Кто в армии служил - тот в цирке не смеется


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41  След.
Автор  
#541  Сообщение 07.08.15, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Игорь писал(а):
Дмитрий
Цитата:
Игорь писал(а):
солдаты-срочники, воевавшие в Афганистане и Чечне. Им никто пенсию раньше 60-ти лет платить не будет. Воевали они, не воевали - никого это не ипет.
Вам, дегенератам, разве не стыдно - перед воевавшими солдатами-срочниками - за эти свои ничем не заслуженные ранние пенсии?

Ну, это уже бред пошел.
Если ты не поклонник журнала "Огонек" где всех под гребенку гнали, то должен знать, что, -
1. Солдат делал выбор идти или нет.
2. Ему популярно объясняли ништяки-
а) год за три в стаж
б) льготы, в зависимости от времени событий, то ли коммуналка 50% минус, открытка на автомобиль :rzach: , позже деньги, статус участника.
в) льготы на поступление в ВУЗ
И это был не пустой звук - многие на это велись, помимо "я не чмо, я со своими ребятами пойду"
3. Солдатики там не одни в полях были. В той же Чечне из официозных 15000 около 3000 офицеров в безвозвратных. Так, что за спинами никто не прятался. О крысах не говорю, они везде есть.
4. Всегда найдется какой-нибудь обиженный мудак, который заявит солдатику, - "я границу на Чукотке охранял, яйца морозил, а вы недалеко от теплого моря на блоках мандарины жрали и теперь всю жизнь льготами будете пользоваться?! Где ваша совесть?"


1. - это сказки непонятно для кого.

Все прочие льготы не идут ни в какое сравнение с ранними пенсиями для ни одного дня не воевавших охфицериков.

Тогда и говорить не о чем. Неоперабельно.

ЗАВИСТЛИВО!!!

  Профиль  
  
    
#542  Сообщение 07.08.15, 00:09  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
VSU писал(а):
Мужики, простите за повтор (Игорь - тебя это не касается, отдыхай, Чепушило ).
Повторяю "вопрос Игорю", уже третий раз:
как быть с ментами, операми, СОБР-овцами, ОМОН-овцами, МЧС-всцами, которыетоже на пенсию выходят в 45 лет? Тоже ничего не умеют, протирают жЁппы?:
Почему-то Игореша ссыт на эту тему разговаривать, Ссыт Ответить?
Я не знаю зачем вы что то доказываете Игорюне. Игорюня встал в позу прокурора и сыплет обвинениями направо и налево мол " а ну оправдывайся".
Игорюня тебе кто то мешал пойти служить и выйти на пенсию в 45?
Ты завистливое маргинальное чмо, твоя жизнь говно Игорюня ты завидуешь пенсионерам - это днище :rzach:

Соса-кола20111, не флуди в своей обычной тупой манере. Я никому не завидую, я лично не воевал, мне ранняя пенсия не положена. Я ж не какой-то охфицерик-инвалид, чтоб на нее претендовать.

Вопрос о воевавших солдатах-срочниках. Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#543  Сообщение 07.08.15, 00:13  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Дмитрий писал(а):
Игорь писал(а):
Дмитрий
Цитата:
Игорь писал(а):
солдаты-срочники, воевавшие в Афганистане и Чечне. Им никто пенсию раньше 60-ти лет платить не будет. Воевали они, не воевали - никого это не ипет.
Вам, дегенератам, разве не стыдно - перед воевавшими солдатами-срочниками - за эти свои ничем не заслуженные ранние пенсии?

Ну, это уже бред пошел.
Если ты не поклонник журнала "Огонек" где всех под гребенку гнали, то должен знать, что, -
1. Солдат делал выбор идти или нет.
2. Ему популярно объясняли ништяки-
а) год за три в стаж
б) льготы, в зависимости от времени событий, то ли коммуналка 50% минус, открытка на автомобиль :rzach: , позже деньги, статус участника.
в) льготы на поступление в ВУЗ
И это был не пустой звук - многие на это велись, помимо "я не чмо, я со своими ребятами пойду"
3. Солдатики там не одни в полях были. В той же Чечне из официозных 15000 около 3000 офицеров в безвозвратных. Так, что за спинами никто не прятался. О крысах не говорю, они везде есть.
4. Всегда найдется какой-нибудь обиженный мудак, который заявит солдатику, - "я границу на Чукотке охранял, яйца морозил, а вы недалеко от теплого моря на блоках мандарины жрали и теперь всю жизнь льготами будете пользоваться?! Где ваша совесть?"


1. - это сказки непонятно для кого.

Все прочие льготы не идут ни в какое сравнение с ранними пенсиями для ни одного дня не воевавших охфицериков.

Тогда и говорить не о чем. Неоперабельно.

Насчет сказок я просто знаю - у нас треть выпуска учебки каждый раз в Афган отправляли.

Поэтому мне лично твой флуд "Солдат делал выбор идти или нет" читать просто неинтересно, пи3дун-задушевник... не из замполитов бывших, часом?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#544  Сообщение 07.08.15, 00:16  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
q4civa_1 писал(а):
Галилео писал(а):
да похер, откуда, не имеет значения... имеет значение порядок подчиненности, где ты обязан отдавать честь начальнику так или иначе...
ты этого не понимаешь?..
не поверишь, на работе не обязан, даже смирно никто не кричит.:)
Цитата:
да, в запасе нынче...
а у тебя ограниченный жизненный опыт...
ты ж армию тока в телевизоре видел, пральна?..
нормальный опыт.. и армию я видел 2 года.. исчо советскую:)
ну чо те сказать...
прочитай "Принц и нищий", что ли, наконец... там начальник случился не то что с улицы - прям с помойки...
попробуй уяснить принципы функционирования системы формализованных отношений в иерархической структуре, где источником прав и обязанностей являются нихрена не личные способности и заслуги индивидуя...
я не слишком сложно?..
:rzach:

_________________
E pur si muove!
Изображение


Последний раз редактировалось Галилео 07.08.15, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#545  Сообщение 07.08.15, 00:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Дмитрий писал(а):
VSU писал(а):
как быть с ментами, операми, СОБР-овцами, ОМОН-овцами, МЧС-всцами, которыетоже на пенсию выходят в 45 лет?

Эти, вообще, фанатики. Я как-то при пожаре присутствовал какой-то там охрененной сложности, с подозрением, что там могут быть люди. Тихо прикуел, прям в пламя кидаются, выбегают аж дымятся, маску сдернут, пробълюются водой с бутылки на голову и опять туда. Я б так не смог.

Так и на здоровье - им за это пенсии ранние положены по праву, кто-то спорит?

Но есть ведь и те, которые никуда не кидаются (не воюют) - а всю службу жопы в креслах просиживают.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#546  Сообщение 07.08.15, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
VSU писал(а):
Мужики, простите за повтор (Игорь - тебя это не касается, отдыхай, Чепушило ).
Повторяю "вопрос Игорю", уже третий раз:
как быть с ментами, операми, СОБР-овцами, ОМОН-овцами, МЧС-всцами, которыетоже на пенсию выходят в 45 лет? Тоже ничего не умеют, протирают жЁппы?:
Почему-то Игореша ссыт на эту тему разговаривать, Ссыт Ответить?
Я не знаю зачем вы что то доказываете Игорюне. Игорюня встал в позу прокурора и сыплет обвинениями направо и налево мол " а ну оправдывайся".
Игорюня тебе кто то мешал пойти служить и выйти на пенсию в 45?
Ты завистливое маргинальное чмо, твоя жизнь говно Игорюня ты завидуешь пенсионерам - это днище :rzach:

Соса-кола20111, не флуди в своей обычной тупой манере. Я никому не завидую, я лично не воевал, мне ранняя пенсия не положена. Я ж не какой-то охфицерик-инвалид, чтоб на нее претендовать.

Вопрос о воевавших солдатах-срочниках. Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?

Ответ прост, каг три рубля, у них нет 25 лет выслуги, даже с учётом год за три.

  Профиль  
  
    
#547  Сообщение 07.08.15, 00:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
VSU писал(а):
Мужики, простите за повтор (Игорь - тебя это не касается, отдыхай, Чепушило ).
Повторяю "вопрос Игорю", уже третий раз:
как быть с ментами, операми, СОБР-овцами, ОМОН-овцами, МЧС-всцами, которыетоже на пенсию выходят в 45 лет? Тоже ничего не умеют, протирают жЁппы?:
Почему-то Игореша ссыт на эту тему разговаривать, Ссыт Ответить?
Я не знаю зачем вы что то доказываете Игорюне. Игорюня встал в позу прокурора и сыплет обвинениями направо и налево мол " а ну оправдывайся".
Игорюня тебе кто то мешал пойти служить и выйти на пенсию в 45?
Ты завистливое маргинальное чмо, твоя жизнь говно Игорюня ты завидуешь пенсионерам - это днище :rzach:

Соса-кола20111, не флуди в своей обычной тупой манере. Я никому не завидую, я лично не воевал, мне ранняя пенсия не положена. Я ж не какой-то охфицерик-инвалид, чтоб на нее претендовать.

Вопрос о воевавших солдатах-срочниках. Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?

Да ты чо, действительно ебанутый? Это разные категории. Участники боевых действий имеют свой перечень льгот. Ты на что жалуешься? На несовершенство законов? Чем помогли в твоей воображаемой несправедливости те офицеры, которые не воевали? Кто ходил в походы, кто летал, кто нес боевое дежурство, все время находясь в условиях достаточно гнетущего правого дискомфорта, когда нарушение правил боевого дежурства каралось уголовным преследованием? Если ты такой тупорылый, но изображаешь страдальца за абстрактную несправедливость, то для начала подтяни матчасть. А не демонстрируй нам свои комплексы тухлого вертухая. Вечно всем недовольного. Ты и сейчас ночной сторож. Так сказать профессиональная деформация отпечаталась на всю твою жизнь начиная с твоего противотанкового полка, в котором ты не видел ни противотанковых орудий, ни, собственно, танков, а лизал жопы своих мелких начальников по каптеркам. :rzach:


Последний раз редактировалось Optimist_17 07.08.15, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#548  Сообщение 07.08.15, 00:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Насчет сказок я просто знаю - у нас треть выпуска учебки каждый раз в Афган отправляли.

:rzach: Принудительно? Ты эти сказки на Болотных рассказывай.
Цитата:
Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?

Ты тупой? Они и выходят раньше, при расчете год за три, независимо от того в разведвзводе он был или дрова для ПХД заготавливал. Не забудь и их поделить на достоин или нет.

  Профиль  
  
    
#549  Сообщение 07.08.15, 00:20  
Игорь писал(а):
Вопрос о воевавших солдатах-срочниках. Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?
1) По последним веяниям либерального времени в зоны конфликта отправляют добровольцев.
2) Еще раз повторяю ты уже год хрюкаешь на этом форуме и предлагаешь солдат-срочников ПРИНУДИТЕЛЬНО отправить вна Украину умирать за твою шкуру. Ты лживая двуличная либеральная мерзость должен прекратить упоминать в своих опусах солдат. Понимаешь о чем я? Я служил рядовым и считаю тебя конченой мра...ю
3) Всем участникам боевых действий положены льготы.

   
  
    
#550  Сообщение 07.08.15, 00:21  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Oldmerin писал(а):
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
VSU писал(а):
Мужики, простите за повтор (Игорь - тебя это не касается, отдыхай, Чепушило ).
Повторяю "вопрос Игорю", уже третий раз:
как быть с ментами, операми, СОБР-овцами, ОМОН-овцами, МЧС-всцами, которыетоже на пенсию выходят в 45 лет? Тоже ничего не умеют, протирают жЁппы?:
Почему-то Игореша ссыт на эту тему разговаривать, Ссыт Ответить?
Я не знаю зачем вы что то доказываете Игорюне. Игорюня встал в позу прокурора и сыплет обвинениями направо и налево мол " а ну оправдывайся".
Игорюня тебе кто то мешал пойти служить и выйти на пенсию в 45?
Ты завистливое маргинальное чмо, твоя жизнь говно Игорюня ты завидуешь пенсионерам - это днище :rzach:

Соса-кола20111, не флуди в своей обычной тупой манере. Я никому не завидую, я лично не воевал, мне ранняя пенсия не положена. Я ж не какой-то охфицерик-инвалид, чтоб на нее претендовать.

Вопрос о воевавших солдатах-срочниках. Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?

Ответ прост, каг три рубля, у них нет 25 лет выслуги, даже с учётом год за три.

Обмеркин, а какой мудак-говночиновник типа тебя, ни одного дня не воевавший, так решил - что год войны именно "за три" засчитывается - а не за 10, например?

Вот ты бы например в первый же день войны обосрался от страха и слег в госпиталь навсегда, отказавшись воевать дальше - а им щедро аж три года вместо одного согласился засчитать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#551  Сообщение 07.08.15, 00:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Опять ИгХорь абасралсо пОуши.

  Профиль  
  
    
#552  Сообщение 07.08.15, 00:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Игорь
Обмеркин, а какой мудак-говночиновник типа тебя, ни одного дня не воевавший, так решил - что год войны именно "за три" засчитывается - а не за 10, например?

Вот ты бы например в первый же день войны обосрался от страха и слег в госпиталь навсегда, отказавшись воевать дальше - а им щедро аж три года вместо одного согласился засчитать.[/quote]


Не переноси на людей свои комплексы вечного чмошнега.

  Профиль  
  
    
#553  Сообщение 07.08.15, 00:24  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Вопрос о воевавших солдатах-срочниках. Чем они хуже воевавших, и даже не воевавших охфицериков - в плане права на раннюю пенсию?
1) По последним веяниям либерального времени в зоны конфликта отправляют добровольцев.
2) Еще раз повторяю ты уже год хрюкаешь на этом форуме и предлагаешь солдат-срочников ПРИНУДИТЕЛЬНО отправить вна Украину умирать за твою шкуру. Ты лживая двуличная либеральная мерзость должен прекратить упоминать в своих опусах солдат. Понимаешь о чем я? Я служил рядовым и считаю тебя конченой мра...ю
3) Всем участникам боевых действий положены льготы.

1. Не о них и речь. А о воевавших в Афгане и Чечне срочниках.
2. Хватит брехать, соса-кола. Никогда ничего подобного я не предлагал.
3. Льготы для воевавших солдат - вовсе не пенсии для не воевавших охфицеров.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#554  Сообщение 07.08.15, 00:24  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Галилео писал(а):
прочитай "Принц и нищий", что ли, наконец... там начальник случился не то что с улицы - прям с помойки...
попробуй уяснить принципы функционирования системы формализованных отношений в иерархической структуре, где источником прав и обязанностей являются нихрена не личные способности и заслуги индивидуя...
я не слишком сложно?..
:rzach:
не, не сложно.. тока как мне помницца начальник с улицы выдавал себя за другого, у которого уже был наработан авторитет.
и б) эта система работает только в ограниченном обществе, когда индивдууму некуда податься.. ну разве только в лес.
при наличии альтернативы индивидум покинет общество где начальник с помойки:)

  Профиль  
  
    
#555  Сообщение 07.08.15, 00:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Тупорылый сторож даже не в курсе, шо законы у нас не говночиновнеги принимают, а Государственная Дума.

  Профиль  
  
    
#556  Сообщение 07.08.15, 00:26  
Игорь писал(а):
Обмеркин, а какой мудак-говночиновник типа тебя, ни одного дня не воевавший, так решил - что год войны именно "за три" засчитывается - а не за 10, например?
Вот ты бы например в первый же день войны обосрался от страха и слег в госпиталь навсегда, отказавшись воевать дальше - а им щедро аж три года вместо одного согласился засчитать.
Кто о чем а Игорюня о оплаченной защиты Родины.
В Игорюнено мировозрение прекрасно вписывается 200 тысяч в месяц за "добровольное" участие в войне на Донбассе. Этакий еврейский казак герой спасающий Россию за долю малую, при этом корчит из себя борца с несправедливостью.
Такое ощущение что я прикоснулся к чему то грязному

   
  
    
#557  Сообщение 07.08.15, 00:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Обмеркин, а какой мудак-говночиновник типа тебя, ни одного дня не воевавший, так решил - что год войны именно "за три" засчитывается - а не за 10, например?

Вот ты бы например в первый же день войны обосрался от страха и слег в госпиталь навсегда, отказавшись воевать дальше - а им щедро аж три года вместо одного согласился засчитать.

Млять, ну ты мудила конченная. Мразь тупая как пропка. Год за три, вернее месяц за три определяется Федеральным Законом “О статусе участников боевых действий ”.
Цитата:
Военнослужащим, постоянно или временно выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения, при вооруженных конфликтах и при проведении войсковых операций на период выполнения этих задач в выслугу лет и трудовой стаж для назначения пенсии засчитывается один месяц военной службы за три месяца.

  Профиль  
  
    
#558  Сообщение 07.08.15, 00:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Oldmerin писал(а):
Игорь
Обмеркин, а какой мудак-говночиновник типа тебя, ни одного дня не воевавший, так решил - что год войны именно "за три" засчитывается - а не за 10, например?

Вот ты бы например в первый же день войны обосрался от страха и слег в госпиталь навсегда, отказавшись воевать дальше - а им щедро аж три года вместо одного согласился засчитать.


Не переноси на людей свои комплексы вечного чмошнега.

Обмеркин, есть такое неписаное правило - кто в мирное время больше всего балаболит о патриотизме и любви к Родине - тот в военное время с наибольшей вероятностью окажется трусом и предателем.

Что касается лично тебя - я же твою фотку видел, а уж в людях я немного разбираюсь, поверь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#559  Сообщение 07.08.15, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Что касается лично тебя - я же твою фотку видел, а уж в людях я немного разбираюсь, поверь.

Какой дурак тебе это сказал? Плюнь ему в глаз, он нагло врёт!

  Профиль  
  
    
#560  Сообщение 07.08.15, 00:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Короче, фтопку долбоеба. Дегенерат пейсатый еще хуже, чем невменяемые каклы.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

из Тамбова

58

26.02.24, 18:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки об армии

Галс

4

14.02.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдума приняла в I чтении закон о конфискации имущества за фейки об армии

deborgel

13

25.01.24, 04:41




[ Time : 0.128s | 20 Queries | GZIP : Off ]