Электроэнергия из России на Украину и из Украины в Крым


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 08.08.15, 09:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
К П писал(а):
А денег столько Путин киеву отвалил за этот год (более 30 лярдов зелени)
Ну так где пруф что Путин отвалил за этот год киеву (более 30 лярдов зелени)

треплокраснопузое

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
Теги
политика украины, крым, россия и украина, война на украине
#122  Сообщение 08.08.15, 10:12  
Спутник писал(а):
К П писал(а):
А денег столько Путин киеву отвалил за этот год (более 30 лярдов зелени)
Ну так где пруф что Путин отвалил за этот год киеву (более 30 лярдов зелени)
треплокраснопузое
КП, неон и Игорюня это ядро майдаунов приведших фашистов к власти вна Украине. Те же кричалки-перделки подобные майдауны верещали в начале 2014 года, "онижедети", "диктатура Януковича", "свобода слова".
Набор либеральных клише маскируют фашистку идеологию КП, неона и Игорюни.
Они с упоением будут верещать о "геноциде сыра" и стыдливо умалчивать о убитых детях на Донбассе просто потому что убитые дети не помогут устроить майдан в России.

   
  
    
#123  Сообщение 08.08.15, 10:16  
neon писал(а):
:lol:
жесть
Для одномоментных поставок укре энергосистема России выдает 2,5 ГВт, а для поставок 730МВт в Крым - энергодефицитна :zed:
Бобры, не позорились бы, вы на форуме, а не в бобрятнике. Вас не только тупые бобрики читают
жесть. Это сказал неон - инженер электрик ... а не ... он же необразованное чмо не различающая ватты и вольты.
Почему в России дураки дают советы инженерам? Может быть это не только у нас, а во всем мире дураки лезут вперед расталкивая всех локтями

   
  
    
#124  Сообщение 08.08.15, 10:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Бобры в своем репертуаре. Как только у них заканчиваются аргументы, в ход идет последний - помет. После чего врубается бобродурка, постепенно переходящая в истерику с падучей и заламыванием рук.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 08.08.15, 10:30  
neon писал(а):
Бобры в своем репертуаре. Как только у них заканчиваются аргументы, в ход идет последний - помет. После чего врубается бобродурка, постепенно переходящая в истерику с падучей и заламыванием рук.
это ты про себя? да говна от тебя много, думаю можно твоим навозом не одно поле удобрить.
Знаешь что я подумал читая твои высеры, КП и Игорюни. У вас есть что то общее и я нашел этот общий знаменатель. Вы ничего не производите. Игорюня переносит бумажки в каком то институте и создает самогонные аппараты, твои знания и опыт могут пригодится только в на.бывании счетной палаты, чистокровный мелкий бюрократ, КП захребетник считающий себя инвалидом. Единственная ваша общая мысль это забрать у богатых и поделить (ну чистой воды банда). Ваши высеры целенаправленны и за ними легко усмотреть эту общую мысль, вас не волнует энергоснабжение Крыма, вам на это плевать. Так же плевать как на убитых детей Донбасса. Это легко доказать - вы верещали о "геноциде сыра", а в это время бомбили Донбасс. И все ваши высеры как под копирку. Маргинальные ничтожества которых метко назвали майдауны - это вы.
А теперь вставь очередной смайлик, изобрази интеллект

   
  
    
#126  Сообщение 08.08.15, 10:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
neon писал(а):
:lol:
жесть
Для одномоментных поставок укре энергосистема России выдает 2,5 ГВт, а для поставок 730МВт в Крым - энергодефицитна :zed:
Бобры, не позорились бы, вы на форуме, а не в бобрятнике. Вас не только тупые бобрики читают
жесть. Это сказал неон - инженер электрик ... а не ... он же необразованное чмо не различающая ватты и вольты.
Почему в России дураки дают советы инженерам? Может быть это не только у нас, а во всем мире дураки лезут вперед расталкивая всех локтями

"Кто хочет решить проблему - ищет возможность, а кто нет - причину" не мной придумано.
А вообще хорошо, что во время ВОВ предки нынешних бобриков прислуживали нацистам, иначе с этими проектами, изысканиями, согласованиями и прочей хренью от "эффективных менеджеров", Василевскому и Жукову никогда не удалось бы организовать строительство за 3 месяца на Курской дуге эшелонированных линий обороны общей протяженностью в тысячи километров и глубиной в 250-300 км.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 08.08.15, 10:53  
neon писал(а):
alex20111 писал(а):
neon писал(а):
:lol:
жесть
Для одномоментных поставок укре энергосистема России выдает 2,5 ГВт, а для поставок 730МВт в Крым - энергодефицитна :zed:
Бобры, не позорились бы, вы на форуме, а не в бобрятнике. Вас не только тупые бобрики читают
жесть. Это сказал неон - инженер электрик ... а не ... он же необразованное чмо не различающая ватты и вольты.
Почему в России дураки дают советы инженерам? Может быть это не только у нас, а во всем мире дураки лезут вперед расталкивая всех локтями

"Кто хочет решить проблему - ищет возможность, а кто нет - причину" не мной придумано.
А вообще хорошо, что во время ВОВ предки нынешних бобриков прислуживали нацистам, иначе с этими проектами, изысканиями, согласованиями и прочей хренью от "эффективных менеджеров", Василевскому и Жукову никогда не удалось бы организовать строительство за 3 месяца на Курской дуге эшелонированных линий обороны общей протяженностью в тысячи километров и глубиной в 250-300 км.
смешались в кучу кони люди и эшелонированные линии обороны.

мой предок по отцовской линии был белым расстрелянным в 20-х годах и реабилитирован в 60х, также по отцовской линии во время ВОВ на фронтах погибли 3 брата включая моего прадеда. По материнской линии во время ВОВ погиб мой прадед и пробабка воспитывала 5-х детей одна.

Я знаю своих предков, а вот за тебя не ручаюсь, возможно именно твои предки расстреливали моих и стреляли им в спину. Судя по твоим высерам как раз этим твои предки и занимались. Иначе с чего бы маргиналу-неону верещать о "прислуживании нацистам", мне бы подобные обвинения в голову не пришли.

   
  
    
#128  Сообщение 08.08.15, 11:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
мой предок по отцовской линии был белым расстрелянным в 20-х годах и реабилитирован в 60х, также по отцовской линии во время ВОВ на фронтах погибли 3 брата включая моего прадеда. По материнской линии во время ВОВ погиб мой прадед и пробабка воспитывала 5-х детей одна.

Я знаю своих предков, а вот за тебя не ручаюсь, возможно именно твои предки расстреливали моих и стреляли им в спину. Судя по твоим высерам как раз этим твои предки и занимались. Иначе с чего бы маргиналу-неону верещать о "прислуживании нацистам", мне бы подобные обвинения в голову не пришли.

"Сидай, хлопчик, мы бачим шо ты хахол" (с) Джина

О реабилитации белогвардейцев в 60-е ты будешь своим родычам с Карпат рассказывать.
Единственно кого реабилитировали в 60-е при Хрущеве - это были бандеровцы, о реабилитации "белогвардейцев" вплоть до 90-х вопрос даже не подымался

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 08.08.15, 11:13  
neon писал(а):
alex20111 писал(а):
мой предок по отцовской линии был белым расстрелянным в 20-х годах и реабилитирован в 60х, также по отцовской линии во время ВОВ на фронтах погибли 3 брата включая моего прадеда. По материнской линии во время ВОВ погиб мой прадед и пробабка воспитывала 5-х детей одна.

Я знаю своих предков, а вот за тебя не ручаюсь, возможно именно твои предки расстреливали моих и стреляли им в спину. Судя по твоим высерам как раз этим твои предки и занимались. Иначе с чего бы маргиналу-неону верещать о "прислуживании нацистам", мне бы подобные обвинения в голову не пришли.

"Сидай, хлопчик, мы бачим шо ты хахол" (с) Джина

О реабилитации белогвардейцев в 60-е ты будешь своим родычам с Карпат рассказывать.
Единственно кого реабилитировали в 60-е при Хрущеве - это были бандеровцы, о реабилитации "белогвардейцев" вплоть до 90-х вопрос даже не подымался
Т.е по твоим словам белогвардейцев-бандеровцев реабилитировали в 60-х, а русских в 91 году? Жжешь сын палача, просто отжигаешь
Цитата:
Процесс реабилитации репрессированных лиц в СССР начался в 1953—1954 гг., были отменены незаконные акты против народов, подвергнувшихся переселению и высылке, признаны незаконными решения внесудебных органов ОГПУ—НКВД—МГБ, вынесенные по политическим делам. Однако, уже в середине 60-х гг. число реабилитированных постепенно сокращается, причиной чему становятся рецидивы тоталитарной политики государства, в числе которых имеются попытки вернуться к сталинским идеологическим установкам[5][6].

Да и кстати можешь не надрачивать на этот "факт", подкину тебе еще один одного из моих предков раскулачили и он отправился на дальний восток.
Мои предки работали, воевали за Россию и умирали в то время когда твои охраняли концлагеря и грабили награбленное. В этом у нас с тобой различное мироощущение. Ну и еще мой предок расстрелянный в гражданскую войну был офицером.

   
  
    
#130  Сообщение 08.08.15, 11:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
alex20111
Цитата:
neon писал(а):
alex20111 писал(а):
мой предок по отцовской линии был белым расстрелянным в 20-х годах и реабилитирован в 60х, также по отцовской линии во время ВОВ на фронтах погибли 3 брата включая моего прадеда. По материнской линии во время ВОВ погиб мой прадед и пробабка воспитывала 5-х детей одна.

Я знаю своих предков, а вот за тебя не ручаюсь, возможно именно твои предки расстреливали моих и стреляли им в спину. Судя по твоим высерам как раз этим твои предки и занимались. Иначе с чего бы маргиналу-неону верещать о "прислуживании нацистам", мне бы подобные обвинения в голову не пришли.

"Сидай, хлопчик, мы бачим шо ты хахол" (с) Джина

О реабилитации белогвардейцев в 60-е ты будешь своим родычам с Карпат рассказывать.
Единственно кого реабилитировали в 60-е при Хрущеве - это были бандеровцы, о реабилитации "белогвардейцев" вплоть до 90-х вопрос даже не подымался
Т.е по твоим словам белогвардейцев-бандеровцев реабилитировали в 60-х, а русских в 91 году? Жжешь сын палача, просто отжигаешь
Цитата:
Процесс реабилитации репрессированных лиц в СССР начался в 1953—1954 гг., были отменены незаконные акты против народов, подвергнувшихся переселению и высылке, признаны незаконными решения внесудебных органов ОГПУ—НКВД—МГБ, вынесенные по политическим делам. Однако, уже в середине 60-х гг. число реабилитированных постепенно сокращается, причиной чему становятся рецидивы тоталитарной политики государства, в числе которых имеются попытки вернуться к сталинским идеологическим установкам[5][6].

Да и кстати можешь не надрачивать на этот "факт", подкину тебе еще один одного из моих предков раскулачили и он отправился на дальний восток.
Мои предки работали, воевали за Россию и умирали в то время когда твои охраняли концлагеря и грабили награбленное. В этом у нас с тобой различное мироощущение. Ну и еще мой предок расстрелянный в гражданскую войну был офицером.

:zed:
да ты еще и безграмотный хахол.
"Процесс реабилитации репрессированных лиц в СССР начался в 1953—1954 гг.,.." - это о советских и партийных деятелях, репрессированных в конце 20-х, 30-х годах, участники белого движения к этому никаким боком.
Ну а байки о расстрелянных раскулаченных офицерах, еще раз повторюсь, будешь своим родычам в Карпатах втирать

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 08.08.15, 11:45  
neon писал(а):
:zed:
да ты еще и безграмотный хахол.
"Процесс реабилитации репрессированных лиц в СССР начался в 1953—1954 гг.,.." - это о советских и партийных деятелях, репрессированных в конце 20-х, 30-х годах, участники белого движения к этому никаким боком.
Ну а байки о расстрелянных раскулаченных офицерах, еще раз повторюсь, будешь своим родычам в Карпатах втирать
ну значит он не был реабилитирован, очередной плевок в твоих предков-палачей

   
  
    
#132  Сообщение 08.08.15, 11:52  
neon писал(а):
А вообще хорошо, что во время ВОВ предки нынешних бобриков прислуживали нацистам
жду неон рассказа о твоих предках, какие они концлагеря охраняли? сколько расстреляли? чего ты стесняешься

   
  
    
#133  Сообщение 08.08.15, 11:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
neon писал(а):
:zed:
да ты еще и безграмотный хахол.
"Процесс реабилитации репрессированных лиц в СССР начался в 1953—1954 гг.,.." - это о советских и партийных деятелях, репрессированных в конце 20-х, 30-х годах, участники белого движения к этому никаким боком.
Ну а байки о расстрелянных раскулаченных офицерах, еще раз повторюсь, будешь своим родычам в Карпатах втирать
ну значит он не был реабилитирован, очередной плевок в твоих предков-палачей
:lol:
"И тут чернобрывость стала заметна даже невооруженным глазом"
Тупица, это значит, что ты в очередной раз показал свою каклятскую породу, т.к. пистливость - является отличительной чертой какла, даже беглого.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 08.08.15, 11:58  
neon писал(а):
alex20111 писал(а):
neon писал(а):
:zed:
да ты еще и безграмотный хахол.
"Процесс реабилитации репрессированных лиц в СССР начался в 1953—1954 гг.,.." - это о советских и партийных деятелях, репрессированных в конце 20-х, 30-х годах, участники белого движения к этому никаким боком.
Ну а байки о расстрелянных раскулаченных офицерах, еще раз повторюсь, будешь своим родычам в Карпатах втирать
ну значит он не был реабилитирован, очередной плевок в твоих предков-палачей
:lol:
"И тут чернобрывость стала заметна даже невооруженным глазом"
Тупица, это значит, что ты в очередной раз показал свою каклятскую породу, т.к. пистливость - является отличительной чертой какла, даже беглого.
ты можешь хрюкать сколько тебе душе угодно, мне пох неончег :rzach: Мне не стыдно за своих предков, а тебе видимо таки да

   
  
    
#135  Сообщение 08.08.15, 12:14  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
neon писал(а):
Банабак писал(а):
neon писал(а):
на протяжении всей блокады в городе работал трамвай,
вот же ты пидор гнойный :bad:

Что? Правда бобриные глазки колит? Привыкай, бобрик, не у себя в бобрятне, где все обобряют и начальственный зад лижут...
дебил, ты, хоть погугли, когда ленинградский трамвай остановился и когда его запустили, педик гнойный.
В Крыму блокада, при лучине живут, даун? В чем глубокий смысл тянуть туда немедленно времянку.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 08.08.15, 12:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Банабак писал(а):
neon писал(а):
Банабак писал(а):
neon писал(а):
на протяжении всей блокады в городе работал трамвай,
вот же ты пидор гнойный :bad:

Что? Правда бобриные глазки колит? Привыкай, бобрик, не у себя в бобрятне, где все обобряют и начальственный зад лижут...
дебил, ты, хоть погугли, когда ленинградский трамвай остановился и когда его запустили, педик гнойный.
В Крыму блокада, при лучине живут, даун? В чем глубокий смысл тянуть туда немедленно времянку.

А мне и гуглить не надо. Я и так знаю, что за все время блокады, трамваи останавливались только на 4 месяца, все остальной время трамваи ходили и были единственным транспортом в блокадном городе.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 08.08.15, 12:28  
neon писал(а):
А мне и гуглить не надо. Я и так знаю, что за все время блокады, трамваи останавливались только на 4 месяца, все остальной время трамваи ходили и были единственным транспортом в блокадном городе.
на сколько месяцев останавливались трамваи и троллейбусы в Крыму?
Единственным общественным транспортом города, общественным. Все что на колесах было мобилизовано. Почему ты лжешь?


Последний раз редактировалось alex20111 08.08.15, 12:35, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
#138  Сообщение 08.08.15, 12:33  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
neon писал(а):
Я и так знаю, что за все время блокады, трамваи останавливались только на 4 месяца
йопте, ты же выше писал, что они вообще не останавливались, какел :hoh

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 08.08.15, 12:38  
Банабак писал(а):
neon писал(а):
Я и так знаю, что за все время блокады, трамваи останавливались только на 4 месяца
йопте, ты же выше писал, что они вообще не останавливались, какел :hoh
пффф неончег попрыгал на трупах блокадников чтоб доказать что нужен майдан в России и неоны у власти. Они бы мигом с плясками и расстрелами организовали АЭС в Крыму. неончеги и Игорюни на трупах детей скачут и ничего.

   
  
    
#140  Сообщение 08.08.15, 12:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Банабак писал(а):
neon писал(а):
Я и так знаю, что за все время блокады, трамваи останавливались только на 4 месяца
йопте, ты же выше писал, что они вообще не останавливались, какел :hoh

Это не я написал, а ты, только что.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

16

19.04.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

30500

19.04.24, 18:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

456

19.04.24, 18:40




[ Time : 0.389s | 20 Queries | GZIP : Off ]