Кто в армии служил - тот в цирке не смеется


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.
Автор  
#441  Сообщение 06.08.15, 22:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6767
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Игорь, повторюсь в третий и последний раз:

как быть с ментами, операми, СОБР-овцами, ОМОН-овцами, МЧС-всцами, которыетоже на пенсию выходят в 45 лет? Тоже ничего не умеют, протирают жЁппы?

Ответь...

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 06.08.15, 22:21  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
q4civa_1 писал(а):
Oldmerin писал(а):
Слышь ты, неопындосрачная деревенщина, в общей сложности я в армии пробыл не меньше года. И сраные сержанты, типа ИгХорька, мне честь отдавали.
квинтэссенция тупого офицерства.. я никуа не умею, никуа не знаю, но мне честь отдавали:)
эт ты так офицерство куснул, что ли, шавка шароварная?.. :rzach:
это ваще-то общее место порядка формализованной подчиненности, на 108% работает в любой иерархической структуре...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 06.08.15, 22:22  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
VSU писал(а):
Игорь писал(а):
Есть например солдаты-срочники, воевавшие в Афганистане и Чечне. Им никто пенсию раньше 60-ти лет платить не будет
Игорь, ну етит твою мать, опять, не срача ради - ты присягу принимал? Текст ее помнишь? Или для тебя Присяга -
пустой звук? Или в армиях других стран по-другому? Ну так построй свой остров-утопию и живи в нем, какого
хрена ты льеш говно на людей, которые на самом деле Родине отдали лучшие свои годы жизни?

И ты так и не ответил на мой вопрос - как быть с ментами, операми, СОБР-овцами, ОМОН-овцами, МЧС-всцами, которыетоже на пенсию выходят в 45 лет? Тоже ничего не умеют, протирают жЁппы? Ответь...

Так Присягу не только солдаты-срочники принимали - но и охфицерики. Все на равных - причем охфицер в отличие от солдата пошел "Родину защищать" по своей воле, а не по призыву.
Тогда почему же воевавший солдат-срочник пенсию только в 60 лет начнет получать - а не воевавший охфицерик намного раньше?

Всем кого ты перечислил, раннюю пенсию тоже следует назначать лишь в том случае, если они служили в условиях, когда существовала реальная опасность их жизни и здоровью - а не просиживали свои жопы в кабинетах.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 06.08.15, 22:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
VSU писал(а):
Игорь, повторюсь в третий и последний раз:

как быть с ментами, операми, СОБР-овцами, ОМОН-овцами, МЧС-всцами, которыетоже на пенсию выходят в 45 лет? Тоже ничего не умеют, протирают жЁппы?

Ответь...

Да я уже ответил. А вот ты на мой вопрос так и не ответил. О пенсиях для воевавших солдат и не воевавших охфицеров.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 06.08.15, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 06.08.15, 22:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
почему тебе в связи с этими бодрящими омовениями пенсию платят раньше, чем всем прочим?
потому, что я выбрал такую профессию...
:zed:

Классная "профессия" - помыл рыло в бочке с ледком, ни дня в жизни не повоевал - и в 35 лет на "заслуженную" пенсию.

Специально для даунов, без стыда и совести.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 06.08.15, 22:28  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
Всем кого ты перечислил, раннюю пенсию тоже следует назначать лишь в том случае, если они служили в условиях, когда существовала реальная опасность их жизни и здоровью - а не просиживали свои жопы в кабинетах.
ну и чо ж ты не пошел в кабинете раннюю пенсию зарабатывать?..
ты дебил, что ли, раз от такого счастья отказался?...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 06.08.15, 22:30  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15635
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Галилео писал(а):
это ваще-то общее место порядка формализованной подчиненности, на 108% работает в любой иерархической структуре...
и не говори, придурок, во все ж иерархические структуры назначают придурков, которые гордятся что они целый год в армии отслужили, а им честь отдавали:)
ты такой же,да?

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 06.08.15, 22:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Всем кого ты перечислил, раннюю пенсию тоже следует назначать лишь в том случае, если они служили в условиях, когда существовала реальная опасность их жизни и здоровью - а не просиживали свои жопы в кабинетах.
ну и чо ж ты не пошел в кабинете раннюю пенсию зарабатывать?..
ты дебил, что ли, раз от такого счастья отказался?...

Так у меня в отличие от тебя просто совесть есть. И потому я всего лишь закончил МГУ и отслужил 2 года срочной службы в армии.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 06.08.15, 22:33  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
ни дня в жизни не повоевал
чухан картонный, ну откуда ты можешь это знать?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 06.08.15, 22:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Oldmerin писал(а):
Слышь ты, неопындосрачная деревенщина, в общей сложности я в армии пробыл не меньше года. И сраные сержанты, типа ИгХорька, мне честь отдавали.

Обмеркин, максимум где ты был - так это студентом в лагерях месяц, да пару раз партизаном на сборах дурака провалял. Видел я таких - мешковатые дядьки в шинелях без погон... ну на то и само название - партизаны.
Никто тебе дураку честь не отдавал - кроме улыбок ваш внешний вид ничего не вызывал.

Все это не служба - что такое настоящая служба, ты, старый мудак, вообще понятия не имеешь. Такого как ты не то что солдаты, но и кадровые охфицеры не уважают.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 06.08.15, 22:37  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
q4civa_1 писал(а):
Галилео писал(а):
это ваще-то общее место порядка формализованной подчиненности, на 108% работает в любой иерархической структуре...
и не говори, придурок, во все ж иерархические структуры назначают придурков, которые гордятся что они целый год в армии отслужили, а им честь отдавали:)
ты такой же,да?
в общем смысле да...
прикинь, закон "я начальник - ты дурак..." работает... :rzach:

ЗЫ с т.з. подчиненных практически все начальники тем или иным образом придурки... запоминай, шавка шароварная... :hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение


Последний раз редактировалось Галилео 06.08.15, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 06.08.15, 22:38  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
Так у меня в отличие от тебя просто совесть есть.
у тя мозгов нету, одна желчь...
несчастный ты человек, подсказывает мне мой нутряной гуманизм...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 06.08.15, 22:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
ни дня в жизни не повоевал
чухан картонный, ну откуда ты можешь это знать?..

Если воевал - базара нет, раннюю пенсию заслужил.

Правда, я все равно понять не могу - почему воевавший солдат-срочник ее не заслужил - в отличие от не воевавшего охфицерика?

Может ты, как бывший на войне - мне на этот вопрос ответишь тогда?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 06.08.15, 22:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Так у меня в отличие от тебя просто совесть есть.
у тя мозгов нету, одна желчь...
несчастный ты человек, подсказывает мне мой нутряной гуманизм...

Да все у меня в порядке, не ссы. Просто я задаю правильные вопросы, хех.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 06.08.15, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15635
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Украинский ипанутый не грамотный ребенок - затухни, брысь ПОД ЛАВКУ!. нЕ ТВОЙ ВЫХОД!
сасать идиотик:)

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 06.08.15, 22:42  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Игорь писал(а):
Может ты, как бывший на войне - мне на этот вопрос ответишь тогда?
Льготы для участников боевых действий установлены Законом РФ № 5 от 21 января 1995 года "О ветеранах".
Установлены пять категорий ветеранов:
- инвалиды и участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов (ВОВ),
- участники боевых действий на территории СССР, РФ и территориях других государств,
- ветераны военной службы,
- ветераны государственной службы,
- ветераны труда.

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 06.08.15, 22:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6767
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Так Присягу не только солдаты-срочники принимали - но и охфицерики. Все на равных - причем охфицер в отличие от солдата пошел "Родину защищать" по своей воле, а не по призыву. Тогда почему же воевавший солдат-срочник пенсию только в 60 лет начнет получать - а не воевавший охфицерик намного раньше? Всем кого ты перечислил, раннюю пенсию тоже следует назначать лишь в том случае, если они служили в условиях, когда существовала реальная опасность их жизни и здоровью - а не просиживали свои жопы в кабинетах.

Игорь, я тебя понял - ты СКОТ с большой буквы, срешь на свою Родину, при этом присягнув ей.
Мне почему-то кажется, что у тебя не все хорошо в жизни, в работе, с женщинами, и не весишь ты 98 кг.
Игорь, уезжай отсюда, в Уганду, в Кранину, в СПШ, не важно - но мой тебе совет - не смерди здесь, иначе рано, или
поздно, мы, народ России, вас гандонов вынесем нахер и щемиться уже будет поздно для вас.

P.S. Игорь, настоящей армии, сидя в учебке, ты не видел. А настоящая - это когда капитан с тобой вместе пытается
решить проблемы с корекцией ухода гироскопа, когда отказал ПТО-1500 и летеха лезет вместо тебя в "собачник",
и я, да не только я, все здесь на форуме, приведут тебе массу таких примеров.
И ты пыатешься, прослужив в постоянном составе в учебке учить жизни тех, кто еще и на железе поработал?
Игорь - ты - ЧМО!!!!!!!!!!

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 06.08.15, 22:44  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15635
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Галилео писал(а):
в общем смысле да...
прикинь, закон "я начальник - ты дурак..." работает... :rzach:
да-да.. так оно и работает везде, берут с улицы по объвлениям и ставят камандыпами:)
Цитата:
ЗЫ с т.з. подчиненных практически все начальники тем или иным образом придурки... запоминай, шавка шароварная... :hoh
тяжело тебе приходится..в моей жизни это как то исключение..иначе я там не работаю
а ты тоже армейский да?:)

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 06.08.15, 22:45  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Галилео писал(а):
Игорь писал(а):
Может ты, как бывший на войне - мне на этот вопрос ответишь тогда?
Льготы для участников боевых действий установлены Законом РФ № 5 от 21 января 1995 года "О ветеранах".
Установлены пять категорий ветеранов:
- инвалиды и участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов (ВОВ),
- участники боевых действий на территории СССР, РФ и территориях других государств,
- ветераны военной службы,
- ветераны государственной службы,
- ветераны труда.

Ну так положена солдату-срочнику,
Цитата:
участнику боевых действий на территории СССР, РФ и территориях других государств,

такая же ранняя пенсия, как и не воевавшему ни одного дня охфицерику?

Или не положена?

И почему так?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 06.08.15, 22:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
VSU
Цитата:
Игорь писал(а):
Так Присягу не только солдаты-срочники принимали - но и охфицерики. Все на равных - причем охфицер в отличие от солдата пошел "Родину защищать" по своей воле, а не по призыву. Тогда почему же воевавший солдат-срочник пенсию только в 60 лет начнет получать - а не воевавший охфицерик намного раньше? Всем кого ты перечислил, раннюю пенсию тоже следует назначать лишь в том случае, если они служили в условиях, когда существовала реальная опасность их жизни и здоровью - а не просиживали свои жопы в кабинетах.

Игорь, я тебя понял - ты СКОТ с большой буквы, срешь на свою Родину, при этом присягнув ей.
Мне почему-то кажется, что у тебя не все хорошо в жизни, в работе, с женщинами, и не весишь ты 98 кг.
Игорь, уезжай отсюда, в Уганду, в Кранину, в СПШ, не важно - но мой тебе совет - не смерди здесь, иначе рано, или
поздно, мы, народ России, вас гандонов вынесем нахер и щемиться уже будет поздно для вас.

P.S. Игорь, настоящей армии, сидя в учебке, ты не видел. А настоящая - это когда капитан с тобой вместе пытается
решить проблемы с корекцией ухода гироскопа, когда отказал ПТО-1500 и летеха лезет вместо тебя в "собачник",
и я, да не только я, все здесь на форуме, приведут тебе массу таких примеров.
И ты пыатешься, прослужив в постоянном составе в учебке учить жизни тех, кто еще и на железе поработал?
Игорь - ты - ЧМО!!!!!!!!!!


Все понятно, слив засчитан.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

из Тамбова

58

26.02.24, 18:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о конфискации имущества за фейки об армии

Галс

4

14.02.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдума приняла в I чтении закон о конфискации имущества за фейки об армии

deborgel

13

25.01.24, 04:41




[ Time : 0.226s | 20 Queries | GZIP : Off ]