обсуждают светлую память героически погибших солдат Российской армии исполнивших свой долг до конца.Которых смогли победить только с помощью подлости и бесчеловечной жестокости.
И ЭТО МЕТОДЫ ВАШЕГО ПОГАНОГО АНТИЧЕЛОВЕЧНОГО ЗАПАДНОГО МИРА.
Короче вы звери.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 09.08.15, 03:18  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
sanches1972 писал(а):
playerzgb
sanches1972 писал(а):
Тащи свою пропаганду на другую тему.
Здесь обсуждают светлую память героически погибших солдат Российской армии исполнивших свой долг до конца.Которых смогли победить только с помощью подлости и бесчеловечной жестокости.
И ЭТО МЕТОДЫ ВАШЕГО ПОГАНОГО АНТИЧЕЛОВЕЧНОГО ЗАПАДНОГО МИРА.
Короче вы звери.
Чтобы быть честным. Я до сих пор не понял, что ты написал, так как мой русский все еще остается слабым.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 09.08.15, 03:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
playerzgb
Тащи svoju propagandu na drugu temu.
Ovdje raspravljaju voljeti sjećanje herojski poginuli vojnik Ruske vojske исполнивших svoju dužnost do kraja.Koje su uspjeli pobijediti samo uz pomoć bezobraznost i nehumano brutalnosti.
I OVO SU TEHNIKE VAŠE ПОГАНОГО АНТИЧЕЛОВЕЧНОГО ZAPADNOG SVIJETA.
Ukratko vi ste zvijeri.
SADA JE JASNO.Saznajte kako koristiti on-line tumača

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 09.08.15, 03:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
мой русский все еще остается слабым.
ruski poslat će doći u ruci kada plina i nafte besplatno dođeš dobiti i po jedno lice.SJETI se.PODIGAO SE GORE RUKE OZNAČAVAJU DA SI HRANJEN GORE OD BESPLATNE NAFTE :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
 
#66  Сообщение 09.08.15, 03:27  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ahaaaaaaaa hvala ti na prijevodu, moj друг. :!)-D

Я не хочу драки онлайн. И я признаю жертвы русских солдат в Первой мировой войне.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 09.08.15, 03:29  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
sanches1972 писал(а):
playerzgb писал(а):
мой русский все еще остается слабым.
ruski poslat će doći u ruci kada plina i nafte besplatno dođeš dobiti i po jedno lice.SJETI se.PODIGAO SE GORE RUKE OZNAČAVAJU DA SI HRANJEN GORE OD BESPLATNE NAFTE :rzach:
Hrvatska dobiva besplatnu naftu od Rusije? Nisam siguran da je to točna informacija. Mi redovito plačamo Rusiji naftu po tržišnoj cijeni. :)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 09.08.15, 03:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
Hrvatska dobiva besplatnu naftu od Rusije? Nisam siguran da je to točna informacija. Mi redovito plačamo Rusiji naftu po tržišnoj cijeni.
playerzgb писал(а):
Мы оставим вас в покое после того, как Вы дадите нам нефть и газ бесплатно. Если этого не сделать, что мы будем преследовать вас до Урала.
Mi ćemo vas ostaviti na miru nakon što Ste nam dati nafte i plina besplatno. Ako to ne učinite, da ćemo vas proganjati do Urala
playerzgb писал(а):
И я признаю жертвы русских солдат в Первой мировой войне.

I ja priznajem žrtve ruskih vojnika u Prvom svjetskom ratu
A mi ruskom mare za to.JA OSOBNO LIJEČITI ЛЖИВОМУ I ПОДЛОМУ ZAPADNO OD NESKRIVEN PREZIR. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 09.08.15, 03:51  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
sanches1972 писал(а):
Mi ćemo vas ostaviti na miru nakon što Ste nam dati nafte i plina besplatno. Ako to ne učinite, da ćemo vas proganjati do Urala
Я говорил это с точки зрения Запада, не Хорватия. Друг, я был не серьезным. Я был тринг представьте, что происходит в голове у натовских генералов.
sanches1972 писал(а):
I ja priznajem žrtve ruskih vojnika u Prvom svjetskom ratu
A mi ruskom mare za to.JA OSOBNO LIJEČITI ЛЖИВОМУ I ПОДЛОМУ ZAPADNO OD NESKRIVEN PREZIR. :rzach:
Второе предложение не имеет смысла. Я не могу понять слова. :consul:
Кроме того, некоторые слова в русском языке имеют разное значение в Хорватии.

pravda=справедливости
ponos=гордость :rzach:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 09.08.15, 03:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
playerzgb
ОК МИР ТАК МИР.
playerzgb писал(а):
ponos=гордость
:consul:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
 
#71  Сообщение 09.08.15, 18:24  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я думаю, что это также хорошо, чтобы помнить всех павших хорватских солдат и генералов в Первой мировой войне.

Фельдмаршал Светозар Бороевич, барун из Бойна

Изображение

Он начал свою воинскую карьеру на Восточном фронте боев русской императорской армии. После того, как русские вторглись в Галиции-лодомерии. Позже он был переведен на итальянский фронт, где он получил славу в битве Соча куда он поехал обратно Антанты монстров дальше в Италию. Он было дано прозвище "Лев Соча".Позже он был приговорен к смертной казни сербского роялистского режима. Ему предложили амнистию, но отверг.

Адмирал Maksimilijan Njegovan, Главнокомандующих ВМФ 1917-18
Изображение
Он был главным командиром Королевского и Императорского флота, в которых он успел побороться с итальянцами и англичанами в Адриатическом море.

Стефан Саркотич из Ловчен, генерал в армии
Изображение

Конечно, есть много других хорватских генералов, но я займет слишком много времени, чтобы ввести.

Королевское хорватское домобранство
Изображение
Это и было главной хорватской армии, которая была только ответственность перед хорватский парламент и правительство. Это был батальон трехсторонней королевства Хорватии, Славонии и Далмации. Ее члены дали жизнь на итальянском и Восточном фронте, а армия участвовала в Палестине в ближневосточной кампании.


Пусть им вечная слава.
Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 09.08.15, 19:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Здесь обсуждают светлую память героически погибших солдат Российской армии исполнивших свой долг до конца.Которых смогли победить только с помощью подлости и бесчеловечной жестокости.
И ЭТО МЕТОДЫ ВАШЕГО ПОГАНОГО АНТИЧЕЛОВЕЧНОГО ЗАПАДНОГО МИРА.
Короче вы звери.
playerzgb
Зачем ты притащил сюда фотки этих генералов. :bad:
Или эти люди отдали приказ о начале газовой атаки.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

26

16.04.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

186

16.04.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Группа "Антитела" анонсировала концерт в Ялте 23 августа 2024 года и ПРОДАЕТ БИЛЕТЫ НА НЕГО.

Ёк-Макарёк

7

15.04.24, 20:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первыми под каток России отправят Польшу и Прибалтику: План принят летом 2023 года

Hant

23

09.04.24, 07:44




[ Time : 0.227s | 21 Queries | GZIP : Off ]