Banggood WW

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется


 [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Считай - более 500 тысяч одних контрактников.

Ну во первых ты сам себе противоречишь:
Игорь писал(а):
1. Я ж тебе сказал - я сам видел, как все эти "добровольные согласия" получались.

Во вторых какая разница контрактник или срочник какое ты имеешь право отправлять этих людей на смерть и хрюкать о патриотизме.

Патриотизм — последнее прибежище негодяев(с)

весь Игорюня200тысяч в одной песни
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Что, характерно, Игорек и рубля не зароботал сам, всю жизнь на бюджете сидит, нахлебник...

   
  
    
 
Сообщение  
напомню Игорюне200тысяч
Цитата:
Когда ты(Игорюня200тысяч) оправдывал бомбардировку Хиросимы и Нагосаки, ты заявил что американцы это сделали с целью сохранения жизни своих солдат. Т.е. ты усиленно переживал за жизни америкосов и вполне допустил ядерные удары и даже приветствовал их.
Отсюда вытекает закономерный вопрос. А почему же ты не требуешь ядерной бомбардировки Киева и Львова, а желаешь ввода наших войск? Тебе пох на жизни наших солдат?

Помнишь как ты изворачивался отвечая на этот вопрос. Тебе действительно пох на жизни наших солдат. Я думаю твоя русофобия напрямую связана с твоей ничтожной и никчемной жизнью. Еще раз повторю Игорюня200тысяч - завидовать пенсионерам это днище.

   
  
    
 
Сообщение  
Veresk писал(а):
Что, характерно, Игорек и рубля не зароботал сам, всю жизнь на бюджете сидит, нахлебник...

Борис Николаевич Чичерин, русский философ
В практической жизни оппозиционный либерализм держится тех же отрицательных правил. Первое и необходимое условие - не иметь ни малейшего соприкосновения с властью, держаться как можно дальше от нее. Это не значит однако, что следует отказываться от доходных мест и чинов. Для природы русского человека такое требование было бы слишком тяжело. Многие и многие оппозиционные либералы сидят на теплых местечках, надевают придворный мундир, делают отличную карьеру, и тем не менее считают долгом, при всяком удобном случае бранить то правительство, которому они служат, и тот порядок, которым они наслаждаются. Но чтобы независимый человек дерзнул сказать слово в пользу власти, - Боже упаси! Тут поднимется такой гвалт, что и своих не узнаешь. Это - низкопоклонство, честолюбие, продажность. Известно, что всякий порядочный человек должен непременно стоять в оппозиции и ругаться.

«Различные виды либерализма». 1861г.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Игорь писал(а):
А в чем именно дешевизна

Хотя бы, в том, что киздишь как дышишь. В/ч 42710 артучебка, офицеры лопатами отбивались от рапортов об интернациональном долге, использую "один в семье" и т.д. Одному тебе повезло попасть, где принудительно их писать заставляли. Ты это девочкам рассказывай или малолеткам в чатах.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Veresk писал(а):
Что, характерно, Игорек и рубля не зароботал сам, всю жизнь на бюджете сидит, нахлебник...

Забавно - я тебя за 7 рублей в месяц защищал солдатом и за 12 сержантом, пока ты неслабую зряплату охфицериком получал.
Теперь ты незаслуженную пенсию получаешь, да еще в российский "бизнес" вороватый подался - а я тебя опять защищаю, всего-то за 80 штук зарплаты в оборонке.
И ты мне еще тут что-то о нахлебниках рассказываешь - гавнюк.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Дмитрий писал(а):
Игорь писал(а):
А в чем именно дешевизна

Хотя бы, в том, что киздишь как дышишь. В/ч 42710 артучебка, офицеры лопатами отбивались от рапортов об интернациональном долге, использую "один в семье" и т.д. Одному тебе повезло попасть, где принудительно их писать заставляли. Ты это девочкам рассказывай или малолеткам в чатах.

Что-то мая твая уже совсем понимать перестала. Что охфицеры лопатами отбивались - верю. Вы ж такие - бабки-пенсии получать хотите, а воевать не хотите.
Но как это противоречит моим словам о том, что многие выпускники учебки писали "добровольные" рапорты в Афган добровольно-обязательно? Сержанты ведь не такие прощелыги как охфицерики - на них надавить гораздо легче можно было. Развод на "священный долг" - он ведь с охфицериками не проканает, хех, только со срочниками.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
alex20111 писал(а):
напомню Игорюне200тысяч
Цитата:
Когда ты(Игорюня200тысяч) оправдывал бомбардировку Хиросимы и Нагосаки, ты заявил что американцы это сделали с целью сохранения жизни своих солдат. Т.е. ты усиленно переживал за жизни америкосов и вполне допустил ядерные удары и даже приветствовал их.
Отсюда вытекает закономерный вопрос. А почему же ты не требуешь ядерной бомбардировки Киева и Львова, а желаешь ввода наших войск? Тебе пох на жизни наших солдат?

Помнишь как ты изворачивался отвечая на этот вопрос. Тебе действительно пох на жизни наших солдат. Я думаю твоя русофобия напрямую связана с твоей ничтожной и никчемной жизнью. Еще раз повторю Игорюня200тысяч - завидовать пенсионерам это днище.

Ну так согласно твоей "логике", перед занятием Крыма следовало нанести ядерный удар по Киеву. А то вдруг солдаты погибнуть там могли.

Номерной, ты ведь реально болен - тебе кто-то об этом говорил ранее? Хиросима, Нагасаки, 200 тысяч, солдаты-срочники... все в какую-то одну безумную кучу свалил.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Ну так согласно твоей "логике", перед занятием Крыма следовало нанести ядерный удар по Киеву. А то вдруг солдаты погибнуть там могли.
Вообще то это согласно твоей логике, а не моей. Ты же Игорюня200тысяч предлагаешь отправлять срочников, контрактников идти умирать вна Украину и тебе плевать на жизни этих людей.
Еще раз вопрос:
Почему же ты не требуешь ядерной бомбардировки Киева и Львова, а желаешь ввода наших войск? Тебе пох на жизни наших солдат?
Похоже ты подонок, тебе так не кажется?

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Развод на "священный долг" - он ведь с охфицериками не проканает, хех, только со срочниками.
почему же ты пропустил 4 войны. Почему на тебя не подействовал развод на "священный долг"? Получается шли все таки добровольно. Ты же не пошел в Афган

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Дмитрий писал(а):
Игорь писал(а):
А в чем именно дешевизна

Хотя бы, в том, что киздишь как дышишь. В/ч 42710 артучебка, офицеры лопатами отбивались от рапортов об интернациональном долге, использую "один в семье" и т.д. Одному тебе повезло попасть, где принудительно их писать заставляли. Ты это девочкам рассказывай или малолеткам в чатах.

Что-то мая твая уже совсем понимать перестала. Что охфицеры лопатами отбивались - верю. Вы ж такие - бабки-пенсии получать хотите, а воевать не хотите.
Но как это противоречит моим словам о том, что многие выпускники учебки писали "добровольные" рапорты в Афган добровольно-обязательно? Сержанты ведь не такие прощелыги как охфицерики - на них надавить гораздо легче можно было. Развод на "священный долг" - он ведь с охфицериками не проканает, хех, только со срочниками.

От солдатских рапортов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
q4civa_1 писал(а):
Галилео писал(а):
прочитай "Принц и нищий", что ли, наконец... там начальник случился не то что с улицы - прям с помойки...
начальник с улицы выдавал себя за другого, у которого уже был наработан авторитет.
какой там еще авторитет?.. :zed:
у оригинального принца весь "авторитет" укладывался в рамки, очерченные правом рождения, потому на помойного начальника распространился естественным (для тех условий) образом, как только он занял место принца...
ты прочитай книжку-то, а то ведь позорище какое-то... :rzach:

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Банабак писал(а):
радиоэлектроники, например.
:zed:
ВВМУРЭ Попова?Уважаю

За что "уважаешь"-то, конкретно? Чем эта хренотень круче МФТИ, МИФИ, МГУ, МАИ или МИРЭА с МИЭТ-ом ?
Идиотам и национал-предателям Гагановым это не понять

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
приедь и посмотри на меня.
Обосрешься ведь? Чуешь жопой, что по морде получишь, психолог?
Игорек, даже если представить, что ты вдруг окажешься физически сильнее меня, к примеру, ты ведь все равно останешься пи3дливым чмошником...
:rzach:

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Вот не поленился и прочел ВСЮ ветку
я конечно с Игорем и сам "схлестнуться" не прочь, но
КРАСИВО ОН ВСЕХ ТУТ ПРИЛОЖИЛ, 35 страниц срача и не утихает
победа все же за ним, признайте :yahoo:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
приедь и посмотри на меня.
Обосрешься ведь? Чуешь жопой, что по морде получишь, психолог?
Игорек, даже если представить, что ты вдруг окажешься физически сильнее меня, к примеру, ты ведь все равно останешься пи3дливым чмошником...
:rzach:
как Кличко? он ведь физически очень сильный.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
ALIEN писал(а):
Вот не поленился и прочел ВСЮ ветку
я конечно с Игорем и сам "схлестнуться" не прочь, но
КРАСИВО ОН ВСЕХ ТУТ ПРИЛОЖИЛ, 35 страниц срача и не утихает
победа все же за ним, признайте :yahoo:
Насрать гору это "приложить"?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
победу не, не признаем. вот перемогу - вполне :rzach:

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
ALIEN писал(а):
КРАСИВО ОН ВСЕХ ТУТ ПРИЛОЖИЛ, 35 страниц срача и не утихает
победа все же за ним, признайте

Изображение

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Sunburn писал(а):
ALIEN писал(а):
Вот не поленился и прочел ВСЮ ветку
я конечно с Игорем и сам "схлестнуться" не прочь, но
КРАСИВО ОН ВСЕХ ТУТ ПРИЛОЖИЛ, 35 страниц срача и не утихает
победа все же за ним, признайте :yahoo:
Насрать гору это "приложить"?

Если уж правде в глаза смотреть, то у него всё же аргументов больше
При всём уважении к отметившимся в ветке :sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.




[ Time : 0.472s | 19 Queries | GZIP : Off ]